Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Он сказал, что когда именно второй родился, я стала "какая то не такая". А что именно, не говорит. И когда спрашивала-ты хоть меня любишь, говорит-не знаю, чувствую злость, что все так испорчено. Я тоже чувствую сейчас злость, конкретную.

Хотела дописать по поводу, что с др не поздравил, встречалась с парнем, так он специально перед моим днем рождения и 8 марта, со мной ругался, придумывал ссоры, лишь бы подарки не дарить. А перед новым год вообще решил расстаться. :D

 

Какого мужу упустила: экономного, домовитого, хозяйственного! Человек прекрасно понимал, что подарки ,типа цветы\шоколадки\цацки - это все лишнее, а деньги лучше нести в дом.

Эх, тетки, не цените вы правильных мужчин... То истерики им закатываете, то с кулаками бросаетесь...  :faceoff:


  • 0

#1442
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.

Ну, и не надо.

Мысли ваши прочтет, что переживаете, исправить хотите- уже хорошо.

 

Мы когда разбежались с первым мужем, время прошло, страсти улеглись, он мне сказал: тебе надо было еще чуть-чуть потерпеть....

А у нас ситуёвина была похуже вашей...


  • 1

#1443
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.

Честно признавайтесь,вы это все затеяли чтобы он прочитал? :D И я жду...кто же он по гороскопу?


  • 0

#1444
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Какого мужу упустила: экономного, домовитого, хозяйственного! Человек прекрасно понимал, что подарки ,типа цветы\шоколадки\цацки - это все лишнее, а деньги лучше нести в дом.

Эх, тетки, не цените вы правильных мужчин... То истерики им закатываете, то с кулаками бросаетесь...  :faceoff:

Если я вам отвечу, вы кнопку "жалоба" нажимать не будете? :D


  • 2

#1445
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.

ухтыж! какая интрига....
а че он тут шарится то? ему ж работать до седьмого пота нужно

Он очень давно на форуме. Но я не знаю его никнейм или как его там. И не знаю, в каких темах он шарится.

Он после работы час сидит на толчке. Новости и тд, наверное и форум почитывает.
  • 0

#1446
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Он после работы час сидит на толчке.

 

ну вот вам и отдых послерабочий! разгрузка, так сказать, моральная и физическая ))))

налетели тут все на женщину, отдохнуть она ему не дает....


  • 2

#1447
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.

Честно признавайтесь,вы это все затеяли чтобы он прочитал? :D И я жду...кто же он по гороскопу?
Я имела в виду, что если прочитает, сто пудов поймет. А то, что прочитает не факт.
  • 0

#1448
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд.

супер папа не мог перетерпеть 20 минут в машине с детьми??? :faceoff:

 

какая-то неувязочка получается...


  • 0

#1449
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще ЛиЧ нормальные люди стороной обходят, так что можно не переживать. :laugh:   


  • 0

#1450
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но я не знаю его никнейм или как его там. И не знаю, в каких темах он шарится.
 так узнайте)))) вы же жена и не знаете чем живет ваш муж :faceoff: даже доходы знаете только примерно :D
  • 0

#1451
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ага, тем более он тут на форуме шарится. Сто пудов прочитает и поймет, что про нас это. Но отписываться не будет, однозначно.

интрига! 

А ну вылазь из подполья, муж с точка читающий!

Мы требуем второго мнения в студию!

 

Убейте меня второй раз - ну где там Перчинка стелется? Ужин накрывает? 

 

Предлагаю сделать ход конем, фак зе систем то есть - таскайте ему цветы, конфеты, плюшевых мишек. Пусть поймет, что его поведение игнора - женская реакция, не по-мужски это


  • 0

#1452
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд.

супер папа не мог перетерпеть 20 минут в машине с детьми??? :faceoff:

 

какая-то неувязочка получается...

 

вот мне лично сдается, не все нам автор рассказывает о той ссоре. Что-то там еще было.


  • 0

#1453
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд.

супер папа не мог перетерпеть 20 минут в машине с детьми??? :faceoff:

какая-то неувязочка получается...

Вово. Я тоже это еще тогда хотела об"яснить. Эта его реакция была на меня. Типа какого фига ты задержалась и не предупредила (я должна была забрать панамку). А так когда реально надо, он хоть сутки с ними будет.
  • 0

#1454
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вот мне лично сдается, не все нам автор рассказывает о той ссоре. Что-то там еще было.

Перченка нам говорит, что по спине ударила, а может не так было. Может она его так избила, что он неделю глаз открыть не мог. Откуда ж мы узнаем теперь.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 16:40:21

  • 0

#1455
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Но я не знаю его никнейм или как его там. И не знаю, в каких темах он шарится.

так узнайте)))) вы же жена и не знаете чем живет ваш муж :faceoff: даже доходы знаете только примерно :D
Доходы знаю, расходы примерно
  • 0

#1456
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вово. Я тоже это еще тогда хотела об"яснить. Эта его реакция была на меня. Типа какого фига ты задержалась и не предупредила (я должна была забрать панамку). А так когда реально надо, он хоть сутки с ними будет.
ну задержалась и задержалась, может диарея скрутила. Хотя могли б и позвонить.

Точно не говорили ничего? Типа сам ты импотент и дети от соседя Васеньки? 


  • 0

#1457
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд.

супер папа не мог перетерпеть 20 минут в машине с детьми??? :faceoff:

какая-то неувязочка получается...
вот мне лично сдается, не все нам автор рассказывает о той ссоре. Что-то там еще было.
Да это было начало. Дальше куча всего была. Но все одно и тоже-слезы, ты меня игноришь, и тд и тп.
  • 0

#1458
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

вот мне лично сдается, не все нам автор рассказывает о той ссоре. Что-то там еще было.

Перченка нам говорит, что по спине ударила, а может не так было. Может она его так избила, что он неделю глаз открыть не мог. Откуда ж мы узнаем теперь.

 

а может по яйцам? 


  • 0

#1459
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

вот мне лично сдается, не все нам автор рассказывает о той ссоре. Что-то там еще было.

Перченка нам говорит, что по спине ударила, а может не так было. Может она его так избила, что он неделю глаз открыть не мог. Откуда ж мы узнаем теперь.

 

а может по яйцам? 

 

:eek: Точно!


  • 0

#1460
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений



вот мне лично сдается, не все нам автор рассказывает о той ссоре. Что-то там еще было.

Перченка нам говорит, что по спине ударила, а может не так было. Может она его так избила, что он неделю глаз открыть не мог. Откуда ж мы узнаем теперь.
а может по яйцам?
Да уж конечно. Я б тут уже не писала б
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.