Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1401
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Хммм,и вправду муж у Перченки инфантильный напыщенный гордец.
 
Почему только Перченка виновата? Да накосячила,но предпринимала же попытки помириться,вон кучу книг прочитала,дабы наладить отношения с мужем,а он что? Что он сделал ...
 
Тоже мне,Запашный нашелся.На др вообще свалил,че за фигня? Мог бы и цветочков подарить.Уделил бы немного времени,не помер бынеправильно,тупо,глупо,согласна.Но строить из себя обиженного быка цлый месяц еще тупее.

. Да уж, если бы каждый инфантильный насыщенный гордец обеспечивал жену няней и годовым абонементом, неплоохо было бы. А то сколько серьёзных дядек любят поговорить о жизни, о себе, а у жёны - полный рабочий день, уборка, готовка дома
  • 0

#1402
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Иех...подарили бы годовой абонемент... такой бы женой идеальной была :(  


  • 0

#1403
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

. Да уж, если бы каждый инфантильный насыщенный гордец обеспечивал жену няней и годовым абонементом, неплоохо было бы. А то сколько серьёзных дядек любят поговорить о жизни, о себе, а у жёны - полный рабочий день, уборка, готовка дома

дались прям всем так этот годовой абонемент и няня с домработницей :faceoff:

у каждой второй семьи есть няня, почти к каждому третьему приходит тетенька раз в неделю, делать уборку, очень многие могут позволить себе ходить в фитнес-клуб, что тут такого???

 

Перченка сама говорит, что он не хочет, чтобы она работала. Она и не работает, всё для него, любимого, как просили :hi:


  • 0

#1404
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Мысль одна- зажралась от безделья.
 как бы нее двое детей и младший грудной..... прям так и зажралась от безделия? а он бедолага пашет и пашет .вагоны разгружает...и вообще нефиг после работы отрываться на домочадцах..не козлы отпущения....по ее постам лично я вижу что она его раздражает.и что бы она не делала как тут советуют это будет бесполезно.......

 

так у нее ж как бы и няня, и домработница...

Вагоны разгружает- это, конечно, тяжелая работа. Но есть такое выражение: лучше бы вагоны разгружал. То есть, морально могут так вытрахать, что уж лучше физически поработать. 

А тут он приходит домой отдохнуть.... но не тут то было, и мозгоё-во продолжается... Не просто же так он "отрывается", прям без повода понёсся....


  • 0

#1405
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Ну кому-как, свою ситуацию описала. Тогда не трогать человека, до тех пор пока сам на контакт не пойдет. А если трогать, то только уважительно и с позитивом.

 

Я тоже считаю что если она так разражает мужа (а это очевидно по-моему) то и лезть "в душу" не надо и сюсюкать и тем самым еще больше его раздражать. 

Вообще не надо к нему лезть. Или спросить: "чем недоволен?". Если "ничем", то молодец и все в поряде значит!  :-/


  • 0

#1406
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Перченка,А я все забываю спросить,кто у нас муж,в смысле.по гороскопу?

Зайдем еще и с этого бока. :D  


  • 0

#1407
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Выход был - не трогать и свалить пожить в другое место, соскучится - сам придет и заберет
тут же мадама одна отписывалась- свалила,думала примчится,аннет,на развод подал дядька...так что не вариант. 

 

Ну почему? Очень даже.

Пришел, забрал- значит, нужна, любит.

Подал на развод- значит, к этому шло. И если не в этот раз, то со следующим скандалом был бы тот итог....


  • 0

#1408
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так у нее ж как бы и няня, и домработница...
 смею вас заверить что при этом невозможно лежать и плевать в потолок...детей двое. один грудной. няня со старшим....приходят убирать не каждый день. остается грудной а так же готовка стирка глажка и в магаз за продуктами....и няня только до 6 вечера а после она остается одна с 2-мя детьми.... 

То есть, морально могут так вытрахать
а что у кого то не так на работе? и все приходят домой и орут на жену и детей?

А тут он приходит домой отдохнуть.... но не тут то было, и мозгоё-во продолжается...
дети и жена тоже хотят внимания :D 

Не просто же так он "отрывается", прям без повода понёсся....
значит если она истерит то без повода а зажралась, а у него непременно есть повод отрываться. :faceoff: конечно он же мужчина ему можно :dont:
  • 1

#1409
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

дались прям всем так этот годовой абонемент и няня с домработницей :faceoff:
у каждой второй семьи есть няня, почти к каждому третьему приходит тетенька раз в неделю, делать уборку, очень многие могут позволить себе ходить в фитнес-клуб, что тут такого???

Перченка сама говорит, что он не хочет, чтобы она работала. Она и не работает, всё для него, любимого, как просили :hi:

. Чего-то среди моих знакомых это не такие уж распространенные явления. Скорее, у многих на agenda решение жилищного вопроса, и не до нянь при неработающей жене, и не до фитнеса. Ну а живя с родителями, уж точно не до приходящих домработниц. Хотя конечно есть те, кому все досталось пакетом или постепенно, но они как-то адекватно оценивают своё благополучие. А вообще и оно не главное, а главное, что есть семья все слава богу живы здоровы и чо жаловаться, надо уметь быть благодарной за то, что жизнь дала тебе.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.07.2014, 15:53:09

  • 0

#1410
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


. Да уж, если бы каждый инфантильный насыщенный гордец обеспечивал жену няней и годовым абонементом, неплоохо было бы. А то сколько серьёзных дядек любят поговорить о жизни, о себе, а у жёны - полный рабочий день, уборка, готовка дома

дались прям всем так этот годовой абонемент и няня с домработницей :faceoff:
у каждой второй семьи есть няня, почти к каждому третьему приходит тетенька раз в неделю, делать уборку, очень многие могут позволить себе ходить в фитнес-клуб, что тут такого???

Перченка сама говорит, что он не хочет, чтобы она работала. Она и не работает, всё для него, любимого, как просили :hi:
Реально. И еще, по поводу того, что я курица-бездельница. Раз"ясняю, раз уж так. Зп у нас с ним тенге в тенге одинаковая, работала оба раза до упора, оба раза родила на третий день после ухода в декрет. Оба раза декретные в 4зп полностью отправляла на семейные капприобретения, никаких шанелей и фенди не покупала, а хочется. Мне просто обидно про себя такое читать.

Я хочу на работу! Но сижу тк мне все мозг вынесли (мама, папа, муж), что дети дети дети. Они приоритет. Согласна. И поэтому сижу, хотя давно б уже вышла.

По поводу не договариваю. Может быть. Не понимаю уже ничего. Но ничего такого я ему не делала!!!!! Ничего личного, никаких противных слов!!! Да, про развод часто и стукала. Насколько это все страшно, здесь каждый сам себе решил. Это на самом деле страшно. Это не отрицаю. Но вот только не надо все время твердить-он пашет, пашет. Все пашут. Он мужик, а не старая женщина.

По поводу бабы. Нету. Все таки женщины это чувствуют. Я уверена на 1000пр, что нет. Реально он все отправил в работу.

Что дальше будет-мне уже сейчас пофиг.
  • 1

#1411
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений



Ну кому-как, свою ситуацию описала. Тогда не трогать человека, до тех пор пока сам на контакт не пойдет. А если трогать, то только уважительно и с позитивом.

Я тоже считаю что если она так разражает мужа (а это очевидно по-моему) то и лезть "в душу" не надо и сюсюкать и тем самым еще больше его раздражать.
Вообще не надо к нему лезть. Или спросить: "чем недоволен?". Если "ничем", то молодец и все в поряде значит! :-/
А я и не буду больше лезть
  • 0

#1412
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
и все приходят домой и орут на жену и детей?

Наибарот! Он с ними очень сух и практически не разговаривает. (если верно поняла) ))))

 

Няня ладно, а вот годовой абонемент дался! Надоели уличные турники, сплошные мозоли от них. :D    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.07.2014, 15:54:16

  • 0

#1413
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
. Чего-то среди моих знакомых это не такие уж распространенные явления. Скорее, у многих на agenda решение жилищного вопроса, и не до нянь при неработающей жене, и не до фитнеса. Ну а живя с родителями, уж точно не до приходящих домработниц. Хотя конечно есть те, кому все досталось пакетом или постепенно, но они как-то адекватно оценивают своё благополучие. А вообще и оно не главное, а главное, что есть семья все слова блг живы здоровы и чо жаловаться

И что опять же? она адекватно оценивает, по-моему. На работу хочет выйти, а муж не пускает. Или не так?

 

или теперь за этот абонемент несчастный вообще быть мебелью дома или ковриком для обуви прикинуться? А жалуется она, что идиотизм в семье какой-то творится, и не без помощи мужа.


  • 1

#1414
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да вы поймите, он никогда мне ничего не выставляет по поводу няни и домраб. Тк знает, что они б были, если б я работала. А раз заставляет не работать, то оставляет те же условия, которые были, когда я работала. И это логично. Еще б он сказал-не работай, сиди дома и еще и давай с детьми одна разбирайся.

И да, никто не ходит в сад. С одним няня, с др я.
  • 0

#1415
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Няня ладно, а вот годовой абонемент дался! Надоели уличные турники, сплошные мозоли от них. :D    

не ной! зато все живы и здоровы, чо жаловаться то :D


  • 0

#1416
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

и все приходят домой и орут на жену и детей?

Наибарот! Он с ними очень сух и практически не разговаривает. (если верно поняла) ))))

Няня ладно, а вот годовой абонемент дался! Надоели уличные турники, сплошные мозоли от них. :D

С детьми он нифига не сух. Он самый супер паа. Он с ними возится, как бы ни устал. Все хочет делать, сам хочет купать и тд. Со мной он просто ДЕМОНСТРАТИВНО сух. И при чем как будто специально. Не только по сравнению с детьми, а даже по сравнению со своей сестренкой (она нас чуть младше).
  • 0

#1417
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

так у нее ж как бы и няня, и домработница...
 смею вас заверить что при этом невозможно лежать и плевать в потолок...детей двое. один грудной. няня со старшим....приходят убирать не каждый день. остается грудной а так же готовка стирка глажка и в магаз за продуктами....и няня только до 6 вечера а после она остается одна с 2-мя детьми.... 

 

То есть, морально могут так вытрахать
а что у кого то не так на работе? и все приходят домой и орут на жену и детей?

 

А тут он приходит домой отдохнуть.... но не тут то было, и мозгоё-во продолжается...
дети и жена тоже хотят внимания :D 

 

Не просто же так он "отрывается", прям без повода понёсся....
значит если она истерит то без повода а зажралась, а у него непременно есть повод отрываться. :faceoff: конечно он же мужчина ему можно :dont:

 

Прикольно так, когда подробят на фразочки...

 

Смею вас заверить в свою очередь, что у меня тоже двое детей. Только вот не грудные уже.... Но было и такое.... Так что, я в курсе тонкостей.

 

Без повода- не орут.

Жена и дети хотят внимания- это понятно. Но сначала человеку надо дать передохнуть, а потом уже внимания требовать. А если сразу начать- то только ор, в итоге, и можно получить....

 

Дело не в том, что он мужчина, а она- женщина. У нее няня и Д/Р, пусть до шести, но они ведь есть, и сильно разгружают, если не всю работу на себя берут. 

А у него на работе няни нет, Д/Р нет. 

Или вы тоже поспорите, что она всё же больше устает? (на фитнесе, например)


  • 1

#1418
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Наибарот! Он с ними очень сух и практически не разговаривает. (если верно поняла) ))))
ну я про тот случай когда во дворе он сидел и ждал с детьми перченку.... потом на всех наорал и высадил из авто..ппц просто..... 
  • 0

#1419
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Что дальше будет-мне уже сейчас пофиг.

Вам нужно пытаться мыслить позитивней. Не пофиг, а все будет хорошо. Говорить это себе постоянно и верить в то, что все наладиться. А параллельно заняться собой, чуть попозже, сделать ему маленький сюрприз, но сначала себе и большой!  


  • 0

#1420
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Няня ладно, а вот годовой абонемент дался! Надоели уличные турники, сплошные мозоли от них. :D    

не ной! зато все живы и здоровы, чо жаловаться то :D

Я не ною! Мне завидно! У кого-то и муж и няня и абонемент, а кого-то ничего :D  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.