Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1381
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Но она же просит у него прощения,почему бы не простить и не сделать шаг к примирению? 

Сдается мне, всей правды тут не раскрывается, а историю со стороны мужчины мы даже не слышали.

Полагаю, с его точки зрения ситуация будет раскрыта намного интереснее. 

 

Плюсуюсь.Было бы интересно.


  • 0

#1382
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Но она же просит у него прощения,почему бы не простить и не сделать шаг к примирению? 

Да не готов он еще простить её. Видимо сильно она его задела. Нам же тоже все не говорят. Может она его за больное задела, может еще что. Вот он и сторониться супруги.

Довела, одним словом. Единственное, какую пользу можно извлечь Перчинке из всего этого - больше так себя не вести, иначе все кончиться печально.

 

 

 

я так поняла что живут уже они не первый год а ажно 9 лет.... наверно надо было воспитывать до рождения детей..... или привыкнуть уже к ее характеру.. и все же тоже склоняюсь к тому что есть у него бабенция.....отсюда и типичное поведение изменщика))))))

Ну как тут воспитаешь. Люди меняются, характеры понемногу тоже. Она тоже поди 9 лет назад вся шелковая, пушистая была. :D

 

И вообще, нужно обе стороны выслушать, чтобы составить объективную картину. Но все же убеждена, что за климат в семье отвечает женщина.


  • 0

#1383
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

тому что есть у него бабенция.....отсюда и типичное поведение изменщика
добрая ты дженчина... :faceoff: ща накрутим Перченку,и она ему вечером с разбегу по мордам... :D  

 

...она еще не знала, что жить ей оставалось ровно пол-часа ©

 

Кто здесь? :spy: Аааааа... :D

Прикреплённые изображения:

  • 241772.jpeg

  • 4

#1384
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Еще раз,в ссорах всегда виноваты оба.Но мужчина он на то и мужчина,чтоб быть снисходительнее к женщине и ее закидонам.

 

А с чего ради?

Он вкалывает. 

Мы с мужем оба работаем, домработницу позволить себе не можем. Няню, правда, позволяем. Значит, пашет он тяжело.

Вот приходит он с пахоты. Отдохнуть от всего, от дороги, от жары, от клиентов. А тут.... "ты сидишь", да еще и в депрессии. С чего?!!!! Или, еще почище,- скандал с дракой...  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Мысль одна- зажралась от безделья.

А он, оказывается, еще и снисходительным при всём этом должен быть...  :faceoff:

 

А то, что на ДР свалил- значит, запущено всё уже очень сильно. Очень. Даже такой день не посчитал поводом для примирения.

 

 

Но она же просит у него прощения,почему бы не простить и не сделать шаг к примирению? 

 

А, может, она просит за одно и то же не в первый раз прощения? И мужик понял, что не обучаема она?


Сообщение отредактировал Svechka: 22.07.2014, 14:07:34

  • 1

#1385
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А то, что на ДР свалил- значит, запущено всё уже очень сильно. Очень. Даже такой день не посчитал поводом для примирения.

ДР жены...

Тоже мне-повод. :faceoff: 

Поздравления и подарки еще заслужить надо! :dont:  


  • -3

#1386
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Vo pole beresa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1387
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А, может, она просит за одно и то же не в первый раз прощения? И мужик понял, что не обучаема она?


ну и? теперь всю оставшуюся жизнь молчать ходить что ли? Ну пусть скажет ей, что она его задолбала, и они разводятся, раз она необучаема. По мне, так самая тупая ситуация - в молчанку играть ходить.
  • 0

#1388
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А, может, она просит за одно и то же не в первый раз прощения? И мужик понял, что не обучаема она?


ну и? теперь всю оставшуюся жизнь молчать ходить что ли? Ну пусть скажет ей, что она его задолбала, и они разводятся, раз она необучаема. По мне, так самая тупая ситуация - в молчанку играть ходить.

 

Так правильнее будет вообще не трогать человека, чем ходить за ним и нудить "почему ты молчишь", "почему не разговариваешь". Изменить отношение к ситуации, раз саму ситуацию и человека изменить не получается.  


  • 1

#1389
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мысль одна- зажралась от безделья.
 как бы нее двое детей и младший грудной..... прям так и зажралась от безделия? а он бедолага пашет и пашет .вагоны разгружает...и вообще нефиг после работы отрываться на домочадцах..не козлы отпущения....по ее постам лично я вижу что она его раздражает.и что бы она не делала как тут советуют это будет бесполезно.......
  • 1

#1390
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так правильнее будет вообще не трогать человека, чем ходить за ним и нудить "почему ты молчишь", "почему не разговариваешь". Изменить отношение к ситуации, раз саму ситуацию и человека изменить не получается.

это многим со стороны кажется правильным. А вот когда сам нос к носу столкнешься с таким отношением в семье, тогда я бы посмотрела, как все дружно изменили бы отношение к ситуации :faceoff:


  • 0

#1391
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Так правильнее будет вообще не трогать человека, чем ходить за ним и нудить "почему ты молчишь", "почему не разговариваешь". Изменить отношение к ситуации, раз саму ситуацию и человека изменить не получается.

это многим со стороны кажется правильным. А вот когда сам нос к носу столкнешься с таким отношением в семье, тогда я бы посмотрела, как все дружно изменили бы отношение к ситуации :faceoff:

Ну почему же...была в аналогичной ситуации. :) Давно, правда, когда мозгов еще не было.  

Выход был - не трогать и свалить пожить в другое место, соскучится - сам придет и заберет. Пришёл и забрал. Самое поганое было - это чувство, когда я пыталась извиниться за истерики. Будто унижаешься перед ним. Ему эти извинения до лампочки, скорее еще больше раздражали. С тех пор я зареклась  - либо не истерю, либо истерю, но потом не бегаю с извинениями. :D


  • 1

#1392
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Выход был - не трогать и свалить пожить в другое место, соскучится - сам придет и заберет
тут же мадама одна отписывалась- свалила,думала примчится,аннет,на развод подал дядька...так что не вариант. 
  • 0

#1393
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Выход был - не трогать и свалить пожить в другое место, соскучится - сам придет и заберет
тут же мадама одна отписывалась- свалила,думала примчится,аннет,на развод подал дядька...так что не вариант. 

Ну кому-как, свою ситуацию описала. Тогда не трогать человека, до тех пор пока сам на контакт не пойдет. А если трогать, то только уважительно и с позитивом.


  • 0

#1394
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Тогда не трогать человека, до тех пор пока сам на контакт не пойдет. А если трогать, то только уважительно и с позитивом.
типа военного перемирия... :D все свои святые обязанности выполнять,ну там-хавчик,стирка .уборка,секас,но молча....последнее ,даже печально... :lol:  
  • 0

#1395
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

типа военного перемирия... :D все свои святые обязанности выполнять,ну там-хавчик,стирка .уборка,секас,но молча....последнее ,даже печально... :lol:  

Последнее с каменными равнодушными лицами, без эмоций, с последующим мгновенным храпом :D

А вообще как же прекрасен секас после перемирия. Неужели не мотивирует?


  • 0

#1396
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И мужик понял, что не обучаема она?
Понял,но разводиться не хочет? Ну тогда Перченке не надо париться по этому поводу.Мужик привык,ему нормально,разводиться не  хочет. :faceoff:

 

В общем диалог нужен,без самоедства и замалчивания.


  • 0

#1397
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и вообще нефиг после работы отрываться на домочадцах..

Вы бы тему с начала прочитали ,и тогда, возможно, осознали - кто именно и на ком отрывается. :-/  :faceoff:  


  • -1

#1398
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

То есть, тетке ее надуманная депрессия, крики, кулаки и требования развода - простительны, а мужчине его молчание - непростительно. Я правильно понимаю?

В данной ситуации  правильно.Истерика - это плохо,но не непростительно.А когда у тебя просят прощения а ты не прощаешь мелкую обиду- я не понимаю такого.
 
Я б сказала что Перчинка овца,если б она сказала он такой сякой а я все правильно делаю.
 
Но она же просит у него прощения,почему бы не простить и не сделать шаг к примирению?
. Потому что истерики и просьбы о прощении действуют только первые несколько раз. Ппотом они вызывают раздражение и отвращение.
  • 0

#1399
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Женщины  :faceoff:

 

1 Разводиться он может пока думает, как это всё оформить. Так как есть совместное имущество и прочии совместные нюансы. И потом из за детей тоже, потому как бывает что и детей жалко и с ней уже не уживешься.

 

2 Он вполне может не изменять, если работы много и дел. Всю энергию туда пускает. А она уже тупо не возбуждает. После своих закидонов и истерик с битьем


  • 0

#1400
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

и вообще нефиг после работы отрываться на домочадцах..

Вы бы тему с начала прочитали ,и тогда, возможно, осознали - кто именно и на ком отрывается. :-/  :faceoff:  

 

я б вам ответила.если бы вы кнопочку часто не жали.а так  даже не хочу опускаться :-/  :faceoff:

а по теме не такой гладкий и пушистый муж у перчинки. ...как нам тут всякие фаберже пытаются навязать :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.