Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1361
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

прям жалеют все мужика, жалеют...не так уж он прекрасен сдается мне
 вот я об этом с самого начала говорю.....и с днюхой ее не поздравил..и шляется прям  допоздна на работе......мутный тип :faceoff:
  • 0

#1362
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

люди разные...кто-то спокойно может наплевать на все и укатить на моря, и пускай он там себе успокаивается, а кто-то переживает сутра до вечера и постоянно думает, а не разлюбил ли? а не уйдет ли? а нужны ли мы ему?

когда слишком много времени у женщины для раздумий,начиная от -а не разлюбил ли он меня,а достаточно ли я красива,а может я сильно толстая,а может я ему уже не нужна и заканчивая еще 100500 а может?,то мало того,что она себе мозг взрывает,так все ее переживания,стрессы и депрессы отражаются на семье- детях и муже,я тебе отвечаю..
Может просто нужно расслабиться и идти пахать,чтобы не было времени на столько раздумий..
  • 1

#1363
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
......мутный тип :faceoff:

:laugh:

Видимо чувство обиды сильное. Пока не освободиться от него, не сможет нормально с женой общаться. Нужны терапии.

А еще имхуется, что у него другая есть. Для отдушины. Место, о котором супруга не знает и где он отдыхает душой и телом.


  • 0

#1364
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Хммм,и вправду муж у Перченки инфантильный напыщенный гордец.

 

Почему только Перченка виновата? Да накосячила,но предпринимала же попытки помириться,вон кучу книг прочитала,дабы наладить отношения с мужем,а он что? Что он сделал для того чтоб помочь справиться ей с депрессией? Он в курсе что у нее депрессняк? 

 

Видит же что лебезит перед ним,неужели тяжело сделать шаг навстречу?Нет,он ее воспитывает!!! :faceoff: Че за дрессировка?

 

Тоже мне,Запашный нашелся.На др вообще свалил,че за фигня? Мог бы и цветочков подарить.Уделил бы немного времени,не помер бы.

 

А единственный косяк Перченки мне видится в том что кидается словами о разводе.Да это неправильно,тупо,глупо,согласна.Но строить из себя обиженного быка цлый месяц еще тупее.


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 22.07.2014, 12:47:47

  • 1

#1365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

даже если он устал и хочет побыть один, так пусть возьмет и скажет: милая, я устал...от работы, от тебя, от детей. Я вас очень люблю, но дайте мне недельку отдохнуть. Возьми детей, съезди на море.

А почему не: "Давайте вы чудненько посидите с детьми дома, а я ,так и быть, скромно съезжу на море" ?


  • 0

#1366
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Он в курсе что у нее депрессняк? 

С чего ей быть в депрессии?

Сидит дома, ничего не делает, домработница и няня к ее услугам.

Если только депрессия на почве безделия - то да, но это очень просто лечится: тряпку в зубы и драить палубу!

А то ,что у мужчины рабочий день не нормированный, постоянные стрессы на работе, приходит домой-а там скандальная бездельница со своими надуманными проблемами - это ВНЕЗПНО никого не интересует...


  • 0

#1367
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Он в курсе что у нее депрессняк?

С чего ей быть в депрессии?

Большинство мужчин именно так и считают..они действительно не понимают причин возникновения депрессии,учитывая что помощь женщине в лице помощницы по дому и няни он ей обеспечил..
  • 1

#1368
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Он в курсе что у нее депрессняк?

С чего ей быть в депрессии?

 

Большинство мужчин именно так и считают..они действительно не понимают причин возникновения депрессии,учитывая что помощь женщине в лице помощницы по дому и няни он ей обеспечил..

 

С точки зрения мужчины-да, никаких РАЗУМНЫХ поводов для возникновения депресси нет.

Понятно, что тетка найдет повод для депресии или скандала всегда, но ,есть мнение, что некоторым зажравшимся гражданкам надо научиться ценить те усилия ,которые прилагают их мужчины для обеспечения их комфорта.

Неужели это так сложно понять???


  • 0

#1369
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

С чего ей быть в депрессии?
С родов!Медицинский факт есьже.

Если только депрессия на почве безделия - то да, но это очень просто лечится: тряпку в зубы и драить палубу!
Возможно и такое.Опять же,муж не предпринимает ничего,ну выгнал бы всех тогда,раз такой воспитатель.

А то ,что у мужчины рабочий день не нормированный, постоянные стрессы на работе, приходит домой-а там скандальная бездельница со своими надуманными проблемами - это ВНЕЗПНО никого не интересует...
Почему же,интересует же ее,спрашивает его че там как там,а в ответ " не знаю".Истерит же не каждый день,домой приходит тишина,жена чай наливает спрашивает,а он губы дует.

Ну че как бык упертый,обиженка е мае.Че она его так прямо сильно обидела что ли.

 

Еще раз,в ссорах всегда виноваты оба.Но мужчина он на то и мужчина,чтоб быть снисходительнее к женщине и ее закидонам.


  • 0

#1370
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А почему не: "Давайте вы чудненько посидите с детьми дома, а я ,так и быть, скромно съезжу на море" ?

Да похрену, кто куда поедет. Сказать об это можно?? членораздельно и спокойно, а не выеживаться месяцами


  • 0

#1371
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще раз,в ссорах всегда виноваты оба.Но мужчина он на то и мужчина,чтоб быть снисходительнее к женщине и ее закидонам.

Всему есть свой предел, и даже у человека с ангельским теерпением оно может закончиться. Тем более-при постоянных истериках и особо умных репликах "давай разведемся".

Далее - как в известной песТне: "а тебя я не люблю. ехай, ехай нах**" . Вот тогда-то и придет просветление к депрессирующей, только будет уже сильно поздно.

Это тоже надо объяснять?


  • 0

#1372
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

С точки зрения мужчины-да, никаких РАЗУМНЫХ поводов для возникновения депресси нет. Понятно, что тетка найдет повод для депресии или скандала всегда, но ,есть мнение, что некоторым зажравшимся гражданкам надо научиться ценить те усилия ,которые прилагают их мужчины для обеспечения их комфорта. Неужели это так сложно понять???

 

Я тоже считаю что депрессия - это от зажратости,но в данном случае,тетка адекватно понимает свои косяки,и пытается как то помириться.Меня удивляет факт,что муж не хочет мириться. 


  • 0

#1373
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Может Перченка нам не все рассказывает? Как часто закатывает истерики? Как часто дерется? Кричит и требует развода? Тут одно из двух: либо его реально задолбала такая жизнь и он сейчас все обдумывает, либо завел себе утешительницу на стороне.

 

А насчет того, что "мужчины тоже разговаривают" - мой вот нифига не разговаривает, он сразу орет (при моих о-о-о-чень крупных косяках), а потом тоже не разговаривает. Но более, чем на сутки игнора его не хватает - горячий, но отходчивый, зараза.


  • 0

#1374
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

анекдот в тему для истеричек :D  :D :

 

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры: 
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии? 
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. 
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". 
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два". 
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз. 
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное… 
— И что же? 
— И он сказал "Раз"


  • 1

#1375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

С точки зрения мужчины-да, никаких РАЗУМНЫХ поводов для возникновения депресси нет. Понятно, что тетка найдет повод для депресии или скандала всегда, но ,есть мнение, что некоторым зажравшимся гражданкам надо научиться ценить те усилия ,которые прилагают их мужчины для обеспечения их комфорта. Неужели это так сложно понять???

 

Я тоже считаю что депрессия - это от зажратости,но в данном случае,тетка адекватно понимает свои косяки,и пытается как то помириться.Меня удивляет факт,что муж не хочет мириться. 

 

То есть, тетке ее надуманная депрессия, крики, кулаки и требования развода - простительны, а мужчине его молчание - непростительно.

Я правильно понимаю?


  • 0

#1376
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

......мутный тип :faceoff:

:laugh:

Видимо чувство обиды сильное. Пока не освободиться от него, не сможет нормально с женой общаться. Нужны терапии.

А еще имхуется, что у него другая есть. Для отдушины. Место, о котором супруга не знает и где он отдыхает душой и телом.

 

я так поняла что живут уже они не первый год а ажно 9 лет.... наверно надо было воспитывать до рождения детей..... или привыкнуть уже к ее характеру.. и все же тоже склоняюсь к тому что есть у него бабенция.....отсюда и типичное поведение изменщика))))))


  • 0

#1377
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
То есть, тетке ее надуманная депрессия, крики, кулаки и требования развода - простительны, а мужчине его молчание - непростительно. Я правильно понимаю?

В данной ситуации  правильно.Истерика - это плохо,но не непростительно.А когда у тебя просят прощения а ты не прощаешь мелкую обиду- я не понимаю такого.

 

Я б сказала что Перчинка овца,если б она сказала он такой сякой а я все правильно делаю.

 

Но она же просит у него прощения,почему бы не простить и не сделать шаг к примирению? 


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 22.07.2014, 13:17:38

  • 0

#1378
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

тому что есть у него бабенция.....отсюда и типичное поведение изменщика
добрая ты дженчина... :faceoff: ща накрутим Перченку,и она ему вечером с разбегу по мордам... :D  
  • 0

#1379
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но она же просит у него прощения,почему бы не простить и не сделать шаг к примирению? 

Сдается мне, всей правды тут не раскрывается, а историю со стороны мужчины мы даже не слышали.

Полагаю, с его точки зрения ситуация будет раскрыта намного интереснее. 


  • 0

#1380
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

тому что есть у него бабенция.....отсюда и типичное поведение изменщика
добрая ты дженчина... :faceoff: ща накрутим Перченку,и она ему вечером с разбегу по мордам... :D  

 

...она еще не знала, что жить ей оставалось ровно пол-часа ©


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.