Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1341
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что такое "импичменты"?


  • 0

#1342
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да вы что! Знаете, сколько раз я просила прощения. Разве что на колени не вставала. Такие тирады ему...что типа я то то и то то думаю о тебе, ты у меня такой и такой, мне так повезло....

Имхо, но у мужа слишком много вас. Почему бы просто не оставить его в покое. Не писать лишний раз смс, не тратить лишних и ненужных слов, одним словом полностью оставить его в покое. Когда злишься на человека, его извинения еще больше раздражают. Тут верно вам советовали - займитесь собой, детьми, подругами, еще кем-нибудь. С ваших слов я вижу ситуацию так, что человек просто хочет отдохнуть от вас и ваших истерик, такое бывает. Дайте ему эту возможность. Но объятия лучше держать открытыми, на готове, чтобы он любой момент мог прийти к вам и вы его не пилили, а наоборот, радостно встретили. Просто достали вы его, вот он и избигает с вами лишние сношения. )))


  • 0

#1343
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Да вы что! Знаете, сколько раз я просила прощения. Разве что на колени не вставала. Такие тирады ему...что типа я то то и то то думаю о тебе, ты у меня такой и такой, мне так повезло....

переборщили, видимо

точно, когда слишком лебезят - не очень  :smoke:


  • 0

#1344
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что человек просто хочет отдохнуть от вас и ваших истерик, такое бывает
согласна...пусть оставит детятей ему и съездит на моря с подругами...пусть милый отдохнет всласть.. :D  
  • 2

#1345
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Скажите, а за все это время вы хоть раз ему сказалии- прости меня,милый, за мои драки и истерики,я была не права..Давай помиримся и я буду стараться держать себя в руках.
У меня создалось впечатление,что вы накрытый обед/ужин и вопросы как дела? воспринимаете как эдакую форму примирения, но этого некоторым людям недостаточно. Им нужны именно извинения..

 

не каждый мужик сможет достойно принять такое расскаяние да и надо ли оно,в основном мужики наглеют и лезут на шею.Любите себя в первую очередь!не детей,ни мужа,а себя!Лучше сказать вроде:да мы оба виноваты,мы извлекли наши уроки, ведь мы оба строим наше судно, которое поведет нас на бескрайние просторы нашего счастливого будущего.

 

дальше продолжать сей сабж не вижу смысла,автор понял все и ждем действий.


Сообщение отредактировал Marsie: 22.07.2014, 11:41:05

  • 0

#1346
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

что человек просто хочет отдохнуть от вас и ваших истерик, такое бывает
согласна...пусть оставит детятей ему и съездит на моря с подругами...пусть милый отдохнет всласть.. :D  

Кстати, да! Отличная мысль. На детей то он не злиться. :D  


  • 0

#1347
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
согласна...пусть оставит детятей ему и съездит на моря с подругами...пусть милый отдохнет всласть.. :D

он во дворе то 5 минут не смог выдержать, а если она на моря уедет - детям конец  :dont:


  • 0

#1348
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Что такое "импичменты"?

тут имелось в виду ее отказ от секса имхо


  • 0

#1349
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
То есть как только он надумает, что он соизволил отойти, я должна сразу-а ну супер, все ок. Не хочу уже. Достало.
  • 0

#1350
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То есть как только он надумает, что он соизволил отойти, я должна сразу-а ну супер, все ок. Не хочу уже. Достало.

Можно я так острожно спрошу, только вы не ругайтесь, хорошо.   

Если, ну вдруг, ну мало ли, вам окончательно надоест ваш муж, и вы решите разводиться, вы мне его телефончик дайте, ок? Мне как раз надо! А тем более, если он вам не нужен :D

 

(эт..я шучу так, конечно, но в каждой шутке... ;)  )


  • 1

#1351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Любите себя в первую очередь!не детей,ни мужа,а себя!Лучше сказать вроде:да мы оба виноваты,мы извлекли наши уроки, ведь мы оба строим наше судно, которое поведет нас на бескрайние просторы нашего счастливого будущего.


То бишь как орать,истерить и распускать руки -так Я, а как взять ответственность за свои поступки -так сразу -Мы..интересно..типа я же не сама виновата,это Ты меня довел,так что виноваты оба..Нифига..
  • 0

#1352
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

То бишь как орать,истерить и распускать руки -так Я, а как взять ответственность за свои поступки -так сразу -Мы..интересно..типа я же не сама виновата,это Ты меня довел,так что виноваты оба..Нифига..

 

если вы почитаете мои первые посты на сею проблему то я уже писала как нужно действовать в этой ситуации,человек после прочтения всех постов сделает свои необходимые выводы.А вообще автору желаю принять свое решение,жить то ей с ее то мужем.Мы тут так,псевдо советчики,советы по чуть-чуть,поверхностно.Желаем счастья!


Сообщение отредактировал Marsie: 22.07.2014, 11:51:43

  • 0

#1353
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
То бишь как орать,истерить и распускать руки -так Я, а как взять ответственность за свои поступки -так сразу -Мы..интересно..типа я же не сама виновата,это Ты меня довел,так что виноваты оба..Нифига..

мне вот тоже интересно....по общению она, вроде, адекватная такая женщина. Ну неужели она на ровном месте истерит сутра до вечера? зашел ее замечательный муж на порог, а она сразу на него с криком и кулаками! ну не может же быть именно так?

заметьте, она пришла в тему, и ни разу не начала поливать своего супружника грязями, но я не могу поверить, что во всем виновата только она.

Почему никто не берет во внимание его истерику, когда она дома задержалась, а он, бедненький, с детьми в машине сидел - ужас то какой! они раскапризничались!

Она не права в чем-то в данной ситуации? Так он еще и выставил их из машины и уехал!

 

прям жалеют все мужика, жалеют...не так уж он прекрасен сдается мне


  • 2

#1354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

прям жалеют все мужика, жалеют...не так уж он прекрасен сдается мне

Лора, ты многих мужиков знаешь,кто бы зарабатывал достаточно денег на дом.работницу,няню и др.ништяки и не требовал,чтобы жена выходила на работу из-за фин.трудностей? :),то-то и оно..Да заодно это большинство незамужних уже готовы и ждут,когда ж сей экземпляр будет свободен))..

А теперь по существу- у мужика на работе реально запарки -по своему мужу знаю,каково это работать тяжело и много, и приходя домой ему иногда хочется покоя и тишины..аха,вот именно так..поэтому макс.что делает мой муж - купает дите и все,больше я его не трогаю))),отвязываюсь на выходных))
  • 0

#1355
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Лора, ты многих мужиков знаешь,кто бы зарабатывал достаточно денег на дом.работницу,няню и др.ништяки и не требовал,чтобы жена выходила на работу из-за фин.трудностей? :),то-то и оно..Да заодно это большинство незамужних уже готовы и ждут,когда ж сей экземпляр будет свободен))..
 

немного, но это  не значит, что она - мебель, а он королевич. Если его что-то не устраивает, то ему тоже дан рот и язык, он может сесть и обсудить с ней все это, а не изводить ее неделями. Я бы на ее месте уже чокнулась от догадок и переживаний.


  • 2

#1356
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если его что-то не устраивает, то ему тоже дан рот и язык, он может сесть и обсудить с ней все это, а не изводить ее неделями. Я бы на ее месте уже чокнулась от догадок и переживаний.

Оспидя,а зачем строить догадки и переживания? Есть возможность - собрала детей,взяла няню и айда в Турцию, сама отдохнет и муж поостынет и успокоится :)..
  • 0

#1357
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

прям жалеют все мужика, жалеют...не так уж он прекрасен сдается мне

Лора, ты многих мужиков знаешь,кто бы зарабатывал достаточно денег на дом.работницу,няню и др.ништяки и не требовал,чтобы жена выходила на работу из-за фин.трудностей? :),то-то и оно..Да заодно это большинство незамужних уже готовы и ждут,когда ж сей экземпляр будет свободен))..

А теперь по существу- у мужика на работе реально запарки -по своему мужу знаю,каково это работать тяжело и много, и приходя домой ему иногда хочется покоя и тишины..аха,вот именно так..поэтому макс.что делает мой муж - купает дите и все,больше я его не трогаю))),отвязываюсь на выходных))

 

Каждая семья и каждый мужыг уникальны...То что сдобрымутром в моей или вашей семье,у Перченки не приемлемо.Я вам тоже покажусь истеричкой (плевать),но у нас сценарии ссор развиваются так- допустим я накосячила,по мнению моего супруга,серьезно так...Вот я хожу несколько дней,подобострастно заглядываю в глаза,хвостиком виляю,готовлю вкусности,все это подается с глубокими реверансами,соответственно сто раз извинилась...в ответ полный игнор.Тогда во мне все закипает и да-я закатываю скандал..по крупному,с припоминаниями всех его косяков и тд.И что вы думает? Буденовку снял,все- власть меняется,и мы тут же меняемся ролями.Сколько раз садились и разговаривали,просила,ну давай садиться ,разговаривать,все решать мирно....

Слава богу ,это уже редкость,ибо последнее время что то нам лень ругаться.. :D А не закатить ли мне сегодня скандалец,чувства ,так сказать освежить? :lol:


  • 0

#1358
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Оспидя,а зачем строить догадки и переживания? Есть возможность - собрала детей,взяла няню и айда в Турцию, сама отдохнет и муж поостынет и успокоится :)..

люди разные...кто-то спокойно может наплевать на все и укатить на моря, и пускай он там себе успокаивается, а кто-то переживает сутра до вечера и постоянно думает, а не разлюбил ли? а не уйдет ли? а нужны ли мы ему?

я считаю, что это издевательство над ней с его стороны.

даже если он устал и хочет побыть один, так пусть возьмет и скажет: милая, я устал...от работы, от тебя, от детей. Я вас очень люблю, но дайте мне недельку отдохнуть. Возьми детей, съезди на море.

 

ну как-то так...


  • 4

#1359
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я считаю, что это издевательство над ней с его стороны. а кто-то переживает сутра до вечера и постоянно думает, а не разлюбил ли? а не уйдет ли? а нужны ли мы ему?

даже если он устал и хочет побыть один, так пусть возьмет и скажет: милая, я устал...от работы, от тебя, от детей. Я вас очень люблю, но дайте мне недельку отдохнуть. Возьми детей, съезди на море.

 

ну как-то так...

Да не говорят они ничего, как партизаны. Самой нужно догадываться.

Не знаю, я вот ставлю себя на место мужа и сразу же становиться ясны причины его обиды.


  • 0

#1360
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Да не говорят они ничего, как партизаны. Самой нужно догадываться.

Не знаю, я вот ставлю себя на место мужа и сразу же становиться ясны причины его обиды.

я тоже ставлю, и мне прекрасно становятся понятны чувства Перченки.

И да, все они говорят, не надо думать, что они эдакие неотесанные молчуны-мужланы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.