Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#121
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Цитата(Export @ 09.04.2008, 13:16)

Пускай и не открытым текстом, но суть высказываний женщин к этому и сводится.
А хотя в том что вы родили дите от "козла-*удака" вина в равной степени и на вас самих.
Значит выбирали не сердцем, а кошельком или еще каким местом...

послушайте...вы бы внимательнее читали...если здесь обсуждаеться то, что...мужчины жалеют для своих детей денег...внимания и т.д. это уже говорит...что он не очень хороший человек...раз приходиться решать материальные проблемы через суд...скандалы...но, не одна женщина здесь присутствующая не написала что ее бывший муж является каким то животным...
в данной теме есть проблеммы определенного характера...и женщины, девушки которые когда то сталкивались с чем то подобным помогают решать их...хотя бы советом.
  • 0

#122
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Похоже, скоро сдуется защитник сирых и убогих :rotate:
  • 0

#123
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Похоже, скоро сдуется защитник сирых и убогих :D

Хехе, даже здесь можно убедиться в вашем непостоянстве и неуравновешенности мышления... :cry:
Буквально и часа не прошло как вы просили тут:

Ой..не судили бы вы о том, чего не знаете, а?... Аж читать противно. ;)


А на счет того что:

От моей вины моему ребенку не легче. И это никак не уменьшает обязательства мужчины по отношению к своему ребенку.
Разъясните, пожалуйста, первое предложение свое: к чему там суть сводится???

В том и суть что вы всячески спихиваете вину на своих бывших избранников, при этом каждая умалчивая о своих недостатках и проступках...
Такие прям все пушистые и белые, что даже мужья и те разбежались ;)
  • 0

#124
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Пускай и не открытым текстом, но суть высказываний женщин к этому и сводится.
А хотя в том что вы родили дите от "козла-*удака" вина в равной степени и на вас самих.
Значит выбирали не сердцем, а кошельком или еще каким местом...


думай сначала тем самым местом которым положено прежде чем писать такие вещи ;)
а то каким местом выбирали - ты что стоял свечку держал???

Ваше сообщение стоит расценивать как исповедь? Или что на воре шапка горит? ;)
Кроме как кошелек и сердце я вроде бы других причин не перечислял... :cry:
  • 0

#125
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
И как быстро вы перешли на "ты", что я даже и не заметил...
Вот вам и одна из причин почему сейчас приходится куковать у разбитого корыта :cry:
  • 0

#126
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И как быстро вы перешли на "ты", что я даже и не заметил...
Вот вам и одна из причин почему сейчас приходится куковать у разбитого корыта :cry:

да, хватит вам издеваться. если вы будете достойным отцом и мужем, то это будет просто замечательно. но поверьте не все так думают как вы. я согласна вина есть и женская, но всю ситуацию она не оправдывает.
  • 0

#127
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
В том что ребенок становится безотцовщиной вина возлагается, прежде всего, на мать которая стрекозой выскочила за первый подвернувшийся (или согласившийся) объект и не смогла положительно повлиять на своего супруга

Не буду даже напоминать избитых истин про то, кто в семье шея а кто голова и т.п.

"Умная жена из дурака умного вылепит, а дура - умного в дурака превратит" (с)
  • 0

#128
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

И как быстро вы перешли на "ты", что я даже и не заметил...
Вот вам и одна из причин почему сейчас приходится куковать у разбитого корыта :cry:


да хоть на "ВЫ" отношения не на букве строятся
да горит шапка из за того что от такого *удака родила, разве не в этом вся проблема? у меня в этом. от того и делюсь тут как отгородится от таких папаш, которым плевать на своих детей. Потому как они до поры до времени отказываются - потом им моча в голову со всей дури - я ж папа!!! не, спасибо.

а у кого еще корыто разбито это еще спорный вопрос: половина тут сидящих девушек не одиноки и со своими бывшими мужьями борятся двойной силой.

а про народную мудрость, да согласна. Если только б вы еще прибили мою бывшую свекровь с ее казахскими мамбетскими замашками

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 09.04.2008, 16:30:19

  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В том что ребенок становится безотцовщиной вина возлагается, прежде всего, на мать которая стрекозой выскочила за первый подвернувшийся (или согласившийся) объект и не смогла положительно повлиять на своего супруга

Не буду даже напоминать избитых истин про то, кто в семье шея а кто голова и т.п.

"Умная жена из дурака умного вылепит, а дура - умного в дурака превратит" (с)

ну это все относительно.... люди и после 20 лет брака расходятся, благо дети на тот момент уже большие. а человека знать на 100% не возможно, и предполагать, что он выкенет через 5-6 лет брака тоже не возможно. видимо вам еще не так много лет, что вы судите женщин, за развод с неподходящим мужчиной!
  • 0

#130
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


И как быстро вы перешли на "ты", что я даже и не заметил...
Вот вам и одна из причин почему сейчас приходится куковать у разбитого корыта ;)

да, хватит вам издеваться. если вы будете достойным отцом и мужем, то это будет просто замечательно. но поверьте не все так думают как вы. я согласна вина есть и женская, но всю ситуацию она не оправдывает.

Тут в соседней темке писал я малость:


Я это к тому, что не надо во всем обвинять мужиков, вы сами их такими сделали. Сами создали ряд стереотипов, которым теперь многие следуют... И если вдруг мужчина старется к вам хорошо относиться (без хамства, жлобства и измен) вы называете его "тряпкой" и прочими нехорошими словами...
У меня такое ощущение, что в каждой женщине сидит мазохистка. И чем хуже к ней относишься, тем больше ей человек нужен. ;)

+100
Был тут опросец по ходу гдето, так там большая часть Ж отвечала что им такие наглые хамы и нравятсо. :cry:
РС За что боролись на то и напоролись.(с)


  • 0

#131
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
вообще, не согласна, что женщины делают мужчин такими , как раз-таки бытует мнение наоброт- что мужчина делает женщину, если интересно, процитирую прямо сюда.
А так по теме: я очень много встречала мужчин, любящих трепетно своих детей, даже как-то странно было.

Сообщение отредактировал Driada: 09.04.2008, 16:34:03

  • 0

#132
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Похоже, скоро сдуется защитник сирых и убогих :D

Хехе, даже здесь можно убедиться в вашем непостоянстве и неуравновешенности мышления... :cry:
Буквально и часа не прошло как вы просили тут:

Ой..не судили бы вы о том, чего не знаете, а?... Аж читать противно. ;)


А на счет того что:

От моей вины моему ребенку не легче. И это никак не уменьшает обязательства мужчины по отношению к своему ребенку.
Разъясните, пожалуйста, первое предложение свое: к чему там суть сводится???

В том и суть что вы всячески спихиваете вину на своих бывших избранников, при этом каждая умалчивая о своих недостатках и проступках...
Такие прям все пушистые и белые, что даже мужья и те разбежались ;)

ВЫ какой-то дур.. не нормальный что ли??? Причем здесь, кто виноват в разводе???!!! Я ЕГО ВЫГНАЛА САМА!!! Дальше что? Он за ребенка отвечать не должен теперь? Если он меня, а я его ненавижу, то, может, ребенка теперь родственникам подарить, подкинуть куда-нибудь, нехай растят??? Вы вообще в состоянии ОСНОВНУЮ мысль постов уловить или это слишком сложно для ВАС???
Вы сами-то женаты? Если, вдруг, разведетесь, видимо, тоже будете по 1000 тг на ребенка раз в полгода приносить? *а то это же она виновата в разводе.... Нефиг было от меня, *удака, рожать... в следующий раз разборчивее в связях будет*
Короче, вывод один: вы из той же категории, что и мой бывший муженек (вот, ведь, повезет кому-то...)
  • 0

#133
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Export Дата Сегодня, 17:08
В том и суть что вы всячески спихиваете вину на своих бывших избранников, при этом каждая умалчивая о своих недостатках и проступках...
Такие прям все пушистые и белые, что даже мужья и те разбежались


никто и не говорит что мы белые и пушистые...женщина никогда без причины не начнет просто так ...мутить воду...
я вот например прожила сос воим мужем 9 лет...так ели развелась...вовремя бракоразводного процесса столько говна из него лезло...что диву даешься...откуда в нем столько помещается...приходилось и орать и скандалить и замок поменять в квартире...что бы лишний раз не беспокоил...если бы я его
увидела таким какой он был во время развода...я бы намного раньше с ним развелась...просто напросто многое терпела, прощала...и кстати как ситуация доходила до пиковой отметки, именно бывший муж...шантожировал меня сыном...а, что я еще потом выслушала...много чего хорошего желал..."дай бог ему здоровья" :cry:
зато когда узнал что я купила машину, первым делом спросил на кого оформлена...потому как были еще в браке...и вы еще говорите о мерконтильности женщин...что взрослый мужик говорит что он не может заработать для своего ребенка денег...заведомо, такими действиями он себя сам ставит...не в очень завидное положение...

Export Дата Сегодня, 17:24
В том что ребенок становится безотцовщиной вина возлагается, прежде всего, на мать которая стрекозой выскочила за первый подвернувшийся (или согласившийся) объект и не смогла положительно повлиять на своего супруга

Не буду даже напоминать избитых истин про то, кто в семье шея а кто голова и т.п.

"Умная жена из дурака умного вылепит, а дура - умного в дурака превратит" (с)


ну, что за глупости...зачем влиять на своего супруга, взрослые люди...помоему должны оба понимать ценности семейные...на мужчину вообще оч. трудно повлиять...тем он и отличается от женщины, что его решения не должны обсуждаться...

Export Дата Сегодня, 17:15
Вот вам и одна из причин почему сейчас приходится куковать у разбитого корыта


ну, корыто разное бывает.... ;) думаю никто ничего не потерял с разводом, а только преобрел...уверенность в собственных силах, спокойствие, стабильность...и понимание что нужно от жизни...и второй раз я думаю...умная женщина не допустит такой ситуации в будущем...
  • 0

#134
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Этот Export так рассуждает, как-будто у нас была такая идеальная семейная жизнь, ну просто живи и радуйся... А нам, женщинам, однажды просто вздумалось так: "ой, блииин....че-та как-то не интересно мне и скучно.... А не послать ли мне своего благоверного на х.. для разнообразия. Ой! Кстати! И ребенок без отца останется! Как гламурненько... чудненько...прелесть просто. Вот по приколу-то... Будет, что с подружками пообсуждать потом...Точно! Так и сделаю! "
Таким, как он только мое сочувствие :cry:
  • 0

#135
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

вообще, не согласна, что женщины делают мужчин такими , как раз-таки бытует мнение наоброт- что мужчина делает женщину, если интересно, процитирую прямо сюда.
А так по теме: я очень много встречала мужчин, любящих трепетно своих детей, даже как-то странно было.

Зря не согласны, женщины как раз по природе своей актёры, или вы и с этим будите не согласны. Мужчины наоборот более прямолинейны. Так кто при таком раскладе кого лепит?
  • 0

#136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Женщина может быть мудрее и житрее. Но только если ей это нужно и она в этом заинтересована. А если изначально видно, что ситуация безнадежна и дальше все хуже и хуже? То перед кем тогда бисер метать?
И вообще, Rik, что-то ты как-то быстро мнения меняешь. Помнится, в начале темы ты был на нашей стороне. :cry:
  • 0

#137
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
хватит спорить об обязанностях мужчин и женщин
всякие бывают мужчины и всякие бывают женщины. сейчас не об этом речь.

Export
осуждать пришли? не суди, несудим будешь
каждый на своей стороне сделал все что было возможно чтоб спасти брак. Не дай бог такому оказаться в подобной ситуации - будет и у вас дочь, и будете плакать крокодиловыми слезами за то что считаете что во всем виноваты женщины :cry:

Лорелея
+1
  • 0

#138
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Rik, женщине свойственно подстраиваться под мужчину, под данные жизненные обстоятельства, мужчину можно сравнить с орехом, с мягким ядром, а женщина - это персик, внутри к-го твердая косточа,так вот, при общении орех продавливает персик, но это до поры , до времени, может непоэтичная аналогия, но похоже на правду, НЕ мое
  • 0

#139
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ВЫ какой-то дур.. не нормальный что ли??? Причем здесь, кто виноват в разводе???!!! Я ЕГО ВЫГНАЛА САМА!!! Дальше что? Он за ребенка отвечать не должен теперь? Если он меня, а я его ненавижу, то, может, ребенка теперь родственникам подарить, подкинуть куда-нибудь, нехай растят??? Вы вообще в состоянии ОСНОВНУЮ мысль постов уловить или это слишком сложно для ВАС???
Вы сами-то женаты? Если, вдруг, разведетесь, видимо, тоже будете по 1000 тг на ребенка раз в полгода приносить? *а то это же она виновата в разводе.... Нефиг было от меня, *удака, рожать... в следующий раз разборчивее в связях будет*
Короче, вывод один: вы из той же категории, что и мой бывший муженек (вот, ведь, повезет кому-то...)

Вывод второй: искренне жаль того мужичка - небось нервов и крови столько было попорчено....

Да уж... и врагу не пожелаю сыграть в такую лоторею с такой вот лорелеей... :cry: ;)
  • 0

#140
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Предлагаю переименовать название темы:
"Клуб одиноких и брошенных или моя безвыигрышная лоторея"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.