Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#161
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Я смотрю, прямо покоя не даю этому Экспорту, или Импорту, или Эскорту...кто он там... Прямо в каждом своем посте мой ник юзает )))
Предлагаю вообще с ним не спорить. Все, что он мог ляпнуть, уже ляпнул, ничего нового не будет....

Быстро же заднюю включили.. :spy:

А я сразу знал что это проигрышная лотерея :bow:
  • 0

#162
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Да это все ясно и с этим никто не спорит! Я про то что несправедливую картину обрисовали некоторые мамашки-одноночки вроде лолорей и иже с нею - такие они все тут союрались положительно-праведные (разумеется в своих глазах и своих постах) а вот только мужья их были отстойными.
Ладно, хай с этими озлобленными тетками, они и так себя обделили вот и мучаются и кусаются на всех. :bow:


Их можно понять - остаться с маленьким ребенком одной, пережить развод - это большой удар по психике и самолюбию, кто бы что ни говорил. Развод - это маленькая смерть. И требовать от женщин объективности в подобной ситуации - глупо. В любом случае с ребенком остались именно они, а самочувствие мамы обязательно скажется на ребенке. Поэтому не понимаю мужчин, которые воюют с бывшими, кому вы делаете хуже? Вы же мужчины, не мелочитесь и не закатывайте истерик, даже если вас провоцируют. Пройдет время, и ваш ребенок скажет вам спасибо за то, что вы его папа, несмотря ни на что.
  • 0

#163
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Я смотрю, прямо покоя не даю этому Экспорту, или Импорту, или Эскорту...кто он там... Прямо в каждом своем посте мой ник юзает )))
Предлагаю вообще с ним не спорить. Все, что он мог ляпнуть, уже ляпнул, ничего нового не будет....

Быстро же заднюю включили.. :spy:

А я сразу знал что это проигрышная лотерея :bow:

Млин... а трудно идиотов таких игнорировать....
А кто тебя просит в нее играть-то, в эту лотерею??? Иди себе, травку щипай на солнышке... Откуда вообще вылез.... (риторический вопрос)
Твое мнение здесь вообще кому нужно? Ты с мужем развелся? Ребенка родил и остался с ним?
Ничего существенного все равно ни сказать, ни ответить не можешь...аж скучно, что за мужики пошли *упые такие....
  • 0

#164
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Солнышко ну всех то крестом одним не крести, я вот лична умный до безобразия :bow:
Сабж: Прелестного в этом мало, хотя и плохого ничего

Сообщение отредактировал канапьянов: 10.04.2008, 13:50:44

  • 0

#165
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Солнышко ну всех то крестом одним не крести, я вот лична умный до безобразия

Ну ты-то всегда был вне конкуренции по мозгам... мое прелестное безобразие :bow:
  • 0

#166
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Солнышко ну всех то крестом одним не крести, я вот лична умный до безобразия

Ну ты-то всегда был вне конкуренции по мозгам... мое прелестное безобразие ;)

Я тя тожа люблю!!! :bow: , тока я не безобразие, я ищё и красивый, тыж знаешь :spy:
Сабж: Развод не может быть прелестным, он доказывает ошибку в начале всего уравнения.
  • 0

#167
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а от ошибок никто не застрахован, как и сложно застраховаться от развода
  • 0

#168
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да уж...знала бы, где упаду....
  • 0

#169
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
И пусть в меня кинет камнем тот кто никогда не ошибался в людях. Просто многие терпят и живут. Терпят то что их благоверный пьет, толком нигде не работает, бьет ее и ее детей, или изменяет награждая свою супругу "подарками" в виде очередной зарасы. И что получается в итоге? Какие дети вырастут в такой семье? И обидно, что детей, выросших в неполной семье называют не полноценными (а кто-то и ублюдками - и как только язык поворачивается так говорить?!!). Да лучше жить в неполной семье но без таких вот пьяных сцен, побоев и измен!!


А кто-то говорит "и куда раньше смотрела - когда замуж выходила, не ужели не видела за кого идешь?!!" Не видела, потому что - чтобы узнать человека недостаточно повстречаться с ним с годик или другой, недостаточно пожить в гражданском браке годик-другой. А все г..но вылазиет когда начинается совместная жизнь на законном основании, а если еще наступают трудности - то вот здесь то и проявляется все нутро
  • 0

#170
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А все г..но вылазиет когда начинается совместная жизнь на законном основании, а если еще наступают трудности - то вот здесь то и проявляется все нутро

Точнее и не скажешь....
  • 0

#171
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А ПРЕЛЕСТЬ развода в том что ты избавляешь себя и своего ребенка от жизни, которую не иначе как "пожизненным заключением" не назовешь!
И поверьте, я прошла через это!!! И истытала такое облегчение после развода, словно освободилась от этого самого заключения, которое мне светило - пожизненно!

Сообщение отредактировал Татьяна С: 10.04.2008, 15:06:50

  • 0

#172
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений

НАРОООООООД!!!!
Вы че курили перед тем как читать тему??
Ключевой момент в этом споре что отец не проявляет желания общаться с ребенком!
а не какие то там разговоры кто виноват в разводе, причем тут это?


А то тут говорить? Ну и пошел он.. другой более классный найдтся :)

Да это все ясно и с этим никто не спорит! Я про то что несправедливую картину обрисовали некоторые мамашки-одноночки вроде лолорей и иже с нею - такие они все тут союрались положительно-праведные (разумеется в своих глазах и своих постах) а вот только мужья их были отстойными.
Ладно, хай с этими озлобленными тетками, они и так себя обделили вот и мучаются и кусаются на всех. :)


Хм.. я тож мамаша ОДИНОЧКа... а может и одноночка.. потому что ребенка ращу сама.. а с отцом этого ребенка тупо только сплю :) И не отстойный такой у мя мужик.. сам виноват что дурак.
Это походу такая вот защита от матерей с ребенком :) Вот смотрите.. этот чуви знает что здесь та же Лолорея растит ребенка одна(если я так поняла).. И вместо того чтобы тупо спросить: 'А может помочь? Эо же так тяжело'.. он ее опускает... Он то что, у него на работке проблема.. он облил грязью человечка, просто так, от скуки, а она же пойдет денюжки зарабатывать после этого , с ребенком играть...
Каково ей? а?
Не слушайти таких моральных уродов девоньки. Они жизни не хлебали.

А кто-то говорит "и куда раньше смотрела - когда замуж выходила, не ужели не видела за кого идешь?!!" Не видела, потому что - чтобы узнать человека недостаточно повстречаться с ним с годик или другой, недостаточно пожить в гражданском браке годик-другой. А все г..но вылазиет когда начинается совместная жизнь на законном основании, а если еще наступают трудности - то вот здесь то и проявляется все нутро


Когда ребенок рождается, мужчина борзеет..он думает все, никуда она от меня не денется :lol: И начинает строить женщину. А до этого славный и сладкий.
И женщины борзеют :spy: Но ребенок то того сними после развода остается.. поэтому можно с ними делать все что угодно :) Изменять.. поздно приходить , не зарабатывать, орать что типа она такая сякая ничего не делает :)
Хорошо что я жуткая эгоистка и мне плевать на чужие доводы.. Но что делать более впечатлительным дамочкам?
  • 0

#173
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Arafelia, спасибо за поддержку :)
Только на таких, как Экспорт, внимания давно никто уже не обращает. Он же может только из-за монитора потявкивать.
  • 0

#174
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Бабоньки!!! детей надо воспитывать вместе мужчиной а то вырастит из него пенкин или моисеев
  • 0

#175
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Бабоньки!!! детей надо воспитывать вместе мужчиной а то вырастит из него пенкин или моисеев

:) еще одна
  • 0

#176
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Бабоньки!!! детей надо воспитывать вместе мужчиной а то вырастит из него пенкин или моисеев

:) еще одна

Это он.
  • 0

#177
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений



Бабоньки!!! детей надо воспитывать вместе мужчиной а то вырастит из него пенкин или моисеев

:) еще одна

Это он.

мда... :)
  • 0

#178
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Бабоньки!!! детей надо воспитывать вместе мужчиной а то вырастит из него пенкин или моисеев

ОЙ!!! Правда-правда??? А вам это, простите, откуда известно? А сами вы, простите, хто? Статистику сами собирали? :)
  • 0

#179
канапьянов

канапьянов
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Бабоньки!!! детей надо воспитывать вместе мужчиной а то вырастит из него пенкин или моисеев

Изречение из собственного опыта :)
Сабж: Всеравно прелестного в этом мало!
  • 0

#180
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Сабж: Всеравно прелестного в этом мало!

Мало, особенно если есть дети, но раз уж так получилось, жить-то дальше надо :) И хотелось бы жить хорошо :) А тут вместо того чтобы поддержать, всякие дядечки пугают пожизненным ответом за однажды не получившееся совместное житье :)
Прелесть в том, что вместо того, чтобы жить и мучаться с нелюбимым или разлюбившим тебя человеком, появляется шанс жить самой и найти того, с кем счастье возможно. И вместо двух несчастных, появится четыре счастливых! Главное, постараться сделать так, чтобы ребенок не потерял в процессе этого маму или папу. Поменьше трагедий, побольше оптимизма :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.