Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1321
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ога...
Вот так всегда: мы ее на помойке нашли, вымыли-вычистили, уму-разуму научили, денег даем, закидоны ее тупые терпим, а она нам фиквамы рисует цацами обзывается...
Вот поэтому я и не женюсь! ©

Я чет не поняла? Эт вы про меня? Это ж сколько нужно постов написать, чтоб привыкнуть к таким типкам и их высказываниям?
  • 0

#1322
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так, первый пошел.

я тут народу разъясняю почему вы не женаты

Для того, чтобы что-то кому-то объяснять, надо, как минимум, быть достаточно осведомленным в вопросе. олсо, не мешало бы быть хотя бы немного быть лично знакомым с предметом обсуждения.

В противном случае, все эти объяснения - не более, чем новости агентства ОБСДП и ,с некоторых пор, преследуются согласно УК РК.

Каждый разъясняющий должен четко для себя ответить на один простой вопрос: "А оно мне надо"? :spy:


  • -2

#1323
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Ога...
Вот так всегда: мы ее на помойке нашли, вымыли-вычистили, уму-разуму научили, денег даем, закидоны ее тупые терпим, а она нам фиквамы рисует цацами обзывается...
Вот поэтому я и не женюсь! ©

Я чет не поняла? Эт вы про меня? Это ж сколько нужно постов написать, чтоб привыкнуть к таким типкам и их высказываниям?

 

Нет, не Вам. Расслабьтесь.

Хотя к Вам вопросы и лестные комментарии еще остались.  :D


  • -1

#1324
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1325
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Второй пошел...

Теткам на заметку:

Мужчина составил таблицу в формате Excel с записью всех отказов его жены от секса,переслал ей — и бросил её к чертям.

Согласно документу, из 28 попыток заняться сексом успешными за полтора месяца оказались только три.

Любопытно, что дама сама опубликовала скриншот этой таблицы на сайте Reddit, недоумевая,в чем тут дело и предлагая обсудить эту проблему. Вероятно, в тамошнем сообществе собираются персонажи, подобные ей, ибо дискуссия двинулась в таком направлении: «муж поступил довольно странно и незрело, решив таким образом высказать недовольство семейной жизнью».

Дама отметила, что муж больше не выходит на связь с ней…

large_24e115f455.jpg

Бикэфл, есьжы!


  • 0

#1326
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю lacrima вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1327
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Перченка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1328
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
[quote name="Перченка" post="30041701" timestamp="1405927608"

Я знаю, знаю, не должна я была так делать. Просто вы меня тоже поймите. Он очень тяжело отходит. Накрываю ужин, спрашиваю, а как там то то и то то. -Не знаю. Молчание. А что нового там то. -Ничего. И все это долго. Реально пишу, а сама уже думаю-может ему я и не нужна реально. Тяжело уже отличить.[/quote]. Нормальный мужской ответ, имхо. Есть ещё варианты - тебе это долго обьяснять, ты все равно не знаешь, и тип. Ваш муж не любитель языком честь, он свои слова и мысли держит при себе и для работы. А поболтать - это извините, с таксистом, таксисты иногда с пассажирами поболтать любят. Я где-то недавно читала диалог двух друзей за пивом. Ну че. Да так.
  • 0

#1329
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нормальный мужской ответ, имхо. Есть ещё варианты - тебе это долго обьяснять, ты все равно не знаешь, и тип. Ваш муж не любитель языком честь, он свои слова и мысли держит при себе и для работы. А поболтать - это извините, с таксистом, таксисты иногда с пассажирами поболтать любят. Я где-то недавно читала диалог двух друзей за пивом. Ну че. Да так.

ага, совершенно нормальный. "Ничего, нет, не знаю" - отличный семейный диалог. Мужики, может, и не любители языком чесать, но и общаться нормально с женой они тоже умеют, как это ни странно.

 

а с таксистами - это на любителя.


  • 0

#1330
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Нормальный мужской ответ, имхо. Есть ещё варианты - тебе это долго обьяснять, ты все равно не знаешь, и тип. Ваш муж не любитель языком честь, он свои слова и мысли держит при себе и для работы. А поболтать - это извините, с таксистом, таксисты иногда с пассажирами поболтать любят. Я где-то недавно читала диалог двух друзей за пивом. Ну че. Да так.

ага, совершенно нормальный. "Ничего, нет, не знаю" - отличный семейный диалог. Мужики, может, и не любители языком чесать, но и общаться нормально с женой они тоже умеют, как это ни странно.
 
а с таксистами - это на любителя.
. У меня муж молчун, и в моей семье мужчины все молчуны. А некоторые родственникиговоруны, так от них реально усталость накатывает. Или этопросто вечные мальчики..
  • 0

#1331
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это же явно видно, когда человек не имеет желания общаться. Молчун - это другое, даже если он молчун, напряга в отношениях не будет, это будет нормальная ситуация, а не акт воспитательной работы.


  • 0

#1332
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

Он очень тяжело отходит. Накрываю ужин, спрашиваю, а как там то то и то то. -Не знаю. Молчание. А что нового там то. -Ничего. И все это долго. Реально пишу, а сама уже думаю-может ему я и не нужна реально. Тяжело уже отличить.

 

у вас период кризиса, не закидывайте вопросами, еще и с грустным лицом, наверное... лучше рассказывайте сами, желательно, веселое. Например, о всяких комичных ситуациях с детьми, или что-то еще. Юмор, смех - это спасители в сложных ситуациях... Вы бываете в интернете, я вижу, и в нем можно накопать смешного...

 

Конечно,можно, эту проблему раздуть до тоски, до слез в три ручья, ну а вы поднимайте себе настроение и окружающим.


  • 0

#1333
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У меня муж молчун, и в моей семье мужчины все молчуны. А некоторые родственникиговоруны, так от них реально усталость накатывает. Или это просто вечные мальчики..

если муж - молчун, это не значит, что остальные мальчики :dont: потребности у всех разные


  • 0

#1334
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.07.2014, 10:09:25

  • 0

#1335
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вополебереза, в ответ на ваш пост, Про мужа уже даже не хочу ничего комментировать. Все, я ему претензий не пред"являю, слова не пикаю, ужин чай накрываю, одежду в порядке содержу. Но больше ничего не хочу. И говорите мне что хотите. Остальное будь что будет.

Сообщение отредактировал Перченка: 22.07.2014, 10:17:04

  • 0

#1336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Но больше ничего не хочу.

А как же хабба-хабба? :spy:

Давно известный факт: мужчина без импичментов чахнет! :dont:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.07.2014, 10:30:24

  • -1

#1337
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Но больше ничего не хочу.

А как же хабба-хабба? :spy:
Давно известный факт: мужчина без импичментов чахнет! :dont:
Я ему за девять лет ни разу не отказала, всегда была только рада, бревном не была. А сейчас пусть сам на сам делает хабба хабба

Сообщение отредактировал Перченка: 22.07.2014, 10:35:55

  • 2

#1338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но больше ничего не хочу.

А как же хабба-хабба? :spy:
Давно известный факт: мужчина без импичментов чахнет! :dont:

Я ему за девять лет ни разу не отказала. А сейчас пусть сам на сам делает хабба хабба

Скажите, а за все это время вы хоть раз ему сказалии- прости меня,милый, за мои драки и истерики,я была не права..Давай помиримся и я буду стараться держать себя в руках.
У меня создалось впечатление,что вы накрытый обед/ужин и вопросы как дела? воспринимаете как эдакую форму примирения, но этого некоторым людям недостаточно. Им нужны именно извинения..
  • 0

#1339
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Но больше ничего не хочу.

А как же хабба-хабба? :spy:
Давно известный факт: мужчина без импичментов чахнет! :dont:
Я ему за девять лет ни разу не отказала. А сейчас пусть сам на сам делает хабба хабба
Скажите, а за все это время вы хоть раз ему сказалии- прости меня,милый, за мои драки и истерики,я была не права..Давай помиримся и я буду стараться держать себя в руках.
У меня создалось впечатление,что вы накрытый обед/ужин и вопросы как дела? воспринимаете как эдакую форму примирения, но этого некоторым людям недостаточно. Им нужны именно извинения..
Да вы что! Знаете, сколько раз я просила прощения. Разве что на колени не вставала. Такие тирады ему...что типа я то то и то то думаю о тебе, ты у меня такой и такой, мне так повезло....
  • 0

#1340
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Да вы что! Знаете, сколько раз я просила прощения. Разве что на колени не вставала. Такие тирады ему...что типа я то то и то то думаю о тебе, ты у меня такой и такой, мне так повезло....

переборщили, видимо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.