Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1301
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Слушайте, в каком режиме он работает?


Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.

 

И еще плюс на него истеричная тетка...

Да ему памятник ставить надо, холить его и лелеять .мгновенно исполнять все его не высказанные желания, а не с кулаками на него бросаться.

А вот что если он рррррррраз да и сам на развод подаст и потребует очистить помещение в 48-часовой срок? Что кормящая истеричка предпримет в данном случае?


  • 0

#1302
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Слушайте, в каком режиме он работает?

Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.
И еще плюс на него истеричная тетка...
Да ему памятник ставить надо, холить его и лелеять .мгновенно исполнять все его не высказанные желания, а не с кулаками на него бросаться.
А вот что если он рррррррраз да и сам на развод подаст и потребует очистить помещение в 48-часовой срок? Что кормящая истеричка предпримет в данном случае?

Я уже говорила, слягу я на месте.
  • 0

#1303
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я уже говорила, слягу я на месте.

Мдя...

Навеяло:

- Медведь ,а ты летать умеешь?

- Нет.

- А х**и вые**вался???

:-/  :faceoff:  


  • -2

#1304
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Слушайте, в каком режиме он работает?

Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.
ну что, мой работает и по больше. Если в час ночи пришел - праздник, рано же.
Выходной один, и то не всегда. И ничего, живем.
Короче пока что отпустите все на фиг. Ему надо корону снять, но видимо вы не сможете, а жаль.

Я своему снимаю иногда. Ибо надо ж напоминать реалии жизни
  • 0

#1305
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Слушайте, в каком режиме он работает?

Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.
ну что, мой работает и по больше. Если в час ночи пришел - праздник, рано же.
Выходной один, и то не всегда. И ничего, живем.
Короче пока что отпустите все на фиг. Ему надо корону снять, но видимо вы не сможете, а жаль.

Я своему снимаю иногда. Ибо надо ж напоминать реалии жизни

Ну значит это вы молодец, это ваша заслуга, что все ок. Все ж склоняюсь к тому, что от теток больше зависит.

Я когда работала, работала как он, столько же. Няне доплачивали за задержки (тогда один ре был), на выхи просили бабушек помочь. И несмотря на все эти трудности жили душа в душу.
  • 0

#1306
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Я уже говорила, слягу я на месте.

Мдя...
Навеяло:
- Медведь ,а ты летать умеешь?
- Нет.
- А х**и вые**вался???
:-/ :faceoff:

А я вообще не вые"""""лась. Просто нужу и нужу.
  • 0

#1307
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Слушайте, в каком режиме он работает?

Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.
ну что, мой работает и по больше. Если в час ночи пришел - праздник, рано же.
Выходной один, и то не всегда. И ничего, живем.
Короче пока что отпустите все на фиг. Ему надо корону снять, но видимо вы не сможете, а жаль.

Я своему снимаю иногда. Ибо надо ж напоминать реалии жизни
Ну значит это вы молодец, это ваша заслуга, что все ок. Все ж склоняюсь к тому, что от теток больше зависит.

Я когда работала, работала как он, столько же. Няне доплачивали за задержки (тогда один ре был), на выхи просили бабушек помочь. И несмотря на все эти трудности жили душа в душу.
не только моя заслуга, отнюдь. У меня муж какой угодно упертый может быть, но отходчивый. Я у него учусь этому. Потихоньку.
  • 0

#1308
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Слушайте, в каком режиме он работает?

Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.
ну что, мой работает и по больше. Если в час ночи пришел - праздник, рано же.
Выходной один, и то не всегда. И ничего, живем.
Короче пока что отпустите все на фиг. Ему надо корону снять, но видимо вы не сможете, а жаль.

Я своему снимаю иногда. Ибо надо ж напоминать реалии жизни
Ну значит это вы молодец, это ваша заслуга, что все ок. Все ж склоняюсь к тому, что от теток больше зависит.

Я когда работала, работала как он, столько же. Няне доплачивали за задержки (тогда один ре был), на выхи просили бабушек помочь. И несмотря на все эти трудности жили душа в душу.
не только моя заслуга, отнюдь. У меня муж какой угодно упертый может быть, но отходчивый. Я у него учусь этому. Потихоньку.

Отходчивый тк вы ничего сильно стремного не делали.
  • 0

#1309
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отходчивый тк вы ничего сильно стремного не делали.

ну вы ж свечку не держали.
Просто я свято верю в то, что в доме всегда должна быть атмосфера, в которую хочется вернуться. Где тебя ждут с улыбкой, а не с претензиями. Где в случае неприятностей поддержат, а не запилят. И где ссоры - это не постоянная атмосфера, а исключения.
Я по себе знаю каково жить в доме, куда возвращаться не хочется и потому я стараюсь такого не допустить.
  • 0

#1310
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Отходчивый тк вы ничего сильно стремного не делали.

ну вы ж свечку не держали.
Просто я свято верю в то, что в доме всегда должна быть атмосфера, в которую хочется вернуться. Где тебя ждут с улыбкой, а не с претензиями. Где в случае неприятностей поддержат, а не запилят. И где ссоры - это не постоянная атмосфера, а исключения.
Я по себе знаю каково жить в доме, куда возвращаться не хочется и потому я стараюсь такого не допустить.

 

поправочка.....у тебя нет 2-х детей...так то можно создавать атмосферу....

п.с чет бесит меня муж ейный перченкин :faceoff: нашелся цаца


  • 0

#1311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ога...

Вот так всегда: мы ее на помойке нашли, вымыли-вычистили, уму-разуму научили, денег даем, закидоны ее тупые терпим, а она нам фиквамы рисует цацами обзывается...

Вот поэтому я и не женюсь! ©


Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.07.2014, 16:43:15

  • -2

#1312
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Отходчивый тк вы ничего сильно стремного не делали.

ну вы ж свечку не держали.
Просто я свято верю в то, что в доме всегда должна быть атмосфера, в которую хочется вернуться. Где тебя ждут с улыбкой, а не с претензиями. Где в случае неприятностей поддержат, а не запилят. И где ссоры - это не постоянная атмосфера, а исключения.
Я по себе знаю каково жить в доме, куда возвращаться не хочется и потому я стараюсь такого не допустить.
поправочка.....у тебя нет 2-х детей...так то можно создавать атмосферу....
п.с чет бесит меня муж ейный перченкин :faceoff: нашелся цаца
А у меня их потому и нет.
Если и будет, то один.
  • 0

#1313
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот поэтому я и не женюсь! ©
 вы не женитесь только лишь потому что никто за вас не идет. да и только :lol: весь форум давно об этом знает :faceoff:
  • 9

#1314
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А у меня их потому и нет. Если и будет, то один.
надеюсь ты еще передумаешь :D
  • 0

#1315
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вот поэтому я и не женюсь! ©
 вы не женитесь только лишь потому что никто за вас не идет. да и только :lol: весь форум давно об этом знает :faceoff:

 

Вы это имеете ответственно заявить?

Я лично Вас взамуж звал?

:spy:


  • -2

#1316
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вы это имеете ответственно заявить?
 да :D не буду углубляться откуда я это знаю.... :D
  • 1

#1317
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вы это имеете ответственно заявить?
 да :D не буду углубляться откуда я это знаю.... :D

 

Вы тут непреднамеренно дезинформацию распространяете или со злым умыслом?

Если второе-то будет Вам ата-та.  :-/


  • 0

#1318
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Вы это имеете ответственно заявить?
 да :D не буду углубляться откуда я это знаю.... :D

 

Вы тут непреднамеренно дезинформацию распространяете или со злым умыслом?

Если второе-то будет Вам ата-та.  :-/

 

я тут народу разъясняю почему вы не женаты :lol:


  • 0

#1319
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я тут народу разъясняю почему вы не женаты :lol:

Я так понимаю, женскому народу пофик, почему, главное что не женат



#1320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Lore-in-Lei вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.