Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1281
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Я понимаю. Выговориться охота мне. Опять цитируя Грея, "переливая из пустого в порожнее", женщина таким образом все укладывает в своей голове, справляется со стрессом, переживаниями. За вашими постами не следила, ну судя по вашему этому посту-вы мужчина. Так вот как вам хочется помолчать и все переварить, так и теткам хочется поболтать и все перетереть.

тетки теткам - рознь, есть и мужики - тряпки и бабы с яй..ми :smoke:

Ну да, бывают. Я лично среднестатистическая "баба".
  • 0

#1282
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Он сам не знает что случилось. Реально пишу как все было. Он передо мной всегда "выпендривался", как вы это называете. Только косяк-все, трубку однозначно не возьмет, более того, скидывает. Но это он называет не выпендриваться, а воспитывать, чтоб на шею не села и ножки не свесила.

ну тогда он явно переигрывает уже. Прям красна девица, обиделся он...воспитатель фигов, уж простите. Заигрался, мужчинка...


  • 2

#1283
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

сдается мне, что муженек ваш что-то недоговаривает. Подумаешь, дети ему истерику закатили...да и вы ничего такого криминального не ответили ему! не повод это был, так сейчас выпендриваться перед вами.

Может у чувака проблемы какие? По работе или еще что.

Как в той шутке про мотоцикл не заводится

У него всегда проблемы на работе. Каждый день. Реально он стрессует. И ч на мозг капала.
  • 0

#1284
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Он сам не знает что случилось. Реально пишу как все было. Он передо мной всегда "выпендривался", как вы это называете. Только косяк-все, трубку однозначно не возьмет, более того, скидывает. Но это он называет не выпендриваться, а воспитывать, чтоб на шею не села и ножки не свесила.

ну тогда он явно переигрывает уже. Прям красна девица, обиделся он...воспитатель фигов, уж простите. Заигрался, мужчинка...

Чесгря я тоже ему иногда так говорю, что это ту мач.
  • 0

#1285
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Он сам не знает что случилось. Реально пишу как все было. Он передо мной всегда "выпендривался", как вы это называете. Только косяк-все, трубку однозначно не возьмет, более того, скидывает. Но это он называет не выпендриваться, а воспитывать, чтоб на шею не села и ножки не свесила.

ну тогда он явно переигрывает уже. Прям красна девица, обиделся он...воспитатель фигов, уж простите. Заигрался, мужчинка...

 

Еще раз: мужчина РАБОТАЕТ. обеспечивает семью. Жена его, бездельница, сидит дома и со скуки придумывает проблемы.

Он прекрасно об этом знает и не отвечает на ее звонки потому что он РАБОТАЕТ и ему наатурально НЕКОГДА ругаться или болтать о надуманных проблемах со скучающей пелоткой.

Это так сложно понять?


  • 2

#1286
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Короче, детей к бабушкам, мужа изнасиловать. Предварительно сгонять в секс шоп за костюмом.


Его изнасиловать точно не получится! Он меня отошьет, как пить дать, останусь как дура в своем секс костюме
  • 0

#1287
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну да, бывают. Я лично среднестатистическая "баба"

ну тогда есть риск среднестатистического развода с детьми  :lol:


  • -1

#1288
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Он сам не знает что случилось. Реально пишу как все было. Он передо мной всегда "выпендривался", как вы это называете. Только косяк-все, трубку однозначно не возьмет, более того, скидывает. Но это он называет не выпендриваться, а воспитывать, чтоб на шею не села и ножки не свесила.

ну тогда он явно переигрывает уже. Прям красна девица, обиделся он...воспитатель фигов, уж простите. Заигрался, мужчинка...
Еще раз: мужчина РАБОТАЕТ. обеспечивает семью. Жена его, бездельница, сидит дома и со скуки придумывает проблемы.
Он прекрасно об этом знает и не отвечает на ее звонки потому что он РАБОТАЕТ и ему наатурально НЕКОГДА ругаться или болтать о надуманных проблемах со скучающей пелоткой.
Это так сложно понять?

До этого ваши посты меня бесили, но с этим на 100пр согласна. Поэтому и возлагаю большие надежды на выход на работу. Прям чувствую, что все как рукой снимет.
  • 0

#1289
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Ну да, бывают. Я лично среднестатистическая "баба"

ну тогда есть риск среднестатистического развода с детьми :lol:

Я продержусь до выхода на работу. А там стану "с яйцами" в плане отсутствия желания жаловаться и тд.
  • 0

#1290
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сдается мне, что муженек ваш что-то недоговаривает. Подумаешь, дети ему истерику закатили...да и вы ничего такого криминального не ответили ему! не повод это был, так сейчас выпендриваться перед вами.

Может у чувака проблемы какие? По работе или еще что.

Как в той шутке про мотоцикл не заводится
У него всегда проблемы на работе. Каждый день. Реально он стрессует. И ч на мозг капала.
ну так со стрессом надо справляться. Это любой умный человек должен понимать. Конечно, от семьи ждешь поддержки, но и самому нужно работать над этим.
В том, что он зарабатывает нет ничего героического, он добытчик и это его прямая обязанность.

Кстати, в окружении вашего мужа нет очень умных советников типа харли?

И в общем, отпустите ситуацию, очистите мозг и займитесь собой. Вам тоже надо уметь снимать стресс
  • 1

#1291
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Еще раз: мужчина РАБОТАЕТ. обеспечивает семью. Жена его, бездельница, сидит дома и со скуки придумывает проблемы.
Он прекрасно об этом знает и не отвечает на ее звонки потому что он РАБОТАЕТ и ему наатурально НЕКОГДА ругаться или болтать о надуманных проблемах со скучающей пелоткой.
Это так сложно понять?

Харли, я какбэ не с тобой беседу веду, и Перченка сама мне потрудится ответить, если посчитает нужным, такшта спасибо за ваше важное для меня мнение :bow:
....уже понятно, что все бабы для тебя - ТП. Сколько еще можно воскликать об этом, неутомимый прям
  • 0

#1292
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Короче, детей к бабушкам, мужа изнасиловать. Предварительно сгонять в секс шоп за костюмом.

Его изнасиловать точно не получится! Он меня отошьет, как пить дать, останусь как дура в своем секс костюме
дверь закрыть изнутри, мужа напоить виагарой и ждать результата

Сообщение отредактировал lacrima: 21.07.2014, 14:04:23

  • 0

#1293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Еще раз: мужчина РАБОТАЕТ. обеспечивает семью. Жена его, бездельница, сидит дома и со скуки придумывает проблемы.
Он прекрасно об этом знает и не отвечает на ее звонки потому что он РАБОТАЕТ и ему наатурально НЕКОГДА ругаться или болтать о надуманных проблемах со скучающей пелоткой.
Это так сложно понять?

Харли, я какбэ не с тобой беседу веду, и Перченка сама мне потрудится ответить, если посчитает нужным, такшта спасибо за ваше важное для меня мнение :bow:
....уже понятно, что все бабы для тебя - ТП. Сколько еще можно воскликать об этом, неутомимый прям

 

А по сабжу будет что ответить, неугомонная Вы наша?

И, да. В моих постах слово "баба" отсутствует напрочь. Соответственно, привязка этого понятия с определению "ТП" - тоже.

2.2.3 кой-кому светит...


  • -3

#1294
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Короче, детей к бабушкам, мужа изнасиловать. Предварительно сгонять в секс шоп за костюмом.

Его изнасиловать точно не получится! Он меня отошьет, как пить дать, останусь как дура в своем секс костюме
дверь закрыть изнутри, мужа напоить виагарой и ждать результата

Да у него с этим все в порядке пока-не пьет, не курит, лишнего веса нет. Просто я его бешу. А мозг все таки играет важную роль, даже у мужиков, мне кажется.
  • 0

#1295
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2.2.3 кой-кому светит...

хахаха, прям застращал ажна


а по теме будет, но не тебе, конечно же.


Перченка, я бы нашла возможность освободить один вечер от присутствия детей, сесть и поговорить с мужем. По душам, так сказать...
  • 0

#1296
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А мозг все таки играет важную роль, даже у мужиков, мне кажется.

Мозг у мужчин всегода играет первостепенную роль, в отличие от тетак, у которых разум выступает исключительно на подтанцовке. 


  • -1

#1297
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

сдается мне, что муженек ваш что-то недоговаривает. Подумаешь, дети ему истерику закатили...да и вы ничего такого криминального не ответили ему! не повод это был, так сейчас выпендриваться перед вами.

Может у чувака проблемы какие? По работе или еще что.

Как в той шутке про мотоцикл не заводится
У него всегда проблемы на работе. Каждый день. Реально он стрессует. И ч на мозг капала.
ну так со стрессом надо справляться. Это любой умный человек должен понимать. Конечно, от семьи ждешь поддержки, но и самому нужно работать над этим.
В том, что он зарабатывает нет ничего героического, он добытчик и это его прямая обязанность.

Кстати, в окружении вашего мужа нет очень умных советников типа харли?

И в общем, отпустите ситуацию, очистите мозг и займитесь собой. Вам тоже надо уметь снимать стресс

Нет, нет. Он не считает себя героем ни капли и никогда ничего не ставил мне в укор. Просто говорит-реально, мне некогда. И просто реально, сейчас думаю, все от моего безделья!
  • 0

#1298
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Слушайте, в каком режиме он работает?
  • 0

#1299
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

2.2.3 кой-кому светит...

хахаха, прям застращал ажна


а по теме будет, но не тебе, конечно же.


Перченка, я бы нашла возможность освободить один вечер от присутствия детей, сесть и поговорить с мужем. По душам, так сказать...

Пока не получится. Младшего пока кормлю. Чуть чуть осталось. У него зубы режутся, спит только когда я его кормлю-так по сути всю ночь на мне и висит. И я вот жду, когда это закончится. Потом все обязательно! А пока главное-бесит не бесит-ходить ровно, не нервничать, не психовать.
  • 0

#1300
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Слушайте, в каком режиме он работает?


Уходит на работу к 7.30, чтоб до того как станет шумно в офисе некоторые важные бела разгрести. Приходит в 8-9. С нами посидит. И еще работает с 12 до где то часу ночи. Работает на выходных с утра и до где то 12 дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.