Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1261
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Перченка, а чем именно, если не секрет, вы его так довели в этот раз? на почве чего была ссора?


  • 0

#1262
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перченка, а чем именно, если не секрет, вы его так довели в этот раз? на почве чего была ссора?



Он с давних пор и не отходил. Неделю назад сидела и что то мне стало грустно, написала по вотсаппу-слушай, ну все с меня хватит, если тебе нифига не надо, то давай уже тогда все. Он естественно ничего не ответил.
  • 0

#1263
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Он с давних пор и не отходил. Неделю назад сидела и что то мне стало грустно, написала по вотсаппу-слушай, ну все с меня хватит, если тебе нифига не надо, то давай уже тогда все. Он естественно ничего не ответил.

с каких с давних то? что произошло в те давние пОры?

 

просто непонятно, что именно могло его так обидеть, чтобы уже столько времени мозг вам и себе колупать


  • 0

#1264
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перченка, а чем именно, если не секрет, вы его так довели в этот раз? на почве чего была ссора?



Он с давних пор и не отходил. Неделю назад сидела и что то мне стало грустно, написала по вотсаппу-слушай, ну все с меня хватит, если тебе нифига не надо, то давай уже тогда все. Он естественно ничего не ответил.

Я знаю, знаю, не должна я была так делать. Просто вы меня тоже поймите. Он очень тяжело отходит. Накрываю ужин, спрашиваю, а как там то то и то то. -Не знаю. Молчание. А что нового там то. -Ничего. И все это долго. Реально пишу, а сама уже думаю-может ему я и не нужна реально. Тяжело уже отличить.
  • 0

#1265
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не, ну это состояние ведь с чего-то началось? Или вот у вас все хорошо и тут бац - он говорит - а дайвай поиграем в айсберги?

Из-за чего ссора произошла? И как давно? Может ему уже лечиться?


  • 0

#1266
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Он с давних пор и не отходил. Неделю назад сидела и что то мне стало грустно, написала по вотсаппу-слушай, ну все с меня хватит, если тебе нифига не надо, то давай уже тогда все. Он естественно ничего не ответил.

с каких с давних то? что произошло в те давние пОры?

просто непонятно, что именно могло его так обидеть, чтобы уже столько времени мозг вам и себе колупать

Ну как что, драки мои, истерики. Для него это нонсенс. Он просто такое не варит.

Хотя я и раньше была эмоциональная. Без всяких закидонов, но голос ругались конкретно. Мирились в тот же день или на следующий.

Лично я думаю, что это все от того, что секса стало мало. У Грея есть др книга-марс и венера в спальне. Там написано, что это дело имеет первостепенное значение в семье. Когда этого мало-мужика начинает жена раздражать, мелкие недостатки вырастают в огромные в его глазах. Но я не виновата! Я никогда ему не отказывала! Сама это дело обожаю! Просто то, что дети.

В книге написано-главное довести отношения до такого улучшения, чтоб это дело наладилось. Тогда все резко улучшится.
  • 0

#1267
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. сама уже думаю - может ему я и не нужна реально ..

может и не нужна, но смысла из пустого в порожнее лить тоже немного!  :dont:


  • 0

#1268
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Короче, детей к бабушкам, мужа изнасиловать. Предварительно сгонять в секс шоп за костюмом.
  • 1

#1269
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Эх, Перчёнка, хороший у Вас муж...берегите его.

Просто боюсь представить что бы сделал мой МЧ на мои крики/драки/истерики


  • 0

#1270
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ну и напоить его виагрой, за дверь не пускать.

Как вариант - просто напоить. И изнасиловать. Потом можно и поговорить
  • 1

#1271
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не, ну это состояние ведь с чего-то началось? Или вот у вас все хорошо и тут бац - он говорит - а дайвай поиграем в айсберги?
Из-за чего ссора произошла? И как давно? Может ему уже лечиться?

Да, я помню эту ссору. Он был в машине с двумя детьми. Тогда младшему и 40 дней не было. Машина была во дворе. Мы заехали домой тк я должна была взять вещи тк мы хотели поехать куда то, типа пикник что ли. И я задержалась дома на 20 минут. А оказывается дети закатили скандал ему, он не мог справиться, разнервничался. Я вышла-он на меня реально жестко наезжает. И тут я в ответ-какого фига на меня орешь. Я вечно с ними сижу, мне они такое пять раз на день закатывают-ничего терплю и виду не показываю. Мы в этот момент уже выезжали со двора. Тут я ляпнула-бесишь меня, не поеду никуда. Он меня высадил с детьми и уехал.

И с тех пор как ком снежный-все больше и больше..

Для прояснения. В тот момент няни не было. Я сидела одна с обоими. Младшему не было и 40 дней.

Сообщение отредактировал Перченка: 21.07.2014, 13:46:18

  • 0

#1272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы лучше думайте как сейчас все изменить...любовь, ласка и забота - мой рецепт))))

...боржчи, импичменты, аналы... 


  • 0

#1273
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


.. сама уже думаю - может ему я и не нужна реально ..

может и не нужна, но смысла из пустого в порожнее лить тоже немного! :dont:

Я понимаю. Выговориться охота мне. Опять цитируя Грея, "переливая из пустого в порожнее", женщина таким образом все укладывает в своей голове, справляется со стрессом, переживаниями. За вашими постами не следила, ну судя по вашему этому посту-вы мужчина. Так вот как вам хочется помолчать и все переварить, так и теткам хочется поболтать и все перетереть.
  • 0

#1274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Эх, Перчёнка, хороший у Вас муж...берегите его.
Просто боюсь представить что бы сделал мой МЧ на мои крики/драки/истерики

Что б я полезла драться надо сделать очень просто - уйти пить и отключить телефон. Я паникер, через 30 минут как я не смогу дозвониться можно получить по самое не горюй. А потом меня отпаивать валерианкой и алкоголем.
При том я звоню редко, обычно только в то время, когда он должен был вернуться или позвонить и сказать, что дальше гуляет.
И не фиг на меня потом бочку катить, я предупреждала - от паники у меня все тормоза летят к чертовой матери.
Благо такое редко бывает. Очень редко.
  • 1

#1275
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

сдается мне, что муженек ваш что-то недоговаривает. Подумаешь, дети ему истерику закатили...да и вы ничего такого криминального не ответили ему! не повод это был, так сейчас выпендриваться перед вами.


  • 0

#1276
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я понимаю. Выговориться охота мне. Опять цитируя Грея, "переливая из пустого в порожнее", женщина таким образом все укладывает в своей голове, справляется со стрессом, переживаниями. За вашими постами не следила, ну судя по вашему этому посту-вы мужчина. Так вот как вам хочется помолчать и все переварить, так и теткам хочется поболтать и все перетереть.

тетки теткам - рознь, есть и мужики - тряпки и бабы с яй..ми  :smoke:


  • 0

#1277
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Неделю назад сидела и что то мне стало грустно, написала по вотсаппу-слушай, ну все с меня хватит, если тебе нифига не надо, то давай уже тогда все.

:faceoff:

Переизбыток гормонов + безделие = тупость.

Представляю: я, занятой человек ,впахиваю, как вол, обеспечиваю жену-курицу-бездельницу ,и тут ВНЕЗАПНО приходит такая СМСка от обезумевшей от скуки жоны... Каждый первый в подобной ситуации послал бы зажравшуюся бездельницу внах, и был бы стопроцентно прав.

Есть мнение: с безделием и иждевением на шее у благоверного надо срочно кончать ,иначе дальше будет только хуже.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 21.07.2014, 13:48:52

  • -3

#1278
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

сдается мне, что муженек ваш что-то недоговаривает. Подумаешь, дети ему истерику закатили...да и вы ничего такого криминального не ответили ему! не повод это был, так сейчас выпендриваться перед вами.


Он сам не знает что случилось. Реально пишу как все было. Он передо мной всегда "выпендривался", как вы это называете. Только косяк-все, трубку однозначно не возьмет, более того, скидывает. Но это он называет не выпендриваться, а воспитывать, чтоб на шею не села и ножки не свесила.
  • 0

#1279
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сдается мне, что муженек ваш что-то недоговаривает. Подумаешь, дети ему истерику закатили...да и вы ничего такого криминального не ответили ему! не повод это был, так сейчас выпендриваться перед вами.

Может у чувака проблемы какие? По работе или еще что.

Как в той шутке про мотоцикл не заводится
  • 1

#1280
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Неделю назад сидела и что то мне стало грустно, написала по вотсаппу-слушай, ну все с меня хватит, если тебе нифига не надо, то давай уже тогда все.

:faceoff:
Переизбыток гормонов + безделие = тупость.
Представляю: я, занятой человек ,впахиваю, как вол, обеспечиваю жену-курицу-бездельницу ,и тут ВНЕЗАПНО приходит такая СМСка от обезумевшей от скуки жоны... Каждый первый в подобной ситуации послал бы зажравшуюся бездельницу внах, и был бы стопроцентно прав.
Есть мнение: с безделием и иждевением на шее у благоверного надо срочно кончать ,иначе дальше будет только хуже.

Хаха, вот это реально в точку. Он так и сказал-я сижу пашу, а тут такая херня, меня это выводит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.