Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1241
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так устала. Апатия какая то. Даже взвесилась. Похудела за неделю на 7кг. Сейчас я уже 58 (была неделю назад 65).

Привет :hi: Я бы на вашем месте еще пару недель не мирилась,так глядишь и до идеального веса дойдете.. :D


  • 1

#1242
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Вот тут некоторые мужики твердят-тетки всех продавливают. Но это не так. Вот у меня сегодня день рождения. А мне муж четко дал понять-за твои косяки недавние не будет тебе ни отмечания, ни подарков-нифига! И ему пофигу др не др! Уехал по делам. А я Вот в свой др сижу дома, пишу в форум. А вы говорите мы манипулируем и продавливаем.

Радуйтесь .что на цепь не посадил за такие выкидоны.
Вы на мужу молиться должны.
Я понимаю, вы тут как вы говорите "бывалый форумчанин", и вам лишь бы пооригинальней коммент накатать, чтоб выделиться. Но надо хоть какое то уважение к людям иметь и не использовать ничего такого как "на цепь посадить". Видимо или никогда никого не любили или уже давно забыли что это вообще значит.
Вы очередной форумный психолог? Ставите диагноз на основании пары-тройки постов на форуме?
Браво!
Хотя... Подобных "специалистов" тут были тысячи ,м все они плохо кончили...
По сабжу: истеришь на мужу? Пораскинь мозгами ,что бы ты делала без него и его финансирования. Всю работу по дому и по уходу за спиногрызами приходилось бы делать самой. Ты к этому готова?
При чем тут психолог? Вообще не понимаю.
Касательно финансирования. Это последняя причина, по которой я пытаюсь все сохранить. И без его финансирования, поверьте мне, со мной вообще ничего не случится. Все останется практически на том же уровне. Просто мне придется как можно скорее выйти из декрета на работу.
  • 0

#1243
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

По сути с криком бежала. Не иия, не помню. Это были эмоции, когда говоришь, говоришь, плачешь, а человек в ответ-ну ты все сказала, ну я пошел.

. Так он вам ещё ответил. Я была рядом с человеком, который говорил криком и плачем. Блин, надолгоже меня хватило, но в итоге убежала.
  • 0

#1244
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Чувство пытался проявлять, но мне сказали, что ты себя ведешь, как ребенок, тряпка.

Вот так вот на корню и зарубили))

 

вот так на корню убиваем мы женщины проявление чувств мужчин,им и без того сложно выражать эмоции

 

Да страшно! А потом удивляются, че такие угрюмые.


  • 0

#1245
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Так устала. Апатия какая то. Даже взвесилась. Похудела за неделю на 7кг. Сейчас я уже 58 (была неделю назад 65).

Привет :hi: Я бы на вашем месте еще пару недель не мирилась,так глядишь и до идеального веса дойдете.. :D

Привет! Да, вот надела на себя джинсы свои старые. До идеала далеко, но смотрю-я уже и не принцесса Фиона.
  • 0

#1246
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Перченка, не лукавьте. Вы писали о 70 кг. Вы что, за неделю 12 кг в прямом эфире сбросили?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.07.2014, 11:22:20

  • -1

#1247
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

По сути с криком бежала. Не иия, не помню. Это были эмоции, когда говоришь, говоришь, плачешь, а человек в ответ-ну ты все сказала, ну я пошел.

. Так он вам ещё ответил. Я была рядом с человеком, который говорил криком и плачем. Блин, надолгоже меня хватило, но в итоге убежала.

Я так понимаю, вы же женского пола. То есть вы никогда своему мужу/мч не плачете и не жалуетесь? Спрашиваю потому что этот вопрос выясняла только с тремя лучшими подругами. Все и истерят и плачут. Может они не показатель. Как бы др человек вел себя на его месте не знаю, сравнить не с чем-муж у меня первый долгосрочный.
  • 0

#1248
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

да ну нафиг, чего-то весы не гонят случайно?
я ей верю,т.к.  в свое время на нервной почве за неделю потеряла 10 кг,тоже сразу после родов..
  • 0

#1249
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перченка, не лукавьте. Вы писали о 70 кг. Вы что, за неделю 12 кг в прямом эфире сбросили?


70 было где то месяц назад. В течение чуть меньше месяца дошла до 65. А вот большую часть скинула за эти дни. Одежда, которую носила на своем пике потолстения конечно висит. Но в свою обычную любимую одежду пока не влезаю.
  • 0

#1250
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Спрашиваю потому что этот вопрос выясняла только с тремя лучшими подругами. Все и истерят и плачут
а еще вам надо еще ,хотя бы одну подругу  не истерящую,она и будет вправлять вам мозги.. :fie:
  • 0

#1251
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Спрашиваю потому что этот вопрос выясняла только с тремя лучшими подругами. Все и истерят и плачут

а еще вам надо еще ,хотя бы одну подругу не истерящую,она и будет вправлять вам мозги.. :fie:
Ясно. Короче это неприемлемо ни в каком соусе. Ладно, будет полное табу на любое что либо подобное.
  • 0

#1252
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
[quote name="Перченка" post="30040291" timestamp="1405920101"

Я так понимаю, вы же женского пола. То есть вы никогда своему мужу/мч не плачете и не жалуетесь? Спрашиваю потому что этот вопрос выясняла только с тремя лучшими подругами. Все и истерят и плачут. Может они не показатель. Как бы др человек вел себя на его месте не знаю, сравнить не с чем-муж у меня первый долгосрочный.[/quote] бывает вырвется моё природное женское занудство. Но есть и другие черты характера, их тоже стараюсь ему демонстрировать, чтобы уравновесить общее впечатление от меня как от человека позитивного, с кем можно договориться и взаимодействовать. Хотя бывает ворчим и сопим друг на друга, но не громко:-). Моему мужу страсть в этом плане как повезло, у меня слабые голосовые связки, при первой встрече люди иногда просят меня говорить погромче. Но, как говорит моя знакомая, можно и тихим шепотом подоводить:-)

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 21.07.2014, 11:42:48

  • 0

#1253
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Перченка, не лукавьте. Вы писали о 70 кг. Вы что, за неделю 12 кг в прямом эфире сбросили?


70 было где то месяц назад. В течение чуть меньше месяца дошла до 65. А вот большую часть скинула за эти дни. Одежда, которую носила на своем пике потолстения конечно висит. Но в свою обычную любимую одежду пока не влезаю.
так вам прямая дорога в ветку как похудеть. Вы там станете селебрити, муж обзавидуется и раскается, какую звезду на волю выпустил.
  • -1

#1254
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
У нас в спортклубе недавно запускалось соревнование-кто похудеет максимально за месяц. Я не стала подавать заявку. А может зря. Главный приз-годовое членство.
  • 0

#1255
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть мнение: гораздо полезнее был бы конкурс: "Кто максимально поумнеет за месяц".

Сбросить вес-дело нехитрое, а вот нарастить IQ-сильно сложнее.


  • -3

#1256
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Есть мнение: гораздо полезнее был бы конкурс: "Кто максимально поумнеет за месяц".
Сбросить вес-дело нехитрое, а вот нарастить IQ-сильно сложнее.

. Мы заранее благоразумно не будем соперничать с Вами. Конкурса не получится, ибо и так все ясно:-)
  • 2

#1257
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Перченка, не лукавьте. Вы писали о 70 кг. Вы что, за неделю 12 кг в прямом эфире сбросили?

 

А че вы прицепились к 70кг? И так рассуждаете как-будто это 170.  При росте 165см 70 кг не делают женщину страшной и отвратной


  • 0

#1258
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Вот тут некоторые мужики твердят-тетки всех продавливают. Но это не так. Вот у меня сегодня день рождения. А мне муж четко дал понять-за твои косяки недавние не будет тебе ни отмечания, ни подарков-нифига! И ему пофигу др не др! Уехал по делам. А я Вот в свой др сижу дома, пишу в форум. А вы говорите мы манипулируем и продавливаем.

Радуйтесь .что на цепь не посадил за такие выкидоны.
Вы на мужу молиться должны.
Я понимаю, вы тут как вы говорите "бывалый форумчанин", и вам лишь бы пооригинальней коммент накатать, чтоб выделиться. Но надо хоть какое то уважение к людям иметь и не использовать ничего такого как "на цепь посадить". Видимо или никогда никого не любили или уже давно забыли что это вообще значит.
Вы очередной форумный психолог? Ставите диагноз на основании пары-тройки постов на форуме?
Браво!
Хотя... Подобных "специалистов" тут были тысячи ,м все они плохо кончили...
По сабжу: истеришь на мужу? Пораскинь мозгами ,что бы ты делала без него и его финансирования. Всю работу по дому и по уходу за спиногрызами приходилось бы делать самой. Ты к этому готова?
Так показалось, тк кажется, что если б была у вас любимая жена/девушка, вы б такие фразы не писали ни к кому из женского пола, тк сразу б своя в мозгу всплыла, будь она хоть тысячу раз не истеричка и будь это даже к ней вообще неприменимо.
  • 1

#1259
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Перченка, не обращайте Вы внимания на Харли))) он знатный "антибабский воитель" и закореневший холостяк :p

Вы лучше думайте как сейчас все изменить...любовь, ласка и забота - мой рецепт))))


  • 0

#1260
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перченка, не обращайте Вы внимания на Харли))) он знатный "антибабский воитель" и закореневший холостяк :p
Вы лучше думайте как сейчас все изменить...любовь, ласка и забота - мой рецепт))))


Да, согласна с рецептом. Только надо сил моральных набраться, тк там стена, айсберг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.