Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1221
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Ну ребят, а вы готовы также делать? Когда вы пришли домой, а там ужина нет (жена устала на работе, ну как собака просто), мусор воняет, дети грязные, жрать реально нечего (в магазин сходить некогда было), пыль по углам. Вот вы готовы подойти поцеловать, тудым-сюдым, сказать "ну как же ты, моя хорошая, устала?". И не грызть, не скандалить и не упирать.

 

Конечно, я по себе сужу, готовил и мусор выносил, т.к. моя пассия либо забывала, либо считала выше ее достоинства.

Убираться терпеть не могу, но когда надо и полы помыть и все остальное сделать.

С собакой гулял)

Готовлю сам, даже сейчас, когда к матери переехал, т.к. у меня специфическая еда.

Чувство пытался проявлять, но мне сказали, что ты себя ведешь, как ребенок, тряпка.

Вот так вот на корню и зарубили))


Сообщение отредактировал Erka: 20.07.2014, 09:10:14

  • 0

#1222
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Пфф многие городские ноют что устают, шевеля весь день мышкой. Имея хол и гор воду, стиралку и садик

Тоже не нахожу нечего сложно. Закинуть вещи, ткнуть пару кнопок.

Приготовить, да я никакой сейчас женщине не доверю свою еду.

Готовлю сразу на весь день, на 5-6 приемов пищи.

Пыль, грязь дома. Когда живешь один особо не мусоришь, если не было времени. Была хорошая девочка, за н- плату приходила и убиралась.

У меня 2 товарища, прожженные холостяки. Живут чище чем многие девушки.


  • 0

#1223
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

.Я тут вспомнила ,как на заре семейной жизни мы первый ремонт мострячили своими руками..Я обойки клею,муж там цемент разбодяживает,и тут бац...мой выдает - а что у нас на обед? ни че го!!!!? ах тыж ееппить кудрить..

Ну не было у меня феи крестницы с волшебными орешками...И что ..скандал..

 

 

Ладно наивный муж разбодяживал цемент с улыбкой на лице, в предвкушении вкусного обеда, но вы .... разве клея обои вам не было тоскливо на душе от осознания того, что хавчика нет, и вместо обеда придется лапу сосать... :D  :faceoff:


  • 0

#1224
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ладно наивный муж разбодяживал цемент с улыбкой на лице, в предвкушении вкусного обеда, но вы .... разве клея обои вам не было тоскливо на душе от осознания того, что хавчика нет, и вместо обеда придется лапу сосать...
ну дык по молодости и глупости мы все максималисты,и бывало невыброшеное мусорное ведро  приводило к теме развода. :D 

С годами учишься обходить острые углы,готовишь ведро борща на 3 дня или супруг с блаженной улыбкой поедает бутерброды. 


  • 0

#1225
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Твоя правда. Вот у нас сейчас ремонт и мы жрем чо попало))))
  • 0

#1226
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
[quote name="фрекенбок" post="30034920" timestamp=" 
С годами учишься обходить острые углы,готовишь ведро борща на 3 дня или супруг с блаженной улыбкой поедает бутерброды.
[/quote]. Моя тётя побила все рекорды по адаптировании мужчины к совместной жизни. На 25 м примерно году он понял, ч о ножом и вилкой роем мы себе ... И заменил приём пищи на приём ванны. На месяц или около того. Сбросил 20 кг и лет на 10 помол дел. Тут уж тете пришлось подсуетиться, в итоге вся /семья оказалась в выигрыше.
  • 0

#1227
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Так,немного поржать. :D 

Скрытый текст


  • 4

#1228
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ребят, это несерьезно!!!

Либо кто-то учит Березу правильно цитировать, либо я так не играю   :D


  • -1

#1229
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

.Я тут вспомнила ,как на заре семейной жизни мы первый ремонт мострячили своими руками..Я обойки клею,муж там цемент разбодяживает,и тут бац...мой выдает - а что у нас на обед? ни че го!!!!? ах тыж ееппить кудрить..

Ну не было у меня феи крестницы с волшебными орешками...И что ..скандал..

 

 

Ладно наивный муж разбодяживал цемент с улыбкой на лице, в предвкушении вкусного обеда, но вы .... разве клея обои вам не было тоскливо на душе от осознания того, что хавчика нет, и вместо обеда придется лапу сосать... :D  :faceoff:

 

А мне вспоминается подготовка к одному ремонту. Мы клеенкой всю мебель накрывали. А потом...Как было сладко....

Кстати, по поводу ремонтов мы не ругались, у нас было хобби ругаться на свадьбах друзей.


  • 0

#1230
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ребят, это несерьезно!!!
Либо кто-то учит Березу правильно цитировать, либо я так не играю   :D

. Сорри, пишу без ручки с планшета:-)
  • 0

#1231
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

готовишь ведро борща на 3 дня

:puke: чтож не на неделю-то сразу? :-/ :faceoff:



#1232
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот тут некоторые мужики твердят-тетки всех продавливают. Но это не так. Вот у меня сегодня день рождения. А мне муж четко дал понять-за твои косяки недавние не будет тебе ни отмечания, ни подарков-нифига! И ему пофигу др не др! Уехал по делам. А я Вот в свой др сижу дома, пишу в форум. А вы говорите мы манипулируем и продавливаем.

Радуйтесь .что на цепь не посадил за такие выкидоны.

Вы на мужу молиться должны.


  • -6

#1233
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Вот тут некоторые мужики твердят-тетки всех продавливают. Но это не так. Вот у меня сегодня день рождения. А мне муж четко дал понять-за твои косяки недавние не будет тебе ни отмечания, ни подарков-нифига! И ему пофигу др не др! Уехал по делам. А я Вот в свой др сижу дома, пишу в форум. А вы говорите мы манипулируем и продавливаем.

Радуйтесь .что на цепь не посадил за такие выкидоны.
Вы на мужу молиться должны.

Я понимаю, вы тут как вы говорите "бывалый форумчанин", и вам лишь бы пооригинальней коммент накатать, чтоб выделиться. Но надо хоть какое то уважение к людям иметь и не использовать ничего такого как "на цепь посадить". Видимо или никогда никого не любили или уже давно забыли что это вообще значит.
  • 1

#1234
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот тут интересную статью нашел

 

Скрытый текст


  • 0

#1235
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Самое интересное, что для меня муж вообще не на втором месте. Он у меня даже детей из мозга вытеснил. И он сам это прекрасно чувствует.
  • 0

#1236
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Как то начала даже сомневаться. Может он просто меня разлюбил и все.
  • 0

#1237
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Так устала. Апатия какая то. Даже взвесилась. Похудела за неделю на 7кг. Сейчас я уже 58 (была неделю назад 65).
  • 0

#1238
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как то начала даже сомневаться. Может он просто меня разлюбил и все.

кто знает? любовь штука переменчивая  :smoke:


  • 0

#1239
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Вот тут некоторые мужики твердят-тетки всех продавливают. Но это не так. Вот у меня сегодня день рождения. А мне муж четко дал понять-за твои косяки недавние не будет тебе ни отмечания, ни подарков-нифига! И ему пофигу др не др! Уехал по делам. А я Вот в свой др сижу дома, пишу в форум. А вы говорите мы манипулируем и продавливаем.

Радуйтесь .что на цепь не посадил за такие выкидоны.
Вы на мужу молиться должны.

Я понимаю, вы тут как вы говорите "бывалый форумчанин", и вам лишь бы пооригинальней коммент накатать, чтоб выделиться. Но надо хоть какое то уважение к людям иметь и не использовать ничего такого как "на цепь посадить". Видимо или никогда никого не любили или уже давно забыли что это вообще значит.

 

Вы очередной форумный психолог? Ставите диагноз на основании пары-тройки постов на форуме?

Браво!

Хотя... Подобных "специалистов" тут были тысячи ,м все они плохо кончили...

По сабжу: истеришь на мужу? Пораскинь мозгами ,что бы ты делала без него и его финансирования. Всю работу по дому и по уходу за спиногрызами приходилось бы делать самой. Ты к этому готова?


  • -2

#1240
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Чувство пытался проявлять, но мне сказали, что ты себя ведешь, как ребенок, тряпка.

Вот так вот на корню и зарубили))

 

вот так на корню убиваем мы женщины проявление чувств мужчин,им и без того сложно выражать эмоции


Сообщение отредактировал Marsie: 21.07.2014, 11:13:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.