Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1201
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мы ща глотки порвем друг дружке,а оне пади чпокаются и все у них васьвась.. :D


Это вы не про нас случайно?
Спасибо за поздравления!
  • 0

#1202
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Какой там чпокаются! Муж пришел, говорит пошли посидим где нибудь, поужинаем. Но не поздравил, цветов не было. Посидели, правда только с детьми общались практически.

Про чпокаются в ближайшее время точно и пахнуть не будет. Реально все как то сложно, как какая то противная тягучка. В жизни такого не было. Ни разу после свадьбы. Ругались, да, до криков. Но чтоб такие напряги-нееееет. Самое главное я уже привыкаю, у меня какой то иммунитет стал вырабатываться....
  • 0

#1203
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 вот я бы на вашем месте ни за что не простила .
Заноза пюсоф мульён,я бы тоже не простила,как бы мы не пересрались ,но ДР это святое.Даже если до этого месяц не разговаривали,приготовлю кучу сюрпризов,наготовлю кучу вкусностей...Потооом,проходит пару дней,и мы сядем,обсудим,перетрем...У нас как то так. 
  • 0

#1204
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не знаю, тут видимо, кто-то сильно на кого-то обижен)

Кстати, когда начинали скандалить, просто срывал с нее одежду... хочет она или нет.
Потом уже забывали, про что хотели скандалить)))


Блин у нас такого никогда не было. Даже до этой ссоры. Секс для нас возможен только при идеальной атмосфере. Ну раньше с этим и проблем не было...
  • 0

#1205
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

вот я бы на вашем месте ни за что не простила .

Заноза пюсоф мульён,я бы тоже не простила,как бы мы не пересрались ,но ДР это святое.Даже если до этого месяц не разговаривали,приготовлю кучу сюрпризов,наготовлю кучу вкусностей...Потооом,проходит пару дней,и мы сядем,обсудим,перетрем...У нас как то так.

Я тоже на его др накрывала стол, с утра кашеварила, несколько десертов испекла, ни одного покупного салата.

Ну не знаю. Я просто помню мои др, когда все было хорошо. Эх, ради этого стоит стараться хорошо себя вести.
  • 0

#1206
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Эх, ради этого стоит стараться хорошо себя вести.
 ну да, а то муж в угол поставит :faceoff:
  • 1

#1207
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Уступите ему. Не проводил куда-то, не купил вам цветы, забыл про что-то, забейте и живите дальше. Не надо его в этом упрекать.

От того, что вы ему выговорите и закатите скандал, лучше не будет. Все только хуже, это копится, а человек становится все дальше и дальше.

Еще тенденция, начался скандал, так еще начинают вспоминать, что вы там год, месяц или неделю назад сделали.

Все глубже и глубже, пока оба не сожрут друг друга. Подстегивают те ниточки, которые больнее всего бьют.

Будьте умнее, если вы уже позарились на хранительницу очага, так храните его...

Лояльность и уважение! Лучше друзья отношений...

Парень не будет показывать, что ему больно или плохо.

 

Я вам, как парень скажу иногда хочется, чтобы было так:

Подойдите поцелуйте, обнимите, скажите, что вы его любите, не важно чем он занят и идите дальше своими делами заниматься.

Даже последняя скотина проявит чувства. Делайте это каждый раз и просто так. А не за, что-то...

Мужик никогда не будет так сильно проявлять чувства, это должно исходить от вас.

Каждый день! Чтобы у человека был тыл! Хочется прийти домой в свой тыл, и не о чем не думать.

А тут приходишь и тебя начинают грызть. Не вынес мусор, не купил то, не сделал это.

Человек уже не будет считать свой дом тылом. На работе стресс - грызут. Домой приходишь тоже грызут.

 

Почему мы хотим домой к родителям? Потому, что родители никогда не будут задавать вопросов.

Просто дадут еды, спросят, как дела и все. Никто тебя не грызет и не доводит.

Мама приготовит, погладит по голове и пожалеет,  любит просто так...

 

 

Ну ребят, а вы готовы также делать? Когда вы пришли домой, а там ужина нет (жена устала на работе, ну как собака просто), мусор воняет, дети грязные, жрать реально нечего (в магазин сходить некогда было), пыль по углам. Вот вы готовы подойти поцеловать, тудым-сюдым, сказать "ну как же ты, моя хорошая, устала?". И не грызть, не скандалить и не упирать.


  • 4

#1208
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

вот я бы на вашем месте ни за что не простила .

Заноза пюсоф мульён,я бы тоже не простила,как бы мы не пересрались ,но ДР это святое.Даже если до этого месяц не разговаривали,приготовлю кучу сюрпризов,наготовлю кучу вкусностей...Потооом,проходит пару дней,и мы сядем,обсудим,перетрем...У нас как то так.

Ну а как не простить. А что делать? Разводиться? Не хочу я все же. Да, он такой вредный, неуступчивый. Но это его единственный минус, честно.
  • 0

#1209
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Пфф многие городские ноют что устают, шевеля весь день мышкой. Имея хол и гор воду, стиралку и садик
  • 0

#1210
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну а как не простить.
 да прощайте на здоровье, только потом не удивляйтесь когда он в наказание начнет вас бить или баб в дом таскать :D ну или придумает более изысканное наказание :idea:
  • 0

#1211
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

 

вот я бы на вашем месте ни за что не простила .

Заноза пюсоф мульён,я бы тоже не простила,как бы мы не пересрались ,но ДР это святое.Даже если до этого месяц не разговаривали,приготовлю кучу сюрпризов,наготовлю кучу вкусностей...Потооом,проходит пару дней,и мы сядем,обсудим,перетрем...У нас как то так.

Ну а как не простить. А что делать? Разводиться? Не хочу я все же. Да, он такой вредный, неуступчивый. Но это его единственный минус, честно.

 

Перченка. По себе знаю что после съеденного "Г" ой как сложно переключиться\забыть\абстрагироваться. Даже если усадить благоверного и спокойно озвучить ему причину почему вы чувствуете себя несчастной не приводит к пониманию. Иногда ты разговариваешь со стеной и просто не можешь достучаться. Мне понравились советы пойти отметить ДР с подружками (если есть возможность) или купить себе подарок. То есть сменить несчастную мину на "все прекрасно". Сложно, но можно. Для начала, в качестве эксперимента, а там "война план покажет".


  • 0

#1212
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну ребят, а вы готовы также делать? Когда вы пришли домой, а там ужина нет (жена устала на работе, ну как собака просто), мусор воняет, дети грязные, жрать реально нечего (в магазин сходить некогда было), пыль по углам. Вот вы готовы подойти поцеловать, тудым-сюдым, сказать "ну как же ты, моя хорошая, устала?". И не грызть, не скандалить и не упирать.
Ну так они и скажут что готовы....Я тут вспомнила ,как на заре семейной жизни мы первый ремонт мострячили своими руками..Я обойки клею,муж там цемент разбодяживает,и тут бац...мой выдает - а что у нас на обед? ни че го!!!!? ах тыж ееппить кудрить..

Ну не было у меня феи крестницы с волшебными орешками...И что ..скандал..

Самое интересное,что когда мы дожили до того что евро ремонты нам стали делать хорошо обученные люди..то поняли ,что были гораздно счастливее тогда ,когда своими рученьками...


  • 1

#1213
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Ну а как не простить.
 да прощайте на здоровье, только потом не удивляйтесь когда он в наказание начнет вас бить или баб в дом таскать :D ну или придумает более изысканное наказание :idea:

 

 

Заноза, мне нравится ваш ход мыслей. Ну а что делать если есть дети? Одно дело послать бойфренда. А что делать если есть совместное нажитое в виде недвиги, детей и родственников? :( 


  • 0

#1214
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну а что делать если есть дети? Одно дело послать бойфренда. А что делать если есть совместное нажитое в виде недвиги, детей и родственников?  
 а я не призываю разводится, но воспитывать его так же как он воспитывает ее.чем не вариант......а то получается, она стелется стелется, а он ноги вытирает...так может перестать стелиться? и решать конфликты по взрослому......
  • 0

#1215
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Пфф многие городские ноют что устают, шевеля весь день мышкой. Имея хол и гор воду, стиралку и садик

Ищите себе избранницу по аулам,если городские не устраивают,а то задрал весь женский пол своим претензиями,мужик-на жопе вжик. :puke:


  • 4

#1216
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Ну а что делать если есть дети? Одно дело послать бойфренда. А что делать если есть совместное нажитое в виде недвиги, детей и родственников?  
 а я не призываю разводится, но воспитывать его так же как он воспитывает ее.чем не вариант......а то получается, она стелется стелется, а он ноги вытирает...так может перестать стелиться? и решать конфликты по взрослому......

 

Согласна, невозможно всю жизнь стелиться и пилить (что я сама органически ненавижу). Если перед вами стена, значит надо вспомнить о себе, о том что вы - женщина - тоже человек (!)... ну и жить! Где-то своими интересами, иметь свой круг друзей и подруг. И да, это всегда риск, но надо. 


  • 0

#1217
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

Пфф многие городские ноют что устают, шевеля весь день мышкой. Имея хол и гор воду, стиралку и садик

Ищите себе избранницу по аулам,если городские не устраивают,а то задрал весь женский пол своим претензиями,мужик-на жопе вжик. :puke:

 

Неее, деревенские "кружевных трусов" но носят))) простые сильно!  :idea:


  • 0

#1218
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну а что делать если есть дети? Одно дело послать бойфренда. А что делать если есть совместное нажитое в виде недвиги, детей и родственников?

а я не призываю разводится, но воспитывать его так же как он воспитывает ее.чем не вариант......а то получается, она стелется стелется, а он ноги вытирает...так может перестать стелиться? и решать конфликты по взрослому......
где там она стелется? Вообще не вижу такого. Предложила сходить куда-то и это стелется?


Я сплю на диване сегодня ибо кровать мы сломали и спать на ней мне страшно. Смотрю хоккей, какие там мужики - мечта))
  • 0

#1219
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
[quote name="Перченка" post

Ну а как не простить. А что делать? Разводиться? Не хочу я все же. Да, он такой вредный, неуступчивый. Но это его единственный минус, честно.[/quote]. Перченка, двоих детей родили, пора самой взрослеть. С др не поздравил, осподи убиться об стену да и только. Зато в другом наверняка ему нет равных, на том и сосредоточтесь, у других женщин порядочный человек, муж, хорошо содержащий. Семью это предел мечтаний, и это взрослая правда. А то что 70 кг это вам минус, займитесь собой ради себя же настроение подниметя и не будете дуться на всякую фигню. Спросите вашоу маму за 30 лет совместной жизни сколько раз папа с др ещё поздравлял, и ничего. Про вашу маму только счас прчитала, так и скажите себе твердо, я так же не буду поступать, совершать ту же ошибку.о. С возрастом некоторые тети может вообще перестают трепетно считать свои юбилеи, предпочитая их умалчивать:-) а ещё такое читала, жена жалуется, в свой др я только иделаю, что ухаживаю за гостями и надо ли мне это. В семейной жизни имхо не всегда ты мне я тебе. Иногда люди просто есть рядом, и в этом уже состоит их счастье. Не надо искать проблему там где ещё нет.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 20.07.2014, 07:41:20

  • 0

#1220
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

В смысле поняла, что раз уж женский взгляд единодушно, что я не то делаю и что такие его игноры не оправдание, то значит реально я неправа.

вы не неправы, а заблуждаетесь. Это разные вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.