Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1181
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Короче, постараюсь поговорить еще раз. Главное не затянуть разговор. А то говоришь, вроде все хорошо, вроде понимает. А чуть дольше говоришь, чем следует, или нотка жалобы-и тут хоп!!! "Я не понял,чего ты хочешь, не, ты все сказала?".


А сколько раз в день вы ему звонили с таким вопросом прежде?
Объясните ему, что от него действий не требуется, только посидеть и послушать вас. Предупредите, что вам нужно именно выговориться и это поможет вам постепенно стать прежней любящей женой. Ну вы ж читали Грея, сами должны знать.
  • 0

#1182
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И вообще. Купите себе хороший дорогой подарок. А ему с улыбкой скажите, что вы купили себе подарок от его имени, потому как он сильно занят, и наверное не успевает. Но он же явно не хотел расстроить любимую жену, потому вот жена сама все сделала. И спасибрёо за подарок скажите.
  • 0

#1183
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не, ну тут 2 варианта:
1. Сидеть на жопе и мусолить на форуме. От этого, явно, ничего не изменится.
2. Заняться собой. Но не самоедством "блиииин, че делать?! Я потолстела, он меня игнорит...". А встать с булок и через "нихочу" тащить себя из дома, куда угодно. В спортзал, к косметологу, к подружкам (но не ныть в жилетку)... Вот тогда мозг переключится, появится искра в глазах, поменяется взгляд на ситуацию. И мужик, по приходу домой, будет видеть не жену с грустными глазами шарпея, а уверенную в себе девушку, в которую он когда-то влюбился.
  • 0

#1184
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не, ну тут 2 варианта:
1. Сидеть на жопе и мусолить на форуме. От этого, явно, ничего не изменится.
2. Заняться собой. Но не самоедством "блиииин, че делать?! Я потолстела, он меня игнорит...". А встать с булок и через "нихочу" тащить себя из дома, куда угодно. В спортзал, к косметологу, к подружкам (но не ныть в жилетку)... Вот тогда мозг переключится, появится искра в глазах, поменяется взгляд на ситуацию. И мужик, по приходу домой, будет видеть не жену с грустными глазами шарпея, а уверенную в себе девушку, в которую он когда-то влюбился.


Спасибо, Lacrima, Flanel
Так все и сделаю. Мозг надо полностью переключить. Ну я не такая депрессивная. Хоть и накатала дофига, все же это в течение одного дня или двух, кажется. Ну зато много полезного услышала. Спасибо всем
  • 0

#1185
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И вообще. Купите себе хороший дорогой подарок. А ему с улыбкой скажите, что вы купили себе подарок от его имени, потому как он сильно занят, и наверное не успевает. Но он же явно не хотел расстроить любимую жену, потому вот жена сама все сделала. И спасибрёо за подарок скажите.

Не хочу вставать ни на чью сторону,но если бы у меня было сегодня день рождения,и мои попытки к примирению были проигнорированы,то я бы уже пару часов как праздновалась с подругами. :super:

Кстати Перченка,с праздником вас.


  • 1

#1186
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И все таки рекомендую хорошего врача эндокринолога посетить. Поможет гормоны поправить. И тело и эмоции придут в порядок)))
  • 0

#1187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И вообще. Купите себе хороший дорогой подарок. А ему с улыбкой скажите, что вы купили себе подарок от его имени, потому как он сильно занят, и наверное не успевает. Но он же явно не хотел расстроить любимую жену, потому вот жена сама все сделала. И спасибрёо за подарок скажите.

Не хочу вставать ни на чью сторону,но если бы у меня было сегодня день рождения,и мои попытки к примирению были проигнорированы,то я бы уже пару часов как праздновалась с подругами. :super:
Кстати Перченка,с праздником вас.
Так я б с подарком это совместила
  • 0

#1188
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А сейчас у вас хорошее общение? Прикалываетесь? За чаем болтаете?
Как я хочу все это назад

 

все супер помогло :) общение наладилось как по маслу.

Я просто запретила себе устраивать разборки, мозговынесение и т.д.)))) ну то есть, подумайте: почему это мы с посторонними людьми ведем себя лучше, вежливо, культурно, а с самыми любимыми близкими людьми - ужасно? 

и у вас получится. скажите себе: я сильная, я смогу, все в моих руках. и с днем рождения вас! извиняюсь, сразу не поздравила :)

а заметил ли кто-нибудь, что пик разборок и скандалов в семье, особенно в первые годы, приходится на праздники: дни рождения, 8-е марта, Новый год и т.д.?


  • 0

#1189
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Спасибо всем большое. И за поздравления и за комментарии. Такой у нас все таки народ хороший, неравнодушный.
  • 0

#1190
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

а заметил ли кто-нибудь, что пик разборок и скандалов в семье, особенно в первые годы, приходится на праздники: дни рождения, 8-е марта, Новый год и т.д.?

 

 

У нас разборки были во время свадеб друзей. Возраст был подходящий и по несколько свадеб в год.  Всегда одно и тоже. 2 часа ночи, локти в салате, я зову его домой, так как с утра на ногах, а он требует продолжения банкета и с друзьями  дальше порывался пойти. И так  ему хотелось , что даже ни разу домой не проводил среди ночи. Да что уж до дому, даже до такси. Я одна среди ночи в жопу мира ехала на такси. Сам возвращался утром. Вот так мы отмечалм свадьбы друзей, после этого всегда ругались. всегда.


  • 0

#1191
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а заметил ли кто-нибудь, что пик разборок и скандалов в семье, особенно в первые годы, приходится на праздники: дни рождения, 8-е марта, Новый год и т.д.?


У нас разборки были во время свадеб друзей. Возраст был подходящий и по несколько свадеб в год. Всегда одно и тоже. 2 часа ночи, локти в салате, я зову его домой, так как с утра на ногах, а он требует продолжения банкета и с друзьями дальше порывался пойти. И так ему хотелось , что даже ни разу домой не проводил среди ночи. Да что уж до дому, даже до такси. Я одна среди ночи в жопу мира ехала на такси. Сам возвращался утром. Вот так мы отмечалм свадьбы друзей, после этого всегда ругались. всегда.
А что мешало со всеми дальше гулять? Я б только за была
  • 0

#1192
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Перченка,746981778.gif  

 вот я бы на вашем месте ни за что не простила ...... он так в вашу днюху себя ведет по скотски  :dont: и вообще мне кажется что вы вгоняете себя(не без помощи форумчан) в бесконечное чувство вины... идет он на хер со своими закидонами... :D


  • 1

#1193
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Можно вставлю свои 5 копеек? Зачем с мужиком мериться пис№кой?
У вас ее во - первых нету.

А во-вторых, если вам реально дорог ваш муж, мч, бойфренд не важно.

Уступите ему. Не проводил куда-то, не купил вам цветы, забыл про что-то, забейте и живите дальше. Не надо его в этом упрекать.

От того, что вы ему выговорите и закатите скандал, лучше не будет. Все только хуже, это копится, а человек становится все дальше и дальше.

Еще тенденция, начался скандал, так еще начинают вспоминать, что вы там год, месяц или неделю назад сделали.

Все глубже и глубже, пока оба не сожрут друг друга. Подстегивают те ниточки, которые больнее всего бьют.

Будьте умнее, если вы уже позарились на хранительницу очага, так храните его...

Лояльность и уважение! Лучше друзья отношений...

Парень не будет показывать, что ему больно или плохо.

 

Я вам, как парень скажу иногда хочется, чтобы было так:

Подойдите поцелуйте, обнимите, скажите, что вы его любите, не важно чем он занят и идите дальше своими делами заниматься.

Даже последняя скотина проявит чувства. Делайте это каждый раз и просто так. А не за, что-то...

Мужик никогда не будет так сильно проявлять чувства, это должно исходить от вас.

Каждый день! Чтобы у человека был тыл! Хочется прийти домой в свой тыл, и не о чем не думать.

А тут приходишь и тебя начинают грызть. Не вынес мусор, не купил то, не сделал это.

Человек уже не будет считать свой дом тылом. На работе стресс - грызут. Домой приходишь тоже грызут.

 

Почему мы хотим домой к родителям? Потому, что родители никогда не будут задавать вопросов.

Просто дадут еды, спросят, как дела и все. Никто тебя не грызет и не доводит.

Мама приготовит, погладит по голове и пожалеет,  любит просто так...

 

Можете закидать меня помидорами, или сказать, что ты не хера не понимаешь.

Без проблем.

Что есть то есть....


  • 2

#1194
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А что мешало со всеми дальше гулять? Я б только за была
ну есть такой вариант.когда в семейной паре понятия "гуляние" разное.Есть супруги которые покутив в паре,нормально договариваются- жена:я домой спать,не дизели дорогой,чмоки тебя(это я  :bow: ) Тут тоже разные варианты- супругам не добрав на свадьбе,чуток подзагасился,и тоже рванул домой(это прям про моего) спать....а есть варианты-ужрался,подрался,обрыгался,менты замели...И если мы знаем что наш Зая такой косячный,то сразу в подмышку и домой,утром еще и спасибо скажет,правда перед сном обматерит последними словами,а утром выдаст щедевер- я ничё не помню. :lol:  
  • 0

#1195
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Не проводил куда-то, не купил вам цветы, забыл про что-то, забейте и живите дальше. Не надо его в этом упрекать.

 

Не вынес мусор, не купил то, не сделал это.

 и правильно. че пилить. трепать себе нервы.сразу посылать на...и в п.... :D мы вот тоже работаем и чет ниче не забываем.ни жрать вам приготовить ни мусор за вас вынести....вы сразу тогда признайте что мужчины  слабый пол и спроса с вас не будет как с дураков :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 19.07.2014, 23:39:39

  • 2

#1196
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Не проводил куда-то, не купил вам цветы, забыл про что-то, забейте и живите дальше. Не надо его в этом упрекать.

 

Не вынес мусор, не купил то, не сделал это.

 и правильно. че пилить. трепать себе нервы.сразу посылать на...и в п.... :D мы вот тоже работаем и чет ниче не забываем.ни жрать вам приготовить ни мусор за вас вынести....вы сразу тогда признайте что мужчины  слабый пол и спроса с вас не будет как с дураков :D

 

Ну тогда вообще зачем с ними водится, есть искусственное оплодотворение, если сильно детей хочеца)

И жрать не надо никому готовить и мусор за кого-то выносить...


  • 0

#1197
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну тогда вообще зачем с ними водится, есть искусственное оплодотворение, если сильно детей хочеца) И жрать не надо никому готовить и мусор за кого-то выносить...
 логично. а вы (не вы конкретно) зачем женитесь? чтоб вам детей рожали ? и овно за вами убирали , а вы при этом будете гадить в душу? говорю же признавайте себя дураками и спроса с вас не будет :D
  • 1

#1198
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Мы ща глотки порвем друг дружке,а оне пади чпокаются и все у них васьвась.. :D


  • 0

#1199
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не знаю, тут видимо, кто-то сильно на кого-то обижен)

 

Кстати, когда начинали скандалить, просто срывал с нее одежду... хочет она или нет.

Потом уже забывали, про что хотели скандалить)))


  • 0

#1200
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

они не ......., Перченка вот, сидит, читает)))) :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.