Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1161
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

По су

 

Easyhill, о каком исподтишка вы говорите. Ничего никогда не делала ему исподтишка. Я надеюсь он знает, что по сути я ему лучший друг, именно поэтому стерпел заходы.

А как вы ему в спину били, с двумя предупреждениями? Или с криком ииииииийя бежали?  :lol:  :lol:

По сути с криком бежала. Не иия, не помню. Это были эмоции, когда говоришь, говоришь, плачешь, а человек в ответ-ну ты все сказала, ну я пошел.

 

Перчинка, зря вы думаете что сами ОДНА во всем виновата. Вряд ли вы бы совсем без причины начинали вопеть и кидаться  на мужа.  Подозреваю что ваши психозы - это реакция на что-то. Короче, я к тому что не надо винить только себя. Подумайте, что в нем изменилось?

сходите вдвоем к психологу. Реально, знаю по друзьям что помогает. Сама к сожалению не обратилась во-время.


  • 0

#1162
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А по мне так это свинство, что он наплевал на ДР жены. Будем надеяться, что вернется с цветами.

 

А по мне так бить в спину исподтишка - свинство.

Пусть скажет спасибо, что методы Харли не применил   :lol:

 

Да ладно вам, бывает что женщина от бессилия уже кидается на мужчину. Бывают такие холодные айсберги непрошибаемые, что жить не хочется.


  • 0

#1163
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Перчинка, а что сделал ваш муж, чтобы вам помочь справиться с вашим состоянием? ИЛи он принял позицию "помоги себе сам?"

 

Младшиый совсем маленький? Может родные побудут с детками, а вы вдвоем с мужем на недельку поехали бы куда-нибудь?


Сообщение отредактировал Multismile: 19.07.2014, 18:23:03

  • 0

#1164
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Он принял позицию помоги себе сама. И конечно психозы не просто так. Ведь его игноры это по сути провокация. Да и всякое было. Говорю-заболела, а он на чимбу. Или еще, со мной холоден, а приедем к его родакам-так он с сестренкой-ооой как дела, куда это ты собралась так, намулевалась? Или сидит со мной за ужином молча, а сам в сотку лупится и ржет периодически. Не знаю я уже. Вроде иногда норм, а иногда... Вот сегодня-ну уехал так уехал в мой др. Нет, вот он приехал зачем то...говорю может сходим куда. Он в ответ-нет, не хочу, и все, опять уехал. И реально никому не пожалуешься тк если вдруг помиримся, будет как то перед знакомыми неудобно потом как ни в чем ни бывало сидеть. Вот и пишу на форум тк плохо. И да, понимаю, что когда все хорошо, он готов горы свернуть. А когда плохо..то все очень печально. И тут не знаю я что случилось. Я стала себя вести так от его игноров, он стал игнорить не знаю от чего, сказал, что я стала вредная. Короче хрен знает, задолбалась.
  • 0

#1165
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Депрессия??? Толстая?? Я никому не нужна??? Я аще не понимаю, как можно до такого дойти когда и половину дел как минимум, по дому за тебя делают, и абонимент в спортзал годовой имеется, и материальный достаток неплохой... Мало видать, надо острых ощущений, развода, к примеру...
Непонимаю...
  • -1

#1166
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ладно, уговорили - методы Харли здесь неуместны.
Думаю, порки ладошкой по попе будет достаточно  :D


  • 0

#1167
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перчинка, а что сделал ваш муж, чтобы вам помочь справиться с вашим состоянием? ИЛи он принял позицию "помоги себе сам?"

Младшиый совсем маленький? Может родные побудут с детками, а вы вдвоем с мужем на недельку поехали бы куда-нибудь?


Он не хочет со мной сейчас никуда. Говорит ему не по себе. Когда говорю опять: раз так, то что ж не разведешься. Говорит не хочу, и не только изза детей. Говорит, надеюсь все исправится, но что делать не знаю. Говорит это я так себя веду, что он закрывается...
  • 0

#1168
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Бабу он себе нашел, либо тест вас. Хотя больше похоже на первое... Вес, говорите, набрали? Не тут ли кроется проблема? Может вы его физически привлекать перестали???
  • 0

#1169
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Депрессия??? Толстая?? Я никому не нужна??? Я аще не понимаю, как можно до такого дойти когда и половину дел как минимум, по дому за тебя делают, и абонимент в спортзал годовой имеется, и материальный достаток неплохой... Мало видать, надо острых ощущений, развода, к примеру...
Непонимаю...


Да блин, с этим материальным достатком замучили уже. Не в деньгах счастье. У олигархов жены думаете мега счастливые. Хрена с два. Я хочу с ним чай пить, обниматься!!! Вот и все!
  • 1

#1170
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
И, кстати, знакомая какая то ситуация.... Баба+ваши истерики+незнаю люблю ли до сих пор, блаблабла...
Все в ваших руках!
  • 0

#1171
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Бабу он себе нашел, либо тест вас. Хотя больше похоже на первое... Вес, говорите, набрали? Не тут ли кроется проблема? Может вы его физически привлекать перестали???


Да набрала вес, конкретно. Была 50. Стала 70. Не от того, что пожрать люблю. А от того, что двоих пацанов ему родила и от того, что не бросалась сразу после родов худеть, а ЕГО детей кормила грудью, чтоб ЕГО детям обеспечить иммунитет и здоровье

По поводу бабы-нет. Спрашивала. Говорит -нет. И я верю ему. Несмотря на его вредный характер, я всегда ему могу верить. Он тоже мне не делает ничего исподтишка-всегда в лоб.
  • 0

#1172
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Бабу он себе нашел, либо тест вас. Хотя больше похоже на первое... Вес, говорите, набрали? Не тут ли кроется проблема? Может вы его физически привлекать перестали???


Да набрала вес, конкретно. Была 50. Стала 70. Не от того, что пожрать люблю. А от того, что двоих пацанов ему родила и от того, что не бросалась сразу после родов худеть, а ЕГО детей кормила грудью, чтоб ЕГО детям обеспечить иммунитет и здоровье

По поводу бабы-нет. Спрашивала. Говорит -нет. И я верю ему. Несмотря на его вредный характер, я всегда ему могу верить. Он тоже мне не делает ничего исподтишка-всегда в лоб.

 

Два раза "его" капсом... хмм  это его дети от другой женщины?


  • 0

#1173
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Капсом потому что я все это делала не доя себя а для нас всех. Но он себя так ведет...нет снисхождения...так сказать что ли...какой то скидки...
  • 0

#1174
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Капсом потому что я все это делала не доя себя а для нас всех. Но он себя так ведет...нет снисхождения...так сказать что ли...какой то скидки...

А если бы его не было, вы бы не кормили своих детей и не пытались обеспечить им иммунитет и здоровье? 


  • 0

#1175
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Но его б не было, меня б никто так не игнорил. Не знаю короче, и его то козлом нельзя назвать, он хороший парень, очень хороший. Не знаю я что это. Все же я больше виновата. Но блин иногда держать себя в руках очень трудно. И не про драки я говорю. Я не такая драчунья, что беспрерывно дерусь. Он уже просто даже слез моих не выносит...
  • 0

#1176
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ладно, ясно все с вами - не реви (с)

Просто поймите одну вещь, девы, - перед тем как тыкать, что вы заботитесь о ЕГО ребенке, подумайте, что это и ваш ребенок. Всего-то.  :dandy:


  • 0

#1177
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Перчинка, добрый вечер!!!!
Случайно наткнулась на вашу ситуацию...

Прочла только последнюю страницу...
Ваши чувства знакомы... Когда ре это всегда тяжело. А когда их двое... Все равно депрессия настигает

Я могу как тоже замужняя предложить такой вариант - заняться собой. Нанять нянечку для детей. Проверить гормоны. Если надо подкорректировать. Записаться в центр по похудению. Фитнес. Правильное питание. Аппаратная косметология тоже помогает хорошо.
Бассейн. Сауна. Массаж. Да и много всего ещё...
Выходите с по дружками в свет!!!
У вас и времени не останется думать о муже и его отношении... Знаю по себе, вес многое значит и для женщины и для мужчины...
У вас у самой поднимется самооценка. Уверена, муж посмотрит на вас по другому)))
  • 0

#1178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но его б не было, меня б никто так не игнорил. Не знаю короче, и его то козлом нельзя назвать, он хороший парень, очень хороший. Не знаю я что это. Все же я больше виновата. Но блин иногда держать себя в руках очень трудно. И не про драки я говорю. Я не такая драчунья, что беспрерывно дерусь. Он уже просто даже слез моих не выносит...

Вы два взрослых человека, вы можете все обсудить. Лучше диалога нет средства. Как вариант - пусть прочтет Грея раз уж он хочет все наладить.
Моему мужу это помогло.
  • 0

#1179
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Перчинка, добрый вечер!!!!
Случайно наткнулась на вашу ситуацию...

Прочла только последнюю страницу...
Ваши чувства знакомы... Когда ре это всегда тяжело. А когда их двое... Все равно депрессия настигает

Я могу как тоже замужняя предложить такой вариант - заняться собой. Нанять нянечку для детей. Проверить гормоны. Если надо подкорректировать. Записаться в центр по похудению. Фитнес. Правильное питание. Аппаратная косметология тоже помогает хорошо.
Бассейн. Сауна. Массаж. Да и много всего ещё...
Выходите с по дружками в свет!!!
У вас и времени не останется думать о муже и его отношении... Знаю по себе, вес многое значит и для женщины и для мужчины...
У вас у самой поднимется самооценка. Уверена, муж посмотрит на вас по другому)))

А вот если бы вы прочли все, то знали бы, что есть нянька, помошница по хозяйству и абонемент годовой в фитнес центр.
Вот только желания и умения это ценить и использовать нет.
  • -1

#1180
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перчинка, добрый вечер!!!!
Случайно наткнулась на вашу ситуацию...

Прочла только последнюю страницу...
Ваши чувства знакомы... Когда ре это всегда тяжело. А когда их двое... Все равно депрессия настигает

Я могу как тоже замужняя предложить такой вариант - заняться собой. Нанять нянечку для детей. Проверить гормоны. Если надо подкорректировать. Записаться в центр по похудению. Фитнес. Правильное питание. Аппаратная косметология тоже помогает хорошо.
Бассейн. Сауна. Массаж. Да и много всего ещё...
Выходите с по дружками в свет!!!
У вас и времени не останется думать о муже и его отношении... Знаю по себе, вес многое значит и для женщины и для мужчины...
У вас у самой поднимется самооценка. Уверена, муж посмотрит на вас по другому)))

А вот если бы вы прочли все, то знали бы, что есть нянька, помошница по хозяйству и абонемент годовой в фитнес центр.
Вот только желания и умения это ценить и использовать нет.
Я очень ценю. Тк у нас не богатые родаки, которые все это нам на тарелке принесли. Использую...хожу в зал, бегаю, болтаю. Возвращаюсь домой, няня уходит, детей накормлю, уложу и сижу его жду. И не знаю-позвонить не позвонить, когда придешь. И не просто так. А потому что чувствую, что любой лишний контроль-это лишний напряг для него. Короче, постараюсь поговорить еще раз. Главное не затянуть разговор. А то говоришь, вроде все хорошо, вроде понимает. А чуть дольше говоришь, чем следует, или нотка жалобы-и тут хоп!!! "Я не понял,чего ты хочешь, не, ты все сказала?".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.