Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1141
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я это называю подливать масла в огонь.

 

я тоже. А вот ОНЕ называют это "я просто не хочу с тобой ругаться"


  • 0

#1142
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Перченка, надо начинать, и с малого, получится - и с большого... Я раньше описывала, как было у меня. Первоначально, там- где вы по необходимости рядом - за приемом пищи и т.д. Например, сидим за ужином - рассказываю анекдоты, смешные истории, случившиеся на работе, никаких тяжелых, истеричных тем)))... С каждым днем - больше и больше веселого, позитивного общения. Избегать напряженности, давления в общении. В тот момент кризиса я перестала расспрашивать, где он был, что делал, куда уходит - это у нас такая проблемная ситуация была, его раздражали мои дотошные вопросы))) Вобщем, перестала требовать отчеты. Наоборот, стала уделять время своим интересам. Он приходит домой, я - улыбаюсь. Что поделаешь, кому-то из нас надо было решать семейную проблему. Постепенно, все наладилось и главное - я поняла, что истеричностью и давлением ничего не решишь, наоборот, все загонишь в тупик.. 


  • 0

#1143
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Новая темка: Чем заняться мужчине когда у его женщины кипят эмоции )

можно составить список :D  

взять и послать нах. будет неожиданно :smoke:



#1144
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Перченка, надо начинать, и с малого, получится - и с большого... Я раньше описывала, как было у меня. Первоначально, там- где вы по необходимости рядом - за приемом пищи и т.д. Например, сидим за ужином - рассказываю анекдоты, смешные истории, случившиеся на работе, никаких тяжелых, истеричных тем)))... С каждым днем - больше и больше веселого, позитивного общения. Избегать напряженности, давления в общении. В тот момент кризиса я перестала расспрашивать, где он был, что делал, куда уходит - это у нас такая проблемная ситуация была, его раздражали мои дотошные вопросы))) Вобщем, перестала требовать отчеты. Наоборот, стала уделять время своим интересам. Он приходит домой, я - улыбаюсь. Что поделаешь, кому-то из нас надо было решать семейную проблему. Постепенно, все наладилось и главное - я поняла, что истеричностью и давлением ничего не решишь, наоборот, все загонишь в тупик..


А у вас почему кризис был? На каком то году совместной жизни или с рождением детей?
  • 0

#1145
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Вот тут некоторые мужики твердят-тетки всех продавливают. Но это не так. Вот у меня сегодня день рождения. А мне муж четко дал понять-за твои косяки недавние не будет тебе ни отмечания, ни подарков-нифига! И ему пофигу др не др! Уехал по делам. А я Вот в свой др сижу дома, пишу в форум. А вы говорите мы манипулируем и продавливаем.
  • 0

#1146
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А у вас почему кризис был? На каком то году совместной жизни или с рождением детей?

 

он работал 1,5 лет в другом городе. Приехал какой-то не такой... Все ему было не мило, из дому все время пропадал с друзьями. Да и общение как-то с годами куда-то делось. Он упирался весь вечер в телик, я - по быту...и молчание с обоих сторон. В какой-то момент начала налаживать общение, как описала выше.

 

насчет дня рождения вашего- ну и что, не обижайтесь на него, значит есть причины. Не пилите, отвлекитесь чем-нибудь: фильм-комедия, книга, юморная передача. хоспидя - это всего лишь днюха... многие и не справляют и ничего не ждут, надо быть скромнее)))). 


  • 0

#1147
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


А у вас почему кризис был? На каком то году совместной жизни или с рождением детей?

он работал 1,5 лет в другом городе. Приехал какой-то не такой... Все ему было не мило, из дому все время пропадал с друзьями. Да и общение как-то с годами куда-то делось. Он упирался весь вечер в телик, я - по быту...и молчание с обоих сторон. В какой-то момент начала налаживать общение, как описала выше.

насчет дня рождения вашего- ну и что, не обижайтесь на него, значит есть причины. Не пилите, отвлекитесь чем-нибудь: фильм-комедия, книга, юморная передача. хоспидя - это всего лишь днюха... многие и не справляют и ничего не ждут, надо быть скромнее)))).
А сейчас у вас хорошее общение? Прикалываетесь? За чаем болтаете?
Как я хочу все это назад
  • 0

#1148
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Перченка, во-первых, с днем рождения!
А во-вторых, Вы же сами виноваты в своих косяках, а это он типа так наказывает. Если наказывает - это полбеды, а вот если ему на самом деле уже плевать - вот это страшно. Это уже не звоночек, это колокол. Вы поймите, что все таки это женская обязанность - регулировать климат в семье. Он свои обязанности выполняет? Вас и детей обеспечивает? С детьми Вам помогает?
А Вы ему платите чем? Мозговыносом и истериками?
Самые распространенные бабские претензии (по себе знаю) - "ты не уделяешь мне внимания", "тебе на все плевать" и т.д.
  • 1

#1149
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А по мне так это свинство, что он наплевал на ДР жены. Будем надеяться, что вернется с цветами.

 

 

Перчинка, с Днем Рождения! Вы умничка, и со всем справитесь.


  • 0

#1150
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А по мне так это свинство, что он наплевал на ДР жены. Будем надеяться, что вернется с цветами.

 

А по мне так бить в спину исподтишка - свинство.

Пусть скажет спасибо, что методы Харли не применил   :lol:


Сообщение отредактировал Easyhill: 19.07.2014, 16:53:05

  • 0

#1151
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


А по мне так это свинство, что он наплевал на ДР жены. Будем надеяться, что вернется с цветами.

А по мне так бить в спину исподтишка - свинство.
Пусть скажет спасибо, что методы Харли не применил :lol:

Multismile, Isadora. Спасибо за поздравления и поддержку. Нет, это не свинство, он меня наказывает, по крайней мере я так надеюсь. Но с цветами он не вернется стопудов. Лучше даже не надеяться. А то все мои психозы были как раз изза несбывшихся надежд, когда я думала при конфликтах-а вот сейчас он может пожалеет меня и сделает так то. А когда совсем не так и вообще никак или даже хуже, то вот от этого и были психозы.

Easyhill, о каком исподтишка вы говорите. Ничего никогда не делала ему исподтишка. Я надеюсь он знает, что по сути я ему лучший друг, именно поэтому стерпел заходы.
  • 0

#1152
Easyhill

Easyhill
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Easyhill, о каком исподтишка вы говорите. Ничего никогда не делала ему исподтишка. Я надеюсь он знает, что по сути я ему лучший друг, именно поэтому стерпел заходы.

А как вы ему в спину били, с двумя предупреждениями? 
Или с криком ииииииийя бежали?  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал Easyhill: 19.07.2014, 17:06:13

  • -1

#1153
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
По су

Easyhill, о каком исподтишка вы говорите. Ничего никогда не делала ему исподтишка. Я надеюсь он знает, что по сути я ему лучший друг, именно поэтому стерпел заходы.

А как вы ему в спину били, с двумя предупреждениями? Или с криком ииииииийя бежали?  :lol:  :lol:

По сути с криком бежала. Не иия, не помню. Это были эмоции, когда говоришь, говоришь, плачешь, а человек в ответ-ну ты все сказала, ну я пошел.
  • 0

#1154
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Разведитесь с ним. Отпустите
  • 0

#1155
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Разведитесь с ним. Отпустите


Какой разведитесь?! Говорю же пять страниц-на эмоциях орала. Говорю же он в ответ-не хочу разводиться и все, отвали. Говорю-люблю его, и не только люблю, нравится он мне как парень. Вот жалуюсь, чтоб просто вылить свои эмоции тк никому знакомому и не пожалуешься. Сплю и вижу как бы помириться. А вы-разведитесь. Капец.
  • 0

#1156
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Перченка, вы зажравшаяся хвастливая тётка... ИМХО!!!!

И господа, тема, на сколько я помню, называется "прелести развода,если есть дети", а не "как мне перебороть свою послеродовую депрессию"
  • 0

#1157
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А у них есть дети. И она сейчас оценивает прелести развода.
Так что все по теме.
  • 0

#1158
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Тут ужк по моему не склеить. Так что только развод
  • -2

#1159
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
По поводу "зажравшаяся хвастливая"- вы про няню и домработницу? Так няня есть оч у многих, это не гувернантка, мы ей не штуку баксов платим. По поводу домраб было сильно сказано. Так приходит тетка периодически генералить.

А вообще в этом возможно хвастливом, как вам показалось ключе, писала, чтоб лишний раз в хорошем тоне о нем поговорить, его похвалить, тк все это его заслуга. Вот хочется мне о нем поговорить, нельзя?

Почему в эту тему, да потому что как бы все ни было вроде по логике за то, чтоб сохранять брак и не пудрить мозг, как бы ни любила, иногда есть такие мысли: может развестись нафик....я ему двоих детей, а он так со мной. Когда я была худая веселая, хорошая, значит все ок, а как сижу грустная толстая с детьми, так можно игнорить?
  • 0

#1160
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тут ужк по моему не склеить. Так что только развод


Блин реально, вот сегодня мне именно так кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.