Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1121
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Какие однако ужасы кроются в семейной жизни ))


Тем не менее их меньше, чем в жизни одинокой.

Люди разные, браки тоже бывают разными. Кого-то устраивает спокойная, размеренная семейная жизнь. Кому-то все время нужны фейерверки эмоций. Так полагаю, что в сексуальном плане дела обстоят так же)))
Кто-то не может определиться и бегает от спокойной жены к любовнице-стерве или наоборот...
  • 0

#1122
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Братишка мой называет таких женщин роковыми и обходит стороной. Меня, как будущую золовку, это конечно радует)))
  • 0

#1123
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ни разу с мужем не ругались, не повышали голоса, не говорили гадостей и неприличных слов. Ни-че-го. Я взрывной человек, около 5 лет брака держала себя в руках и пыталась выяснять потом, успокоившись, все недопонимания.
Сейчас у него уже 6 лет как новая жена. С виду божий одуванчик и милая кроха, но зная её и по рассказам зятя, бывшего мужа и бывшей свекрови, история точь в точь с Перченкой.
Истерит, кидается с кулачишками в припадке ярости, отвадила его от пятничносубботних друзей-собутыльников и они совершенно счастливы. При этом грозит разводом, выставляет его из дому в любое время дня и ночи, хотя живут они в квартире с её родителями. И мне трудно представить, чтобы в моей семье я мужа могла бы подвергать подобному унижению и так гробить себе и остальным нервы, но, повторюсь, он любит её, она его и полный хэппиэнд.

Сообщение отредактировал _Rat_: 18.07.2014, 21:07:08

  • 1

#1124
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А можно узнать продолжение вашей  жизненной истории? 

Вы после нашли милую, нежную, спокойную девушку? жену? Вы никогда не сожалели о расставании с той другой?

 

По началу, конечно было немного сожаления. Но лучше было все закончить, чем продолжать такие отношения.

Неа, не женился. Пока что не встретил )

 

Надеюсь встретите.

 

 

Но, вообще, так мало в этой  жизни хороших людей. И если вы знаете, что ваша женщина склонна быть горячей и поорать, но при этом вы уверены что она вас любит и никогда не предаст, не поступит подло, то я считаю можно эти истерики  научиться переживать без последствий и не реагировать чрезмерно. 


  • 0

#1125
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Но, вообще, так мало в этой  жизни хороших людей. И если вы знаете, что ваша женщина склонна быть горячей и поорать, но при этом вы уверены что она вас любит и никогда не предаст, не поступит подло, то я считаю можно эти истерики  научиться переживать без последствий и не реагировать чрезмерно. 

Не тот случай это был, который вы описываете. Да и к тому же это уже история, давно это было. 

Все же хотелось бы обойтись без воплей и истерик. По жизни итак хватает траблов. 

За пожелание благодарю )


  • 0

#1126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как вариант решения проблемы: в следующий раз ,когда захочется закатить истерику-ушатайтесь со свей дури головой об стенку. Отрезвляет.

когда захочитса поднять на него руку-хлопните по морде лица себя. Опять-таки отрезвляет.

Глядишь ,лет через 5 подобной медитации - что-нибудь, да изменится. Я верю ,что Вы не безнадежны.


  • 0

#1127
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Какие однако ужасы кроются в семейной жизни ))

Тем не менее их меньше, чем в жизни одинокой.
Спасибо, поржала...:D
  • 0

#1128
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Пипец гонючие тетки бывают оказывается
  • 0

#1129
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

меня тоже ужасно бесит, когда у меня эмоции кипят, а он молча с невозмутимым видом сидит или встает и уходит в другую комнату


  • 0

#1130
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

меня тоже ужасно бесит, когда у меня эмоции кипят, а он молча с невозмутимым видом сидит или встает и уходит в другую комнату

:D  также делал ))


  • 0

#1131
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

меня тоже ужасно бесит, когда у меня эмоции кипят, а он молча с невозмутимым видом сидит или встает и уходит в другую комнату


Мой в таких случаях говорит: "Вижу, ты сегодня поругаться хочешь. А я сегодня не хочу." ))
  • 0

#1132
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

 

Какие однако ужасы кроются в семейной жизни ))


Тем не менее их меньше, чем в жизни одинокой.

С девушками конечно жизнь веселее и насыщеннее )) Куда же без вас )


Сообщение отредактировал -Winchester-: 18.07.2014, 22:49:22

  • 0

#1133
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:D  также делал ))

 

да все вы так делаете )))))

еще можно встать, подойти к холодильнику, бутербродик себе сделать, жевать его и каналы на телеке переключать )))))


  • 1

#1134
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

да все вы так делаете )))))

 

еще можно встать, подойти к холодильнику, бутербродик себе сделать, жевать его и каналы на телеке переключать )))))

 

О! Точно )) на будущее надо запомнить! спасибо за подсказку  :D  


  • 0

#1135
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Новая темка: Чем заняться мужчине когда у его женщины кипят эмоции )

можно составить список :D  


Сообщение отредактировал -Winchester-: 18.07.2014, 23:01:56

  • 0

#1136
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

:D также делал ))

да все вы так делаете )))))
еще можно встать, подойти к холодильнику, бутербродик себе сделать, жевать его и каналы на телеке переключать )))))
Я это называю подливать масла в огонь.
  • 0

#1137
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вообще, многие женщины что-то чувствуют на уровне интуиции и грызут по-мелочам своих мужей. А потом вдруг узнают что на тот момент у мужа были какие-то шашни...
Это я в защиту Перчинки. Не понимаю, почему столько злостных комментов, ситуации ведь разные бывают...

не знаю, лично мне показалось, что тут только лучи добра во все стороны летят  :rotate:


  • 0

#1138
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

решение - искоренять истерики, злость и раздражение в семье. и внедрять легкое, радостное, веселое общение


  • 0

#1139
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Какое счастье, что у меня отсутствует ген истеричности :)
Наверное я мужик.
  • 0

#1140
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

решение - искоренять истерики, злость и раздражение в семье. и внедрять легкое, радостное, веселое общение


Это цель, а вот какими способами этого достичь...

Вот сказала моему: приходи с работы пораньше, может в кино сходим. Надо ж с чего то начинать примирение. А кино идеал-не ресторан, где надо сидеть и болтать.

А мой говорит: обалдела что ли, недавно разводом грозилась, не пойду я никуда. Домой правда сразу после этого пришел, разделся и завалился перед телеком.

Так что вот....но главное терпение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.