Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1081
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А знаете, по примеру своей мамы могу сказать, что истеричность женщины еще зависит от мужчины, который рядом с ней. Когда моя мама вышла замуж за моего отчима я не припомню вообще таких истерик или ругани за 9 лет. Они хорошо жили и если мама ругалась, то со мной или моей сестрой. Я не знаю, может отчим не позволял, а может и поводов не было.


  • 0

#1082
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ппц вы дура. С жиру сбесившаяся офигевшая баба. Реально.
У вас все есть для благополучной жизни. Кроме мозга.

:D  

Присоединяюсь к вышесказанному! Добавлю " и не лечитесь"


  • 0

#1083
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мужика к рукам приберет женщина поумней, я надеюсь. Жалко его
  • 0

#1084
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 


Знаете, тут меня закидают все тапками....что я точно дурочка....но мы всегда жили отдельно, у него супер семья, они мне как родные, у меня няня и домработница.....

И есть годовой абонемент в спорт клуб...

Я не знаю сама, что со мной. Живи и радуйся. А я только о нем весь день думаю. Хотя буквально недавно весы были в другую сторону.

 

ну что сказать читайте читайте и еще раз читайте

займитесь саморазвитием,сделайте переоценку своих ценностей,существование всех жизненных благ еще не дают гарантию на счастливое будущее,семья-это долгая и кропотливая работа обоих.


  • 0

#1085
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

хорошо что я уехала, что он бы все равно принял такое решение, а так я хотя бы работу имею и могу себя обеспечить

это точно  :idea: что не делается, все к лучшему


  • 0

#1086
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мужика к рукам приберет женщина поумней, я надеюсь. Жалко его


Капец. Особенно меня поражает, что его жалеют. Он мужик, причем не тюфяк, захочет уйдет. Значит есть причины почему не хочет. И не в детях дело-он мне сам всегда говорит-при чем здесь дети, не изза детей разводиться не хочу.
  • 0

#1087
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Знаете, тут меня закидают все тапками....что я точно дурочка....но мы всегда жили отдельно, у него супер семья, они мне как родные, у меня няня и домработница.....

И есть годовой абонемент в спорт клуб...

Я не знаю сама, что со мной. Живи и радуйся. А я только о нем весь день думаю. Хотя буквально недавно весы были в другую сторону.

 

А это наш Кузенька жиру бесится (с) :p

 

Начните с того, чтобы прикусывать себе язык прежде чем сказать какую-нибудь гадость своему мужу.


  • 0

#1088
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Запарил уже!!

долбаните его по спине ))))))

 

Я не ее тихоня-муж.


  • 0

#1089
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А чего бы его и не пожалеть? Жить все время в таком прессинге...

Будете продолжать - уйдет. Вопрос времени.


  • 0

#1090
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мужика к рукам приберет женщина поумней, я надеюсь. Жалко его

Капец. Особенно меня поражает, что его жалеют. Он мужик, причем не тюфяк, захочет уйдет. Значит есть причины почему не хочет. И не в детях дело-он мне сам всегда говорит-при чем здесь дети, не изза детей разводиться не хочу.
А как не жалеть? Обеспечил жену от и до, делать ей ничего не надо. А она вместо того, чтобы ценить его усилия истерит и дерется. Тут реально уже в челюсть с ноги как Харли говорит напрашивается.
Я б на его месте всю обслугу уволила, пусть жена трудится
  • 0

#1091
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Когда моя мама вышла замуж за моего отчима я не припомню вообще таких истерик или ругани за 9 лет. Они хорошо жили и если мама ругалась, то со мной или моей сестрой. Я не знаю, может отчим не позволял, а может и поводов не было.

Скорее всего, у нее уже было 2 предупреждения... 


  • 0

#1092
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Запарил уже!!

долбаните его по спине ))))))
Я не ее тихоня-муж.
Он не тихоня. Просто нормальный мужик. Пашет, чушь не пишет.
  • 0

#1093
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Каюсь, сразу после родов истерила не по-деццки, 

Сорри, конечно, за банальность.) Всем (должно быть)))) известно, что беременная женщина - не вполне нормальная...И законодательство это предусматривает, считая беременность смягчающим обстоятельством, при при совершении преступления. "Послеродовая депрессия" - это тоже медицинский факт.

Так же надо учитывать, что многие беременности и послеродовые периоды проходят нормально, без эксцессов.

Еще банальность..) сорри...если любят..все будет нормально..)


Сообщение отредактировал ерлaн: 18.07.2014, 17:22:28

  • 0

#1094
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Знаете, тут меня закидают все тапками....что я точно дурочка....но мы всегда жили отдельно, у него супер семья, они мне как родные, у меня няня и домработница.....

И есть годовой абонемент в спорт клуб...

Я не знаю сама, что со мной. Живи и радуйся. А я только о нем весь день думаю. Хотя буквально недавно весы были в другую сторону.

А это наш Кузенька жиру бесится (с) :p

Начните с того, чтобы прикусывать себе язык прежде чем сказать какую-нибудь гадость своему мужу.

А я ему ничего не говорю. И вообще никаких оскорблений. Ничего-ни личного, ни козел, ни пошел ты на х...
  • 0

#1095
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я ему ничего не говорю. И вообще никаких оскорблений. Ничего-ни личного, ни козел, ни пошел ты на х...

Представляю: козел ,пошел нах, с последующим ударом в спину.

Она еще не знала, что жить ей оставалось пару минут © 


  • 0

#1096
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ах так? Тогда разводимся!

 

по Вашему - это не гадости?


  • 0

#1097
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мужика к рукам приберет женщина поумней, я надеюсь. Жалко его

Капец. Особенно меня поражает, что его жалеют. Он мужик, причем не тюфяк, захочет уйдет. Значит есть причины почему не хочет. И не в детях дело-он мне сам всегда говорит-при чем здесь дети, не изза детей разводиться не хочу.
А как не жалеть? Обеспечил жену от и до, делать ей ничего не надо. А она вместо того, чтобы ценить его усилия истерит и дерется. Тут реально уже в челюсть с ноги как Харли говорит напрашивается.
Я б на его месте всю обслугу уволила, пусть жена трудится


Я жду не дождусь, когда буду трудиться. Кстати, на работе я очень успешная. Прямо хочется похвастаться своими успехами, а то меня тут считают лентяйкой нахлебницей. Но палиться я не буду. Не буду писать какая у меня зарплата, но большая, по кз меркам. И не просто, а за адский труд в свое время. Так мало кто может пахать, об"ективно.

Муж не хочет, чтоб я работала. Говорит и так всего хватает. Не хочет, чтоб я нервничала, тратила свое здоровье. Говорит-я мужик, я буду пахать. А ты если и хочешь работать, найди себе что то полегче для души. Но всегда говорит, что ему очень нравится, что я не сижу на месте.
  • 0

#1098
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ах так? Тогда разводимся!

по Вашему - это не гадости?



Ужас, неужели я одна кидаюсь этими словами?
  • 0

#1099
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прямо хочется похвастаться своими успехами

Вы уже достаточно похвастались "успехами"  и произвели настоящий фурор в среде прожженых форумчан.

Куда уж еще больше-то?  :faceoff:


  • -1

#1100
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ах так? Тогда разводимся!

 

по Вашему - это не гадости?

 

А с другой стороны, если они вместе много лет и знают все закидоны друг друга, то вполне можно научиться реагировать "сквозь пальцы".

Я знаю семьи, где жены такие все тихони, с улыбкой делают гадости, мстят мужьям за мелочи. Так сказать с особой женской изощренностью. На мой взгляд это гораздо страшнее, чем просто проораться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.