Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#701
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

(или достиг определенного возраста, не помню какого)
c 12лет 
  • 0

#702
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

С 12 лет ребёнок сам вправе решать с кем ему жить?


  • 0

#703
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

С 12 лет ребёнок сам вправе решать с кем ему жить?

 

Точнее его мнение учитывается в суде


  • 1

#704
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

С 12 лет ребёнок сам вправе решать с кем ему жить?

 

Точнее его мнение учитывается в суде

 

правильно говорите..учитывается....


  • 0

#705
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

С 12 лет ребёнок сам вправе решать с кем ему жить?

моим деткам 2 и второму 10 месяцев. Придется ждат 10 лет)) Я не работаю. . он работает. Сейчас суд же на это смотрит в первую очередь?
  • 0

#706
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

С 12 лет ребёнок сам вправе решать с кем ему жить?

моим деткам 2 и второму 10 месяцев. Придется ждат 10 лет)) Я не работаю. . он работает. Сейчас суд же на это смотрит в первую очередь?

 

Дети в любооом случае с Вами останутся! Сто за двести Вам говорю. 

Ищите другое решение этой проблемы. Не разводитесь. Родного отца Вашим деткам никто не заменит. Развод в крааайнем случае: Если не работает, бьёт или пьёт(оооочень сильно). 


  • 0

#707
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сейчас суд же на это смотрит в первую очередь?
 нет.суд смотрит  на мать, а вам он будет платить алименты на детей и содержание на вас, по достижению младшему 3-х лет....
  • 0

#708
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

моим деткам 2 и второму 10 месяцев. Придется ждат 10 лет)) Я не работаю. . он работает. Сейчас суд же на это смотрит в первую очередь?

на что на ЭТО??? вы мать! алкоголичка? судимая? даже не думайте, что он может у вас отобрать ребенка. Тем более в таком возрасте кто ему отдаст малыша?
понятное дело, что вы в декрете. Для этого отец выплачивает алименты детям и вам, между прочим

Сообщение отредактировал Лорелея: 30.04.2014, 13:58:18

  • 0

#709
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ООООЙ у нас в стране кажется если горе-папашка не захочет их платить, то и не будет. И ничего ему за это не будет.


  • 0

#710
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ООООЙ у нас в стране кажется если горе-папашка не захочет их платить, то и не будет. И ничего ему за это не будет.

ой да что вы???
нету у нас в стране такого.
  • 0

#711
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кстати, с января этого года, мин. алименты от 30 000 тенге на ребенка, по моему, сделали. А не строго 25% от официальной зп, как раньше)


Сообщение отредактировал Molo: 30.04.2014, 14:23:43

  • 0

#712
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Незнаю, может у нас в регионе просто приставы ленивые, или система какая то другая, но за последний год моему первому никто даже не позвонил.


  • 0

#713
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кстати с января этого года мин. алименты от 30 000 тенге на ребенка по моему сделали. А не строго 25% от официальной зп как раньше)

Было бы не плохо.


  • 0

#714
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Незнаю, может у нас в регионе просто приставы ленивые, или система какая то другая, но за последний год моему первому никто даже не позвонил.

ну если вас это утраивает, то никто и не позвонит.
  • 0

#715
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Незнаю, может у нас в регионе просто приставы ленивые, или система какая то другая, но за последний год моему первому никто даже не позвонил.

ну если вас это утраивает, то никто и не позвонит.

 

В том и дело что я их достала уже, и звоню, и езжу, постоянно какие то бумажки пишу. Толку 0. Говорят мы автомобиль орестовали, знаете что это значит? Он не сможет его продать! Да он и не собираааался!!!


  • 0

#716
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В том и дело что я их достала уже, и звоню, и езжу, постоянно какие то бумажки пишу. Толку 0. Говорят мы автомобиль орестовали, знаете что это значит? Он не сможет его продать! Да он и не собираааался!!!

в Алмате такие же приставы. если они бездействуют, идите выше. Кто вам запрещает?
если уж вам так нужны эти алименты, то можно их добиться.
  • 0

#717
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Незнаю, может у нас в регионе просто приставы ленивые, или система какая то другая, но за последний год моему первому никто даже не позвонил.

ну если вас это утраивает, то никто и не позвонит.

 

В том и дело что я их достала уже, и звоню, и езжу, постоянно какие то бумажки пишу. Толку 0. Говорят мы автомобиль орестовали, знаете что это значит? Он не сможет его продать! Да он и не собираааался!!!

 

Вот и я о том хотел сказать. Так ли нужны эти алименты.


  • 0

#718
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

Незнаю, может у нас в регионе просто приставы ленивые, или система какая то другая, но за последний год моему первому никто даже не позвонил.

ну если вас это утраивает, то никто и не позвонит.

 

В том и дело что я их достала уже, и звоню, и езжу, постоянно какие то бумажки пишу. Толку 0. Говорят мы автомобиль орестовали, знаете что это значит? Он не сможет его продать! Да он и не собираааался!!!

 

Вот и я о том хотел сказать. Так ли нужны эти алименты.

 

Нужны!!! Из принципа нужны. ЗП у меня хорошая, мне хватает. Просто он строит из себя такого хорошего папочку, забирает, водит её по родственникам, как говорится понты колотит. И не копееейки не помогает. А в последний раз когда он был в моей квартире он своровал 6000!!! Потом позвонил и сказал, мне срочно нужно было, я верну!!!!!! Год почти прошел, он их мне не вернул. Гад. 

Блин везёт мне с мужиками!!! :faceoff:


  • 0

#719
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нужны!!! Из принципа нужны.

а вы не пробовали из принципа не давать ему таскать ребенка по родственникам? или дочка сама рада таким визитам?
  • 0

#720
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Нужны!!! Из принципа нужны.

а вы не пробовали из принципа не давать ему таскать ребенка по родственникам? или дочка сама рада таким визитам?

 

Ну она его всё же любит. Отец же, просится. Жаль мне малышку. Было бы эгоистично с моей стороны просто не пускать и всё. Тем более суд постановил- имеет право.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.