Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#681
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А та история со ржачем родного отца, на которого в обиде мама заикающегося ребёнка.. жаль, что такие чудаки существуют, если мама не преувеличивает :(

Один мой знакомый с помощью аналогичных процедур избавил ребёнка от заикания. Такая вот шоковая терапия.

#682
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

А та история со ржачем родного отца, на которого в обиде мама заикающегося ребёнка.. жаль, что такие чудаки существуют, если мама не преувеличивает :(

Один мой знакомый с помощью аналогичных процедур избавил ребёнка от заикания. Такая вот шоковая терапия.

 

И тот просто перестал совсем разговаривать, нет?


  • 4

#683
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Один мой знакомый с помощью аналогичных процедур избавил ребёнка от заикания. Такая вот шоковая терапия.

 

экое невиданное чудесо ваш знакомый. 

вперед, запатентовывать метОду! и лечить всех за огромное бабло! 

мужчины....  :faceoff:


  • 0

#684
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А та история со ржачем родного отца, на которого в обиде мама заикающегося ребёнка.. жаль, что такие чудаки существуют, если мама не преувеличивает :(

Один мой знакомый с помощью аналогичных процедур избавил ребёнка от заикания. Такая вот шоковая терапия.

И тот просто перестал совсем разговаривать, нет?

Петросян, не?

Говорю же: избавил от заикания. Теперь тараторит дай бох каждому.

#685
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Один мой знакомый с помощью аналогичных процедур избавил ребёнка от заикания. Такая вот шоковая терапия.

экое невиданное чудесо ваш знакомый. 
вперед, запатентовывать метОду! и лечить всех за огромное бабло! 
мужчины....  :faceoff:

Дело в том, что действует не на всех. У знакомого психика крепкая, и у его ребёнка тоже, ибо наследственность. А какую-нить слабую натуру можно и в гроб вогнать.

#686
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Дело в том, что действует не на всех. У знакомого психика крепкая, и у его ребёнка тоже, ибо наследственность. А какую-нить слабую натуру можно и в гроб вогнать.

 

а почему он не хотел, например, отправить ребенка к хорошему логопеду? чем он руководствовался? он еще и психолог, раз так уверен был за психику ребеныша? 


  • 0

#687
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

 

Дело в том, что действует не на всех. У знакомого психика крепкая, и у его ребёнка тоже, ибо наследственность. А какую-нить слабую натуру можно и в гроб вогнать.

а почему он не хотел, например, отправить ребенка к хорошему логопеду? чем он руководствовался? он еще и психолог, раз так уверен был за психику ребеныша?

 

Да какой нах психолог. Так, любитель. Но получилось же. Про логопеда... :fie: не доверяет он им.



#688
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

 

Дело в том, что действует не на всех. У знакомого психика крепкая, и у его ребёнка тоже, ибо наследственность. А какую-нить слабую натуру можно и в гроб вогнать.

а почему он не хотел, например, отправить ребенка к хорошему логопеду? чем он руководствовался? он еще и психолог, раз так уверен был за психику ребеныша?

 

Да какой нах психолог. Так, любитель. Но получилось же. Про логопеда... :fie: не доверяет он им.

 

Ну да, какие логопеды, лучше так, а потом бедные детские психологи мучаются, что ж такого могло с ребенком произойти, что он вдруг разговаривать перестал, или еще чего хуже. 


  • 0

#689
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Да какой нах психолог. Так, любитель. Но получилось же. Про логопеда... :fie: не доверяет он им.

Ну да, какие логопеды, лучше так, а потом бедные детские психологи мучаются, что ж такого могло с ребенком произойти, что он вдруг разговаривать перестал, или еще чего хуже.

Вы мой пост внимательно читали? Всё понятно изложено? Доступно?
Что за дурацкая манера у форумчан: взять какую-либо историю, и начинать домысливать..."а вот если бы".
При чём тут это "бы"? Всё случилось как случилось, и не надо нагнетать.

Сообщение отредактировал Степной олень: 16.01.2014, 13:02:19


#690
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Вы мой пост внимательно читали? Всё понятно изложено? Доступно?
Что за дурацкая манера у форумчан: взять какую-либо историю, и начинать домысливать..."а вот если бы".
При чём тут это "бы"? Всё случилось как случилось, и не надо нагнетать.

 

Но это же дикий способ!!!! Психика ребенка очень ранима, а тут такое. Оно конечно хорошо, что заикание ушло, но ведь могло и по другому случится. 


  • 1

#691
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Но это же дикий способ!!!! Психика ребенка очень ранима, а тут такое. Оно конечно хорошо, что заикание ушло, но ведь могло и по другому случится. 

 

видимо, этот гениальный знакомый руководствовался такой мыслью: подумаешь...этот сломается, нового родим. 


  • 0

#692
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

видимо, этот гениальный знакомый руководствовался такой мыслью: подумаешь...этот сломается, нового родим. 

 

 

Подумать страшно, если родители такими доводами руководствуются. Надеюсь там человек просто слегка сглупил, и слава богам, это ничем плохим не закончилось.


  • 0

#693
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Но это же дикий способ!!!! Психика ребенка очень ранима, а тут такое. Оно конечно хорошо, что заикание ушло, но ведь могло и по другому случится.

Нууу...ампутация конечностей, к примеру, тоже к софт-методам не относится, и однако же применяется, когда нет других вариантов :smoke:
А касательно психики ребёнка, я уже говорил: 

....У знакомого психика крепкая, и у его ребёнка тоже, ибо наследственность


Сообщение отредактировал Степной олень: 16.01.2014, 15:31:12


#694
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

видимо, этот гениальный знакомый руководствовался такой мыслью: подумаешь...этот сломается, нового родим.

Чё уж вы так сразу...Никакой он не гениальный. Просто интуитивно(а может и забавы ради), применил такой метод, и помогло ведь.

#695
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да хватает уже...по троллил и будет. Забавы ради... 

 

а по теме: отдавай вот так вот детей стебанутым папашам, которые забавы ради будут ребенку заикание лечить кустарными методами. 


  • 3

#696
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Живу ради своих двух принцев!!! Иногда хочеться послать мужа с его Знаю что если развод все же случится то муж отберет старшего сына. Так как сильно его любит. . они все еще в обнимку спят. . а я не смогу одного забрать одного оставить. . . лучше потерплю. . . а золовке желаю чтобы все что она творит вернулось ей бумерангом!!! родственниками куда подальше. . но его люблю. . да и он хорош когда его родственники не вмешиваются.
  • 0

#697
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Живу ради своих двух принцев!!! Иногда хочеться послать мужа с его Знаю что если развод все же случится то муж отберет старшего сына. Так как сильно его любит. . они все еще в обнимку спят. . а я не смогу одного забрать одного оставить. . . лучше потерплю. . . а золовке желаю чтобы все что она творит вернулось ей бумерангом!!! родственниками куда подальше. . но его люблю. . да и он хорош когда его родственники не вмешиваются.

Это только в нашей стране популярно, лезть в чужие семьи? Ну как можно лезть в другую семью. У моего знакомого такая ситуация была. Девушка забеременнела от него, мать заставила жениться. Пожили пол года, мать заставила развестись. И не то что нахально заставляет, а как то по хитрому. Что сама в стороне остаётся. Я вот боюсь, может мною тоже кто то манипулирует, а я не осознаю этого? Всякое ведь бывает.


  • 0

#698
_Форумчанка_

_Форумчанка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не слушайте никого, и не обращайте внимания на выпады горе-родственничков. Главное то, что Вы любите своего мужа. Всё остальное- мимо.


  • 0

#699
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

если развод все же случится то муж отберет старшего сына.

что значит отберет?
на каком основании? ребенок что - предмет неодушевленный? а если он совершеннолетний (или достиг определенного возраста, не помню какого), то тогда сам вправе выбирать, с кем ему жить.
  • 0

#700
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

если развод все же случится то муж отберет старшего сына.

что значит отберет?
на каком основании? ребенок что - предмет неодушевленный? а если он совершеннолетний (или достиг определенного возраста, не помню какого), то тогда сам вправе выбирать, с кем ему жить.

 

 

У нас такие законы, что фиг отберет) Матери всегда приоритет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.