Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#641
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

. У меня с Бм при каждой встрече разборки.угрозы что заберет и не отдаст детей.
Отдайте,скажите- загранкомандировка и т.д.,на пол года, детятей с чемоданами к нему,ну кому вы еще можете оставить детей как не родненькому папуле,думаю вам даже дверь не откроют :D  
  • 0

#642
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бы отдавала на некоторое время.всетаки дочь хочет к нему. Но боюсь что нормального ухода за ними не будет.
  • 0

#643
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Говорит что сам с ними сидит.играет итд. Я ему так и говорю. Раз уж сам не смотришь,не забирай. А он нет. Драться готов лишь бы забрать.боится что дети его забудут и его родственников.хотя вряд ли дети нужны его родственникам

Сори, не в свое дело лезу, но что плохого что дети проводят время с родными бабушкой и дедушками? Пусть общаются,  им хуже не будет если их будет любить на пару человек больше.


  • 0

#644
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

детям платит, еще матери до трех лет младшему платит на содержание. деньги в зависимости от зп мужа будете получать.

Эт раньше так было, а теперь, по новому закону 4000 на одного, не зависимо от зп.. если канеш бывший муж не гад.
С 1 января 2013 года, вроде идет закон о начислении алиментов по новому. Раньше от зп мужа бывшего зависимо было, а теперь от минимальной зп..25%.. а минимальная тыщ 18.
  • 0

#645
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я бы отдавала на некоторое время.всетаки дочь хочет к нему. Но боюсь что нормального ухода за ними не будет.

Я тоже так считаю- но с 4 лет регулярно отдаю на выходные...
Навредит - не получит больше
  • 0

#646
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Говорит что сам с ними сидит.играет итд. Я ему так и говорю. Раз уж сам не смотришь,не забирай. А он нет. Драться готов лишь бы забрать.боится что дети его забудут и его родственников.хотя вряд ли дети нужны его родственникам

Сори, не в свое дело лезу, но что плохого что дети проводят время с родными бабушкой и дедушками? Пусть общаются,  им хуже не будет если их будет любить на пару человек больше

дети - не игрушка, да и бабушки и дедушками бывают разными


  • 0

#647
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Говорит что сам с ними сидит.играет итд. Я ему так и говорю. Раз уж сам не смотришь,не забирай. А он нет. Драться готов лишь бы забрать.боится что дети его забудут и его родственников.хотя вряд ли дети нужны его родственникам

Сори, не в свое дело лезу, но что плохого что дети проводят время с родными бабушкой и дедушками? Пусть общаются,  им хуже не будет если их будет любить на пару человек больше

дети - не игрушка, да и бабушки и дедушками бывают разными

 

Вы лично ко мне такую приязнь испытываете,что ажна не можете или у вас такая манера штампами говорить? :D

Частенько бывает что мамы не разрешают видеться с отцами, из за личных обид.Плохой муж, может быть и хорошим отцом. Если отец своими действиями не ставит под угрозу физическое и психическое здоровье ребенка, тот почему мама должна препятствовать их общению? .Не стоит отнимать у ребенка право -выбирать самому с кем общаться, с кем нет.Та же история и с бабушками, дедушками. Не вижу ничего плохого в боязни отца, что ребенок забудет его и родных бабушку с дедушкой.


  • 0

#648
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вы лично ко мне такую приязнь испытываете,что ажна не можете или у вас такая манера штампами говорить? :D


 

Частенько бывает что мамы не разрешают видеться с отцами, из за личных обид.Плохой муж, может быть и хорошим отцом. Если отец своими действиями не ставит под угрозу физическое и психическое здоровье ребенка, тот почему мама должна препятствовать их общению? .Не стоит отнимать у ребенка право -выбирать самому с кем общаться, с кем нет.Та же история и с бабушками, дедушками. Не вижу ничего плохого в боязни отца, что ребенок забудет его и родных бабушку с дедушкой.

вы себе льстите :) что касается темы, как вы определяете воздействие такого общения на психическое здоровье ребенка?


  • 0

#649
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

вы себе льстите :) что касается темы, как вы определяете воздействие такого общения на психическое здоровье ребенка?

 

Значит второе :) Хотя ваше фанатичное хождение по моим пятам постам говорит обратном :p .Да ладно, речь не об этом.

Я не определяю ничего, определять воздействие на ре - прерогатива мамы.


Сообщение отредактировал Shukhrat: 13.01.2014, 12:23:57

  • -1

#650
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

почему нельзя слово "ребенок" писать полностью? ре...ма...па...ба....  :faceoff:

 

ну вот мама определила, что по ее разумению, они оказывают воздействие на ребенка - и препятствует встречам. Замкнутый круг. 


  • 0

#651
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А почему вас волнует как люди пишут ре ма ба? :)


  • -1

#652
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

меня не волнует. А вы на вопрос ответите? Я спросила зачем так писать. долго или сложно написать слово полностью? с какой целью так неуважительно сокращать? считайте, что для общей осведомленности интересуюсь. 


  • 0

#653
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Если не волнует,зачем спрашиваете? А вы на вопрос ответите? Неуважительно потому что вам лично кажется и лично вы так думаете?
По мне так мило:) По вашей логике большинство мамочек в ДИП е неуважает своих деток.
  • -2

#654
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

спасибо за ответ.

отвечаю вам на вопрос: не лично мне, и не лично только я.

Большинство мамочек в дипе? да хоть все мамочки Казахстана. 

 

по сабжу: если бабушки-дедушки-папаша не науськивают ребенка против матери, то можно и отдавать на выходные. 


  • 0

#655
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Оооо,бедный ребенок, пока сам не научится выражать свои желания так и будет в плену у "отдам-не отдам/заберу-не заберу"  :faceoff:


  • 0

#656
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо и ва.м за ответ.
Но на мой взгляд, (лично на мой,не буду говорить за кого то)мне кажется писать что обращение "ре" неуважительное,неуваажительно ко многим мамочкам,которые так пишут. Поверьте они и уважают и любят и обожают,но для кого то мило такое обращение,кому то лень писать,но от этого они не перестают уважать своих детишек.

Вот мне казалась всегда тяжелой и неоднозначной ситуация,когда дети начинают тянуться к воскресным папам ,потому что их они не ругают.Мама же каждый день,когда ругает,когда приласкает,когда что заставляет делать, говорит "нельзя",когда наказывает,воспитывает в общем.А папа весь такой чудесный,возьмет на пару часов,в парк сводит,мороженое купит,праздник! И малыш в результате заявляет Хочу с папой жить!

Сообщение отредактировал Shukhrat: 13.01.2014, 13:26:07

  • 0

#657
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Оооо,бедный ребенок, пока сам не научится выражать свои желания так и будет в плену у "отдам-не отдам/заберу-не заберу"  :faceoff:

потом может быть поздно - психологические травмы в виде комплексов уже будут в нем давать свои плоды :)


  • 0

#658
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

психологические травмы в виде комплексов
как последствие чего? 
  • 0

#659
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
психологические травмы в виде комплексов
как последствие чего?

отдам/не отдам, я и цитату приложил, чтобы было понятней :)


  • -1

#660
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
отдам/не отдам, я и цитату приложил, чтобы было понятней

уточняю))

Иногда когда я слушаю своих знакомых девушек мне начинает казаться, что они говорят о телевизоре, "хорошо будет себя вести (муж), отдам телик ребенка на выходные, если будет неважно себя вести, не получит МОЕГО ребенка".


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 13.01.2014, 13:55:16

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.