Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#461
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Девушка выходит замуж, рожает желанного, как она думает, ребенка, лет так через 1-20, папик сваливает, от него ни слуху, не духу, будем порицать ее?

А всегда ли именно папик сваливает?

 

Не знаю, я видела только когда папик сваливает.

Может есть другие случаи, дети с папиком, мамик в розыске, но % думаю небольшой.


  • 0

#462
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

Молчать ,как минимум, все все видят,

Так  молчать тогда всем и о всем.

 

 

у а кого порицать? Папашку, которого затыркала тетка, что ей все не так и все не то? Или у вас тетак - всегда виноват МУЖИК?

Бедный, зытыркнутый, непонятый, непризнанный.

Побежал, куда легче, детки, да фиг с ними, главное ему лучше.

 

Так заметить не хотите, что мужики всякую подобную хрень не пишут, ой меня бросила она, какая она падонка, как она так могла? Мы же молчим, а у вас такого не получается, всем ни всем, но теткам в первую очередь ТОЧНО



#463
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

А всегда ли именно папик сваливает?

 

И то правда, и мужик ведь не пишет, что мне делать с детем, а просто берет и воспитывает, не ноя, как ему теперь жить!!!!! и что вам легко, а я брошенок



#464
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Так заметить не хотите, что мужики всякую подобную хрень не пишут, ой меня бросила она, какая она падонка, как она так могла? Мы же молчим, а у вас такого не получается, всем ни всем, но теткам в первую очередь ТОЧНО
 

Точно хрень, пора перестать ныть, ждать, любить, рожать.

И проблем поубавится.


  • 0

#465
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Не знаю, я видела только когда папик сваливает.

 

Может есть другие случаи, дети с папиком, мамик в розыске, но % думаю небольшой.

 

А вы причины сваливаний знаете? Спрашивали? (не только у мамашки, а у папашки тоже, у него другая правда будет) ИМХО причины сваливаний 1 женила на ребенке 2 решила залететь и спасти отношения 3 сама решила родить и прокалывала презики 4 нежеланный ребенок со стороны папашки, у мамашки первые 3 причины



#466
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Точно хрень, пора перестать ныть, ждать, любить, рожать.

И проблем поубавится.

 

Любить и рожать можно, ждать чего и кого? Проблем станет меньше когда их решаешь не на форуме, а в жизни :smoke:



#467
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Так заметить не хотите, что мужики всякую подобную хрень не пишут, ой меня бросила она, какая она падонка, как она так могла? Мы же молчим, а у вас такого не получается, всем ни всем, но теткам в первую очередь ТОЧНО


 

 

тётки нынче статус хвалительный и кому- попало не присваемый :smoke:

тетки - это нормальные такие пасаны

оне не ноют


  • 0

#468
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

тетки - это нормальные такие пасаны

оне не ноют

 

да я уж и позабыл, что когда то вам такой статус дал и он прижился именно из моих уст, уж незнаю тогда какой для глупых придумать, ТП, как то обидно, ПОДУМАЮ :-/



#469
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

тетки - это нормальные такие пасаны

оне не ноют

 

да я уж и позабыл, что когда то вам такой статус дал и он прижился именно из моих уст, уж незнаю тогда какой для глупых придумать, ТП, как то обидно, ПОДУМАЮ :-/

 

да это твой  термин, подтверждаю :smoke:

как говорит наша незабвенная рыжая тетка Фрекен - афцы, может так? :rotate:


  • 0

#470
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

да это твой  термин, подтверждаю :smoke:

 

как говорит наша незабвенная рыжая тетка Фрекен - афцы, может так? :rotate:

 

та не, тоже обидное, я ж мужчина, все должно быть с уважением и принижением, подумаю



#471
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
та не, тоже обидное, я ж мужчина, все должно быть с уважением и принижением, подумаю

 

 

не зря ты Личчер


  • 0

#472
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Личчер, да у вас с головой не все в порядке по ходу. Столько агрессии.  Самый умный нашелся. Да позволила сунуть как говорится мужу...кому как не мужу позволять сувать член?

Да, вы мужчины, подонки, и гнать Вас надо и использовать, и мало вас таких гондонов бросают. В любом случае за все свои грехи, ответите в этой или той жизни....

Кстати, минусов я не ставила, нах надо, гондон и есть гондон. С чего взять с таких как вы? Полные ничтожества и моральные уроды. Суют, а за свои поступки не отвечают. 


Сообщение отредактировал Mika***: 12.10.2013, 16:03:26

  • 2

#473
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот это вброс.

и всех под одну гребенку.


  • 1

#474
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

При всем при этом, Личчер просто убойно преданный муж и чокнутый папа по своей лапуське-дочке.


  • 0

#475
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

 

 

ОБОЖАЮ глумиться над глупыми тетками, ну нет, минусики мне тетка ставит недовольная, я же расплачусь :cry:

 

Мне тебя, Личчер, жалко. Ты такое ничтожество, что докатился до глумления над теткиами вроде нас.


  • 0

#476
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

При всем при этом, Личчер просто убойно преданный муж и чокнутый папа по своей лапуське-дочке.

Неадекват мужик.


  • 0

#477
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

При всем при этом, Личчер просто убойно преданный муж и чокнутый папа по своей лапуське-дочке.

Неадекват мужик.

 

вы мужик? :eek: О_о


  • -1

#478
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

вот это вброс.

и всех под одну гребенку.

Ладно, вы не такой как все. 


  • 0

#479
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

 

При всем при этом, Личчер просто убойно преданный муж и чокнутый папа по своей лапуське-дочке.

Неадекват мужик.

 

вы мужик? :eek: О_о

 

Ой, не мужик, по ходу, человек с членом, любящий свою дочь и жену. Настоящие мужчины глумится не будут над глупыми тетками. Вот так вот.


Сообщение отредактировал Mika***: 12.10.2013, 16:11:06

  • 0

#480
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

При всем при этом, Личчер просто убойно преданный муж и чокнутый папа по своей лапуське-дочке.

уже по двум, малолетки беременные с ума сходят :dont:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.