Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#481
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Мне тебя, Личчер, жалко. Ты такое ничтожество, что докатился до глумления над теткиами вроде нас.

не надо меня жалеть, вы себя пожалейте, вам еще рожать, а ребенку психически здоровая мамашка не повредит, эээх школоло, да кстати, ждите от модеров предупреждений :faceoff:  Ну вот добью я ее своей вежливостью :smoke:



#482
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
А вы причины сваливаний знаете? Спрашивали? (не только у мамашки, а у папашки тоже, у него другая правда будет) ИМХО причины сваливаний 1 женила на ребенке 2 решила залететь и спасти отношения 3 сама решила родить и прокалывала презики 4 нежеланный ребенок со стороны папашки, у мамашки первые 3 причины

От чего ушли, к тому пришли "твой ребенок, я его не хотел, сама рожала"

Девушка и пожаловалась, что ее ребенок не нужен  его папе, ей жаль, мне тоже жаль этих детишек, которые не нужны своим родителям, или одному из них.

Их же вины нет.


Сообщение отредактировал Атика: 12.10.2013, 16:19:48

  • 0

#483
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Ой, не мужик, по ходу, человек с членом, любящий свою дочь и жену. Настоящие мужчины глумится не будут над глупыми тетками. Вот так вот.

 

 

именно так и будут делать, потому как, вас надо воспитывать, по другому вы все равно не поймете, мамашка неадекват :dont:



#484
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

или одному из них.

Их же вины нет.

 

детки то тут причем, вы забываете о том, что услышали версию беременной неадекватки, а не 2 версии, папашку пусть приведет, и он свою правду скажет, тогда и решим, кто виноват и в чем



#485
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

или одному из них.

Их же вины нет.

 

детки то тут причем, вы забываете о том, что услышали версию беременной неадекватки, а не 2 версии, папашку пусть приведет, и он свою правду скажет, тогда и решим, кто виноват и в чем

 

Если мы выясним, кто из родителей виноват в том, что папам дети не нужны, детям легче станет, они счастливее будут, защищенные в жизни, увереннее?


  • 0

#486
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Если мы выясним, кто из родителей виноват в том, что папам дети не нужны, детям легче станет, они счастливее будут, защищенные в жизни, увереннее?
 

косвенно

дело в другом

мужчины - не какая-то отдельная расса, живущая по каким-то своим непонятным принципам, это такие же мальчишки, чьи то сыновья...может и здесь яростно поливающих грязью

мужчина покидает женщину, не просто так, а потому что ДАСТАЛА СКАТИНА

вот объективности в рассказах и не хватает

и желание сочувствовать и принимать участие в историях, в которых бедная холубка с иё дитятком мучается от несправедливости мужа мудака, просто пропадает


Сообщение отредактировал Tristan: 12.10.2013, 16:29:35

  • 0

#487
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

мужчина покидает женщину, не просто так, а потому что ДАСТАЛА СКАТИНА

Да ну и пусть, пох, я только про детенышей говорю, взрослые тети дядя разберутся.


  • 0

#488
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

 

мужчина покидает женщину, не просто так, а потому что ДАСТАЛА СКАТИНА

Да ну и пусть, пох, я только про детенышей говорю, взрослые тети дядя разберутся.

 

да все это вилами писано, насколько папаня равнодушен

а сколько женщин, которые неадекватны?

со страшным скандалом расстаются, унижая и оскорбляя не только мужчину, но и его семью? - после такого, мужчине долгие годы вообще ничего о ней слышать не хочет

сколько теток не дают общаться, либо при встречах навязывают свою унылую морду, в надежде, что ее чпокнут?

сколько теток реально напрягают своими упреками, что отбивают всю охоту идти к ребенку?

 

мужчины не идут, и правильно делают, и надеются, что когда ребенок вырастет, то он поймет все...такое тоже бывает

не все однобоко в жизни


  • 0

#489
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
а сколько женщин, которые неадекватны? со страшным скандалом расстаются, унижая и оскорбляя не только мужчину, но и его семью? - после такого, мужчине долгие годы вообще ничего о ней слышать не хочет сколько теток не дают общаться, либо при встречах навязывают свою унылую морду, в надежде, что ее чпокнут? сколько теток реально напрягают своими упреками, что отбивают всю охоту идти к ребенку?

Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет ищет оправдание.

Впрочем допускаю, есть и неадекватки, наверное, не встречала лично.

 

Тем более, если мужик видит, что баба гавнистая, надо ж ребенку нормальные качества прививать. 

Вполне возможно я не права.


Сообщение отредактировал Атика: 12.10.2013, 16:52:47

  • 0

#490
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет ищет оправдание.

вот это для все действует

бабы порой так врут, что ойойой

с виду белая леблядь, а на самом деле, своим ребенком, как дубинкой пользуется, чтобы мужчину, который от нее пулей сбежал, по башке давать


  • 0

#491
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Если мы выясним, кто из родителей виноват в том, что папам дети не нужны, детям легче станет, они счастливее будут, защищенные в жизни, увереннее?

причем тут дети, мы выясним, кто виноват из родителей!!!!!!!! и кто то будет меньше жаловаться на всю свою жизнь



#492
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

Да ну и пусть, пох, я только про детенышей говорю, взрослые тети дядя разберутся.

 

А вы тему не попутали? здесь про тетак и дядек говорят, детей не косаемо



#493
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Всем добрый день.

Читаю посты, и мне так жалко становится нас, женщин. И пусть говорят что женщины сами виноваты, но в итоге кто не спит ночами, у кого голова болит за то чтобы ребенок ни в чем не нуждался, кто вынашивает 9 месяцев ребенка и проходит роды? 

Сейчас действительно обмельчали мужчины. Как бы ты ненавидил бывшую жену, но за ребенка, которого мужчина зачал, он должен быть в ответе. Но нет, такова наша женская доля. Дети нужны только матерям. 

Я об этом посте, а кто виноват выяснить не реально, я считаю.


  • 0

#494
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А вы тему не попутали? здесь про тетак и дядек говорят, детей не косаемо

"Прелести развода если есть дети", вот я про детей.


  • 0

#495
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

так если есть есть дети, но говорим о разводе, а тетки чего устроили? гондоном меня называют, хотя сами тупые самки, которые от секса непредахранительного последствия имеют



#496
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

так если есть есть дети, но говорим о разводе, а тетки чего устроили? гондоном меня называют, хотя сами тупые самки, которые от секса непредахранительного последствия имеют

Ох уж эти тетки, обижают честных граждан.

Ниче, потерпите, зато теткам радость.


  • 0

#497
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

опять треплютЪ честное имя :faceoff:


  • 0

#498
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Ох уж эти тетки, обижают честных граждан.

Ниче, потерпите, зато теткам радость.

Да мне то почлен



#499
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

При всем при этом, Личчер просто убойно преданный муж и чокнутый папа по своей лапуське-дочке.

все аплодируют стоя ))))

 

а нафига он тогда строит из себя плохого дяденьку? где лицемерие: дома или на форуме? :) 


  • 0

#500
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

причем тут дети, мы выясним, кто виноват из родителей!!!!!!!! и кто то будет меньше жаловаться на всю свою жизнь

 

чтож так орать то ...  все равно мужчины чаще становятся инициаторами развода в семье. Хоть ты сто раз идеальна будь, найдет, к чему прицепиться 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.