Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#501
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

 

а нафига он тогда строит из себя плохого дяденьку? где лицемерие: дома или на форуме? :)

 

Вы о чем? 



#502
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 

а нафига он тогда строит из себя плохого дяденьку? где лицемерие: дома или на форуме? :)

 

Вы о чем? 

 

сложно проследить мысль что ли? 


  • 0

#503
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

сложно проследить мысль что ли? 

фига мне следить то? напишите как есть и все



#504
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

госспади  :faceoff:

раз такой примерный семьянин с двумя дочками, неужто время не жаль тратить на тп\тетак\форумных авец? ну как еще понятнее объяснить то... 

 

ну может сравнение "плохой дяденька" не очень подобрано мной было, ладно. А то прям так из колеи выбило, я гляжу  :D


  • 0

#505
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ниразу не выбило, я же должен развлекать себя, глупых самок уверять, что мнение существует у всех, а не только у них! 



#506
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а как ты понимаешь, глупая самка за компом сидит или нет? 


  • 0

#507
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Обычно они спрашивают как их распознать
  • 0

#508
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Обычно они спрашивают как их распознать

это была шутка сезона. 


  • 0

#509
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Обычно они спрашивают как их распознать

это была шутка сезона.

полярники не шутят. Представь себе вахту длинною в год, где из женщин только пингвины, не ведающие о законном браке, соответственно и о разводе.
  • 0

#510
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

оно и видно. Пингвинам, наверное, полярный йумор очень даже импонирует ) 

 

пойду спать, оппонентов нет  :bored:


  • 0

#511
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

оно и видно. Пингвинам, наверное, полярный йумор очень даже импонирует )

нет, они там не на вахте, они там всю жизнь, им вообще не до смеха.
  • 0

#512
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а как ты понимаешь, глупая самка за компом сидит или нет? 

а как не понять, там же писанина все выдает, как будто ты не знаешь :smoke:



#513
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Обычно они спрашивают как их распознать

это была шутка сезона.

 

полярники не шутят. Представь себе вахту длинною в год, где из женщин только пингвины, не ведающие о законном браке, соответственно и о разводе.

 

 

С пингвинами....  :faceoff:  целый год....


  • 0

#514
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

С пингвинами....  :faceoff:  целый год....

 

То есть если с пингвинами , то один раз можно а целый год много?))  

Один раз не пи...раз  не зоофил :lol:


  • 0

#515
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а кто сказал, что один раз можно? 


  • 0

#516
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

С пингвинами....  :faceoff:  целый год....

То есть если с пингвинами , то один раз можно а целый год много?))  

Один раз не пи...раз  не зоофил :lol:

А там полюбас или онанист, или мужефил, или зоофил.


  • 0

#517
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Mika*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#518
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Mika*** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#519
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Встретила женатого, развелся , но не из-за меня - давно к этому шло. Осталась дочь 15 лет.

Был брак по мусульмански нике, официально не зарегист. все тянул. сейчас сын 1,5 жду второго. Сыну дал свою фамилию.

Свекровь  приехала разрушила все и он ушел с ней (мама мама) 

За 2 года было столько лжи,все прощала и по сей день врет. Сам не работает, деньги зарабатывал на кв и питание. И даже не искал работу. Говорит нужны дети, зная, что делать мне нужно делать операцию придумывает, что сам болеет, хотя сам спокойно спит дома рядом с родными. Сын месяц болел даже не спрашивал есть ли лекарства, что ест, как спит. Говорит сделаешь операцию еду опять к родителям. А я? А мы? Ответ ну а как ты представляешь как мы дальше будем жить - ты моих родных не любишь. Извинись. За что? За то, что я как келин ее не обсуживала лежала с токсикозом ели ходя? За то, чтоб у меня выкидыш был (слова свекровки), за то, что безотцовщина? (мама с папой развелись, но отец никогда нас не забывал по сей день помогает поддерживает даже со 2 женой общаемся и дети родные нам)

отказываться от сына не хотел и не хочет

растить 2 ребенка под другой фамилией и что скажу когда вырастут?

пишу дочка без отца растет не хочу чтобы наши дети росли не полноценной семьей- молчит


Сообщение отредактировал Logist (female): 20.11.2013, 22:26:06

  • 0

#520
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Встретила женатого, развелся , но не из-за меня - давно к этому шло. Осталась дочь 15 лет.

Был брак по мусульмански нике, официально не зарегист. все тянул. сейчас сын 1,5 жду второго. Сыну дал свою фамилию.

Свекровь  приехала разрушила все и он ушел с ней (мама мама) 

За 2 года было столько лжи,все прощала и по сей день врет. Сам не работает, деньги зарабатывал на кв и питание. И даже не искал работу. Говорит нужны дети, зная, что делать мне нужно делать операцию придумывает, что сам болеет, хотя сам спокойно спит дома рядом с родными. Сын месяц болел даже не спрашивал есть ли лекарства, что ест, как спит. Говорит сделаешь операцию еду опять к родителям. А я? А мы? Ответ ну а как ты представляешь как мы дальше будем жить - ты моих родных не любишь. Извинись. За что? За то, что я как келин ее не обсуживала лежала с токсикозом ели ходя? За то, чтоб у меня выкидыш был (слова свекровки), за то, что безотцовщина? (мама с папой развелись, но отец никогда нас не забывал по сей день помогает поддерживает даже со 2 женой общаемся и дети родные нам)

отказываться от сына не хотел и не хочет

растить 2 ребенка под другой фамилией и что скажу когда вырастут?

пишу дочка без отца растет не хочу чтобы наши дети росли не полноценной семьей- молчит

Сочувствую конечно, но возникает вопрос, а кто виноват в сложившейся ситуации в первую очередь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.