Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#401
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вот и я про то, лишать эту кукушку материнства и жить дальше


  • 0

#402
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Какие то двойные стандарты...Когда мужчина бросает жену с детьми, почему то никто не считает нужным лишить его отцовства....


  • 1

#403
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Но он и алименты платит. Не понимаю и не приемлю, женщину, которая бросила ребенка, зачем тогда 9 мес беременности, бессонные ночи после. Не нужно сравнивать мужчину и женщина


  • -4

#404
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но он и алименты платит. Не понимаю и не приемлю, женщину, которая бросила ребенка, зачем тогда 9 мес беременности, бессонные ночи после. Не нужно сравнивать мужчину и женщина

Ну, кто платит, а кто и не особо то...

Не понимать-это одно, а осуждать-совсем другое. Мы даже не знаем, почему она так поступила...почему они  развелись...Как можно осуждать, не зная ничего?


  • 1

#405
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Вы ли это...... Она...


  • 0

#406
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не понимать-это одно, а осуждать-совсем другое. Мы даже не знаем, почему она так поступила...почему они  развелись...Как можно осуждать, не зная ничего?
 привет. ты считаешь что общество не осуждает таких-горе -папаш?просто их больше и мы запарились их осуждать :D  вот я тебе скажу я не буду строить отношения с мужиком который не хочет знать своих детей....кстати на мамашу тоже можно подать на алименты, и даже лишив ее материнских прав она все равно обязана их выплачивать..
  • 0

#407
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Могут быть совершенно разные причины для такого поступка. Одно дело-барышня сбежала с любовником, и совсем другое дело- невозможность проживания вместе с мужем. Мы же не знаем, почему она ушла.

И кстати, еще очень важна личность отца. Бывают такие отцы, которые получше любой мамаши... :D


Сообщение отредактировал Дашец: 25.08.2013, 22:47:49

  • 1

#408
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Мы же не знаем, почему она ушла.
 вот ваще не оправдание почему она ребенка бросила
  • 0

#409
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

одинаково, что для мужчин, что для женщин...мужчина, бросивший ребенка, так же омерзителен, как и женщина...

Я говорю, только о том, что не должно быть двойных стандартов.


Сообщение отредактировал Дашец: 25.08.2013, 23:06:06

  • 0

#410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Могут быть совершенно разные причины для такого поступка. Одно дело-барышня сбежала с любовником, и совсем другое дело- невозможность проживания вместе с мужем. Мы же не знаем, почему она ушла.

И кстати, еще очень важна личность отца. Бывают такие отцы, которые получше любой мамаши... :D

Какими бы тяжелыми не были обстоятельства -это не повод оставлять ребенка, честно..Ты же знвешь, что бывало и так, что девушки уходили в ночь и в никуда, но с дитем..

А папы бывают разные, наш папа лучше мама, чем я -и в плане опыта, и в плане воспитания :D  :lol:


  • 0

#411
Эль-иксир

Эль-иксир
  • Гость
  • 10 сообщений

пока живем порознь,попросила денег ни себе,а для ребенка на плавание записать,няню нанять чтоб я могла работать,на медосмотр он мне ответил вот как ,я тебе ни копейки ни дам т.к у тебя есть сбережения вот их и расходуй,а когда закончатся накопления то ты прибежишь ко мне умолять о помощи!Вот тогда все будет так как скажу я!Как мерзко,пользоваться  моим уязвимым положением...(((((  Ходил до сих пор как чмо!А как брат взял к себе на работу,купил ему машину,так гонор появился!


  • 0

#412
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

взял к себе на работу,купил ему машину,так гонор появился!
 подавайте на алименты
  • 0

#413
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Ходил до сих пор как чмо!А как брат взял к себе на работу,купил ему машину,так гонор появился!

ля,ну вот чё за народ,жила с ним,был не чмо,зато щас вдруг стал..

чё за манера поливать дерьмом отца собственного ребёнка?

ежле чмо,нафега с него спрашивать?


  • 0

#414
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чё за манера поливать дерьмом отца собственного ребёнка?
 а если он стал вести себя как дерьмо, чем его поливать? :D карамелью что ли
  • 0

#415
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

чё за манера поливать дерьмом отца собственного ребёнка?
 а если он стал вести себя как дерьмо, чем его поливать? :D карамелью что ли

 

я ниразу не оправдываю никаво,ибо обадураки,но знаешь,есть в физике закон о действии и противодействии,смекаешь?


  • 0

#416
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

есть в физике закон о действии и противодействии,
 но почему то страдают от этого дети...собственные родные дети....ради того чтоб унизить мать отец готов покласть на собственное чадо :faceoff:
  • 0

#417
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ты не знаешь всей картины

козлячий поступок,не спорю,но отчего то же он отпрыгивает,не?


  • 0

#418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кали сказал(а) 26 Авг 2013 - 11:05:

Эль-иксир сказал(а) 26 Авг 2013 - 10:27:

Ходил до сих пор как чмо!А как брат взял к себе на работу,купил ему машину,так гонор появился!

ля,ну вот чё за народ,жила с ним,был не чмо,зато щас вдруг стал..
чё за манера поливать дерьмом отца собственного ребёнка?
ежле чмо,нафега с него спрашивать?
Все лучшие и худшие качества проявляются в полном объеме лишь в критических ситуациях, которые случаются не часто..Поэтому и разглядеть всю сущность чела весьма трудно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.08.2013, 11:18:33

  • 0

#419
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

козлячий поступок,не спорю,но отчего то же он отпрыгивает,не?

есть сбережения вот их и расходуй,а когда закончатся накопления то ты прибежишь ко мне умолять о помощи!Вот тогда все будет так как скажу я!
 
  • 0

#420
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

козлячий поступок,не спорю,но отчего то же он отпрыгивает,не?

 

есть сбережения вот их и расходуй,а когда закончатся накопления то ты прибежишь ко мне умолять о помощи!Вот тогда все будет так как скажу я!
 

 

яп тут вторую сторону послушала,чём мешки лишний раз не ворочать :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.