Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#381
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не надо орать. Для таких как вы - нас нет :-/

Хто это??? :D
А я не вам ору. :D Руссикми же буквами написано "МУЖЧИНЫ отзовитесь". :( ;)
  • 0

#382
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. А у нас все наоборот. Сноха собрала вещи и ушла, оставив 3х летнего сына. Мы все еще в растеренности,

а она даже и не переживает о ребенке и забирать его не собирается. Сыну 23 года, я, бабушка, в 42 года имею еще 2х маленьких детей,

работаю. Пока не знаем, что делать


  • 0

#383
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А что Вам делать? По прежнему, оставаться бабушкой. У ребенка есть отец. Пусть справляется. Почему то никто не думает, а как мать одна будет справляться? Как то же справляются, и без алиментов, и без помощи. И отец так же может справиться. Ничего страшного.Тем более, что ребенку уже 3 года, можно и в садик идти.


Сообщение отредактировал Дашец: 25.08.2013, 09:52:50

  • 5

#384
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А что Вам делать? По прежнему, оставаться бабушкой. У ребенка есть отец. Пусть справляется. Почему то никто не думает, а как мать одна будет справляться? Как то же справляются, и без алиментов, и без помощи. И отец так же может справиться. Ничего страшного.Тем более, что ребенку уже 3 года, можно и в садик идти.

зер гуд

если бы я мог забрать себе своих деток, вопрос бы даже не стоял как и что... только фиг она мне их отдаст


  • 0

#385
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ДД. А у нас все наоборот. Сноха собрала вещи и ушла, оставив 3х летнего сына. Мы все еще в растеренности,
а она даже и не переживает о ребенке и забирать его не собирается. Сыну 23 года, я, бабушка, в 42 года имею еще 2х маленьких детей,
работаю. Пока не знаем, что делать

Это ж как ее надо было довести,чтоб она так поступила?
И с другой стороны...у моей родни сноха вообще умерла оставив 2-х малюсеньких детей. И ничего,никто не растерялся. Воспитывают и довольно хорошо справляются!
  • 0

#386
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Это ж как ее надо было довести,чтоб она так поступила?

чо то ощущения у меня, что в Людях-Человеках всегда и во всём виноват Мужик
скажем такой вариант девка-кукушка
  • 0

#387
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это ж как ее надо было довести,чтоб она так поступила?

чо то ощущения у меня, что в Людях-Человеках всегда и во всём виноват Мужик
скажем такой вариант девка-кукушка
Много вы девок-кукушек видели? Я мало,а вот мужиков чаек много
  • 0

#388
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Я мало,а вот мужиков чаек много


я выражения то такого не слышала Мужик-чайка
ребенок с папой
  • 0

#389
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Да по моему человек просто раздольной жизни захотел. Объективно - жили сами, сидела дома, смотрела за ребенком,

деньги давал муж. Ре пошел в садик, она на работу к моему брату, по родственному. Стала получать денег больше мужа и

расслабилась. Так она первоначально требования выдвигала - отдашь машину и столько-то денег, заберу ребенка. Потом начала

суммы увеличивать, шантаж. Она - татарка, сын -русский. В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....


  • 0

#390
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да по моему человек просто раздольной жизни захотел. Объективно - жили сами, сидела дома, смотрела за ребенком,
деньги давал муж. Ре пошел в садик, она на работу к моему брату, по родственному. Стала получать денег больше мужа и
расслабилась. Так она первоначально требования выдвигала - отдашь машину и столько-то денег, заберу ребенка. Потом начала
суммы увеличивать, шантаж. Она - татарка, сын -русский. В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....

Ну тогда точно кукушка! Куда ушла,туда ей и дорога. Таким теткам детей нельзя доверять.
  • 0

#391
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да по моему человек просто раздольной жизни захотел. Объективно - жили сами, сидела дома, смотрела за ребенком,

деньги давал муж. Ре пошел в садик, она на работу к моему брату, по родственному. Стала получать денег больше мужа и

расслабилась. Так она первоначально требования выдвигала - отдашь машину и столько-то денег, заберу ребенка. Потом начала

суммы увеличивать, шантаж. Она - татарка, сын -русский. В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....

И все то всем снохи виноваты..."Деньги давал муж...."-очень сомнительно, что в 23 года МЧ может давать достаточное количество денег для содержания семьи, и уж тем более это сомнительно, что она только выйдя на работу после декрета, стала сразу же получать больше него...

Сколько ей лет?


  • 0

#392
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Да по моему человек просто раздольной жизни захотел. Объективно - жили сами, сидела дома, смотрела за ребенком,

деньги давал муж. Ре пошел в садик, она на работу к моему брату, по родственному. Стала получать денег больше мужа и

расслабилась. Так она первоначально требования выдвигала - отдашь машину и столько-то денег, заберу ребенка. Потом начала

суммы увеличивать, шантаж. Она - татарка, сын -русский. В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....

 

 

не зря говорят, татарин родился, еврей повесился.

Вопрос в другом, а нужна ли ребенку такая мать?

ИМХО в сад такую мать, а сын еще женится. И будет и ему жена и ребенку мать. И еще лучше


  • -2

#393
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Они ровесники. Конечно, при зарплате 100 000 много денег не дашь. Поэтому мы ей помогли с работой.

А в общем да, все что не происходит - все к лучшему :) . Будем привыкать.


  • 0

#394
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Да по моему человек просто раздольной жизни захотел. Объективно - жили сами, сидела дома, смотрела за ребенком,

деньги давал муж. Ре пошел в садик, она на работу к моему брату, по родственному. Стала получать денег больше мужа и

расслабилась. Так она первоначально требования выдвигала - отдашь машину и столько-то денег, заберу ребенка. Потом начала

суммы увеличивать, шантаж. Она - татарка, сын -русский. В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....

пиляять, поменьше бы Вы в семью сына-то лезли и разбирались - кто кому и сколько там дает, кто и сколько там получает, может и жили бы они сейчас вместе припеваюче :-/

Нет же, надо всюду залезти, вмешать сюда кто какой национальности, решить кому какой жизни захотелось и сидеть теперь умничать :puke:


  • 1

#395
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

GDD, если мать не проявляет интерес к ребенку, на ... такую мать ) Дай Бог чтобы у нее все сложилось, и чтобы она она не прибежала к вашему сыну, через пару тройку лет, когда у него все будет очень даже хорошо как в личном, так и в материальном плане, и не трепала нервы )

 

Почитала темку, да на х.. такие браки где мордобой, пьянство и т.п - таким горе папашам, место на помойке. Здесь развод и как мин. лишение отцовства.

 

На своем примере я в разводе чуть меньше года, Считаю ли себя виноватой, в какой то степени - да, ну не было у нас уже семейной жизни, так сожительствовали. По убеждению бывшего супруга - надо было, во чтобы то ни стало, сохранить семью, чтобы ре не чувствовал себя одиноким, не было там психологической травмы и т.п

Но жить  со мной ради ребенка, когда я его не привлекаю как женщина и вообще как человек (3 года дома с ре, одомашнили), ну уж простите. Как то капец вообще млин

 

По началу, было огромное желание запретить отцу общаться с ребенком, чисто из мести, обиды и т.п. А когда еще и узнаешь что папик типа времени и не терял, у него уже подружка, секас же нужен,  так вообще там каких нехороших мыслей только на его счет не было. Но время как говорится лечит. Обида есть, но ребенок с хорошим отцом, выполняющим все обязательства, желающим его видеть и воспитывать - видеться должен И это мне как маме ох как тяжело пережить. Легче было бы если б он его послал ))) Эх постервенела, хотя была хорошая, добрая девочка

Вообще простить, в смысле не держать обиды и не мешать видеться с сыном,  очень тяжело, когда ты не можешь элементарно для себя ничего сделать, ре маленький, постоянно с тобой, время ограничивается только детскими парками, площадками, магазинами и т.п. Невозможность выйти на работу т.к. надо сначала в сад отдать, период адаптации пройти и т.п а у бывшего мужа и работа, и бабы,  и друзья и вообще жизнь айс ))

Во общем занесло меня, в любом случае свое негативное отношение к бывшему супругу не стоит передавать детям. Я ему написала сын вырастит сам рассудит, кто прав, кто виноват. А вообще это очень грустно.


  • 2

#396
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Да по моему человек просто раздольной жизни захотел. Объективно - жили сами, сидела дома, смотрела за ребенком,

деньги давал муж. Ре пошел в садик, она на работу к моему брату, по родственному. Стала получать денег больше мужа и

расслабилась. Так она первоначально требования выдвигала - отдашь машину и столько-то денег, заберу ребенка. Потом начала

суммы увеличивать, шантаж. Она - татарка, сын -русский. В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....

пиляять, поменьше бы Вы в семью сына-то лезли и разбирались - кто кому и сколько там дает, кто и сколько там получает, может и жили бы они сейчас вместе припеваюче :-/

Нет же, надо всюду залезти, вмешать сюда кто какой национальности, решить кому какой жизни захотелось и сидеть теперь умничать :puke:

 

+100000000


  • 0

#397
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
не зря говорят, татарин родился, еврей повесился.

 

А не все ли равно, татарка или нетатарка?


  • 0

#398
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Они ровесники. Конечно, при зарплате 100 000 много денег не дашь. Поэтому мы ей помогли с работой.

А в общем да, все что не происходит - все к лучшему :) . Будем привыкать.

А что значит-вышла на работу и расслабилась? Расслабилась в чем?

Я не оправдываю Вашу сноху, но причина такого шага должна быть достаточно веской.


  • 0

#399
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

не зря говорят, татарин родился, еврей повесился.

 

А не все ли равно, татарка или нетатарка?

 

Ничего личного, это так НАРОДНАЯ мудрость


  • 0

#400
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Сноха собрала вещи и ушла, оставив 3х летнего сына. Мы все еще в растеренности, а она даже и не переживает о ребенке и забирать его не собирается.

Сноха собрала вещи и ушла, оставив 3х летнего сына. Мы все еще в растеренности, а она даже и не переживает о ребенке и забирать его не собирается.

видимо материнского чувства нету, думаю, нужно лишить материнства, а то прибежит через лет 5-10 и заберет его у вас кукушка и никакого воспитания не даст такая.

В итоге говорит - мне не нужен сын от русского....

 

мне не нужен сын от русского....

как так, она ведь носила под сердцем 9мес и родила его, вот мать кукушка. 


Сообщение отредактировал Saltushka: 25.08.2013, 18:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.