Перейти к содержимому

Фотография

Порвал бы как тузик грелку...Шакалята


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

По вашим рассуждениям можно понять что на детей и подростков можно воздействовать только 3.14здюлями ?
Одного стукнули, второго, третьего теперь нормальные ребята ? Так что ли?

я не рассуждаю, рассуждаете Вы


Я имел ввиду Ваш обыт общения с автомобилистами в Вашем детстве. Получил - теперь нормальный парень, давайте сразу всех отмудохаем тогда и магнитафоны воровать не будут и стекла бить и царапать.
  • 0

#82
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
давайте, только не маленьких а тех кто это делает умышленно по причине вредительства либо продажи
  • 0

#83
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А Ноубодь тут как тут...как так..целая страница уже заканчивается а он не одного понта не закинул. то жена по людям шмаляет из табельного оружия (безнаказанно причём), теперь вся  крутая охрана ИЗВЕСТНОГО учреждения икает........и не проикается, а насчёт машин для когото может это и ржавая помойка, но купленная на свои заработаные деньги

Начнем с понтов. Где конкретно? Я не пишу того, за что не могу ответить.
Насчет безнаказанности. Мне на полгода звание очередное задержали. Не жалею. А у@бка того подлечили - дело было в гарнизоне приграничном - там свои порядки без адвокатов - и послали куда макар телят не гонял - ибо никто в полку с ним здороваться не хотел.

И охрана икает заслуженно - там никого не калечили - там просто прокурор пару вопросов задал.
А заработанные деньги никому еще права бить детей не давали.

2japancar - у Бога нет замов. Все мы под ним. Просто кто как себя поставит.
  • 0

#84
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
чёта первый раз слышу о том что за пальбу из табельного оружия причем посторонними людьми звание на полгода задерживали

И что за вопросы такые были у прокурора что вызвали хроническую икоту
  • 0

#85
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Уважаемый Ноубодь
предлагаю Вам прекратить нашу с Вами дискуссию, сомневаюсь что кому то это интересно читать
  • 0

#86
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Уважаемый Ноубодь
предлагаю Вам прекрать нашу с Вами дискуссию, сомневаюсь что кому то это интересно читать

Вот такие дела...:fie:
  • 0

#87
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

чёта первый раз слышу о том что за пальбу из табельного оружия причем посторонними людьми звание на полгода задерживали
И что за вопросы такые были у прокурора что вызвали хроническую икоту


Да вас тут почитать так складывается впечатление что вы обо всем первый раз слышали :)

Насчет вопросов - попадешь в прокуратуру - там заикаешь. Они умеют.

Хватит на этом.
  • 0

#88
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Уважаемый Ноубодь
предлагаю Вам прекратить нашу с Вами дискуссию,

Сдаецца мне, граматный пацан в таких случиях не аппанента затыкает, а сам атходит ат дискусии. Ибо ф остальном смысыла нет.
  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
бить детей чужих смысла нет...нормально сам не ударишь ибо боятся будешь что убьешь ненароком...а бить в полсилы один икс тока разозлишь и в след. раз машину подпалят...у меня в новом доме такая фигня была...какие то щеглы стали стрелять из пистолета по моей машине пульками пластмассовыми...я увидел и дочке сказал иди и настучи...вышла и настучала...двум пацанам...ровестникам...в край конечно можно было за ухо их и к родителям вести но и это дало результат....
а если моим детям хоть кто, взрослый, настучит...или там из воздушки-рогатки выстрелит...убью нах...и на любой  стрелке по-понятиям я буду прав
  • 0

#90
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик, что-то я стал наблюдать в Вас некую жестокость! Как можно маленького карапузика и его маму из воздушки???? :fie:
У вас вообще сердце есть????

Да ладно. :eek:  С юмором же написано. Эти карапузы просто любят совочками облепивать глиной машину, утрамбовывая все это дело с ведерками. НЕ преувеличиваю и НЕ сочиняю. Так оно и есть. Во дворе случая три было с соседскими машинами. Теперь подсчитайте сколько уйдет на ремонт? краска? шпатклевка? потерянное время? а их родители, между прочим, никому ничего не заплатили - типа, не ставьте машины рядом с детскими площадками, детям играть негде или предлагают возвратить бабло по частям путем продажи завалявшегося шифоньера.
  • 0

#91
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Гавнюк, способный причинить боль ребенку за его сраный кусок ржавого железа вполне заслуживает, чтоб его жопу разнесло в куски. Пусть даже ценой моей.
Будут свои дети - поймешь.

Да, полностью согласен с тобой. До такого я естественно не дойду чтоб в детей шмалять. :fie:
Я же написал "так и хочется", а не про то какой я снайпер и скока детей укокошил. А про то что из окна на них ору - да, это так, раз их родители забивают на мои замечания, и болтают во дворе облакотившись своей ж%пой о крыло моей машины.
  • 0

#92
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Я сам с децтва помню, как один автовладелец мля поставит машину посреди футбольной площадки, а потом орет из окна нах, ноги поотрываю, и выскакивал иногда и палками даже кидался... бедняга...были у него и спички в замке, и яблоко в выхлопухе, и гараж обоссаный...нельзя с детьми на тропу войны вставать, злые они :eek:

Да знаю... сам же маленький был. :fie:
В микрах живу в маленьком дворике - но тем не менее я детям парковкой не мешаю.
  • 0

#93
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А сцут за свои сокровища помойные в основном неумные граждане, готовые бить детей несмышленых за сраную царапину на авто, которому давно место на свалке.
Ночами не спят, в окошки глядят.

Ну если Вы так размышляете, то я завидую Вашему материальному благосостоянию. Видимо, Вам все в жизни так легко дается что ночью спокойно спите, оставив машину во дворе.
Завидую.
Я так не могу. :fie:
  • 0

#94
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Уважаемый Ноубодь
предлагаю Вам прекратить нашу с Вами дискуссию,

Сдаецца мне, граматный пацан в таких случиях не аппанента затыкает, а сам атходит ат дискусии. Ибо ф остальном смысыла нет.

А мне сдается что граматный пацан не должен суватся куда не надо
  • 0

#95
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну если Вы так размышляете, то я завидую Вашему материальному благосостоянию. Видимо, Вам все в жизни так легко дается что ночью спокойно спите, оставив машину во дворе.
Завидую.
Я так не могу. :(


Не с того угла глядите. Где-то галант писал, что после того, как побываешь в большой жопе, материальные блага перестаешь ставить выше человеческой жизни и тем более детской боли. Мне тоже было жаль, когда мальчишка на велике почти новую стоящую машину  раздалдонил - лобовик, бампер, крыло, капот. Но меня и счас больше волнует его здоровье. А железяка - да и х. с ней. Другую можно купить. А денег не будет - можно и не купить. Все это херня.
  • 0

#96
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Мальчик, лишь бы ты хорошо учился...А остальное все херня :eek:  :eek:  :fie:
..а глаза такие добрые :eek:
  • 0

#97
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Последнее время участились случаи такой ерунды у друга ручку на Тойоте сломали наверное вскрыть машину хотели, у другого знакомого колпаки сняли с мерса,у меня млин с Мазды антенну сдернули ..и все примерно в 2-3 дня УРОДЫ!
В нашем дворе такого давно уже не было!! Возвращаются старые времена???? :eek:

Чтобы замочные скважины не ломали - их надо отключать, чтобы колпаки сняли - их нужно прикручивать, чтобы антенну не снимали - нужно покупать электрическую. А вот значки - это да... это проблема. Не приваривать же их:eek:

Ага! Ты бы посоветовал все детали которые крепятся снаружи спрятать внутри машины! Или ты представляешь себе картину БМВ 745и и у нее колпаки болтом прикрученны! :fie:
  • 0

#98
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А Ноубодь тут как тут...как так..целая страница уже заканчивается а он не одного понта не закинул. то жена по людям шмаляет из табельного оружия (безнаказанно причём), теперь вся  крутая охрана ИЗВЕСТНОГО учреждения икает........и не проикается, а насчёт машин для когото может это и ржавая помойка, но купленная на свои заработаные деньги

Начнем с понтов. Где конкретно? Я не пишу того, за что не могу ответить.
Насчет безнаказанности. Мне на полгода звание очередное задержали. Не жалею. А у@бка того подлечили - дело было в гарнизоне приграничном - там свои порядки без адвокатов - и послали куда макар телят не гонял - ибо никто в полку с ним здороваться не хотел.
И охрана икает заслуженно - там никого не калечили - там просто прокурор пару вопросов задал.
А заработанные деньги никому еще права бить детей не давали.
2japancar - у Бога нет замов. Все мы под ним. Просто кто как себя поставит.


Кому прокурор вопросы задавал охране? Да нафига эта охрана прокурору нужна то? В лучшем случае шефа бы подтянули. А так у всех сурьезных заведений в службе охраны тоже далеко не мальчики работают, думаешь мало отморозков у очень обеспеченных родителей? Вот и приходится им на место зарваршихся типов ставить.

Короче тут я с Li$ом согласен много пустых понтов...
  • 0

#99
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну если Вы так размышляете, то я завидую Вашему материальному благосостоянию. Видимо, Вам все в жизни так легко дается что ночью спокойно спите, оставив машину во дворе.
Завидую.
Я так не могу. :fie:

Не с того угла глядите. Где-то галант писал, что после того, как побываешь в большой жопе, материальные блага перестаешь ставить выше человеческой жизни и тем более детской боли. Мне тоже было жаль, когда мальчишка на велике почти новую стоящую машину  раздалдонил - лобовик, бампер, крыло, капот. Но меня и счас больше волнует его здоровье. А железяка - да и х. с ней. Другую можно купить. А денег не будет - можно и не купить. Все это херня.


Че за машина то была ? И с какой скоростью двигался мальчишка чтобы ТАК ушатать машину:
лобовик, бампер, крыло, капот.
Не подумайте что я Вам не верю, просто интересно я тоже в этой жизни аварий повидал, будь здоров. Те кто ездил через Польшу меня поймут насчет количества сбитых велосипедистов.
  • 0

#100
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Кому прокурор вопросы задавал охране? Да нафига эта охрана прокурору нужна то? В лучшем случае шефа бы подтянули. А так у всех сурьезных заведений в службе охраны тоже далеко не мальчики работают, думаешь мало отморозков у очень обеспеченных родителей? Вот и приходится им на место зарваршихся типов ставить.
Короче тут я с Li$ом согласен много пустых понтов...


Про службы охраны мне тока не надо. Кто и как там работает.
И про то, что кто-то там не с тем разговаривал.
Кому положено с кем положено.
А пехоте икать положено, когда боссы чихают.
Другое дело, нах. я в вашу песочницу с этим полез - наверное, чтоб знали что взрослые дяди об этом думают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.