Перейти к содержимому

Фотография

Порвал бы как тузик грелку...Шакалята


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#1
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вчера оставил свой пассатик во дворе своего дома и отлучился на 10-15 минут, как у меня какие-то ублюдки сняли значек с задней двери VW.... Мелочь но так досадно однако... Перестрелял бы на хрен... ;)
  • 0

#2
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Последнее время участились случаи такой ерунды у друга ручку на Тойоте сломали наверное вскрыть машину хотели, у другого знакомого колпаки сняли с мерса,у меня млин с Мазды антенну сдернули ..и все примерно в 2-3 дня УРОДЫ!
В нашем дворе такого давно уже не было!! Возвращаются старые времена???? ;)
  • 0

#3
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Я тоже побаиваюсь об этом...
вспомним: машины без дворников, без шильдиков, без колес... а тем более без колпаков...
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у отца на Ниссане недавно во дворе тоже отодрали  эмблемки....... ;)

сволочи блин.....
  • 0

#5
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
У меня тоже позавчера отодрали знак ауди с крышки багажника.
Уроды еще и поцарапали, когда отрывали - на черной машине заметно блин ;)

Если поймаю уродов точно руки переломаю.
На мелкие мелкие косточки, а потом уши в шредер засуну :rolleyes:  :-/  :bored:  ;)
  • 0

#6
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

у отца на Ниссане недавно во дворе тоже отодрали  эмблемки....... ;)
сволочи блин.....

Отодрали эмлемы и с моего ниссана... причем они самоклеющиеся... второй раз ниприклеишь, нафига???
  • 0

#7
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Последнее время участились случаи такой ерунды у друга ручку на Тойоте сломали наверное вскрыть машину хотели, у другого знакомого колпаки сняли с мерса,у меня млин с Мазды антенну сдернули ..и все примерно в 2-3 дня УРОДЫ!
В нашем дворе такого давно уже не было!! Возвращаются старые времена???? :eek:


Чтобы замочные скважины не ломали - их надо отключать, чтобы колпаки сняли - их нужно прикручивать, чтобы антенну не снимали - нужно покупать электрическую. А вот значки - это да... это проблема. Не приваривать же их;)
  • 0

#8
Kombine

Kombine
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а помните давно реклама автосигнализации была:
"кронты 6"

для тех кто не помнит: (в темноте подходит к машине злоумышленник и пытается что-то сделать.... звучит сильный взрыв и суровый голос говорит: ПРОТИВОУГОННАЯ И ОХРАННАЯ СИСТЕМА "КРОНТЫ-6" - БОЛЬШЕ ОНИ К ВАМ НЕ СУНУТСЯ!!!!"

предлагаю внедрить !! ;)
  • 0

#9
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

у отца на Ниссане недавно во дворе тоже отодрали  эмблемки....... ;)
сволочи блин.....

Отодрали эмлемы и с моего ниссана... причем они самоклеющиеся... второй раз ниприклеишь, нафига???

А они их на нулевой ряд на Баянауле... потом ты же сам купишь их...
Неприклеешь? Не беда... иляки для этого есть суперклей!
А мне вот теперь 10 у.е за эту эмблемку выкладывать...
  • 0

#10
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

У меня тоже позавчера отодрали знак ауди с крышки багажника.
Уроды еще и поцарапали, когда отрывали - на черной машине заметно блин ;)
Если поймаю уродов точно руки переломаю.
На мелкие мелкие косточки, а потом уши в шредер засуну :rolleyes:  :-/  :bored:  ;)

Как увидешь зови меня... я им тоже на валяю звездулей...
  • 0

#11
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

у отца на Ниссане недавно во дворе тоже отодрали  эмблемки....... ;)
сволочи блин.....

Отодрали эмлемы и с моего ниссана... причем они самоклеющиеся... второй раз ниприклеишь, нафига???

А они их на нулевой ряд на Баянауле... потом ты же сам купишь их...
Неприклеешь? Не беда... иляки для этого есть суперклей!
А мне вот теперь 10 у.е за эту эмблемку выкладывать...

На предыдущей машине у меня с морды оторвали значек. Я так и не смог найти б/ушного. Новый стоит очень дорого. Пришлось брать китайский за 400тг.
  • 0

#12
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

На предыдущей машине у меня с морды оторвали значек. Я так и не смог найти б/ушного. Новый стоит очень дорого. Пришлось брать китайский за 400тг.

Тебе еще повезло, что на сотку значки есть китайские... У меня увели значок с двухсотки вместе с частью решетки :) Искал, но не нашел. Продал без значка... Решетку б/у нашел еле-еле.
  • 0

#13
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

На предыдущей машине у меня с морды оторвали значек. Я так и не смог найти б/ушного. Новый стоит очень дорого. Пришлось брать китайский за 400тг.

Тебе еще повезло, что на сотку значки есть китайские... У меня увели значок с двухсотки вместе с частью решетки :rolleyes: Искал, но не нашел. Продал без значка... Решетку б/у нашел еле-еле.

Эт точно. На сотку все китайское найти можно. Вот только далеко не все можно ставить. Значек и тот наверое аэродинамику портит ;)

Можно кстати на сотку решетку ставить, типа рабица. На S-ках такие ставят. Но она на черной машине позорно смотрится.
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а потом уши в шредер засуну


или в блендер можна!

Изображение

типа- я тебе объявляю войну, я вести ее буду без правил!

как они- так и мы!

а я вообще последннее время привыкла- раз мой двор или родительский, то ни матафон не вытаскиваю, ни антирадар..... ;)
  • 0

#15
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Узбек, ты ж вроде собирался продавать свой пассатик? Передумал что ли?
  • 0

#16
Den

Den
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
У меня во дворе как-то у сотки бампер передний сняли. Днем. Хозяин очень удивлялся....
  • 0

#17
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Узбек, ты ж вроде собирался продавать свой пассатик? Передумал что ли?

С этими блин шакалами не продашь..... марофет сделаю и тут же продам... через недельку, отсилы 2. Мне мал-мал нужно костоправить...
  • 0

#18
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Можно кстати на сотку решетку ставить, типа рабица. На S-ках такие ставят. Но она на черной машине позорно смотрится.

Приезжай на среду :) Посмотришь на Passat Вит'a (экс-Черепах). У него черный, и сеточка стоит. Прикольно смотрится на самом деле.
  • 0

#19
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вчера оставил свой пассатик во дворе своего дома и отлучился на 10-15 минут, как у меня какие-то ублюдки сняли значек с задней двери VW.... Мелочь но так досадно однако... Перестрелял бы на хрен... ;)

сочуствую мой лысый брат :rolleyes:
  • 0

#20
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

марофет сделаю и тут же продам... через недельку, отсилы 2. Мне мал-мал нужно костоправить...

Женька, могу телефон Феликса дать... Товарищ, который мне всегда делает. Для тебя будет недорого стопудофф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.