Перейти к содержимому

Фотография

Порвал бы как тузик грелку...Шакалята


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#101
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[Че за машина то была ? И с какой скоростью двигался мальчишка чтобы ТАК ушатать машину:
лобовик, бампер, крыло, капот.
.

Давно уже было - лет восемь как.
Мальчик разогнался по футбольной площадке, съехал с горки и ударился об угол бампера, велик с ним кинуло на лобовик. Вроде как отделался царапинами. А у мазды морда мягкая - это не секрет.

Все, надоело, блин.
  • 0

#102
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Так, народ. Хватит ругаться. Есть прописные истины, которые надо блюсти: детей бить НЕЛЬЗЯ (для этого есть родители); машины надо ставить подальше от игровых площадок, тротуаров (для этого есть стоянки, дороги и т.д.). И так далее. И тогда эта тема перестанет быть актуальной. Надо начинать делать культуру с себя.
Кстит, почти везде парковка во дворах запрещена.
  • 0

#103
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кому прокурор вопросы задавал охране? Да нафига эта охрана прокурору нужна то? В лучшем случае шефа бы подтянули. А так у всех сурьезных заведений в службе охраны тоже далеко не мальчики работают, думаешь мало отморозков у очень обеспеченных родителей? Вот и приходится им на место зарваршихся типов ставить.
Короче тут я с Li$ом согласен много пустых понтов...

Про службы охраны мне тока не надо. Кто и как там работает.
И про то, что кто-то там не с тем разговаривал.
Кому положено с кем положено.
А пехоте икать положено, когда боссы чихают.
Другое дело, нах. я в вашу песочницу с этим полез - наверное, чтоб знали что взрослые дяди об этом думают.


Ну все нах. Брюс Уиллис отдыхает.
Крутой взрослый дядя сейчас нас жизни учить будет.
  • 0

#104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кто-то сказал, не помню кто "Все богатства мира не стоят слезы ребенка" или что то в этом духе...
  • 0

#105
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

кто-то сказал, не помню кто "Все богатства мира не стоят слезы ребенка" или что то в этом духе...

Это сказал Достоевский - "неприемлимы самые совершенные устройства мира, если они зиждятся на слезах одного ребенка".
  • 0

#106
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Ну если Вы так размышляете, то я завидую Вашему материальному благосостоянию. Видимо, Вам все в жизни так легко дается что ночью спокойно спите, оставив машину во дворе.
Завидую.
Я так не могу. :fie:

Не с того угла глядите. Где-то галант писал, что после того, как побываешь в большой жопе, материальные блага перестаешь ставить выше человеческой жизни и тем более детской боли. Мне тоже было жаль, когда мальчишка на велике почти новую стоящую машину  раздалдонил - лобовик, бампер, крыло, капот. Но меня и счас больше волнует его здоровье. А железяка - да и х. с ней. Другую можно купить. А денег не будет - можно и не купить. Все это херня.

Че за машина то была ? И с какой скоростью двигался мальчишка чтобы ТАК ушатать машину:
лобовик, бампер, крыло, капот.
Не подумайте что я Вам не верю, просто интересно я тоже в этой жизни аварий повидал, будь здоров. Те кто ездил через Польшу меня поймут насчет количества сбитых велосипедистов.

Да.. чтобы так покалечить машину... нужно мальчику на велик турбину поставить, и обварить по кругу трубами...
  • 0

#107
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

[Крутой взрослый дядя сейчас нас жизни учить будет.


Учить не буду. Обучение теперь платное.
Жизнь научит. Там и оплатите.
  • 0

#108
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Да.. чтобы так покалечить машину... нужно мальчику на велик турбину поставить, и обварить по кругу трубами...


А давай эксперимент проведем. Я куплю велик и мешок картошки (вместо мальчика :) - для такого дела не жалко - и попросим кого-нить от души кинуть етот иммитатор  твоему авто на капот.  Результаты зафиксим и тут выложим.
  • 0

#109
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А давай эксперимент проведем. Я куплю велик и мешок картошки (вместо мальчика :fie: - для такого дела не жалко - и попросим кого-нить от души кинуть етот иммитатор  твоему авто на капот.  Результаты зафиксим и тут выложим.

Узбек, соглашайся, тебе всё равно капот ремонтировать ; )
  • 0

#110
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


А давай эксперимент проведем. Я куплю велик и мешок картошки (вместо мальчика :) - для такого дела не жалко - и попросим кого-нить от души кинуть етот иммитатор  твоему авто на капот.  Результаты зафиксим и тут выложим.

Узбек, соглашайся, тебе всё равно капот ремонтировать ; )


А я ему еще и велик и мшок картошки подарю :)
  • 0

#111
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
.Тема свалилась во флейм, ругань и оффтопик местами.
стрелять ни в кого не буду, однако завязали

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.