Перейти к содержимому

Фотография

Порвал бы как тузик грелку...Шакалята


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

просто надо воспитывать чувство ответственности.


абсолютно правильно, воспитанный ребенок не пойдет курочить чужую машину...А за карапузами следать надо....Вчера в соседнем дворе скандал был, пока 2 мамаши языками зацепились, их карапузы куском колючей проволоки дядьке Лексус поцарапали....

.....вот денег нет, платить нечем, сами мы не местные, из аула приехали.......

Деток мужик не трогал конечно...

мужик ментов вызвал.не знаю чем все это закончилось, нужно было ехать на автосреду.....
  • 0

#62
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В этом плене поддерживаю nobody: если кто любого из моих детей за машину стукнет, я того мордой по асфальту самого размажу.


А если покоцанная машина будет - шикарный мерс, а те два жлобины за обидчиком твоего дитя его охрана ? что делать с Нободем будете? отстреливатся?
  • 0

#63
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
глюк
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


В этом плене поддерживаю nobody: если кто любого из моих детей за машину стукнет, я того мордой по асфальту самого размажу.

А если покоцанная машина будет - шикарный мерс, а те два жлобины за обидчиком твоего дитя его охрана ? что делать с Нободем будете? отстреливатся?

да я вообще не понимаю- как нормальный воспитанный ребенок полезет курочить чужую машину???
  • 0

#65
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

да я вообще не понимаю- как нормальный воспитанный ребенок полезет курочить чужую машину???

что предлогаешь ?папе с мамой пендаля вствлять в таком случае?
  • 0

#66
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тут живет глюк
  • 0

#67
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


В этом плене поддерживаю nobody: если кто любого из моих детей за машину стукнет, я того мордой по асфальту самого размажу.

А если покоцанная машина будет - шикарный мерс, а те два жлобины за обидчиком твоего дитя его охрана ? что делать с Нободем будете? отстреливатся?

Илюха, мне тогда будет до фени, охрана это или нет. Уж поверь. Живым в ГРЭСа никто не уедет, кто сумеет мне насолить. За действия своих детей я отвечу. И детей своих накажу. Но сам. А если кто вмешается - это будут его проблемы.
  • 0

#68
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

За действия своих детей я отвечу. И детей своих накажу. Но сам. А если кто вмешается - это будут его проблемы.

полностью поддерживаю Галанта!!!

а вот с вредителями...сознательными..из корысти...с нмии надо бороться..прям хоть "летучие бригады" создавай..и карауль....
а потом с фотографиями и заявой в милицию сдавать....
  • 0

#69
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Илюха, мне тогда будет до фени, охрана это или нет. Уж поверь. Живым в ГРЭСа никто не уедет, кто сумеет мне насолить..

согласен, за своё дитё можно и горы свернуть, но будет ли в этом смысл если малышу просто по попке стукнули а плачет он не от боли а от испуга, то что дорогую дядину машину слегонька попоганил

За действия своих детей я отвечу. И детей своих накажу. Но сам. А если кто вмешается - это будут его проблемы

я не говорю что детей бить надо, но никогда незнаешь какой скатиной окажется хозяин этой дорогой машины, и как эти неприятности в твою сторону могут повернутся
  • 0

#70
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

согласен, за своё дитё можно и горы свернуть, но будет ли в этом смысл если малышу просто по попке стукнули а плачет он не от боли а от испуга, то что дорогую дядину машину слегонька попоганил

Илюха, я, наверное с дургой галактики. Или тормоз от самолета Мрия (был такой) - разговор о том, что "порвал бы как тузик грелку". Или я вообще ничего не догоняю :fie: За шлепок по попке еще и спасибо скажу - пусть дети хоть чего-то бояться (а то растут экстрималы, твою налево, нет чтобы в меня, спокойными быть).

я не говорю что детей бить надо, но никогда незнаешь какой скатиной окажется хозяин этой дорогой машины, и как эти неприятности в твою сторону могут повернутся

Тут зависит от его реакции. Если просто шлепок, а потом серьезный нормальный разговор о возмещении ущерба - нет проблем. Но если "порвать, как тузик грелку", то, пардон, тут будут проблемы.
  • 0

#71
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
надоело спорить

"порвал бы как тузик грелку"


Узбек ты попал !!!
  • 0

#72
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Да уж... почитал тут некоторые посты...
Добрые блин аж донельзя, а реально кто нибудь пробовал в ребенка 5-10 летнего да даже 12-ти летнего но ребенка из воздушки или например подойти и врезать по заднице?
У кого столько отваги есть?
Просто у меня тоже не однократно п)?*дили мафоны, били стекла и вот капот оцарапали совсем недавно... первая реакция конечно ярость но минуты через 1-2 понимаешь что дети не причем, виноваты только родители... причем есть такие детки, кто сам не делает а других подстрекает, типа хитринькие... Я все это отмечаю когда с дочей по двору гуляем.
Кстати а положительный опыт возврата ворованного есть у кого нибудь? Если есть скажите как ?
  • 0

#73
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

надоело спорить

"порвал бы как тузик грелку"

Узбек ты попал !!!

Был выше где то мой пост... о том что это делают нетолько дети, вот я б ребенка не стал рвать "Как тузик грелку", отвел бы к родителям пусть сами разбираются...
Но я еще раз повторюсь.. если бы это был злой дядка который это все несет на базар и там продает...
Насчет применять насилие к детям... никому такое право не дано... Вот дядка который знает на что идет воруя мой знак.. конечно опизд?лится по самое нихачу...
  • 0

#74
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Бить надо того кто осознает что делает..
Помню мы будучи детьми во дворе уронили ЯВУ, но разглядывали сидели на ней, ну и короче упала она... ну мы тихонько отошли в песочницу...
Мужик вышел по кричал поднял и уехал.. ну не хотели мы. С чувством вины я не спал пару ночей... мне лет 5-6 было... А когда я нечайно попал "деревяной" ириской по запорожцу, в тот момент с водителем на борту и вмятиной на боку (Советские конфеты :fie:)... водитель вышел и за ухо повел меня к родителям... Я конечно весь в слезах, ну не хотел я портить его машину... Я зашел в свою комнату и тихо плакалъ. Не знаю чем это все кончилось... не видел. Но мне было плохо...
  • 0

#75
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
я тоже в детстве по дурости камней дядьке накидал в приоткрытое окошко, получил %изды и больше неподходил вообще к чужим машинам

а в лет 13 мы деда соседского на инвалидке доставали, он едет мы встанем на дорогу, он притормозит, мы возьмём сзади инвалидку подымем, он ехать не может.
пока он одного костылём по хребту не ;%реебал, перестали доставать деда
  • 0

#76
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

я тоже в детстве по дурости камней дядьке накидал в приоткрытое окошко, получил %изды и больше неподходил вообще к чужим машинам
а в лет 13 мы деда соседского на инвалидке доставали, он едет мы встанем на дорогу, он притормозит, мы возьмём сзади инвалидку подымем, он ехать не может.
пока он одного костылём по хребту не ;%реебал, перестали доставать деда


По вашим рассуждениям можно понять что на детей и подростков можно воздействовать только 3.14здюлями ?

Одного стукнули, второго, третьего теперь нормальные ребята ? Так что ли?
  • 0

#77
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А если покоцанная машина будет - шикарный мерс, а те два жлобины за обидчиком твоего дитя его охрана ? что делать с Нободем будете? отстреливатся?

Сейчас охрана одного известного заведения икает в горшок, потому как пыталась неадекватно поступить с моим ребенком. И вряд ли проикается. Это об крутой охране.
И не боись. Перестрелки в этом случае не будит. В охране как правило народ тот же. Сапог сапога увидит издалека.
По теме:
1. Счас оч. мало владельцев ТАКИХ авто, кто будет по детям из воздушки палить.  
2. Я на его месте дам п@здюлей охране, при которой ребенок машину царапает.
3. Для людей сосотоятельных и с головой - это всего кусок железа, пусть и дорогой и решается все это не так.
А сцут за свои сокровища помойные в основном неумные граждане, готовые бить детей несмышленых за сраную царапину на авто, которому давно место на свалке.
Ночами не спят, в окошки глядят.
  • 0

#78
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А если покоцанная машина будет - шикарный мерс, а те два жлобины за обидчиком твоего дитя его охрана ? что делать с Нободем будете? отстреливатся?

Сейчас охрана одного известного заведения икает в горшок, потому как пыталась неадекватно поступить с моим ребенком. И вряд ли проикается. Это об крутой охране.
И не боись. Перестрелки в этом случае не будит. В охране как правило народ тот же. Сапог сапога увидит издалека.
По теме:
1. Счас оч. мало владельцев ТАКИХ авто, кто будет по детям из воздушки палить.  
2. Я на его месте дам п@здюлей охране, при которой ребенок машину царапает.
3. Для людей сосотоятельных и с головой - это всего кусок железа, пусть и дорогой и решается все это не так.
А сцут за свои сокровища помойные в основном неумные граждане, готовые бить детей несмышленых за сраную царапину на авто, которому давно место на свалке.
Ночами не спят, в окошки глядят.


2 Nobody я к сожалению с Вами не знаком, но судя по высказываниям Вы вероятно первый зам Бога по земным вопросам? Чего же ваш ребенок сделал и чего сделала охрена, что пришлося людей калечить?
  • 0

#79
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

По вашим рассуждениям можно понять что на детей и подростков можно воздействовать только 3.14здюлями ?
Одного стукнули, второго, третьего теперь нормальные ребята ? Так что ли?


я не рассуждаю, рассуждаете Вы
  • 0

#80
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А если покоцанная машина будет - шикарный мерс, а те два жлобины за обидчиком твоего дитя его охрана ? что делать с Нободем будете? отстреливатся?

Сейчас охрана одного известного заведения икает в горшок, потому как пыталась неадекватно поступить с моим ребенком. И вряд ли проикается. Это об крутой охране.
И не боись. Перестрелки в этом случае не будит. В охране как правило народ тот же. Сапог сапога увидит издалека.
По теме:
1. Счас оч. мало владельцев ТАКИХ авто, кто будет по детям из воздушки палить.  
2. Я на его месте дам п@здюлей охране, при которой ребенок машину царапает.
3. Для людей сосотоятельных и с головой - это всего кусок железа, пусть и дорогой и решается все это не так.
А сцут за свои сокровища помойные в основном неумные граждане, готовые бить детей несмышленых за сраную царапину на авто, которому давно место на свалке.
Ночами не спят, в окошки глядят.

А Ноубодь тут как тут...как так..целая страница уже заканчивается а он не одного понта не закинул. то жена по людям шмаляет из табельного оружия (безнаказанно причём), теперь вся  крутая охрана ИЗВЕСТНОГО учреждения икает........и не проикается, а насчёт машин для когото может это и ржавая помойка, но купленная на свои заработаные деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.