Перейти к содержимому

Фотография

Порвал бы как тузик грелку...Шакалята


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#41
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Ну- ну, что же, подождем пока какой- нибудь малолетний бесбашенный уродец у тя нибудь-чего не сломает...
Да, а на кой икс вы антенны ломали в децтве?

Всё равно они дети. Уж лучше просто ему ушко отрезать, чтобы вспоминал изредка.:rolleyes:))
Да просто по приколу было махать антеннками:bored:

Меня во дворе все дети с их родителями знают... Я машину ставлю - мне ее из окна видно, а рядом детская площадка, и как только оттуда какой-нибудь карапуз с лопаткой подползает к машине, то я открываю окно и ору:"А ну пошел на хрен!!!!!!!!! ща ногу оторву!!!!!!!!!!!!!!!!" Так и хочется из воздушки... ;)
С подростками просто поговорил - нашел самого рулевого из них, попросил рядом в баскетбол не играть.
Ну и самое главное - бабулек из подъезда задобрил - они на скамейке у подъезда весь день сидят болтают, ну и заодно если кто к машине подходит меня предупреждают, а на того наорут обязательно.

Снеговик, не принимай на свой счет, но мля иногда бесит просто, что некоторые автовладельцы путают децкие площадки с паркингом, понатыкают машинами весь двор, где ж детям играца-то еще. В конце концов они ж неумышленно могут попортить, но тут уж сам виноват. Я сам с децтва помню, как один автовладелец мля поставит машину посреди футбольной площадки, а потом орет из окна нах, ноги поотрываю, и выскакивал иногда и палками даже кидался... бедняга...были у него и спички в замке, и яблоко в выхлопухе, и гараж обоссаный...нельзя с детьми на тропу войны вставать, злые они :-/
  • 0

#42
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ну блин вы даете... детей убивать не надо.. вы что это...
  • 0

#43
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

У меня желание найти и мордой об капот, готов потом даже капот за свой счет купить и покрасить.
Если мне повезет в поимке, то дам всем попинать может кто че найдет свое у них.    :fie:

Зачем же так жестоко. Наверняка какие-нибудь дети полуподростки. С кем не бывает. И мы в своё время и антенны ломали, и зеркала вырывали, тормоза и шины у КАМАЗов спускали:eek:

Ну- ну, что же, подождем пока какой- нибудь малолетний бесбашенный уродец у тя нибудь-чего не сломает...
Да, а на кой икс вы антенны ломали в децтве?

Был уже такой балбес... Роллер один по крылу машины проехался. Я его целый квартал ножками долго догонял. Потащил его домой и папаня мне новое крыло и все причитающееся возместил и еще моральный ущерб.
  • 0

#44
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да ладно вам дети, не дети. НИчего, повторяю НИЧЕГО в мире не оправдывает воровства и тем более с порчей имущества. Мне абсолютно пофиг что они там бедные и бомжуют или что угодно они делают, а если так ради веселья. Если поймаю кого нить их них когда нить около моей машины, то люлей навешаю таких, что мало точно не будет. А если еще раз чтот будет с машиной, то будет такая же история, даже если это не он или она. У мен однажды на ауди сперли новые дворники. дык мало просто спереть им было, так они просто отпустили сами дврники, чтоте ударили в стекло и пробили трещины. Слава богу шильдики еще не перли. Но колпаки и дворники это часто. Есть конечно же детишки, с которыми можно поговорить и все разъяснить где можно игратьи где не можно и что можно делать а что нельзя. но многим этого никак не объяснишь и для будет работать лишь физическая сила.
  • 0

#45
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Был уже такой балбес... Роллер один по крылу машины проехался. Я его целый квартал ножками долго догонял. Потащил его домой и папаня мне новое крыло и все причитающееся возместил и еще моральный ущерб.


вот такого я еще не слышала, чтоб роллеры по машинам ездили:fie:

а вы неплохо бегаете:eek:
  • 0

#46
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Мне повезло, асфаль никакой был и по Шевченке он убегал :fie: А так может быть и не догнал бы
  • 0

#47
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

я канечна удержусь (а может и нет) чтоб этому у@бку
жопу из ПМа не разнесть.  

наверняка удержишся, а то ведь и у самого жопа есть которую потом не из табельного ПМа разносить будут

Гавнюк, способный причинить боль ребенку за его сраный кусок ржавого железа вполне заслуживает, чтоб его жопу разнесло в куски. Пусть даже ценой моей.
Будут свои дети - поймешь.


а если это не кусок ржавого железа ? и гавнюк не хозяин а мальник полудурок у которого родители алкаши с которых брать нечего, тогда чего делать? я не говорю что надо детей бить, нет, я к тому что если ктото и поставит щелбан дитю за то что он сделал, в след раз прежде чем вредительством заниматся он может быть вспомнит что так нельзя, а если тебе зацарапают всю машину вкруговую проволкой ты мило улыбнёшся, скажешь мальчик так нельзя и уедешь? фиг, ты за уши его к родителям потащишь требуя денег
  • 0

#48
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Один раз только был инцидент с детьми. Бросил как то у дома машину (тогда был Пассат). Сижу, чай пью. Прибегает малец, говорит "дяденька, у вас машина дымится". Выбегаю, а в салоне клубы дыма, я аж офигел. Оказалось, не закрыл дверь, мальцы залезли в машину, а давай там играться. А у меня один силовой провод, плюсовой, висел просто так, я на него музыку цеплял. Они его случайно коротнули на "массу". Хватаю самого старшего (по размерам), кидаю на плечо, чтоб не вырывался, и иду к предкам. Там пахану объяснил популярно, что и как. На этом инцидент был исчерпан. Но чтобы бить ребенка :fie:  Да еще и за железо :eek:  Этим делом пусть родители занимаются. А если не могут, тогда родителей надо учить воспитывать детей.
В этом плене поддерживаю nobody: если кто любого из моих детей за машину стукнет, я того мордой по асфальту самого размажу.
  • 0

#49
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Насчет дворников. Я не думаю что какой-нибудь ребенок стащит их, в основном их снимают для чего - из-за корыстных побуждений чтоб продать, сдать поменять, неважно... это уже делают точно не дети...
Ну зачем карапузу дворник, он-то даже до туда не достанет... а вот злого дядку за этот дворник я бы прибил...Карапузы могут только поцарапать, либо накидать мусор на капот там... мало ли вот у меня соседские малыш (2-3 года от роду).. любит закидывать мелкие камушки и палочки в "Головную ноздрю вентиляции" (для тех кто не знает, это передний знак VW на Пассате Б3), ну я сказал показал ему, практически такоеже отверстие на дереве... вот он туда целыми днями и закидывает палочки, камушки, бумажки... а вот дети по старше не прочь оторвать шильдик с машины, где по его мнению он лучше красуется на его велике... вот такие дела..  Карапузы-марапузы не причем они мелкие вредители... вот кто по старше тем руки отрывать надо... особенно дяденькам... который потом бегут сдавать все эти аксексуары на Баянауыл...
  • 0

#50
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А мы по детсву помню дофига "знаков" так назывались шильдиков снимали. Самые ходовые фордовские и БМВшные были. Еще колпаки снимали, решетки радиаторов, дворники, у жигулей зеркала. Потом одни мужики на бэхе так п?зды вставили, что ничего чужого с тех пор не беру. А так когда во дворе игрались помню сосед всегда орал на нас с балкона, а мы ему за ето в глущак камней каждый день кидали. Звон стоял дикий, и спички засовывали в замок. Где-то месяц так мучали его, потом он нам мороженное дал и орать перестал. Машину парковать начал дальше. Больше мы его не донимали.

Еще картошки в глушак кидали.
  • 0

#51
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
длдд
  • 0

#52
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Глюк .
  • 0

#53
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
глюк
  • 0

#54
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

а если это не кусок ржавого железа ?
и гавнюк не хозяин а мальник полудурок у которого родители алкаши с которых брать нечего
, тогда чего делать? я не говорю что надо детей бить, нет, я к тому что если ктото и поставит щелбан дитю за то что он сделал, в след раз прежде чем вредительством заниматся он может быть вспомнит что так нельзя, а если тебе зацарапают всю машину вкруговую проволкой ты мило улыбнёшся, скажешь мальчик так нельзя и уедешь? фиг, ты за уши его к родителям потащишь требуя денег


Отучаемся говорить за других (с) не мое.

Как быстро выстрел из воздушки трансформировался в шелбан? И маленький ребенок с совком в подростка от алкашей? И чем это пусть придурок даже мелкий хуже зализанных других детей?

Уже похоже на "я не я и лошать не  моя".

Более убеждать не буду. Нарвешся на такого папу - жалеть тебе. И корыто твое на нуль умножат. Примеры есть.
  • 0

#55
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


а если это не кусок ржавого железа ?
и гавнюк не хозяин а мальник полудурок у которого родители алкаши с которых брать нечего
, тогда чего делать? я не говорю что надо детей бить, нет, я к тому что если ктото и поставит щелбан дитю за то что он сделал, в след раз прежде чем вредительством заниматся он может быть вспомнит что так нельзя, а если тебе зацарапают всю машину вкруговую проволкой ты мило улыбнёшся, скажешь мальчик так нельзя и уедешь? фиг, ты за уши его к родителям потащишь требуя денег

Отучаемся говорить за других (с) не мое.
Как быстро выстрел из воздушки трансформировался в шелбан? И маленький ребенок с совком в подростка от алкашей? И чем это пусть придурок даже мелкий хуже зализанных других детей?
Уже похоже на "я не я и лошать не  моя".
Более убеждать не буду. Нарвешся на такого папу - жалеть тебе. И корыто твое на нуль умножат. Примеры есть.

Уважаемый Nobody мне просто очень интересно, почему вы все темы переводите в сплошной балаган... начинаете наколять обстановку идти в перепалки с другими участниками конференции?.. Зачем? Вздохните свежего воздуха, относитесь ко всему проще :fie:...
  • 0

#56
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Отучаемся говорить за других (с) не мое.
Как быстро выстрел из воздушки трансформировался в шелбан? И маленький ребенок с совком в подростка от алкашей? И чем это пусть придурок даже мелкий хуже зализанных других детей?
Уже похоже на "я не я и лошать не  моя".
Более убеждать не буду. Нарвешся на такого папу - жалеть тебе. И корыто твое на нуль умножат. Примеры есть.


про воздушку согласен
ты думаешь ребенок с совочком не сможет напокостить меньше чем подросток алкашей?

мне самому такой спиногрыз с совочком все двери изцарапал и на капоте учился афтографы ставить. подзатыльник ( именно подзатыльник чтоб вспомнил где папа с мамой живут) а не пином по печения ему залепил
мне пришлосб патом лаком машину по юбку всю покрывать, но мне повезло отец одного из них сразу сказал - без проблем я всё оплачу

а убеждать меня ни в чем не надо, и  корыто моё если бы тот папаша умножил на ноль, и если тем более  помахал бы ПМом, то раскошелится ему бы пришлось на более крупную сумму.
  • 0

#57
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Отучаемся говорить за других (с) не мое.
Как быстро выстрел из воздушки трансформировался в шелбан? И маленький ребенок с совком в подростка от алкашей? И чем это пусть придурок даже мелкий хуже зализанных других детей?
Уже похоже на "я не я и лошать не  моя".
Более убеждать не буду. Нарвешся на такого папу - жалеть тебе. И корыто твое на нуль умножат. Примеры есть.


про воздушку согласен
ты думаешь ребенок с совочком не сможет напокостить меньше чем подросток алкашей?

мне самому такой спиногрыз с совочком все двери изцарапал и на капоте учился афтографы ставить. подзатыльник ( именно подзатыльник чтоб вспомнил где папа с мамой живут) а не пином по печения ему залепил
мне пришлосб патом лаком машину по юбку всю покрывать, но мне повезло отец одного из них сразу сказал - без проблем я всё оплачу

а убеждать меня ни в чем не надо, и  корыто моё если бы тот папаша умножил на ноль, и если тем более  помахал бы ПМом, то раскошелится ему бы пришлось на более крупную сумму.
  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
test
  • 0

#59
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Недавно исцарапали машину в Самале - дверь  и капот от уха до уха, ключиком вроде. Машина стояла по Жолдасбекова, никого не запирал, ни с кем не нозился из местных... Рассказал на работе - девчонка говорит  - у мяня на передних дверях звезды, спецом посмотрел - А6 прикольно смотрится..
Ну, зачем они это делают?????
ЗЫ Машину там оставлять не рекомендую..
  • 0

#60
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Один раз только был инцидент с детьми. Бросил как то у дома машину (тогда был Пассат). Сижу, чай пью. Прибегает малец, говорит "дяденька, у вас машина дымится". Выбегаю, а в салоне клубы дыма, я аж офигел. Оказалось, не закрыл дверь, мальцы залезли в машину, а давай там играться. А у меня один силовой провод, плюсовой, висел просто так, я на него музыку цеплял. Они его случайно коротнули на "массу". Хватаю самого старшего (по размерам), кидаю на плечо, чтоб не вырывался, и иду к предкам. Там пахану объяснил популярно, что и как. На этом инцидент был исчерпан. Но чтобы бить ребенка :fie:  Да еще и за железо :eek:  Этим делом пусть родители занимаются. А если не могут, тогда родителей надо учить воспитывать детей.
В этом плене поддерживаю nobody: если кто любого из моих детей за машину стукнет, я того мордой по асфальту самого размажу.


Что же это получается, Если кто-то тронет моего ребенка за машину ( этому ребенку лет так 10-16) того мордой об асвальт. вот так и рождается вседозволенность и безнаказанность, вот так потом многие молодые люди чувствуют нежное и бережное внимание своих родителей. Избил кого-то папа прикроет. отмажет и т.д. Взраст детей бывает разный для кого-то и в 20 лет вы маленькое дитя. за любой плохой поступок надо отвечать  с учетом степени нарушения. У меня у самого сын ( маленький) и я тоже буду прессовать любого кто его тронет. просто надо воспитывать чувство ответственности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.