Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#141
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
МР - оздоровляться в спецклиниках думаю для молодых, тем более для мужчин не следует, да лишние деньги не помешают. Больше когда сам, развиваешь собственные морально-волевые качества. с 1-го даже 2-го раза я не понял смысла прочитанного в книгах, но в следующие разы мне стало понятно многое, т.е. учился на собственных ошибках. Мой совет обдуманно начинай, действуй
  • 0

#142
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

МР - оздоровляться в спецклиниках думаю для молодых, тем более для мужчин не следует, да лишние деньги не помешают. Больше когда сам, развиваешь собственные морально-волевые качества. с 1-го даже 2-го раза я не понял смысла прочитанного в книгах, но в следующие разы мне стало понятно многое, т.е. учился на собственных ошибках. Мой совет обдуманно начинай, действуй




Marek ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! Вот как мужчины могут кратко и доходчиво написать! ;)



Military Police, здорово! :spy:
  • 0

#143
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Спасибо Тропиканка, можешь порекомендовать книги, либо другие источники по "Сокотерапии"? Мне хочется поглубше изучить ту сферу
  • 0

#144
Military Police

Military Police
  • Частый гость
  • 50 сообщений


МР - оздоровляться в спецклиниках думаю для молодых, тем более для мужчин не следует, да лишние деньги не помешают. Больше когда сам, развиваешь собственные морально-волевые качества. с 1-го даже 2-го раза я не понял смысла прочитанного в книгах, но в следующие разы мне стало понятно многое, т.е. учился на собственных ошибках. Мой совет обдуманно начинай, действуй

Marek ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ! Вот как мужчины могут кратко и доходчиво написать! :D
Military Police, здорово! :D

Ну, в общем теперь мне хотя бы будет кому задать вопросы. Сегодня найду книгу что я читал, попробую почитать и переосмыслить все заново.
  • 0

#145
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek Ну вот, например ссылочка.http://www.cardioportal.ru/krovsosudiserdca/116.html
В инете много инфы на эту тему. А книги я уже такие не покупаю.
Соки это здорово! Но целые фрукты и овощи, на мой взгляд, полезнее и проще (соковыжималку не надо мыть). Если зубы, конечно есть))))) Ведь это же и для десен и ля зубов классно. Твердые овощи (морковь, например) они массируют десны, и зубы чистят .
  • 0

#146
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Опять привожу слова Изюма. Думаю так же, но выразить так как он не смгу. Потому чтоо пока не имею права.
"Как же обидно ,что люди уходят из жизни от таких болезней сметроедства !
Ведь еслиб этот человек не убивал себя сметроносной пищей свято веря в то ,что это и есть здоровая пища ведь жила б и жила !
Ведь поджелудочная железа это одно из самых уязвимых мест при смертоедстве КАК ЖЕ МЕДИЦИНСКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТОГО НЕ ВИДИТ!
КАК ЖЕ НАДОЕЛО ЧИТАТЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НИКРОЛОГИ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ ЖИТЬ И ЖИТЬ У КОТОРЫХ ДЕНЕГ ХВАТИТ НА ВАГОНЫ САМЫХ ДОРОГИХ И ИЗЫСКАННЫХ ФРУКТОВ И ЯГОД(даже если им "туго" есть обычный фруктово-овощной ширпотреб) НО ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ КУДА БОЛЬШЕ ТРАТЯТ НА МЕДИЦИНСКУЮ СВОЛОЧЬ И ДОРГИЕ ВИЛЛЫ С АВТОМОБИЛЯМИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ УХОДЯТ ИЗ ЖИЗНИ ЧУТЬ МЕДЛЕННЕЕ НО В УЖАСНЫХ МУЧЕНИЯХ.
Хабенский уже пол миллиона отдал за лечение жены в лучшей раковой клинике США и что ? Да нифига! А ВЕДЬ НА ЭТИ ПОЛ МИЛЛИОНА МОЖНО БЫЛО Б СОТНЮ ЛЮДЕЙ ФРУКТАМИ КОРМИТЬ ДО КОНЦА ЭТОГО ВЕКА ВКЛЮЧАЯ ЕГО ЖЕНУ И ЕГО САМОГО.
А СКОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ УШЛО ТАЛАНТЛИВЫХ АКТЕРОВ ОТ БОЛЕЗНЕЙ СЕРДЦА -А ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА?-ЭТО ЖЕ ЧИСТЕЕШЕЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ТРУПОЕДСТВА!
А как обидно видеть буквально стареющих на глазах знаменитостей у кторых на лицах печать этого самого смертоедства и на всем теле тоже ,но конечно же они винят "напряженный график гастролей и тд и тп И ЕЩЕ КОНЕЧНО ТО ЧТО ОНИ МАЛО К ВРАЧАМ ХОДЯТ ИЛИ ЧТО ВРАЧ ПЛОХОЙ ПОПАЛСЯ ИЛИ КЛИНИКА ,но только не то ,что на самом деле их делает такими.
НО ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ВИДНО И ПОНЯТНО ,КАК БОЖИЙ ДЕНЬ СРАНОМУ АВТОМЕХАНИКУ ИЗ АНДАЛУСИИ и еще моим форумчанам-единомышленникам со всего света.


Такое вот эмоциональное дополнение к моему выше написанному посту про спорт получилось .Просто вот поделился с вами и я думаю читая подобные новости у вас такие же самые чувства возникают . Знаю ,что это все пустое сотрясение воздуха и засорение форума ,но я могу изредка тоже эмоции свои здесь вылить.
Я то конечно знаю ПОЧЕМУ "ИМ" НЕ ВИДНО ,но всеже с этим трудно смирится и поэтому этот сайт и существует в таком виде какой он есть ЧТО Б ЕЩЕ КТО-ТО ЭТО УВИДЕЛ.
Жаль только что все эти спортсмены, актеры ,музыканты и прочие талантливые люди имея кучу бабла доверются шарлатанам всех мастей и верят в силу денег якобы если что их спасущую и вряд ли нисходят до чтения таких вот "кустарных" форумов "психов одиночек" коими мы для них наверно являемся. "
  • 0

#147
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

White_Wind, а что это за спирулина? Морская капуста? Я морскую капусту ем, а вот что за спирулина не знаю, к сожалению.
Здорово было бы , если бы у нас были бы хотя бы блюда для сыроедов и вегетарианцев, про рестораны молчу.
Что это за Спа Резортс? Где находится? Можно подробнее, еси не трудно.



спирулина - это водоросль. в основном, она продается как Бад, зелененькие пилюльки. Есть у Тянь Ши, кажется. Но насколько я знаю китайская спирулина не отличается лучшим качеством, лучше брать тайскую, а еще лучше в европе органическую. так же она иногда продается в виде порошка, который многие добавляют в салаты. я не пробовала, если честно, так как пилюльки как-то легче юзать.

http://www.thesparesorts.net/

Спа Резортс все находятся в Тайланде, один Спа Самуй на острове Самуй, Спа Ко Чанг на острове Чанг и еще они сейчас достраивают Спа Чианг Май, в городе на севере. На Самуй есть центр на пляже Ламай и еще в горах, в 15 минутах от пляжа. мы жили в Спа Вилладж, то что в горках. Очень тихо и красиво. Остров сам нам показался не очень, вода грязная в море и оч, много туристов, но программа детокса и ресторан Радианс нас так затянули, что мы там просто остались на неделю, чтобы испробовать все блюда =)
  • 0

#148
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
White_Wind, спасибо большое за инфу, но тогда это не для меня-порошки и пилюльки в прошлом. Буду кушать морскую капусту. :D
  • 0

#149
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek Ну вот, например ссылочка.http://www.cardioportal.ru/krovsosudiserdca/116.html
В инете много инфы на эту тему. А книги я уже такие не покупаю.
Соки это здорово! Но целые фрукты и овощи, на мой взгляд, полезнее и проще (соковыжималку не надо мыть). Если зубы, конечно есть))))) Ведь это же и для десен и ля зубов классно. Твердые овощи (морковь, например) они массируют десны, и зубы чистят .

Тропиканка спасибо за ссылку. В свежевыжатых соках важна структуриванная вода обогащенная различными полезными веществами. Конечно, придется тратить время на мытье аппарата, но это смотря какой аппарат :D
  • 0

#150
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, а лично для себя я выбираю свежие овощи и фрукты. :D
Как питание? Самочувствие? Что грызем?
Я вчера ела пмидоры, кунжут, и грецкие орехи. Яблок хочется-сил нет. Пойду сегодня искать. Для меня такая проблема на базар ходить. И видеть эти подтуповатые физиономии.Выбирать не дают. Сказали: что, самая умная?! Нашла девочку , которая яблоки продает, вроде дает на выбор. А вообще, не правильные торгаши пошли. В этом плане кавказы-спецы. Лучше них никто так не продаст. Пусть и обманут, но красиво. Но наши же-слов нет, одна ненормативная лексика. :D
Сорри, если не в тему. Хотя. к сыроедению имеет прямое отношение.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.04.2008, 08:31:07

  • 0

#151
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Походила по соседним веткам, где народ не может похудеть и думаю: слава тебе, Господи, что для меня эта пролема , кажется , остается в прошлом. За почти пару месяцев -11 (уже) килограм без всяких отвислостей кожи. И это при том, что я ем в любое время и в любом колличестве. И голодом себя не морю, как раньше. И лицо нормального цвета. Конечно, кризы неминуемы. как делятся опытные, но пока нормально. Выгляжу лучше. И что удивительно, чуть ли не каждый день комплименты. А еще что удивило, девочка с таким же весом как у меня, выглядит пухлее. А у меня рельефчик организовывается! Как так? Что , жир тает , а мышцы нет? Вроде пока себя не мучаю в спортзалах. Странно, Что дальше будет, интересно. Я уже мужа предупредила-если буду сильно терять в весе не пугайся-временно. Он боится. Насмотрелся, что девчонки в погоне за худобой до анорексии себя доводят. Ну я и объяснила ему, что они в начале едят много и идут обниматься с унитазом. А у меня все, что ем полностью усваивается. Так что от голода не умру.
И еще заметила-стала меньше спать-сегодня встала в 4 утра и пошла печь своему несыроеду блины.
Думала, потом скопычусь-но нет-спать не хочется. Энергии больше. Ну вот, такие мои размышления.

Кстати, вчера на сайте изюма видела фотки его жены, она сейчас беременная. На 24 неделе. И так же питается. Вот что он о ней пишет:Кстати у Инны 24 неделя беременности идет и пока ,что от нехваток: кальция, железа, белка ,углевода и прочей хрени не страдает ,скорей наоборот она сейчас себя лучше чувствует чем когда бы то нибыло за последние лет 7.И зубы у нее не сыпятся и волосы не выпадают и не секутся и ногти крепче чем когды бы то нибыло и судорог в ногах нет -а ведь это главные симптомы нехваток кальция например во время беременности у тех кто казалось бы ест все "по науке "такое "богатое всем на свете" и такое "сбалансированное" ,а тут если верить медицинским представлениям полнейший кирдык должен быть ,а почему-то все наоборот -странно почему?А ведь это срок когда киндер уже полностью сформирован и уже просто крепнет запасаясь энергрией и силой.Кстати у нее сейчас такая работоспособность ,что она сама себе удевляется и никаких там тяг на мел,солененькое и прочую хрень соверешенно нет и при такой работоспобоности она так мало ест ,что я аж сам удивляюсь всему этому .Вобщем по части сыромоно Инна меня уже точно обогнала благодаря этой самой беременности -я ведь не раз говорил ,ЧТО РАЗРУШАЕТ БЛЮДОМАНА ,СЫРОМОНОЕДА ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ на на счет беременности я даже представить не мог ,что это такой мощнейший толчок для перерождения .
Ну вобщем товарисчи -ВСЕ ТАК ПРОСТО -ПРОСТО БЕРИ РАСТИТЕЛЬНОЕ ТАКИМ КАКИМ ОНО ЕСТЬ И ЕШЬ ЕГО !"
Ну и фотку до кучи приложу, чтобы нагляднее было.
Изображение

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.04.2008, 09:13:31

  • 0

#152
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, а лично для себя я выбираю свежие овощи и фрукты. :D
Как питание? Самочувствие? Что грызем?
Я вчера ела пмидоры, кунжут, и грецкие орехи. Яблок хочется-сил нет. Пойду сегодня искать. Для меня такая проблема на базар ходить. И видеть эти подтуповатые физиономии.Выбирать не дают. Сказали: что, самая умная?! Нашла девочку , которая яблоки продает, вроде дает на выбор. А вообще, не правильные торгаши пошли. В этом плане кавказы-спецы. Лучше них никто так не продаст. Пусть и обманут, но красиво. Но наши же-слов нет, одна ненормативная лексика. :D
Сорри, если не в тему. Хотя. к сыроедению имеет прямое отношение.

Привет тропиканка. Свежие овощи и фрукты - это хорошо :) Мне кажется, тебе не следует когда захочется смешивать различную еду. Просто желудку надо дать отдохнуть. Орехи непонятно. Их относят к протеинам, в других источниках относят к фруктам. Лично, я думаю что они - протеины и нельзя смешивать с фруктами. Фрукты вообще нельзя ни с чем смешивать. Одни овощи/фрукты подщелачивают организм, другию повышают кислотность. Нельзя, чтобы получился перекос в одну сторону чревато болезнями и кризисами.

Питание нормальное, только в командировке, где кормят нас - салатов мало выдают :) Самочувствие хорошее, но ожидаю большего улучшения после чисток организма.

Неужели, на фотке Ты? :D

Сообщение отредактировал Marek: 30.04.2008, 09:35:21

  • 0

#153
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, на какой фотке? ))))) Читать надо лучше))))
А насчет протеинов и пр.- в сыроедении это не главное. Но вместе я по любому ничего не ем. Прост не хочется. Съем орехи-пройдет какое-то время-овощ съем. Так что и по раздельному питанию правильно.Но все же раздельное питание, на мой взгляд , больше применимо к обычной человеческой еде, там где мясо, тесто, конфеты . А в сыроедении таких заморочек нет)))) Живое все совместимо. Но это мое мнение. Т.к. никаких тяжестей в животе не бывает.
  • 0

#154
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Я конфеты и тесто не ем :D
  • 0

#155
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
[

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.04.2008, 10:06:57

  • 0

#156
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Есть мнение, что полезные вещества, находящиеся внутри клеток, усваиваются хуже, так как плотная клеточная оболочка не всегда в процессе пищеварения расщепляется и высвобождает эти вещества. Так, каротин моркови (провитамин А) плотно заблокирован трудно перевариваемой целлюлозой. Желудочный сок может усваивать эти органические вещества только в том случае, если морковь размельчена или подвергнута термической обработке. Правда, даже в этом случае для усвоения полезных веществ моркови необходим жир. В противном случае жирорастворимые вещества не усваиваются при любой обработке.
Блин ну кто же это пишет? ! Я в шоке. Вот грамотеи. Ну ем я морковку-ни изжоги, ни отрыжки (простите). И нормально все переваривается. Не чипсы же))))


Тропиканка, то что у вас морковка переваривается и нет изжоги (с чего бы она была от морковки :D ) я не сомневаюсь. Вопрос стоял в усвоении организмом того, что в морковке содержится. А усвоение понять по личным ощущениям пока никто не научился.

Спецально для вас я не пожалела времени, чтобы изучить этот вопрос и ответить вам аргументированно, а не так как вы.

Итак, конкретно эту статью пишет Никитюк В. Г. (Государственный научный центр лекарственных средств, г. Харьков), цитирую:

Установлено, что содержащиеся в продуктах питания каротиноиды далеко не полностью усваиваются организмом. Находясь внутри неповрежденных клеток растительных продуктов, каротиноды ресорбируются в кровь обычно в очень малой степени. Значительно лучше происходит усвоение из мелко измельченных и предварительно обработанных продуктов, в которых клеточные мембраны разрушены.
Кроме того, важным фактором для усвоения каротиноидов организмом является наличие жировой среды. Еще в 1941 году было установлено, что количество каротина, усвояемого организмом из сырой моркови при диете, лишенной жиров, не превышает 1%. При тех же условиях из вареной моркови усваивается 19% каротина. После добавления растительного масла усвоение каротина увеличивается до 25%.


Если хотите более научно:

Ресорбция каротина в кровь через кишечный эпителий зависит, прежде всего, от характера воспринимаемого организмом каротинового препарата. Само собой разумеется, что каротин сырых неизмельченных овощей и плодов ресорбируется в минимальной степени, ибо он находится внутри неподвижной клетки и окружен водной средой, не являющейся для него растворителем. Значительно лучше протекает для него ресорбция в случае применения мелко измельченного препарата или подвергнуто предварительной обработке, ослабляющей клеточные стенки.
Решающим фактором для ресорбции каротина является наличие жировой среды. Богатая жиром диета облегчает усвоение каротина. При бедной жирами диете даже чистый кристаллический каротин, принятый внутрь без жира, не обладает почти никаким физиологическим действием. Отсюда ясно, что наилучшей формой препарата каротина является его масляный раствор или концентрат. Наибольшее количество каротина, растворенного в масле, способны усваиваться организмом на 70-80 и даже 90%. При этом природа самого масла имеет существенное значение, о чем свидетельствуют многочисленные наблюдения.


Можете самостоятельно изучить этот вопрос через гугл.
  • 0

#157
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Далее по вашим комментариям:


Есть у сыроедения и возрастные ограничения:
- сыроедение нельзя применять у детей;
- не рекомендуется оно и очень пожилым людям.
Во, не бред? Значит, пожилым людям, у которых чаще всего имеются все поблемы, которые возможны в организме, кушать всякую дрянь искусственную, типа колбас, сосисок и пр пищевого мусора можно, а от свежих овощей и фруктов им станет плохо. То же касается и детей. Лично общалась с девочками, у которых детки питаются как и их мамы-это здоровые дети. Кстати, у них не бывает кариеса.


Вместо ответа у вас получилось передергивание. Я не сказала что колбасы это хорошо а фрукты-офощи плохо. Я сказала что сыроедение пожилым и взрослым не рекомендуют. Почему, потому что у детей идет вормирование организма, а у пожилых к этому времени очень много болезней, при которых прием некоторых овощей-фруктов противопоказан. Если хотите - я напишу почему. Обоснованно.


Я не уговариваю вас этим вернуться в мясу. Ешьте свои фрукты на здоровье.
Я за освещение темы со всех ракурсов, поэтому и задала вопрос о минусах. А вы вместо ответа начали обвинять врачей в некомпатентности и в том, что они ничего не себе не пробуют. Вы всех под одну гребенку косите -согласитесь, это не объективно и тут вы не правы.

Лично я не против вегетарианства, но я хочу чтобы человек, проповедующий такой образ жизни, мог развеить страхи других непосвященных людей обоснованно и аргументировано. Мне не нужно умных статей, я могу понять суть и своими словами, но при этом фразы типа "медичинская сволочь" на меня действуют отрицательно и не делают чести тому, кто их пишет.


Тропиканка, скажите, вы кроме овощей что еще потребляете? Что вам известно о незаменимых аминокислотах?
  • 0

#158
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Жаркие споры, однако. На сыроедение я вряд ли когда нибудь перейду. А вот на вегетарианство, пожалуй попробовал бы. Есть кое какие проблемы с организмом, но для начала хочу провести чистку. А там возможно перейти на более щадящее питание, например, отказаться от тяжелых жареных продуктов и тяжелого мяса...
Вопрос ко всем, кто знаком с системой питания - макробиотика? Читал немало по этой теме, подкупает тем что можно есть почти все, но главное соблюдать правильность готовки пищи и балас иньских и яньских продуктов.
  • 0

#159
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Помидорка , спасибо за информацию. Простите, что не так написала, как надо было. Как могу. Передергивать вроде тоже не собиралась.
Про аминокислоты читала, что они содержутся в животном белке. Дословно, конечно же не приведу, а копировать из инета не имеет смысла. Да, за свои 32 я много прочитала о разных диетах, разные точки зрения на питание, здоровье. Мне ничего не помогло не то, что оздоровиться, а просто привести свой вес в ному, хоть это одно и то же, не говоря о гормонах.
Я пока могу только дать ссылки на статьи о действительно опытных в этом деле людях. А рассеивать страхи -как же я могу?! Я вроде не заявляла, что я сыроед со стажем и на своем опыте убедилась, что это так и так. Я начинающий сыроедик.
Насчет пользы или вреда сыроедения для детей и пожилых не будем спорить. Потому что нет доказательств ни у вас не у меня, а статьям умных мужей я не верю.Вообще с некоторых пор фраза , начинающаяся словами: такие то учены доказали, что ..... И приводят проценты. А кто конкретно что доказывал-неизвестно.
Насчет некоторых выражений Изюма-я тоже была в начале в шоке, а потом поняла, что это не главное. Главное-его опыт доказывает что мужчине, чтобы быть сильным, выносливым и крепким, не обязательно есть мясо А женщине , чтобы забеременеть , выносить , ну про родить мы еще увидим летом, тоже не обязаетльны "необходимые аминокислоты". Посмотрим, как будет ребенок их развиваться. Так что пусть выражается как хочет, не суть. Насчет медиков-лично мне в дестве вырезая аппендицит забыли там тампон. Кстати, проблема бесплодия вполне возможно оттуда и началась-при лапоре оказалось, что все в спайках. Ну и как о медиках? Не говорю о всех, но большинство в наших больницах -именно и есть такие, как их нехорошо назвали выше.
Спасибо за научные цитаты-но я же не человек науки.
Знаете, чтобы не быть голословными, можно совсем эту тему закрыть, если вам она кажется попагандой, а я лично, через пару лет могу вам показать, что получилось из всего задуманного. Даже кровь сдам на биохимию и пр. , а если получится забеременеть и родить после 8 лет беслодия неудачного ЭКо,то я приму это как единственно правильное питание.
Я ведь прекрасно понимаю, что в Казахстане говоирть о вегетаринстве( не говоря о сыроедении) бессмысленно. Да и не дай бог, если все станут вегетаринцами: что кушать-то будем с нашим-то сельским хозяйством? Я думаю только о тех, кто как я не видит для себя другого выхода избавиться от проблем со здоровьемИ если хоть один человек почитает мною тут приведенное, и это ему подойдет-хорошо, или хотя бы будет подсказка. Я тоже на сайт С-моно попала благодаря ссылке одной девочки с другого сайта. В начале плевалась. А изучив подробнее, посмотрев фотографии, почитав не просто отчеты, а полное описание их жизни пришла к выводу-это моя последняя надежда.
Помидорка, серьезно, если я нарушаю правила, агитирую или что-то не так делаю- испарюсь :dandy:
  • 0

#160
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Помидорка, еще кое-что хочу добавть. Вот вам пример наглядный. Человек 7 лет без аминокислот-и здоровый, как лось. А я всю жизнь забочусь о витаминах , аминокислотах -и что со мною? Да и мама моя-наглядный пример- уж ни в чем себе не отказывает и аминоксилот незаменимых ей хватает. а вот усваиваются ли витамины с ее питанием, может ли кишечник нормально переваривать все полезное , ею съеденное-это вопрос. На вид не скажешь.

Насчет усвоения морковки-а какая мне разница, что там с ней в кишках происходит? Поела-сыто, вкусно и полезно. Надо рассмотреть, что с мясом присходит в желудке, как оно усваивается, что такое дахание "свежее". От овощей такого не бывает.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 30.04.2008, 12:47:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.