Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#81
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот девушка с одного сайта . Вегетарианка и сыроедка. Мама троих детей. Ей сейчас около 30 лет. То ли 29 то ли 30. Не буду врать. Третий ребенок ( на фото) вегетарианец. Вегетарианка около 5 лет. А сыроедка последний год.
Изображение

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.04.2008, 07:41:18

  • 0

#82
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Что касается моего питания-то ничего не измениось. Ем яблоки. Вчера вечером поела орехов грецких и яблоки.
Сегодня буду есть то, что есть: морковь, яблоки, грецкие орехи и морская капуста .
Предлагаю общаться и тем, кто просто ведет здоровый образ жизни стремится к совершенству. Не обязательно сыроедит. Ведь у каждого с вой путь, может быть, чему-то друг у друга и научимся.
Вот у Изюма, того, фотку которого я выкладывала, я взяла в пример одно качество: не надо распыляться раньше времени. Т.е.е если ты новичок в каком-то деле, не надо с пеной у рта доказыать, что ты ас. Молча добиваться результатов. Жизнь покажет. Мне кажется, это может касаться не только питания, но и многих других моментов в жизни.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.04.2008, 07:23:01

  • 0

#83
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А вот питьевой Фэйри для тех, кто не хочет себе ни в чем отказывать ( ну, беш любит на ночь покушать. несколько салатов за один присест+плов+(наконец-то!) горячее принесли))))) Фотка известная, но прикольная. Ну и как способ легкого похудения ( что бы мне такого съесть, чтобы сразу похудеть?):hi: :) :). Вообще, я против похудения, я- за здоровье. Будет здоровье-будет соответствующий вид. Потому что как народ худеет-видели. Когда жрут все подряд, а отом обнимашки с унитазом. Вот и дистрофия и пр. прелести. Это не по нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.04.2008, 07:37:51

  • 0

#84
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Вроде эскимосы сыроеды, только они едят сырое мясо :)

А у нас сырое мясо потреблять крайне опасно...не забывайте про паразитов, которые с удовольствием перекочуют в ваш организм.

а поклонникам раздельного питания тоже сюда? :hi:

Марек, методика и советы Малахова Вам помогли?

Да, хорошо помогли. В плане здоровья, свой организм изучил глубже. Сейчас, у меня по утрам фрукты, на обед протеины в виде мяса + салаты, вечером крахмалистая еда + салаты. Кстати, сон легко проходит после раздельного питания.

Когда пару лет назад отказался от мучного из белой муки, колбас, начал правильно жидкости пить, фрукты стал отдельно есть, мороженое не ем, стал потреблять много салатов. Улучшение не заставило долго ждать. Повысился имунитет, перестали мучать желудочные боли, вес постоянный плюс/минус 1 кг. Дума, что это полумеры. В любом случае, надо полностью чистки органов произвести, чтобы освободиться от внутренней "грязи". Тогда, можно почувствовать, что такое полноценное здоровье.
  • 0

#85
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, сколько вам лет?



У вас хороший рацион. Спиртное употребляете?

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.04.2008, 11:04:49

  • 0

#86
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, сколько вам лет?

Можете зайти в мой Профайл, там вся инфа про меня и фото прилигается :hi:

Спиртное вообще не пью, разве что бутылка пива раз в месяц

Сообщение отредактировал Marek: 28.04.2008, 11:08:54

  • 0

#87
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, а вы ровно на дня старше меня!))))))
  • 0

#88
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, а вы ровно на дня старше меня!))))))

У Вас ДР 30-го июля? В тот же год, что и Я родился? :hi:
  • 0

#89
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ААААААА, какая я балда! Это я старше на 2 дня!! Я подумала что у кого цифра больше, тот и старше)))))))))))))))) Нет, у меня 27.07.1975
  • 0

#90
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
На аватаре - это Вы? такая привлекательная там женщина.... Такой фигуре помогло сыроедение? :hi:
  • 0

#91
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, нет пока это не я. Но уже почти))))))))))) Я же начинающий сыроед. Только 10 кг сбросила. Так что :hi: . Но по тем переменам, что со мною происходят, теперь не сомневаюсь что фигура будет классная. Потому что другого просто не возможно. А на новый год я сфотаюсь и помещу фотки. Ну, и До для порядка прилеплю. Самую ужасную!!!! Как говрит Изюм, на весы вообще не надо внимания обращать. И точно все идет своим чередом. То сброс, то укрепление.
  • 0

#92
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Из каких соображений сделано сие умозаключение? :hi: Есть подтверждение, исслеования? Кто конкретно это доказал, проверил? Интересно просто, откуда такие познания.

Возможно, Вам следует больше читать, а не смеяться над тем, о чем Вам неизвестно...
  • 0

#93
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Steppen Wolf А я и смеюсь над собой, что не знаю много. Вы думали над вами? Нет. Ну и прошу скинуть ссылочку где можно прочитать. Плииз. Да, абсолютно согласна с тем, что мне не известно о пользе сырого мяса и о том, в каком мясе белка больше-сыром или вареном. Мало того, я даже слабо могу представить себе человека, кушающего сырое мясо. И интересно как он может выглядеть. Например: стоит такая утонченная барышня и уминает сырое мясо. Красота)))) Воспринимайте мои посты как теплые и дружеские. Я не ругаюсь, не злюсь и позитивно настроена.Если в моих сообщениях присутствует такой смайлик :) , то это просто говорит о том что у меня хорошее настроение, но никак не желание унизить или обидеть собеседника. И всем прошу впредь так воспринимать-не в штыки. Ок? :hi:

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.04.2008, 13:32:23

  • 0

#94
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Окау :)

Тропиканка - что было на обед? :hi:
  • 0

#95
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Тропиканка

- вы замужем? :hi:
  • 0

#96
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, а уже обед что ли? Пойду замоченный кунжут пару ложек пожую. А потом схожу куплю огурцы какие-нибудь. Морковку не хочу. Хотя, она сытная.
А у тебя что? (ой, что-то я на ты перешла...) Может, на "ты" перейдем?

Замужем. Выше писала.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 28.04.2008, 14:01:25

  • 0

#97
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, а уже обед что ли? Пойду замоченный кунжут пару ложек пожую. А потом схожу куплю огурцы какие-нибудь. Морковку не хочу. Хотя, она сытная.
А у тебя что? (ой, что-то я на ты перешла...) Может, на "ты" перейдем?

Замужем. Выше писала.

Съел рыбу и салат :hi:

Меня Марат зовут. Тебя как звать? :) Давай перейдем на ТЫ
  • 0

#98
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Уважаемые сыроеды Тропиканка и Marek. Давайте не будем забывать о пунктах 2.2.7 и 2.2.8. Правил.
Устное предупреждение.

  • 0

#99
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Помидорка, хорошо, исправляюсь. Только у меня, получаются все сообщения личными .О себе же пишу. И как их удалить? Удалите, пожалуйста, все мои сообщения, которые считаете недопустимыми в данной теме, если это возможно, конечно. Спасибо.
  • 0

#100
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Тропиканка у меня к вам вопрос.....исходя из ваших постов, вы сидите дома? Не работаете....то есть время у вас предостаточно, что бы приготовить себе такую вот пищу, ну там натереть, поварить.....а что делать когда времени нету? Работаешь с утар до вечера.....потом приезжаешь домой уставшая....что- то там тереть или варить охоохо как лень, хочется одного- забить свой желудок чем нибудь....так как голодная, есчо уставшая....вот и налигаю на мучное иногда, что бы поднять себе настроение....
хотя в полседнее время с чаем употребляю орехи всякие, изюм, киш-миш....

Есчо вопрос...как вы отказались от мяса? Иногда тоже хочется есть его меньше....но в семье все мясоеды, тем более папа! Поэтому даже если говоришь что мясо не буду, приходишь домой, тут тебе мясо, казы.....и не устоять.

Сообщение отредактировал Парижанка: 28.04.2008, 15:19:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.