Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#41
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ой, спасибо за теплый приём :smoke:
фаст фуд итак не ем и всяческую ерунду (чипсы, чупики и тд) тоже.
  • 0

#42
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот и здорово! Какая цель? Похудеть? Оздоровиться? Как дела с весом?
  • 0

#43
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
дела с весом в порядке :D Я тут любительница пилатеса и бассейна :D
цель? просто, сорри, если грубо, но отвращение от мяса :smoke:
и ещё безумно люблю зелень, морскую капусту (не в консервах) и фрукты :-) могу просто одну зелень ( зел лук, петрушка, салат, укропчик) есть :) как козочка :D
  • 0

#44
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Была у меня такая диета) Только сырые овощи и фрукты. Чувствуешь себя совсем по-другому!!! И мне понравилось, что через 3-4 дня желание есть жареное, копченое, мучное, ну и мясо конечно, куда то пропадает начисто. А еще не надо готовить - помыл, почистил, порезал и вперед...
  • 0

#45
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
В древности, человекоподобные обезъяны питались фруктами и растительностью. После овладения огня и орудий труда, началось осваивание животного мяса.... А статья на 3-й странице впечатляет. Я больше поклонник Малахова, диеты и питание подбирать строго по конституции организма...
  • 0

#46
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Danandrea, супер, что дела с весом в порядке! А чем связана такая нелюбовь к мясу? Давно такое? Как родные относятся?

KCC, скоько времени вы были на такой диете?

Marek, Да, статья меня тоже впечатлила. А если бы вы видели этого паренька на вид-еще больше бы удивились! А можно сюда скинуть фотку?

Малахова тоже читала. Очень интересно. Одно меня смущает в его методах очищения-уринотерапия. Не принимаю. Ну и чистка организма. Считаю, что клизмы-вещь хорошая при голодании, но постоянно проводить эти процедуры- не вижу смысла. На мой взгляд , лучше питаться так. чтобы не нужно было проводть чисток.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 25.04.2008, 08:03:41

  • 0

#47
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Кто знает как фотки можно вставить?

Сообщение отредактировал Тропиканка: 25.04.2008, 08:18:22

  • 0

#48
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Marek, Да, статья меня тоже впечатлила. А если бы вы видели этого паренька на вид-еще больше бы удивились! А можно сюда скинуть фотку?

Малахова тоже читала. Очень интересно. Одно меня смущает в его методах очищения-уринотерапия. Не принимаю. Ну и чистка организма. Считаю, что клизмы-вещь хорошая при голодании, но постоянно проводить эти процедуры- не вижу смысла. На мой взгляд , лучше питаться так. чтобы не нужно было проводть чисток.

Много методов чисток кроме уринотерапии :smoke: Для полного очищения лучше проводить чистки. по молодости кажется, что человек здоров, а внутри много "грязи".

Ну если фотку того парня, плиз ждем фотку :D

Если хотите фотку от меня, то какую?
  • 0

#49
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Хочу фотку того парня выложить, но не знаю как :smoke:
  • 0

#50
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Кто знает как фотки можно вставить?

на этом сайте вы можете загрузить фотки: здесь

размер изображения не должен превышать 480 иначе забанят. когда фотка загрузится, скопируйте ссылку в пункте 2 и вставьте сюда, в поле "Вставить изображение"
  • 0

#51
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот фотки. До того, как он стал сыроедом и после, вернее во время. И девушка у него тоже красотка!

Изображение

Сообщение отредактировал Тропиканка: 25.04.2008, 08:57:42

  • 0

#52
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Заново вставьте фотки, размер наверное надо меньше сделать чем 480. что-то подозрительно они большие и где фотка после? :D

Мышцы отчетливо видны, жировая складка тоньше стала :smoke:
  • 0

#53
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Немного накуролесила с подписью- простите.

Насчет собственных наблюдений могу сказать вот что: удивительно но мышечная масса не уходит. Раньше на диетах просто уходил объем, а сейчас проклевывается рельеф. Пресс обозначивается. Хотя, я его особо не качаю. Раньше занималась, а потом он у меня покрылся жирком. И сейчас жирок уходит, а мышцы остаются.
На одном сайте видела вотку девочки , вегетарианки. Ей под 30 мама троих детей. Третьего уже рожала будучи вегетарианкой и ребенок тоже вегетаринец. Так вот из всех детей практически не болел простудными заболеваниями и самый крепкий из все. А она на вид- модели отдыхают.
Вот. Свои фотки выложу перед Новым годом. Кто еще ?

Сообщение отредактировал Тропиканка: 25.04.2008, 09:06:41

  • 0

#54
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Его девушка тоже сторонница сыроедения? Её фотка есть? :smoke:
  • 0

#55
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Изображение
  • 0

#56
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Тропиканка, а утренний рацион какой был у вас? И почему фотки перед НГ?
  • 0

#57
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот они вместе Изображение
  • 0

#58
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Marek, позавтракала стаканом воды и яблоком. Бооольшущим :smoke: .
А перед новым годом, потому что к этому времени или забеременею, или достигну той формы, которой не могла достичь долгое время. Процедурки, массажи, тренировки. Ну и свое любимое занятие-жевать. Как корова, вечно что-то жую)))))))))))))))))))
  • 0

#59
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
А девушка ничего :smoke: Успехов вам
  • 0

#60
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
И еще. Той информации, что я читала на эту тему, мне хватило, чтобы понять, что путь к сыроедению -серьезный, долгий, с кризами, перестройкой организма и непростой. И просто ради похудения и красивой фигуры временно этим посто баловаться нельзя. Должно быть убеждение , для чего вам это нужно. Готовы ли вы его принять за систему питания. Иначе будут срывы, обжортсва, обиды на себя и укоры. А этого не нужно.
Я для себя поняла- питаться всем, быть здоровой и прекрасно выгляеть одновременно -не получится. есть такие счастливчики, но это не я. Хочется быть чистой снутри и красивой снаружи. Хочется, чтобы было легкое дыхание, а кожа и без всяких дезиков была ароматной. И душа становится чище. Вот мои мотивы. А в здоровом теле , здоровый дух. Ну и при беременности хочу набрать ровно столько , сколько необходимо, а не есть за двоих. Хочу быть красивой, подтянутой бодрой мамой.

Marek, да девушка очень даже ничего).


Спасибо , и вам того же :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.