Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#961
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Викенд, а че я, я то о том же. да и не выставлялась, что вот я права, что то то то-то не ем, а вы вообще дурью маетесь если изюма не читаете и не моноедите. не сравнивала и не укоряла. зато в сой адрес все это видела. можно конечно теперь говрить, что мне показалось, но помоему, тут уже слов не выкинешь и мне было не приятно, я тут как все не хуже не луше, со своим личным опытом и дображелательностью к таким же как я сыроедам, с жиланием помочь и практическим интересом к опыту других. вот и получается.
не хотела я этого и не делала не в моем характере и интересах, только отвечаю.

во всяко случае я ко всем лояльна, я это точно про себя знаю. у всех опыт свой, свои ограничения и свои допущения. утраивать перепалки и укоять абсурдно.

и потом я очень рада была, когда нашла этот форум, когда познакомилась здесь с тропиканкой до определенного момента. нет жеания как в детском саду выеснять все че кто сказал дословно. но мне стао не приятно.

надеюсь впредь здесь будет дружелюбней и можно будет чувтвовать, что ты тоже можешь писать о своем опыте спокойно. что никто не станет придераться.

короче, сейчас меня модератор пнет наверно)))

ну не молчать же тоже. приношу всем свои извинения, я тоже здесь не за этим, но так вышло.

Сообщение отредактировал Rusalina: 18.06.2008, 16:00:16

  • 0

#962
Rusalina

Rusalina
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я работаю.

а почему заинтересовал соц статус?
__________________
и у меня был сдвиг в цикле. сократился на неделю, а сейчас уже месяц прошел, а не обычные 28 дней и чет тишина, предпосылки есть, но ... наверно выравнивается по новой.
так что это видно обычное дело для перешедших на сыроедение.

а вы девушки встречались с таким утверждением, что месячные у женщин не совсем естественная вещь (дико конечно, сама не знаю как к этой инфе относится, но так написанно у Зеланда, где я про сыроедение вообще и узнала), что у обсолютно здоровой женщины на правильном питании их быть не должно. причем это не значит, что утраченна способность к воспроизводству, а скорее что его качество улучшется и для матеи и для плода.
только не кидайте камнями, это не я сейчас придумала, но прочла. я срараюсь не делится этой инфой, шоб у виска не крутили, да и сама не очень верю))) но....
так это или нет, но на цикл сыроедение влияет и на прохождение самих месячных это точно.
  • 0

#963
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Итак, мой отчет. Вес начал снижаться. Сегодня утром на весах было 64 кг. Плюс с утра позанималась пол часика упражнениями на ноги, пресс и руки. Ела сегодня :
с утра-яблоки, в обед огурцы и помидоры. Состояние хорошее. Никаих неприятных ощущений не чувствую. Встала с утра снова рано. В 6-ом часу.


YSvoik, насчет Чупруна не могу ничего сказать. По поводу меда уже высказывалась. Лично для меня он не подходт, кто хочет-кушает. :D

Сообщение отредактировал Тропиканка: 18.06.2008, 18:31:54

  • 0

#964
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Русалина, я в шоке от инфы! Сама знаю, что цикл реагирует... Но, блин, что их быть не должно О_о
Хотя, кто его знает. Мы ведь, действительно, оочень далеко ушли от природы.

П.С. Девушки! Умоляю вас, давайте будем мирно общаться! Может это эгоистично, но я очень переживаю, когда кто-то на пустом месте ссорится. Помиритесь, пожалуйста! /знаю, что не моё это дело... но так хочется.../

Сообщение отредактировал Аврора: 18.06.2008, 16:48:11

  • 0

#965
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Русалина, а я заметила, что только у тебя ко мне какие-то притензии, какие-то обдиды. Если кто еще что имеет на меня-пишите. В начале я не поняла всего, а сегодня специально перечитала все твои посты, и почти в каждом заметила твое ко мне отношение. Мне все равно. Поэтому, все что пишу, высказываю, думаю, можешь пропускать и не читать. К тебе это ничего не относится и и не адресовано тебе. В игнор, меня, короче говоря. Пишу то, что считаю нужным, если это кому-то нужно, прочтут. нет-не будут читать. Какие проблемы? Уходить отсюда я не собираюсь, по той же причине , что и пришла, кому-то да будет интересен мой опыт. Но если уж все хором скажут, что надоела-вали, то само собой, путаться под ногами не буду. Так что все, ко мне можешь больше не обращаться. Меня для тебя не существует. Как и тебя для меня, впрочем.


MODERATORIAL [Помидорка]
А я вот заметила, что вы Тропиканка вместо нормальной беседы переходите на личности.
Предупреждаю вас устно, в следующий раз если спор перерастет в личную перепалку, поставлю плюс.

  • 0

#966
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Аврора, у меня раньше цикл так скакал. Задержки были на ровном месте по две-три недели. Уже третий цикл как часы-28-30 дней. Плюс абсолютно все безболезненно. И самое главное. Я обычно меряю базальную температуру. Думаю, объясянть не надо , что это такое. Так вот раньше, до перемены питания, у меня в день М БТ была выше 37, что говорит о воспалительном процессе в матке. Сейчас перед М за день опускается до 36,9, а в день М 36,5. Т.е. воспалительные процессы исчезли. Грудь тоже раньше сильно болела. В данное время я забыла , что это такое.
  • 0

#967
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тропиканка, слушай, а я даже и не знала, что если температура повышенная, то воспалительные процессы в матке! Принимала как должное при М. Вот тундра! Значит получается, если у меня сейчас при ПМС температурное состояние, то это воспалительный процесс. Как всё запущено!
  • 0

#968
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Русалина, а я заметила, что только у тебя ко мне какие-то притензии, какие-то обдиды. Если кто еще что имеет на меня-пишите. В начале я не поняла всего, а сегодня специально перечитала все твои посты, и почти в каждом заметила твое ко мне отношение. Мне все равно. Поэтому, все что пишу, высказываю, думаю, можешь пропускать и не читать. К тебе это ничего не относится и и не адресовано тебе. В игнор, меня, короче говоря.


Товарищи кто-нибудь объяснит мне что происходит между Русалиной и Тропиканкой? Я что-то не поняла ничего. Так славно общались, обменивались опытом и радовались результатам сыроедения, а тут на тебе, ни с того ни с сего перепалка. Может мир?
  • 0

#969
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Конечно МИР!!!!!!!!!!!!

Правильно, Нусупова, поддерживаю!

Давайте: раз два три!!!

Что про нас люди подумают, не сыроеды? Скажут какие-то они агрессивные и не захотят оздоровляться!
  • 0

#970
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Уважаемые сыроеды!
Хотелось бы узнать ваш социальный статус (работаете, учитесь, сидите дома)?


Я работаю! Но хотелось бы сидеть дома в декрете :D
  • 0

#971
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Русалина, а я заметила, что только у тебя ко мне какие-то притензии, какие-то обдиды. Если кто еще что имеет на меня-пишите. В начале я не поняла всего, а сегодня специально перечитала все твои посты, и почти в каждом заметила твое ко мне отношение. Мне все равно. Поэтому, все что пишу, высказываю, думаю, можешь пропускать и не читать. К тебе это ничего не относится и и не адресовано тебе. В игнор, меня, короче говоря.


Товарищи кто-нибудь объяснит мне что происходит между Русалиной и Тропиканкой? Я что-то не поняла ничего. Так славно общались, обменивались опытом и радовались результатам сыроедения, а тут на тебе, ни с того ни с сего перепалка. Может мир?


MODERATORIAL [Помидорка]
Нусупова, вы кроме постов сыроедов другие посты не читаете? Например, те, что обведены розовой рамочкой? Между прочим, к вам он тоже относится. Всю личную переписку по ЛС ведите пожалуйста. У меня скоро терпение кончится всех устно предупреждать.

  • 0

#972
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Уважаемые сыроеды!
Хотелось бы узнать ваш социальный статус (работаете, учитесь, сидите дома)?


Я работаю и тоже хочу в декрет :D
  • 0

#973
spring_RC

spring_RC
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Русалина, а я заметила, что только у тебя ко мне какие-то притензии, какие-то обдиды. Если кто еще что имеет на меня-пишите. В начале я не поняла всего, а сегодня специально перечитала все твои посты, и почти в каждом заметила твое ко мне отношение. Мне все равно. Поэтому, все что пишу, высказываю, думаю, можешь пропускать и не читать. К тебе это ничего не относится и и не адресовано тебе. В игнор, меня, короче говоря.


Товарищи кто-нибудь объяснит мне что происходит между Русалиной и Тропиканкой? Я что-то не поняла ничего. Так славно общались, обменивались опытом и радовались результатам сыроедения, а тут на тебе, ни с того ни с сего перепалка. Может мир?



канечно мир!!!

главное не обращать внимания, и продолжать общатся в том же духе( как прежде)... делимся опытом...

всем успехов!!! :D
  • 0

#974
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Тропиканка, слушай, а я даже и не знала, что если температура повышенная, то воспалительные процессы в матке!


Вот я тоже не знала. Температура 37 в середине цикла, к примеру, свидетельствует об овуляции. А на счет температуры в начале цикла не слышала.

Можно где-нибудь об этом поподробнее почитать?
  • 0

#975
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Тропиканка, слушай, а я даже и не знала, что если температура повышенная, то воспалительные процессы в матке! Принимала как должное при М. Вот тундра! Значит получается, если у меня сейчас при ПМС температурное состояние, то это воспалительный процесс. Как всё запущено!



Нет, ты не так поняла. Перед овуляшкой БТ снижается, потом происходит подъем , и до конца цикла она держится выше 37,это нормально (во время ПМС). Если есть беременность, то она не падает, а если должны начаться М. то она должна снизиться , если этого не происходит, но БТ не снижается-это говорит о воспалительныом процессе.
Это можно почитать, задав в поиске "Базальная температура".

Сообщение отредактировал Тропиканка: 18.06.2008, 18:25:53

  • 0

#976
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Помидорка, сорри, больше не буду

У меня кстати тоже была сильная задержка когда я начала сыроедить. А после задержки в 2 недели, в следующем цикле МС пришли аж 2 раза с интервалом в 2 недели. Но я к врачам не обращаюсь, потому что уверена что это цикл реагирует на изменение в питании. Уверена что в следующем месяце всё устаканиться и отрегулируется.
А может быть вообще МС не придут и я увижу заветные 2 полоски

ну если бы 2 недели задержка была я бы не парилась. А у меня уже 2 мес нету :D

а вы девушки встречались с таким утверждением, что месячные у женщин не совсем естественная вещь (дико конечно, сама не знаю как к этой инфе относится, но так написанно у Зеланда, где я про сыроедение вообще и узнала), что у обсолютно здоровой женщины на правильном питании их быть не должно. причем это не значит, что утраченна способность к воспроизводству, а скорее что его качество улучшется и для матеи и для плода.
только не кидайте камнями, это не я сейчас придумала, но прочла. я срараюсь не делится этой инфой, шоб у виска не крутили, да и сама не очень верю))) но....
так это или нет, но на цикл сыроедение влияет и на прохождение самих месячных это точно.

Да, да, я тоже это читала где-то! Но я че-то не хочу чтоб у меня месячные пропадали, мне кажется неправильно это

Сообщение отредактировал me&you: 18.06.2008, 18:23:32

  • 0

#977
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Сейчас попыталась задать в поиске, в том документе , который у меня открылся, написано, что при М, всегда БТ повышена. Но это не правильная инфа. Это я знаю уже точно. Но читала и даже у себя сохраняла подробное рассмотрение графиков знающими людьми, и там говорилось, что при М , БТ должна снизиться. Ладно, ничего не утверждаю. Кому интересно, тот найдет.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 18.06.2008, 18:24:36

  • 0

#978
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
me&you, у тебя до сыроедения еще задержка началась? А что врачи говорят?
  • 0

#979
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
спасибо Тропик! Сейчас буду смотреть про базальную температуру.
  • 0

#980
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Что-то Альба пропал . Странно. То, что у него срыв даже не возникает и мысли-не тот он человек. Наверное, некогда. Выходи, друх :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.