Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#221
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А насчет сайта Монотрофное сыроедение-обязательно рекоммендую прочесть . Сайтов много но , истина, похоже, только там. Жаль, что не регистрируют там больше никого. Хотя, наоборот, молодцы. Только опытные , те кто реально знает о чем пишет. Но почитать для себя нужно Очень важная информация есть.
  • 0

#222
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
согласно, что в один день этого не сделаешь. раз , проснулся и сказал сегодня я сыроед.

я уже второй год как посты начала соблюдать. после первого раза, организм перестал соблазняться мясом, причем спокойно. ни запахи ни картинки ни уговоры не действовали. единственное из животных белков только шли яйца и рыба. молочное, только флексы с молоком на завтрак и кисломолочное.

после втрого поста. вот не так давно закончился. вообще, даже на рыбу смотрю так без эмоций, могу проигнорировать суши. причем организм сам подсказывет, что употреблять. на Пасху съела одно яйцо. да и то перепелиное. В основном в ход идут как раз овощи и фрукты. Сырые. Прекраснейше себя чувствую. Да, и ещё удачно зашла намедни на форум на вашу ветку и всё думаю нашла.

Кстати, экспримента ради съела как то одну манту, на следующий день был кошмар. Сделал вывод: стоп. Больше не смогу. Забыла. Мимо шашлычных прохожу, как (для сравнения) мимо мужских магазинов. Не ношу эту одежду, значит не покупаю и не надо. Так и с мясом не ем , не покупю и не соблазняюсь. Как точно было сказано в ссылке. которую, ты Тропиканка, скидывала, что все запахи остаются только в памяти. поэтому никаких рефлексов у меня по мясу уже не возникает.

Поэтому тренировка какя никакя у меня есть и мне будет, я надеюсь, не так тяжко и мучительно.
  • 0

#223
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Week&, ну давай, вместе сыроедить! Я лично рада. Одно то, что вес в норму пришел почи-плюс. А все остальное будет. :)
Ладно, убегаю до завтра! Пока!
  • 0

#224
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
давай! отлично.

пока. до связи
  • 0

#225
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сорри за офф,научите плз как вставлять фотки? хотела фотку семьи сыроедов вставить
  • 0

#226
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
me&you, пугать нас фотками будешь?))))) Ну пугай. Вот ссылка. Это меня Марек научил. Надо потом пункт 2 скопировать в сообщение. http://www.keep4u.ru/
  • 0

#227
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Тропиканка, но вот когда бываю в деревне, пью там молоко, свеже подоеное, там коровки питаются травкой, что нашли то и жуют, для сельских жителей просто не доступны гормоны. Это же получается сырой продукт?
именно сырой! а когда отказываешься от животной пищи это уже полное вегетарианство (не помню как по научному называется) ,именно не сыроедение, а вегетарианство, вы смешали эти два понятия? вы являетесь и сыроедкой и полной вегетарианкой?
в общем почитала вас, задумалась...
  • 0

#228
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Самая влюбленная, прочтите на нескольо постов выше, там про молочные пишется. Как я понимаю, вегетарианство у нас-это просто отказ от мясного. Потом есть лактовегетарианцы-они кушают молочное, но не едят мяса. Есть веганы-не едят абсолютно ничего животного но едят все остальное, и конфеты в том числе. А я считаю, что это все ерунда, можно не кушать мяса, но можно есть столько пищевого мусора, что толку от такого вегетарианства ни на грош. А сыроедение (я для себя так опередлила)-это то что мне поможет измениться изнутри вывести все вредное из организма. Поэтому, ничего не усложнаяя, решила питаться только живой пищей. Кстати, от живой пищи на утро не бывает запаха изо рта А молочное.... Проверьте сами .
В общем, я травоядное-как коровы лошади и слоны.
  • 0

#229
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
спасибо! да нет, не пугать, наоборот ))
это беременная сыроедка ей 37 лет. беременна 5-м ребенком! стаж сыроедения около 15 лет
Изображение
а это через 10 дней после родов, выглядит СУПЕР:
Изображение
ну и напоследок - вот их семья 100% сыроедов
Изображение
дети с рождения не ели термообработанных продуктов
  • 0

#230
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений
а мужчина не похож на сыроеда. может он тайком мясо ел?! :)
  • 0

#231
Счастенько

Счастенько
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лично я Ваш, Тропиканка, полный антипод - обожаю мясо и овощи (но только приготовленные), фрукты не ем вообще с детства, сырые овощи тоже, могу только салатики свежие и то, если майонезом заправлены. Дефицита витаминов не наблюдалось, родила здорового малыша (за всю беременность не ела ничего сырого, только вареную пищу, витамины не пила). Я в семье одна такая, все любят летом яблоки, персики, арбузы, клубнику, виноград и т.д., я не могу этого ничего есть, мне становится плохо - во рту оскомина, а живот просто горит, одного яблока мне "хватает" на полгода, а апельсина на год. Могу за все лето съесть 2 клубнички и все.
Моя мама сильно переживала по этому поводу, когда я была маленькой, т.к. все врачи говорят, что в свежих фруктах и овощах витамины, я живой пример, того, что можно прекрасно жить и без витаминов.
Еще у меня вопрос, Вы едите все овощи и фрукты или только натуральные, выращенные баз химии и генной модификации? А то я как посмотрю на эти ненатуральные яблоки или виноград, клубнику, черешню, мне аж плохо становится - сколько же там химии, там ничего натурального по-моему нет. Я покупаю фрукты и овощи своему ребенку у соседских бабушек, которые выращивают сами, или из деревни привозим.
Мне вот интересно, если быть сыроедом и есть только ГМ-ые овощи и фрукты, что будет через год, два, десять???
  • 0

#232
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
me&you, ВАУ!!!!! Классные фотки! Мне понравиись! Да, после пятого ребенка такая фигура. Неудивительно, в принципе. Мне боьше всего нравится в вегеатрианках то что у них фигуры не просто стройные, а без целлюлита и жира. Мышцы видны. Откуда инфа? Есть более подробное описание? Еще есть что-то интересное? Ждемс!

Keram, скорее всего, он просто взрослый дядька лет 80))) ( кстати не успела убрать)))))))))))))))))))

Счастенько, поздравляю с крепким здоровьем! Насчет продуктов-думаю, овощи хоть и сбазара, что они лучше чем фастфуд. Деваться некуда. А ГМ сейчас и в другой пище. Жизнь покажет.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 03.05.2008, 14:06:42

  • 0

#233
Счастенько

Счастенько
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да, не надо меня поздравлять, я вообще считаю, что человек живучее существо и привыкает ко всему, и даже я любительница мясного, если вдруг мясо пропадет (ну вдруг, или там ящуром заражено будет) встану в ваши ряды и буду жевать все подряд, и думаю с голоду не помру.
А так успехов Вам, самое главное в Вашей цели забеременеть, но с Вашим настроем, думаю уже 90% успеха обеспечено :)
  • 0

#234
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Счастенько, да я от души поздравляю, без всяких там.... :)
Спасибо за поддрежку. Я очень верю.
  • 0

#235
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Keram, как раз таки этот мужчина абсолютный сыроед в течении 30 лет! И ему 58 лет, при этом недавно родился 5-й ребенок!! Качок
Изображение
Изображение
Тропиканка, даа, фигура у нее отличная! зайди на их сайт thegardendiet.com. У них такие детки лапочки, люблю мулатов!
А я вот потихоньку двигаюсь в этом направлении, пока только неделю ем только живую пищу, но пока объявлять себя Сыроедом не берусь. Это сейчас мне так легко, так как живу пока одна, вот скоро домой поеду, а там как родители к этому отнесутся... Они даже незнают что я мясо не ем. будут в шоке )) кстати, мне 19
  • 0

#236
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
до (в 24 год) и после (40 лет) сыроедения
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал me&you: 03.05.2008, 16:52:38

  • 0

#237
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
me&you, молодец, что такая ранняя, но соображающая))) А вообще, держись! Раз ты уже и фоток нашла значит изучаешь вопрос и понимаешь, как это важно. Я тоже в начале раздумывала долго. Но в какой-то момент поняла-созрела. Да и куда мне с моими болячками? Или в больницу или по этому пути. В больнице я уже была).
Фотки здоровские! Нравятся!

Сообщение отредактировал Тропиканка: 03.05.2008, 18:02:22

  • 0

#238
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений
me&you - спасибо за фотки. Я иду в спортзал :)

а женщина в 40 лет - впечатляет :)
  • 0

#239
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Тропиканка

вас уже возводят в ранг УЧИТЕЛЯ, с вами не только советуюца, но и спрашивают что МОЖНО, а что НЕЛЬЗЯ есть сыроедам/вегетарианцам...

Люди решайте сами что вы хотите есть а от чего вы хотите отказаца, выберите то что ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ

лЮбите майонез? - ешьте его, не лЮбите - не ешьте
так же и мясо и яйца и рыба и лук и сырые растения или приготовленные...
у кого то здоровья много - он мясоедом до 80 проживет при этом и пить-курить будет. а у кого то мало здоровья значально - так этот и будет всю жизнь на диете.

у каждого своё понятие здоровой пищи для своего ребенка, каждый сам делает выбор и несёт ответственность за здоровье ребенка.

какой смысл в утверждениях "я была беременная и ела мясо и мой ребенок абсолютно здоров" или "я была беременная и я убежденная сыроедка/вегетарианка и мой ребенок родился здоровым"? статистика все равно будет примерно 50/50...каждая сторона может "оправдать" свой выбор безаппеляционно.
и в конце концов сомневающиеся сами будут решать что и как есть, опираясь только на ЛИЧНЫЕ предпочтения и пристрастия.
  • 0

#240
Счастенько

Счастенько
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Идет программа по Евразии "Осторожно еда" про ГМП - очень интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.