Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1861
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений


избавилась от аллергии оч. простым способом, на 10 кг веса=1 таблетка активированного угля, пила на протяжении месяца на пару с матушкой, и она и я уже почти семь лет о ней не вспоминали. :dandy:


Я таким способом на 1 год от аллергии избавилась. А потом не стала продолжать, поленилась. На самом деле действенный метод.
Пить за 40 минут до еды 40 дней. По крайней мере я так пила. Надо снова взяться за этот способ, хорошо, что в темке напомнили :)


Скажите скоко раз в день принимать? Спасаюсь фенкаролом. Уф как достала это аллергия, просто нет сил :faceoff:
  • 0

#1862
joop

joop
  • Гость
  • 13 сообщений



избавилась от аллергии оч. простым способом, на 10 кг веса=1 таблетка активированного угля, пила на протяжении месяца на пару с матушкой, и она и я уже почти семь лет о ней не вспоминали. :dandy:


Я таким способом на 1 год от аллергии избавилась. А потом не стала продолжать, поленилась. На самом деле действенный метод.
Пить за 40 минут до еды 40 дней. По крайней мере я так пила. Надо снова взяться за этот способ, хорошо, что в темке напомнили :)


Скажите скоко раз в день принимать? Спасаюсь фенкаролом. Уф как достала это аллергия, просто нет сил :faceoff:

скажите, поподробнее: сколько раз в день его надо принимать, и в какое время, если это критично?
допустим, вес 80 кг, то необходимо принимать 8 таблеток за 40 минут до еды 40 дней.

Сообщение отредактировал joop: 16.07.2011, 23:10:28

  • 0

#1863
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Не чревато-ли месяц пить?
  • 0

#1864
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Активированный уголь безвреден, еще когда мне 4 года было мне его назначали пить от диатеза на сладкое...совсем забыла, а тут прочитала и вспомнила...надо попробывать тоже :dont:

Этим летом я отметила 10-летие моей аллергии :faceoff: Признаю, я безответственные человек, каждое лето, до первого снега я мучаюсь, живя на каплях, как наркоманка, если капель не оказывается, ночью я просто истерю и муж едет за ними в аптеку. 3 год пользуюсь детским "Ксимелин спреем" (зелененькие, Красный для взрослых вообще убойный), он в отличие от своих братьев навтизиносодержащих "Нафазолинов", "Динафов", "Аллергонафов" не сушит мне носоглотку и не вызывает кровотечений и мигреней, пару вшиков хватает на 5-6 часов. Из антигистаминных пью 1 раз в день 40 капель фенистила (это при обострении, когда отекаю, чихаю, першит в горле). Каждый год клянусь, что с первым снегом побегу лечиться, но первый снег выпадает, я начинаю дышать и конечно же никуда не иду, надеясь что в следующем году, она не вернется...Но увы, она возвращается. В этом году муж уже не выдержал и сказал что сам меня отведет, что я дерганный, больной, страдающий человек. Вот подыскиваю теперь врача, мама принесла листовку что в Ате открылся "Аллергоцентр", кто-нибудь уже там лечился, ходил, им можно доверять? :rolleyes:
  • 0

#1865
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мне от аллергии и от псориаза помогает сыроедение(свежие фрукты, овощи, зелень, орехи сырые, замоченные и пророщенные злаки), нос вообще не дышал, сейчас намного лучше, каплями никакими не пользуюсь, а до этого пользовалась ксимелином на ночь, и чесалась сильно голова, сейчас нет
  • 0

#1866
Р.Гульсум

Р.Гульсум
  • Гость
  • 16 сообщений
http://doctorborn.ru...po-primeneniyu/ здесь все про активированный уголь, и как принимать
  • 0

#1867
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
я слышала, что мумие помогает от аллергии, кто нить принимал мумие??? Хотелось бы отзывы услышать...
  • 0

#1868
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 КОША-ЛУКОША
вообще, да. правильно, я тоже уже нацелилась идти.
только говорят, лечить надо аллергию зимой ( ?
  • 0

#1869
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

2 КОША-ЛУКОША
вообще, да. правильно, я тоже уже нацелилась идти.
только говорят, лечить надо аллергию зимой ( ?

в 17 лет пошла к аллергологу летом, меня отправили до первого снега, сказали в день когда выпадет первый снег аллергия отступит и мы сделаем пробы, выясним аллергенЫ, говорят наверняка их несколько и начнем лечение. Также пару лет назад предложили гистоглабулин и др. гормональные уколы, я отказалась, одно лечим, другое колечим
  • 0

#1870
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне Назонекс помогает. Попробуйте

я тоже выживаю тока с назонексом, утром пшыкнул в нос и целый день ни заложенности, ни чихания, ни зуда! Принимаю уже 3 год начиная с начало мая и до сентября. А так очень давно страдаю аллергией пищевой, сезонной. как не то поем так сразу оттек квинке, скорая, реанимация.
  • 0

#1871
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне вообще капли не помогают. Уколы никогда не делала. Бывает аллергия на плохое настроение?
  • 0

#1872
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А когда идти к аллергологу если аллергия круглогодично практически? Весь отопительный сезон - предположительно из за теплого пола. Потом небольшой передых и начинается тополиный пух (а поскольку у нас по периметру участка 7 огромных тополей и все блин пушистыстые - это ж...а на 2 недели полная), а потом уже на все подряд цветуще-растущее или даже не знаю на что. С пухом я все 2 недели тону в соплях. Потом не постоянно, а как-то приступами - день лучше, день хуже.
  • 0

#1873
Света111

Света111
  • Гость
  • 9 сообщений
Какой укол ставят от аллергии?
  • 0

#1874
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Какой укол ставят от аллергии?

Есть какой Дипроспан.
Но мужчинам его точно нельзя.
Да и женщинам опасно.
  • 0

#1875
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
какие есть хорошие капли в нос от аллергии
  • 0

#1876
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Добрый день! Кто знаком с такой сыпью помогите..... (она на щеках,шеи,затылки,плечах)
Уже неделю, врач сказала аллергия, я даю уже 4-й день лекарство фенистил, мажу бипантеном. Не проходит. Сегодня была в кож вен. сказали тоже самое приписали 1) не мочить,2) фенистил капли,3) цинк-олив 2 р\в после того как впитается гилексизон мазь (говорит что эта мазь детям до 8 лет нельзя (так написано в нотации) но мы грудничкам прописываем).
Подскажите,прим не знаю что делать. Да нам всего месяц. Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1230.JPG


#1877
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

я слышала, что мумие помогает от аллергии, кто нить принимал мумие??? Хотелось бы отзывы услышать...

ДД, Мой сын, ему 15, пропивает мумиё уже второй год. Пьёт 21 день, утром за 30 мин до еды. 1г мумиё мы разводим в 1 л воды, храним в холодильнике, принимает сын 1 раз в день 100 мл. Аллергия у него 2 месяца: май, июнь. Ему хорошо помогает. Я в этом году тоже решила попробовать ( у меня с июля по октябрь), но на второй день у меня начались головные боли, хотя симптомы аллергии исчезли уже в первый день. Я не стала его пить. Мне очень хорошо помогает препарат таган-сорбент (аналог активированного угля), я его пью уже третий сезон. Но привыкание наступает через 3-4 недели. А за этот период всё нормально. Так что пробуйте, каждому своё.
  • 0

#1878
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений


Мне Назонекс помогает. Попробуйте

я тоже выживаю тока с назонексом, утром пшыкнул в нос и целый день ни заложенности, ни чихания, ни зуда! Принимаю уже 3 год начиная с начало мая и до сентября. А так очень давно страдаю аллергией пищевой, сезонной. как не то поем так сразу оттек квинке, скорая, реанимация.


Да я тож только им спасаюсь, уже второй год намного легче.
  • 0

#1879
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Добрый день! Кто знаком с такой сыпью помогите..... (она на щеках,шеи,затылки,плечах)
Уже неделю, врач сказала аллергия, я даю уже 4-й день лекарство фенистил, мажу бипантеном. Не проходит. Сегодня была в кож вен. сказали тоже самое приписали 1) не мочить,2) фенистил капли,3) цинк-олив 2 р\в после того как впитается гилексизон мазь (говорит что эта мазь детям до 8 лет нельзя (так написано в нотации) но мы грудничкам прописываем).
Подскажите,прим не знаю что делать. Да нам всего месяц. Заранее спасибо.

Надо еще найти и устранить источник аллергии , может это порошок, которым вы стираете, или масло-присыпка-средство для купания. Многие мамы стирают детские вещи детским мылом или порошком, а свою одежду и постель - обычным порошком, а когда берут ребенка, то он контактирует с аллергенным взрослым порошком. У моего старшего тоже на 7 день высыпало - исключила и порошок и масло - все прошло, так и не знаю, на что было
  • 0

#1880
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


Добрый день! Кто знаком с такой сыпью помогите..... (она на щеках,шеи,затылки,плечах)
Уже неделю, врач сказала аллергия, я даю уже 4-й день лекарство фенистил, мажу бипантеном. Не проходит. Сегодня была в кож вен. сказали тоже самое приписали 1) не мочить,2) фенистил капли,3) цинк-олив 2 р\в после того как впитается гилексизон мазь (говорит что эта мазь детям до 8 лет нельзя (так написано в нотации) но мы грудничкам прописываем).
Подскажите,прим не знаю что делать. Да нам всего месяц. Заранее спасибо.

Надо еще найти и устранить источник аллергии , может это порошок, которым вы стираете, или масло-присыпка-средство для купания. Многие мамы стирают детские вещи детским мылом или порошком, а свою одежду и постель - обычным порошком, а когда берут ребенка, то он контактирует с аллергенным взрослым порошком. У моего старшего тоже на 7 день высыпало - исключила и порошок и масло - все прошло, так и не знаю, на что было


А как на счет того что аллергия пошла в месяц. А порошками пользуюсь с рождения? тоже может быть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.