Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1841
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне Назонекс помогает. Попробуйте
  • 0

#1842
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Спасибо! :-)
  • 0

#1843
Мотяня

Мотяня
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


народ что делать с аллергией на солнце? я щас в сиде турция.

Бэмби, если есть страховка обратитесь в клинику, моя знакомая, у которой тоже аллергия на солнце рассказывала, что в Турции ей ставили укол.

Очень хороший аллерголог, пульманолог Сердюк(Лизунова) Оксана Петровна, мы недавно у нее были, очень довольны. Могу дать тел.87052774585 Желаю удачи!
  • 0

#1844
Adina_B

Adina_B
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, пожалуйчта, подскжите капли в нос от аллергии. Что есть кроме Динафа? Что действительно помогает? Буду очень благодарна!


У моего племянника тоже аллергия, взяли продукцию от Forever living products, вроде помогло!
  • 0

#1845
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я использую капли Аллергонаф. Дёшево и быстро помогает. Капаю обычно 1 раз в день - рано утром, как только проснусь и начинается бесконечное чихание, но всегда с собой в сумке есть второй бутылёк, на случай приступов.
Кстати, моя аллергия на полынь в этом году началась даже раньше, чем обычно - в конце июня. И это несмотря на два курса Антиполлина, за последние 2 года... :( Масло чёрного тмина пока сдерживает аллергию, но меня пугает мысль о предстоящих августе и сентябре.. :weep:
  • 0

#1846
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
клин клином....
была аллергия на шерсть, завела себе долгожданную собаку и сейчас намного лучше.
Я не говорю что так нужно поступать всем, просто делюсь опытом :)
  • 0

#1847
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

клин клином....
была аллергия на шерсть, завела себе долгожданную собаку и сейчас намного лучше.
Я не говорю что так нужно поступать всем, просто делюсь опытом :)


это наверное тоже самое лечение, что было назначено моему мужу. у него аллергия на полынь и коноплю, так вот ему прописали эти аллергены в таблетках в малых дозах, постепенно повышая дозировку.. так что и правда клин клином =)
  • 0

#1848
LIVIANA CONTI

LIVIANA CONTI
  • Гость
  • 9 сообщений
Зертек в каплях говорят меньше вредит печени, но кажется менее эффективен
  • 0

#1849
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
А "Виброцил" как?
  • 0

#1850
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А "Виброцил" как?

Нормально. Как любое сосудосуживающее средство: капнул - помогло на время. И запах-вкус у него приятный, не сушит слизистую
  • 0

#1851
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я не знаю что и делать. Дома аллергия и на улице. :weep:
  • 0

#1852
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
"Поздравляю" с началом нового аллергического сезона ;) Что-то рано в этом году началась, много полыни из-за дождей разрослось. Крепитесь-Мужайтейсь ! Аапчхиииииииии........... ;-)
  • 0

#1853
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем страдающим могу посоветовать наряду с традиционными методами лечения почитать Синельникова. Мне он реально помог когда-то. Все болезни зарождаются в сознании, значит там и их корень.
  • 0

#1854
Linamun

Linamun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, подскажите плиз, сыпь на руках сильно беспокоит, уже и травки пью. Короче не знаю чем лечить (((
  • 0

#1855
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
синафлан, мазь, в аптеке еще поспрашивайте на фурманова, надо бы к дерматологу сходить, вдруг у вас психосоматика
  • 0

#1856
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Народ, подскажите плиз, сыпь на руках сильно беспокоит, уже и травки пью. Короче не знаю чем лечить (((

А, к врачу сходить не пробовали? Травки, возможно, усугубляют дело.
  • 0

#1857
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

избавилась от аллергии оч. простым способом, на 10 кг веса=1 таблетка активированного угля, пила на протяжении месяца на пару с матушкой, и она и я уже почти семь лет о ней не вспоминали. :dandy:


Я таким способом на 1 год от аллергии избавилась. А потом не стала продолжать, поленилась. На самом деле действенный метод.
Пить за 40 минут до еды 40 дней. По крайней мере я так пила. Надо снова взяться за этот способ, хорошо, что в темке напомнили :)
  • 0

#1858
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
может кто посоветует хорошего Аллерголога в Алматы, или центр?
Аллергия замучила, обычно весной никогда у меня не было ее, так в этом году обострилась так, что уже не помогают таблетки(
пью "Эриус". И к тому же приходиться сидеть на пищевой диете.

Спасибо, заранее.

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 13.07.2011, 10:08:30

  • 0

#1859
katty_s_m

katty_s_m
  • Частый гость
  • 59 сообщений

может кто посоветует хорошего Аллерголога в Алматы, или центр?
Аллергия замучила, обычно весной никогда у меня не было ее, так в этом году обострилась так, что уже не помогают таблетки(
пью "Эриус". И к тому же приходиться сидеть на пищевой диете.

Спасибо, заранее.


Рекомендую специалиста Евсееву Ирину Николаевну. Работает в диагностическом центре на Ауэзова-Калинина.
  • 0

#1860
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
) спасибо! а Вы у нее уже проходили лечение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.