Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1821
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

народ что делать с аллергией на солнце? я щас в сиде турция.

Бэмби, если есть страховка обратитесь в клинику, моя знакомая, у которой тоже аллергия на солнце рассказывала, что в Турции ей ставили укол.
  • 0

#1822
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


народ что делать с аллергией на солнце? я щас в сиде турция.

Бэмби, если есть страховка обратитесь в клинику, моя знакомая, у которой тоже аллергия на солнце рассказывала, что в Турции ей ставили укол.

Бэмби, если есть аллергия на солнце, не испытывайте судьбу, забудьте про загорание. Будете провоцировать - будет только усиление реакции. На открытые участки тела наносите солнцезащитный крем. Есть кремы с полным блоком против солнца. У меня тоже аллергия на солнце - 15 минут, и через два часа вся исчешусь. Особенно руки и шея-грудь. чтобы снять зуд, немного помогает холодная вода, а таблетки в этом мне не помогают. Кремы и мази от аллергии почти все на гормонах, на большой площади их применять не безопасно. Единственный метод - профилактика .
  • 0

#1823
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Подскажите пожалуйста, мож кто знает. Где сейчас можно взять дипроспан? Обзвонил кучу аптек, нигде нету. Мож кто знает какую ямку???
  • 0

#1824
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите пожалуйста, мож кто знает. Где сейчас можно взять дипроспан? Обзвонил кучу аптек, нигде нету. Мож кто знает какую ямку???

Позвоните в Фирму-поставщик препарата Нидиа-фарм: 271-11-02. Узнайте и них.
Или можно в справочную аптек: 227-20-20.
  • 0

#1825
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! А кто-нибудь делал пробы на что аллергия? Я вот все думаю делать или нет, а то говорят, что от них ухудшение может начаться и проявится другой вид аллергии...Но с другой стороны, сидеть на диете, по которой исключены все продукты, содержащие те или иные аллергены, уже надоело.
  • 0

#1826
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ДД! А кто-нибудь делал пробы на что аллергия? Я вот все думаю делать или нет, а то говорят, что от них ухудшение может начаться и проявится другой вид аллергии...Но с другой стороны, сидеть на диете, по которой исключены все продукты, содержащие те или иные аллергены, уже надоело.

Ну вообще-то не зря говорят, что пробы надо делать в зимний период, когда аллергенов как таковых нет вообще, либо в минимальном их количестве.
Я честно говоря не рекомендую, организм и так ослаб, а еще провоцировать его. Отек Квинке - это не игрушки! :dont:

Сообщение отредактировал JadeR: 27.06.2011, 13:32:18

  • 0

#1827
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Сейчас во многих клиниках делают не кожные пробы, а исследование по анализу крови. Если вы сдадите кровь хуже вам точно не будет. А про зимнее время, так это только про поллиноз говорят, и то кровь и сейчас можно сдать во время цветения. В зимнее время только вакцинация. Почему-то думала, что всем уже это известно. Почитайте эту темку (последние несколько страниц).

Сообщение отредактировал adam0608: 27.06.2011, 16:05:31

  • 0

#1828
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Спасибо за ответы!!! Честно про анализ крови не знала, спасибо! Темку почитаю обязательно! На счет зимнего периода: у меня обостроение основное именно в холодное время года. Предполагаю, что на холод аллергия или просто кожа так реагирует. А вот в теплое время года, если не переедать ягод (клубники, малины), мороженого, конфет, то аллергия проявляется не так сильно, но все-таки есть.
  • 0

#1829
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


народ что делать с аллергией на солнце? я щас в сиде турция.

Бэмби, если есть страховка обратитесь в клинику, моя знакомая, у которой тоже аллергия на солнце рассказывала, что в Турции ей ставили укол.

а я в стамбуле уже, улетела с отеля и все прошло :)
  • 0

#1830
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений



народ что делать с аллергией на солнце? я щас в сиде турция.

Бэмби, если есть страховка обратитесь в клинику, моя знакомая, у которой тоже аллергия на солнце рассказывала, что в Турции ей ставили укол.

Бэмби, если есть аллергия на солнце, не испытывайте судьбу, забудьте про загорание. Будете провоцировать - будет только усиление реакции. На открытые участки тела наносите солнцезащитный крем. Есть кремы с полным блоком против солнца. У меня тоже аллергия на солнце - 15 минут, и через два часа вся исчешусь. Особенно руки и шея-грудь. чтобы снять зуд, немного помогает холодная вода, а таблетки в этом мне не помогают. Кремы и мази от аллергии почти все на гормонах, на большой площади их применять не безопасно. Единственный метод - профилактика .

ну я все ж позагорала предпоследний день в отеле, но потом решила не буду, к вечеру сыпь немного проходила но смотрелось ужасно. раньше такого не было, вот жалко блин проторчала почти весь отпуск в номере. сейчас в стамбуле аллергии нет, но и под солнцем я не хожу.
  • 0

#1831
Ibadat

Ibadat
  • Гость
  • 21 сообщений
лучше сходите к этому человеку!
Моя ссылка
  • -2

#1832
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

лучше сходите к этому человеку!

Лучше убейтесь ап стену! :mad:
Опять жулики и "цылители"-стервятники наползают. :-(
  • 2

#1833
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
муж делал зимой пробы на аллергены гдето по пятницкого чтоли.. в общем район близ джандосова-берегового.. у него было активно на коноплю и полынь. пропил курс таблеток соответсвующих. и вот уже июль, а у него все гуд. надеюсь съездим на Балхаш.. раньше нам это не удавалось, т.к. по дороге туда сразу отекали глаза и горло, потому что по трассе везде полынь.. а может и конопля.. =))))))))))
ну в общем мы довольны. но это неоднократное лечение. зимой опять наверное будет курс проходить...
з.ы. надо навен делать и на пищевую, потому что заметили что и на крыжовник с черной смородиной аллергия. ну как жить, а?
  • 0

#1834
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

муж делал зимой пробы на аллергены гдето по пятницкого чтоли.. в общем район близ джандосова-берегового.. у него было активно на коноплю и полынь. пропил курс таблеток соответсвующих. и вот уже июль, а у него все гуд. надеюсь съездим на Балхаш.. раньше нам это не удавалось, т.к. по дороге туда сразу отекали глаза и горло, потому что по трассе везде полынь.. а может и конопля.. =))))))))))
ну в общем мы довольны. но это неоднократное лечение. зимой опять наверное будет курс проходить...
з.ы. надо навен делать и на пищевую, потому что заметили что и на крыжовник с черной смородиной аллергия. ну как жить, а?

ну как жить, на диете сидеть...а как же еще то...вот сама мучаюсь с этой диетой, но иногда позволяю себе съесть что-нибудь из запрещенных продуктов.
  • 0

#1835
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Очень мучаюсь от аллергии но не знаю на что она. Подскажите где можно сдать анализы. Сорри что не читаю всю тему)
  • 0

#1836
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
[quote name='Such' timestamp='1309088730' post='16657372']
Подскажите пожалуйста, мож кто знает. Где сейчас можно взять дипроспан? Обзвонил кучу аптек, нигде нету. Мож кто знает какую ямку???
[/quote

По Космонавтов не доезжая Гоголя
вверх. Справа аптека.
Там недавно брали
  • 0

#1837
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Народ, пожалуйчта, подскжите капли в нос от аллергии. Что есть кроме Динафа? Что действительно помогает? Буду очень благодарна!
  • 0

#1838
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Народ, пожалуйчта, подскжите капли в нос от аллергии. Что есть кроме Динафа? Что действительно помогает? Буду очень благодарна!

Может все же лучше сходить к врачу, так как капель море, каждому помогает что -то одно, все индивидуально. Сейчас Вам насоветуют, а вдруг не поможет или еще того хуже будет. Н е ленитесь сходите к врачу, аллергоцентров в городе полно на любой кошелек и любой нрав.
  • 0

#1839
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Если честно не вижу особого смысла в походе к аллергологу. Не закидывайте меня камнями. Это чисто ИМХО. :rolleyes: Не прошу рекомендаций каких либо таблеток и т.п. Только капли. Мне нормально помогает Динаф в нос и Лекролин в глаза. Просто Динаф уже хочу поменять на что-нить более современное.
  • 0

#1840
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Если честно не вижу особого смысла в походе к аллергологу. Не закидывайте меня камнями. Это чисто ИМХО. :rolleyes: Не прошу рекомендаций каких либо таблеток и т.п. Только капли. Мне нормально помогает Динаф в нос и Лекролин в глаза. Просто Динаф уже хочу поменять на что-нить более современное.

В состав Динафа входит нафтизин, а его нельзя больше 5-7 дней использовать. Я брызгаю в нос Авамис, попробуйте - это противоаллергический спрей, хорошо снимает воспаление. нужно принимать не менее 1 месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.