Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1801
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А можно узнать , что такое Нони?

Так и не ответили , что это за сок Нони, из чего он состоит, механизм действия.
  • 0

#1802
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Пожалуйста расскажите подробнее про АСИТ или СИТ(как правильно незнаю). Сколько стоит и как часто надо туда ездить. Я хочу мужа отправить лечить сезонную алергию к Данаре Нурлановне. И еще может кто-нибудь(дети) у нее лечился от пищевой аллергии? Может кто нибудь слышал про гистоглобулин?
Большое спасибо!


Стоимость зависит от того, на какие алергены у вас реакция и сколько вакцин вам придется колоть. И еще зависит от того, чьего производства вакцина.
Я сама прошла 3 курса лечения, улучшения налицо. До лечения начиная с апреля и до октября жила только на лекарствах и спреях, сейчас только когда попадают в места высокой концентрации аллергенов.
Вакцина была немецкая, кололи 1 раз в неделю+капли по графику (капли могут дать на руки, если концентрация аллергена не слишком высокая). Стоимость в последний год если не ошибаюсь была 256 евро. Мне кололи 2 вакцины, соответственно стоимость в два раза дороже.
Был вариант колоть московскую вакцину, она дешевле, но тогда нужно было ездить гораздо чаще (там по-моему 30 с лишним уколов против 7 уколов немецкой вакцины).
  • 0

#1803
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Вы Нони пробовали?

А можно узнать , что такое Нони?

Это сок такой, который он сейчас прорекламирует :)

да, да, а вы нони пробовали?Если интересно вот мой номер 87771719984 Игорь

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Просто удивительно, насколько закорузлые дураки обретаются в бадо-сетевых компашках. И ведь все они не в сферическом вакууме, а все среди нас ходят, вот в чём ужас!
[ex=JayKay] Доктор гонорис кауза получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 21.06.2011, 21:51:43

  • 0

#1804
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Просто удивительно, насколько закорузлые дураки обретаются в бадо-сетевых компашках. И ведь все они не в сферическом вакууме, а все среди нас ходят, вот в чём ужас!


Сетевой-вампиризм будет процветать до тех пор, пока будет пользоваться спросом и приносить большой доход создателям.
  • 0

#1805
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Начал пить Лактофильтрум (в свете очищения жел-киш.дел), сейчас аллергии нет... ну или аллерген перестал цвести :confused:
  • 0

#1806
Априори

Априори
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня аллергия 2 года подряд была с 15 июня по 15 сентября, в этом году что-то она запаздывает, ток числа 14 немного почихала и пока на этом все, сходила купила в аптеке таблеточки и даже не пришлось их пить, она куда-то затаилась, выжидает наверное))) а так в мае с почками лечилась, капельницы делали, 2 дня токсины выводили внутривенным раствором (видать токсинов в организме меньше, вот и аллергия немного отступила...)...
  • 0

#1807
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Несколько лет мучилась от аллергии на цветение трав,особенно полыни.Обратилась к ЛОР-врачу,она мне обработала нос нитратом серебра,после чего обливалась соплями пару часов и все..как будто кран закрылся.Теперь нет у меня аллергии. :-)
  • 0

#1808
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Предлагаю Вам комплекс лечения от аллергии с помощью Тяньши.
Честное слово проверено на себе!!!

Лохотронщики БАДопродавци совсем совесть потеряли, рекламу пихают в каждый топик..

"Проверено на себе" в корне отличается от понятия "клинически доказанная эффективность" и ни один продукт Тяньши не проходил клин.испытание на эффективность, соответственно - деньги на ветер..
  • 0

#1809
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений


Предлагаю Вам комплекс лечения от аллергии с помощью Тяньши.
Честное слово проверено на себе!!!

Лохотронщики БАДопродавци совсем совесть потеряли, рекламу пихают в каждый топик..

"Проверено на себе" в корне отличается от понятия "клинически доказанная эффективность" и ни один продукт Тяньши не проходил клин.испытание на эффективность, соответственно - деньги на ветер..

Ну это вы зря. На самом деле это проверено на себе!
А про "клинически доказанная эффективность" я ничего не говорила.
К том уже чтобы получить эффект от БАДов, ни только Тяньши но и других компаний - их необходимо пить продолжительное время

Сообщение отредактировал Tiens: 21.06.2011, 13:03:08

  • -3

#1810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну это вы зря. На самом деле это проверено на себе!
А про "клинически доказанная эффективность" я ничего не говорила.

а про "клинически доказанную эффективность" вы ничего сказать и не сможете, ибо ни один БАД не прошел и не будет проходить такие исследования - невыгодно, бо тяжело потерять такое кол-во лохов, которые покупают то, что в лучшем случае не принесет вреда, а в худшем - загонит в могилу..

К том уже чтобы получить эффект от БАДов, ни только Тяньши но и других компаний - их необходимо пить продолжительное время

ложь и вранье..продолжительность приема всяких БАДов вообще не сказывается на эффективности, потому как нет этой эффективности у БАДов..Производители могут заявлять все, что угодно - доказать эффективность своих БАДов у независимых экспертов не смогут..
  • 0

#1811
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

... тяжело потерять такое кол-во лохов, которые покупают то, что в лучшем случае не принесет вреда, а в худшем - загонит в могилу..

По-видимому, вы считаете, что я полный лох, который пользуется БАД, которые в свою очередь приносят мне пользу!!! Любой препарат, БАД или др. лекарственное средство, может принести и вред и "загнать в могилу" если их неправильно принимать! И по моему, лучше пить натуральные препараты, чем жрать всякую химию. Конечно, лучше принять пилуюльку, которая поможет мгновенно, но Вы уверены что она Вам не принесет вреда?! А вы читали противопоказания лек. средств? Сколько их там????

ложь и вранье..продолжительность приема всяких БАДов вообще не сказывается на эффективности, потому как нет этой эффективности у БАДов..Производители могут заявлять все, что угодно - доказать эффективность своих БАДов у независимых экспертов не смогут..

А я не производитель и не заявляю что угодно, а говорю, то что проверенно мной лично!

Сообщение отредактировал Tiens: 21.06.2011, 13:29:11

  • -4

#1812
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По-видимому, вы считаете, что я полный лох, который пользуется БАД, которые в свою очередь приносят мне пользу!!!

ну конечно, если вам стало хорошо значит оно работает :dont: железная логика..и судя по вашей навязчивой рекламе польза измеряется искл. в получении бабла при продаже этого барахла..

Конечно, лучше принять пилуюльку, которая поможет мгновенно, но Вы уверены что она Вам не принесет вреда?! А вы читали противопоказания лек. средств? Сколько их там????

а до вас так и не дошло в результате ЧЕГО пилюлька имеет строгую дозировку, показания и противопоказания? правильно, в результате проведенных клин.испытаний..
А с чего вы взяли, что ваши БАДы "натуральные"? натур.продукт получают только с грядки, а в промышленных масштабах - искуственно синтезируют, так что не верьте тому, что вам впаривают...

А я не производитель и не заявляю что угодно, а говорю, то что проверенно мной лично!

настолько велико желание продать? только не надо писать про то, что ваше появление здесь связано искл.с заботой о других..вам нужно поболе продать, дабы поболе навариться..

ПО сабжу - Тяньши при аллергии не поможет..
  • 1

#1813
Tiens

Tiens
  • Гость
  • 40 сообщений

ПО сабжу - Тяньши при аллергии не поможет..

Тяньши при аллергии помогает!
И я не кому не предлагаю покупать! Я просто написала, что мне помогло при аллергии!
  • -5

#1814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тяньши при аллергии помогает!
И я не кому не предлагаю покупать! Я просто написала, что мне помогло при аллергии!

о да, поэтому все этапы так прописаны :D особливо радует применение "Биокальция" и "Антилипидного чая" :faceoff: , вы забыли написать еще и стоимость всего этого арсенала..

С таким же успехом можно пить и активированный уголь, в разЫ дешевле..
  • 0

#1815
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Тяньши при аллергии помогает!
И я не кому не предлагаю покупать!

Ваша подпись противоречит вашим словам.
  • 0

#1816
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Я поражаюсь, сколько у людей негатива.
Вы сами то пользовались БАДами? Они Вам навредили?
По теме: Я кстати тоже лечила аллергию с помощь Тяньши и то же по Бекбаевой. Первый курс я прошла осенью. Кстати его рекомендуют начинать зимой. т.е. вне обострения. Я не выдержала и начала осенью. А в начале весны я прошла повторный курс.
Да это стоило денег! И не малых! Но я не жалею, поскольку результат, как говориться на лицо!
После неудачных попыток лечения лекарствами (то сонливость, то тошнота, то еще что) я рискнула попробовать Тяньши. И не жалею. И это мое мнение и я его не изменю, ибо есть на то практические основания!!!
  • -3

#1817
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ что делать с аллергией на солнце? У меня это можно сказать 2 раз, 1 раз было в египте но тока на лице а щас на лице нет но на плечах, руках и ногах сыпь, успокаивается когда в комнате сижу. Я щас в турции завтра домой, блин не загорела совсем из за этого. Щас сижу в кафешке в тени, чувствую начинаю чесатся, в тени ведь тоже мона загореть. Запарилась уже, знала бы не полетела бы сюда. Пила супрастин и крем мажу, но обидно что не загорела. У кого так было? Может климат не подходит? В бодруме, эмиратах такого не было, я щас в сиде турция.
  • 0

#1818
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений

народ что делать с аллергией на солнце? У меня это можно сказать 2 раз, 1 раз было в египте но тока на лице а щас на лице нет но на плечах, руках и ногах сыпь, успокаивается когда в комнате сижу. Я щас в турции завтра домой, блин не загорела совсем из за этого. Щас сижу в кафешке в тени, чувствую начинаю чесатся, в тени ведь тоже мона загореть. Запарилась уже, знала бы не полетела бы сюда. Пила супрастин и крем мажу, но обидно что не загорела. У кого так было? Может климат не подходит? В бодруме, эмиратах такого не было, я щас в сиде турция.


Ничего не сделаешь ели уже чесаться начала то все.... я сама такая... крем ,супрастин но если немного дольше положенного побуду на солнышке то все... сыпь чесотка.. на неделю минимум
  • 0

#1819
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
народ что делать с аллергией на солнце? У меня это можно сказать 2 раз, 1 раз было в египте но тока на лице а щас на лице нет но на плечах, руках и ногах сыпь, успокаивается когда в комнате сижу. Я щас в турции завтра домой, блин не загорела совсем из за этого. Щас сижу в кафешке в тени, чувствую начинаю чесатся, в тени ведь тоже мона загореть. Запарилась уже, знала бы не полетела бы сюда. Пила супрастин и крем мажу, но обидно что не загорела. У кого так было? Может климат не подходит? В бодруме, эмиратах такого не было, я щас в сиде турция.
  • 0

#1820
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
после рождения ребенка началась аллергия,помоему на пыль :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.