Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1721
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет девченки долгое время мучалась аллергией.такая зараза. потом родила и эта дрянь передалась моему сыну по наследству. ничего не ел он у меня ни морковку ни помидорку вообщем обедненый режим питания. исключены были все аллергены и курица и яйца. И что вы думаете одна хорошая аллерголог назначает нам пить Бурдок. это густая вытежка лопуха. мы просто тупо пили . пропили месяц два. и незаметили как у ребенка сошли все пятна.короче результат потрясный. пью теперь сама. так он ещё и не только от аллергии лечит он полностью организм очщает .и могу похвастатся теперь мой сынок всё кушает и никаких пятен у нас нет. а врачи наши травят и нас и наших детей гистаминными препаратами. а кетотифен так вообще до ужаса садит печень.

Больше смахивает на рекламу, но возьму на заметку, спрошу у врача, что он думает по этому поводу.
  • 0

#1722
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД! Может кто поможет советом, у моей дочери(3.5 года) аллергия проявляется сыпью на лице и на ушах, с периодичностью раз в месяц, устала лечить, а самое главное ребенка жалко, зуд, и еще боюсь что останутся следы на лице. Ограничили питание, соблюдаем диеты и все бесполезно, ходили к дерматологам -разовое лечение , к иммунологу - назначил дорогущие анализы (около 26 000 тенге) с результатами пришли на прием, ей этих анализов оказалось мало, назначила еще, нужно опять сдавать и опять около 15 000 тенге, создалось впечатление что она занимается обдираловкой, не знаю куда идти дальше или опять к ней на прием с новыми результатами или искать другого врача, может кто сталкивался?

Если Вы уже получили новые результаты попробуйте сходить к ней, может уже имея на руках все исследования она уже поможет Вам. А если нужны рекомендации, могу рекомендовать аллерголога в Приват клинике, думаю что там действительно помогут. Ну решать Вам , я не настаиваю.
  • 0

#1723
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

У меня в августе-сентябре прошлого года такое же было, прост ужасно, не могла на улицу выйти, постоянно носила с собой влажные салфетки и кучу платочков. Потом всё прошло так же внезапно как и началось, посмотрим что в этом году будет. Возможно тоже аллергия появилась, хотя до этого никогда от неё не страдала.

Если в августе -сентябре скорее всего полынь, еще не поздно сходить к аллергологу для вакцинации
  • 0

#1724
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ДД! Может кто поможет советом, у моей дочери(3.5 года) аллергия проявляется сыпью на лице и на ушах, с периодичностью раз в месяц, устала лечить, а самое главное ребенка жалко, зуд, и еще боюсь что останутся следы на лице. Ограничили питание, соблюдаем диеты и все бесполезно, ходили к дерматологам -разовое лечение , к иммунологу - назначил дорогущие анализы (около 26 000 тенге) с результатами пришли на прием, ей этих анализов оказалось мало, назначила еще, нужно опять сдавать и опять около 15 000 тенге, создалось впечатление что она занимается обдираловкой, не знаю куда идти дальше или опять к ней на прием с новыми результатами или искать другого врача, может кто сталкивался?

Если Вы уже получили новые результаты попробуйте сходить к ней, может уже имея на руках все исследования она уже поможет Вам. А если нужны рекомендации, могу рекомендовать аллерголога в Приват клинике, думаю что там действительно помогут. Ну решать Вам , я не настаиваю.

напишите пожалуйста контакты приват клиники
  • 0

#1725
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

напишите пожалуйста контакты приват клиники

Тел. 275 99 00, если нужно Вас могут соединить с аллергологом и Вы можете спросить что Вам нужно. Удачи, выздоравливайте.
  • 0

#1726
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если в августе -сентябре скорее всего полынь, еще не поздно сходить к аллергологу для вакцинации

Спасибо за совет, обязательно схожу к врачу, не хочу снова мучиться два месяца.
  • 0

#1727
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Спасибо за совет, обязательно схожу к врачу, не хочу снова мучиться два месяца.

Не за что, желаю удачи, не болейте!
  • 0

#1728
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Как может проявляться аллергия? (кроме чиханья) Может высыпания?
  • 0

#1729
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Как может проявляться аллергия? (кроме чиханья) Может высыпания?

Конечно могут быть и высыпания.
  • 0

#1730
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Как может проявляться аллергия? (кроме чиханья) Может высыпания?


Высыпания, крапивница - волдыри по телу, чихания, раздражения слизистой носа, а еще задыхаться может человек, у меня еще пятна на ногах появляются в сезон аллергии..в ообщем ужас :cry:
  • 0

#1731
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
кто знает горькая полынь уже цветет? около 5 лет назад начало проявляться-зуд в глазах,чих,нос чешется,вода льется. тогда жила в Актобе,симптомы начинались в июне июле. сделали пробы,горькая полынь.
сегодея заметила что глаза чешет не по деццки! делают где укол на все 3 месяца? не охото все лето с називином и пр. ходить...
  • 0

#1732
Elizabeth Arden

Elizabeth Arden
  • Гость
  • 31 сообщений

кто знает горькая полынь уже цветет? около 5 лет назад начало проявляться-зуд в глазах,чих,нос чешется,вода льется. тогда жила в Актобе,симптомы начинались в июне июле. сделали пробы,горькая полынь.
сегодея заметила что глаза чешет не по деццки! делают где укол на все 3 месяца? не охото все лето с називином и пр. ходить...


полынь относится к сорным травам, а они цветут в августе. в целом если поллиноз (аллаегрия на пыльцу со всеми симптомами) начинается весной - то это реакция на деревья, летом на луговые травы (июнь), в августе на сорные травы +- на регионы (периоды цветения могут сдвигаться в зависимости от климата)
  • 0

#1733
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

кто знает горькая полынь уже цветет? около 5 лет назад начало проявляться-зуд в глазах,чих,нос чешется,вода льется. тогда жила в Актобе,симптомы начинались в июне июле. сделали пробы,горькая полынь.
сегодея заметила что глаза чешет не по деццки! делают где укол на все 3 месяца? не охото все лето с називином и пр. ходить...

Как уже выше ответили полынь цвете с июля и до первого снега. Если у Вас сейчас уже проявляются симптомы значит спектр Ваших аллергенов расширяется, в зимнее время нужно пройти вакцинацию, иначе неизбежно с каждым годом болезнь будет прогрессировать, может осложниться бронхиальной астмой. А насчет укола (дипроспан), мой врач сказала что это уже терапия отчаяния. После него может быть сбой гормональной системы. Лучше сходите к врачу, чем заниматься самолечением. Благо у нас в городе достаточно аллергологов на любой вкус и любой кошелек.
  • 0

#1734
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет девченки долгое время мучалась аллергией.такая зараза. потом родила и эта дрянь передалась моему сыну по наследству. ничего не ел он у меня ни морковку ни помидорку вообщем обедненый режим питания. исключены были все аллергены и курица и яйца. И что вы думаете одна хорошая аллерголог назначает нам пить Бурдок. это густая вытежка лопуха. мы просто тупо пили . пропили месяц два. и незаметили как у ребенка сошли все пятна.короче результат потрясный. пью теперь сама. так он ещё и не только от аллергии лечит он полностью организм очщает .и могу похвастатся теперь мой сынок всё кушает и никаких пятен у нас нет. а врачи наши травят и нас и наших детей гистаминными препаратами. а кетотифен так вообще до ужаса садит печень.

Больше смахивает на рекламу, но возьму на заметку, спрошу у врача, что он думает по этому поводу.

вам не говорю конкретно пить бурдок. можете взять обычный лопух в аптеке просто пить надо будит долго. А ваш врач ничего Вам не скажет потомучто они все заинтересованны только в своих лекарствах и рецептах, и чтобы люди болели. а иначе у них работы не будит. Уж сколько мы обошли аллергологов уже можно было машину купить. и не один не помог кроме как глупого назначения гистанминых средств. Вообще бы народу нашему уже пора поумнеть что на врачей надеятся нельзя.Это в конце концов проверенно временем и силами и деньгами потраченными на них.
  • 0

#1735
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

вам не говорю конкретно пить бурдок. можете взять обычный лопух в аптеке просто пить надо будит долго. А ваш врач ничего Вам не скажет потомучто они все заинтересованны только в своих лекарствах и рецептах, и чтобы люди болели. а иначе у них работы не будит. Уж сколько мы обошли аллергологов уже можно было машину купить. и не один не помог кроме как глупого назначения гистанминых средств. Вообще бы народу нашему уже пора поумнеть что на врачей надеятся нельзя.Это в конце концов проверенно временем и силами и деньгами потраченными на них.

Ну мне кажется не стоит так обобщать про всех врачей. И в конце концов мы все разные, может Вам и помогло, но не думаю что лопух это панацея. Если б кто-нибудь уже придумал как навсегда избавиться от аллергии наверное ему бы дали нобелевскую премию. Я не думаю, что все врачи заинтересованы чтоб люди болели, ведь это профессия направлена наоборот на здоровье людей. Может просто Вам не повезло с врачом, не нужно всех под одну гребенку...А Ваш лопух. если б на самом деле всем помогал уже бы давно нашелся бы кто-нибудь кто превратил бы это в бизнес. А поллинозникам так вообще любые травяные препараты противопоказаны.
  • 0

#1736
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД, adam0608, напишите пожалуйста фамилию вашего врача в Привате. В этой ветке, по-моему, писали уже о двух аллергологах, которые там принимают, и мнения были о них противоположные.
  • 0

#1737
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

В этой ветке, по-моему, писали уже о двух аллергологах, которые там принимают, и мнения были о них противоположные.

Насколько мне известно, в Привате один аллерголог - Абдикадирова Гульжан. Вот информация о ней.
  • 0

#1738
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД, adam0608, напишите пожалуйста фамилию вашего врача в Привате. В этой ветке, по-моему, писали уже о двух аллергологах, которые там принимают, и мнения были о них противоположные.

Добрый день! Отправила Вам в ЛС, чтобы не сочли за рекламу.
  • 0

#1739
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

вам не говорю конкретно пить бурдок. можете взять обычный лопух в аптеке просто пить надо будит долго. А ваш врач ничего Вам не скажет потомучто они все заинтересованны только в своих лекарствах и рецептах, и чтобы люди болели. а иначе у них работы не будит. Уж сколько мы обошли аллергологов уже можно было машину купить. и не один не помог кроме как глупого назначения гистанминых средств. Вообще бы народу нашему уже пора поумнеть что на врачей надеятся нельзя.Это в конце концов проверенно временем и силами и деньгами потраченными на них.

То что врачам выгодно чтобы мы болели это понятно, может не всем, но всё равно, и врачи и фармакология это одна система, а про лопух возьму на заметку, спасибо.
  • 0

#1740
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер всем ЛЮДЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ-АЛЛЕРГИЯ!У меня аллергия была круглый год и на все!Лет 5 эта проблема длилась,перепробовала все и уколы,капли разные,в клинике лечила,промывание и т,д.Кто так страдает меня поймет и согласиться что это просто КОШМАР!Но осенью 2010 попала от безысходности к врачу восточной медицины.Объяснила она все!сделала назначение индийских препаратов,строгая диета для чистки организма.После месяца кропотливого труда я на полгода забыла про литры капель и платки!Сейчас впереди лето начала чихать,опять купила Трифолу порошок начала готовиться к лету.Посмотрим как лето переживу.Но поверьте отдохнуть хоть полгода это что то!Извините за подробности но эту тему не смогла пройти!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.