Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1701
elenabog

elenabog
  • Гость
  • 9 сообщений



Помогите, сегодня ребёнку поставили предварительный диагноз атопический дерматит, нужна консультация аллерголога (и ещё гастроэнтеролога) детского. Может подскажите куда лучше обратиться.

Я Вам в другой темке про гастроэнтерологов написала про аллерголога в Приват, сходите, Вам должно понравиться и главное помочь. Пройдете полное комплексное обследование, лаборатория там очень хорошая, все лаборанты высокой квалификации и оборудование тоже. И доктор аллерголог тоже высокого уровня. Желаю удачи.

Мы ходим в мед.центр КАУ аллерголог очень хороший, нам помогает!

Родственники ходили в Приват, чуть без ребенка не остались, так, что мы туда не ногой! А гастроэнтеролог хороший есть на Мира/Макатаева пишите мне если нужно дам координаты и по гасторо и по аллергологу, проверенные люди!

Сообщение отредактировал elenabog: 01.04.2011, 15:09:55

  • 0

#1702
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Родственники ходили в Приват, чуть без ребенка не остались, так, что мы туда не ногой! А гастроэнтеролог хороший есть на Мира/Макатаева пишите мне если нужно дам координаты и по гасторо и по аллергологу, проверенные люди!
Сообщение отредактировал elenabog: Сегодня, 15:09


Сообщение отредактировал adam0608: 01.04.2011, 15:48:42

  • 0

#1703
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Родственники ходили в Приват, чуть без ребенка не остались, так, что мы туда не ногой! А гастроэнтеролог хороший есть на Мира/Макатаева пишите мне если нужно дам координаты и по гасторо и по аллергологу, проверенные люди!

Расскажите пожалуйста подробнее, что случилось? И к кому ходили, к аллергологу? Для меня это очень важно, т.к мы всей семьей лечимся в Привате и на все устраивает. Но, если что то было, говорите уж до конца, без всяких намеков. Поконкретнее, к какому специалисту и что случилось? А так голословно очернить клинику и пропихивать своих, я считаю неэтично. У каждого свое мнение и Вы можете предлагать кого-то или же наводить критику, но по существу, а не так .....
  • 0

#1704
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
избавилась от аллергии оч. простым способом, на 10 кг веса=1 таблетка активированного угля, пила на протяжении месяца на пару с матушкой, и она и я уже почти семь лет о ней не вспоминали. :dandy:
  • 0

#1705
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я все прошлое лето не могла выйти на улицу. Постоянно чихала, текли слези. Вот теперь боюсь этого лета((( Может кто подскажет в чем дело???

Сообщение отредактировал Leemonka: 04.04.2011, 11:34:27

  • 0

#1706
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Я все прошлое лето не могла выйти на улицу. Постоянно чихала, текли слези. Вот теперь боюсь этого лета((( Может кто подскажет в чем дело???

Добрый день! Скорее всего у Вас пыльцевая аллергия или другими словами поллиноз. Сходите к аллергологу узнаете на что именно у Вас аллергия и Вам подберут лечение, которое значительно облегчит Вам жизнь. А куда именно идти решать Вам, тут достаточно много информации о самых различных аллергоцентрах Алматы. Желаю удачи!
  • 0

#1707
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

избавилась от аллергии оч. простым способом, на 10 кг веса=1 таблетка активированного угля, пила на протяжении месяца на пару с матушкой, и она и я уже почти семь лет о ней не вспоминали. :dandy:


А я где-то слышала, что уголь вреден. Кто, что про этот метод знает напишите.
  • 0

#1708
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Читать всем!


Всем привет девченки долгое время мучалась аллергией.такая зараза. потом родила и эта дрянь передалась моему сыну по наследству. ничего не ел он у меня ни морковку ни помидорку вообщем обедненый режим питания. исключены были все аллергены и курица и яйца. И что вы думаете одна хорошая аллерголог назначает нам пить Бурдок. это густая вытежка лопуха. мы просто тупо пили . пропили месяц два. и незаметили как у ребенка сошли все пятна.короче результат потрясный. пью теперь сама. так он ещё и не только от аллергии лечит он полностью организм очщает .и могу похвастатся теперь мой сынок всё кушает и никаких пятен у нас нет. а врачи наши травят и нас и наших детей гистаминными препаратами. а кетотифен так вообще до ужаса садит печень.
  • 0

#1709
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Я все прошлое лето не могла выйти на улицу. Постоянно чихала, текли слези. Вот теперь боюсь этого лета((( Может кто подскажет в чем дело???

Добрый день! Скорее всего у Вас пыльцевая аллергия или другими словами поллиноз. Сходите к аллергологу узнаете на что именно у Вас аллергия и Вам подберут лечение, которое значительно облегчит Вам жизнь. А куда именно идти решать Вам, тут достаточно много информации о самых различных аллергоцентрах Алматы. Желаю удачи!

Спасибо вам большое)
  • 0

#1710
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день! В.И. а с чем связано, что после обеда 50% скидка? И вообще где это?

Просто клиника иногда акции проводит. Толе би угол прокофьева. "Достар Мед А"
  • 0

#1711
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

посоветуйте, что делать с аллергией на солнце?

Добрый вечер, а как у вас проявляется аллергия на солнце? какие симптомы?. Дело в том, что последние 5 лет у меня увеличиваются пигментные пятна, активизируются при солнцепёке, а у вас есть такие пятна?
  • 0

#1712
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


посоветуйте, что делать с аллергией на солнце?

Добрый вечер, а как у вас проявляется аллергия на солнце? какие симптомы?. Дело в том, что последние 5 лет у меня увеличиваются пигментные пятна, активизируются при солнцепёке, а у вас есть такие пятна?

ДВ! эльмира Вам нужно пить лопух и забудите про свою аллергию.
  • 0

#1713
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Gala2 Напишите пожалуйста, а лопух для устранения пигментных пятен или он от аллергии на солнце?

Сообщение отредактировал Elmira-a-a: 07.04.2011, 21:55:07

  • 0

#1714
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день Elmira-a-a почему бы Вам просто не сходить к специалисту, чем заниматься самолечением?
  • 0

#1715
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день Elmira-a-a почему бы Вам просто не сходить к специалисту, чем заниматься самолечением?

ДД! почему вы считаете что самоличением. Препараты бурдок и лопух назначают какраз таки грамотные врачи аллергологи. так что это отнють не самолечение.и отлично помогает.
  • 0

#1716
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Добрый день Elmira-a-a почему бы Вам просто не сходить к специалисту, чем заниматься самолечением?

ДД! почему вы считаете что самоличением. Препараты бурдок и лопух назначают какраз таки грамотные врачи аллергологи. так что это отнють не самолечение.и отлично помогает.

Я не имею ничего против лопуха, но мне кажется все индивидуально, я просто считаю, что лучше самой пойти к этому врачу и пусть он решит, нужно ли назначать этот препарат конкретному пациенту. ну это мое личное мнение, каждый сам решает как ему быть.
  • 0

#1717
china-town.kz

china-town.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня аллергия прошла после того как бросила курить. Не знаю с этим ли связано или мистика какая... Но два года уже нету.
  • 0

#1718
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Добрый день Elmira-a-a почему бы Вам просто не сходить к специалисту, чем заниматься самолечением?

ДД! почему вы считаете что самоличением. Препараты бурдок и лопух назначают какраз таки грамотные врачи аллергологи. так что это отнють не самолечение.и отлично помогает.

Я не имею ничего против лопуха, но мне кажется все индивидуально, я просто считаю, что лучше самой пойти к этому врачу и пусть он решит, нужно ли назначать этот препарат конкретному пациенту. ну это мое личное мнение, каждый сам решает как ему быть.

Я была у аллерголога, у меня на эпителии животных, на пыльцу, на дом. пыль, на цвет. раст., врач назначение не сделала, говорит как от кошки избавитесь, через пару недель придете за лечением, после ген. уборки в к - ре. Но это даже не главное, мои руки и ноги обсыпали пигментные пятна, я подозреваю, что это реакция на солнце. Кто нибудь знает, что с пигментацией делать?
  • 0

#1719
постоялец иля

постоялец иля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Может кто поможет советом, у моей дочери(3.5 года) аллергия проявляется сыпью на лице и на ушах, с периодичностью раз в месяц, устала лечить, а самое главное ребенка жалко, зуд, и еще боюсь что останутся следы на лице. Ограничили питание, соблюдаем диеты и все бесполезно, ходили к дерматологам -разовое лечение , к иммунологу - назначил дорогущие анализы (около 26 000 тенге) с результатами пришли на прием, ей этих анализов оказалось мало, назначила еще, нужно опять сдавать и опять около 15 000 тенге, создалось впечатление что она занимается обдираловкой, не знаю куда идти дальше или опять к ней на прием с новыми результатами или искать другого врача, может кто сталкивался?
  • 0

#1720
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я все прошлое лето не могла выйти на улицу. Постоянно чихала, текли слези. Вот теперь боюсь этого лета((( Может кто подскажет в чем дело???

У меня в августе-сентябре прошлого года такое же было, прост ужасно, не могла на улицу выйти, постоянно носила с собой влажные салфетки и кучу платочков. Потом всё прошло так же внезапно как и началось, посмотрим что в этом году будет. Возможно тоже аллергия появилась, хотя до этого никогда от неё не страдала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.