Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1461
unknown_q.qol_

unknown_q.qol_
  • никто

Ещё бы он не поможет - кортикостероид. ИМХО, лучше застрелиться, чем гормоны пить. Тем более от банальной аллергии.

Неужели Авамис так вреден? Мне его врач из городского аллергоцентра прописал. Du riechst so gut, вы аллерголог?

#1462
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Как насчет дипроспана? Помогал кому-нить? Кололи мне его лет 5 назад, тогда не помогло.
  • 0

#1463
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

подскажите плиз, кто что делает когда ночью просыпаешься от того что из носа все течет и не можешь уснуть потом? :D
таблетку принимаю, капаю в нос ксимелин иногда - но все равно не сплю :spy:

обычно сразу же просыпаешься и начинаешь капать аллергонаф в таком случае, но у меня вчера из носа из-за него кровь пошла, привыкать начала, долго использую уже...А иногда до утра только ртом, что делать!

#1464
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Тоже взял аллергонаф, но эффект от него очень слабый. В глаза капаю диклофенак, но долгое время им нельзя пользоваться.
  • 0

#1465
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Как насчет дипроспана? Помогал кому-нить? Кололи мне его лет 5 назад, тогда не помогло.

Хочу сказать, что мне помог дипроспан! Уже, как три дня после укола, почувствовала себя человеком! ;) Аллергия прошла!Врачи говорят, что укол идет как прививка на полгода! :beer:
  • 0

#1466
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
недавно не мог купить "Кестин", все аптеки облазил на районе. Еле-еле нашел около парка Горького с помощью справочной аптек. Говорят щас самый пик аллергии(
Еще говорят, если ничего не предпринимать с каждым годом все хуже и хуже будет( посоветовали обратиться в аллерго центр, кто-нибудь туда обращался? Есть положительный результат?
  • 0

#1467
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений
Уважаемые страдающие аллергией!
Я понимаю, что проще всего сделать укол, закапать нос или выпить таблетку! Хочется быстрого исцеления, но ничего для этого делать не хочется, к сожалению, и у самой порой просто нет времени, сил, терпения, желания поднять попу с кресла, дивана и т.п. и принести себе пользу =)
Но, я реально на себе ощущаю эффект от дыхательной гимнастики Стрельниковой!!! Вы хотя бы попробуйте!
Да, на это необходимо время, но это максимум полчаса в день, а то и меньше..но это же ваше здоровье! Кроме того, данная гимнастика вообще помогает чувствовать себя лучше и здоровее! Возможно какие-то другие болезни перестанут вас мучить благодаря этой гимнастике!
Причем дышать можно в любое время и одновременно делая какие-то дела, и необязательно выделять для этого специально полчаса в день! Главное понять принцип гимнастики.
Я делаю всего лишь один раз в день, встаю перед компом, включаю ролик на "Ютьюб" и минут двадцать шмыгаю носом, это возможно смешно, но у меня стаж уже с 2002 года - страдаю ежегодно аллергией с августа по ноябрь. Мне эта гимнастика помогает! Желаю всем выздоровления!

Сообщение отредактировал Airizalisa: 17.08.2010, 00:34:08

  • 0

#1468
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений

АГА Бану сложный порошочек особенно безопасен, он то с прошлого века, в состав и входит как раз таки гормон, а еще сосудосуживающий компонент. Гормонобоязнь это миф, особенно если речь идет о гормонах для местного применения. Ребята весь мир лечится гормонами, особенно аллергию (ринит, бронхиальная астма, тяжелые случаю кожной аллергии), так как современные представители гормонов отличаются БЕЗОПАСНОСТЬЮ и БЫстрым Эффектом!!! Читайте литературу и не надо людей лишний раз запугивать, если пишите, то пишите достоверную информацию. Перед тем как принять решение лечиться Авамисом я прочла не мало. По поводу очищения, похудения, занятий спортом все чистая правда с этого необходимо начинать, это работа на перспективу, чтобы не довести ринит в астму. И чтобы аллергия мне не мешала спать и работать я впрыскиваю каждый день в нос горомон и мне не страшно, так как польза от него на много выше, чем вред нанесенный мне аллергией. Буду ждать Ваших коментов))))

Сложный порошок изготавливают индивидуально, под каждого подстраивают дозу, и он стоит 200 тг. Он хорош для беременых и кормящих, если врач прописал. А Авамис идет одна доза для всех, не думаю, что кормящим и беременым можно. Хотя в этом году другой врач в другом городе мне Авамис и прописал и тоже сказал, что порошок это прошлый век, я его взяла, так как он по страховке выписал и еще кучу всего. Он явно не 200 тг стоит, а намного дороже.
В этом году аллергия сильно одолела меня. Совсем тяжело переносится. Поэтому несмотря на то что кормящая применила Авамис, и он мне НЕ помог. Что с ним, что без него. Если на улицу вышел, то атас, и не важно впрыснула ли я авамис до выхода на улицу или нет. Одно спасение, сижу дома, никуда не выхожу, окна не открываю. В этом случае никакой аллергии. На улицу только с маской марлевой влажной, даже мокрой. Мокрая марлевая повязка спасает меня от пыльцы полыни больше чем авамис!
  • 0

#1469
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пошла на Youtube, смотреть видео Стрельниковой, авось поможет!
  • 0

#1470
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Пошла на Youtube, смотреть видео Стрельниковой, авось поможет!

Моя бабушка с августа по октябрь терроризирует меня гимнастикой Стрельниковой!
Да, просто тяжело начать....нужна система упражнений!
Надо тоже попробовать,обрадовать себя и бабушку :hi:
Дайте ссылку на ютюбе!
  • 0

#1471
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

недавно не мог купить "Кестин", все аптеки облазил на районе. Еле-еле нашел около парка Горького с помощью справочной аптек. Говорят щас самый пик аллергии(
Еще говорят, если ничего не предпринимать с каждым годом все хуже и хуже будет( посоветовали обратиться в аллерго центр, кто-нибудь туда обращался? Есть положительный результат?


не знаю ни одного человека, которому бы помогли там ...
может просто никто до конца не идет...
там зимой сдавать анализы нужно (при первом выпаде снега)
говорят на что аллергия, выписывают лекарства
на этом все!
кому-то помогают лекарства, кому-то нет, кто-то делает укол - помогает (но только первые 2-3 года), потом уже ничего не помогает :D
реально в жизни никого не встречала - кто вылечил аллергию
можно, конечно, прислушаться к иглотерапии... но, к сожалению, думаю - тут одна реклама (кто говорит - что помогло)
как решусь на иголки - отпишусь - помогло или нет :hi:

кестин помог?

Сообщение отредактировал Lessika: 17.08.2010, 11:01:18

  • 0

#1472
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Блинн, от Кестина к сожалению столько побочных, садится печень конкретно...
как впрочем от всего остального...крепитесь, люди, осталась немного :hi:
сегодня начну эту гимнастику как приду домой, спасибо вам!

#1473
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а у меня глаза не чешутся, а из носа все течет и чихаю постоянно =/
надо аллергонаф купить, а то ксимелин как-то не помогает, да и вызывает привыкание-подруга подсела на него и годами уже сидит, еще есть назальный спрей мар плюс, прочищает нос

У меня тоже самое - помог Назонекс. Но как только пропустишь один день аллергия тут как тут. Вообще мне эта аллергия реально стала портить жизнь. Опаздываю на работу, макияж забыт, до обеда чихаю, из носа течет, глаза толком не видят - все как при гриппе.
  • 0

#1474
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


а у меня глаза не чешутся, а из носа все течет и чихаю постоянно =/
надо аллергонаф купить, а то ксимелин как-то не помогает, да и вызывает привыкание-подруга подсела на него и годами уже сидит, еще есть назальный спрей мар плюс, прочищает нос

У меня тоже самое - помог Назонекс. Но как только пропустишь один день аллергия тут как тут. Вообще мне эта аллергия реально стала портить жизнь. Опаздываю на работу, макияж забыт, до обеда чихаю, из носа течет, глаза толком не видят - все как при гриппе.


я тоже можно сказать из жизни выпадаю на две-три недели :hi: конец лета вот так вот омрачен, не выедешь даже на природу .
этой ночью было полегче, приняла две таблетки диазолина, в нос мар плюс, подушку повыше, окна закрыла - и спала всю ночь не просыпаясь :D

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 17.08.2010, 11:39:21

  • 0

#1475
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
У меня все те же симптомы при аллергии, но у меня еще очень чешется и болит горло. Есть ли кого нибудь такие симптомы или это не аллергия?
  • 0

#1476
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

У меня все те же симптомы при аллергии, но у меня еще очень чешется и болит горло. Есть ли кого нибудь такие симптомы или это не аллергия?


да, у меня вчера во время приступа тоже горло немного болело :hi:
это потому что носоглотка отекает
  • 0

#1477
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Мне говорили что аллергия это значит засоренная печень, в прошлом году я пропила эсенциале и все прошло, в этом году попробую снова так же пролечить.
  • 0

#1478
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мне говорили что аллергия это значит засоренная печень, в прошлом году я пропила эсенциале и все прошло, в этом году попробую снова так же пролечить.



тогда скажите, пожалуйста, почему моя печень в других климатах не дает сбоя??
  • 0

#1479
tamila13

tamila13
  • Гость
  • 13 сообщений
Я тоже оень сильно страдаю от аллергии. Отекает все что только может,и горло и нос и глаза.Чешится лицо и уши.Что я только не делала.Пила все препараты,делала гормональные уколы,ходила к врачам.Не помогает ничего.Сейчас пик моей аллергии спал,но если съем персик или арбуз,или еще что-нибудь опять начинаются неприятные ощущения. В этом году мне посоветовали пить заваренные в 2-х литровой банке лавровые листы. Только 9 листиков на 2 литра и только 4 дня. ! банка в течении дня. Пить надо в течении 3-х лет,якобы потом будет эффект.Незнаю!!! Ну а вот насчет иглоукалывания слышала что действительно помогает,ходит личный пример перед глазами(братишка),но надо минимум 3 сеанса проити,прежде чем аллергия не началась. Вот собираюсь с осени начать. Братишка теперь и с головной болью к иглотерапевту бежит.
  • 0

#1480
Данира

Данира
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день всем. Хочу добавить от себя немного о том, как помочь вам избавиться от аллергии. Каждый год я со своими девчонками, хожу на очистку организма к гастроэнтерологам. С 26 лет, в течении 3 лет, Процедура не из приятных, но что поделаешь, ведь мы живем в самом экологически-неблагоприятном городе Казахстана, и поэтому надо поддерживать свой организм, такой чисткой, также надо принимать витамины для поддержания имунитета, неправильное питание, стрессы - все это и приводит ко всяким болезням. Но если организм ничем не засорен, то нет никакой аллергии, токсикозов, и др.болезней. Чистка организма начинается с желчного пузыря, затем печень чистят, пьешь отвары морские, всякие, соленые, кисло-сладкие, все это совмещаешь гимнастикой, танцами, ритмичными движениями, наклоны в разные стороны. А потом начинается самое интересное, очень много бегаешь в туалет. Можно оттуда и не выходить. 12-перстная кишка полностью очищается от всяких древних застоев в организме. А желчь - это самый наверное нежный и чувствительный орган, засоряется от малейшего поедания всяких жаренных, жирных, острых, сладких продуктов, сколько желчи выходит во время чистки, бляшки наз-ся. Организм кайфует, после такой чистки. Тьфу-тьфу, кожа чистая, здоровый цвет лица и всего тела, нет никакой аллергии, никакого чиха, даже если после этого забеременеть, то нет даже токсикоза. Лечение длится всего сутки. Чтобы застои не образовывались в камни, не жалейте времени и себя пройдите курс чистки. Время всегда можно подобрать, и не очень дорого, чем на всякие лекарства тратиться. Можно съездить и в санаторий Сары-Агач, там тоже хорошо лечат. В Сары-Агаче в сутки 5 500 тенге. А чистка организма в мед.центре здесь в Алматы стоит 7 000 тенге за 1 сутки. Там можно принять и процедуру с пиявками, массаж на все участки тела, принять сауну. Ну и все, вроде, Здоровья всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.