Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1481
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Добрый день всем. Хочу добавить от себя немного о том, как помочь вам избавиться от аллергии. Каждый год я со своими девчонками, хожу на очистку организма к гастроэнтерологам. С 26 лет, в течении 3 лет, Процедура не из приятных, но что поделаешь, ведь мы живем в самом экологически-неблагоприятном городе Казахстана, и поэтому надо поддерживать свой организм, такой чисткой, также надо принимать витамины для поддержания имунитета, неправильное питание, стрессы - все это и приводит ко всяким болезням. Но если организм ничем не засорен, то нет никакой аллергии, токсикозов, и др.болезней. Чистка организма начинается с желчного пузыря, затем печень чистят, пьешь отвары морские, всякие, соленые, кисло-сладкие, все это совмещаешь гимнастикой, танцами, ритмичными движениями, наклоны в разные стороны. А потом начинается самое интересное, очень много бегаешь в туалет. Можно оттуда и не выходить. 12-перстная кишка полностью очищается от всяких древних застоев в организме. А желчь - это самый наверное нежный и чувствительный орган, засоряется от малейшего поедания всяких жаренных, жирных, острых, сладких продуктов, сколько желчи выходит во время чистки, бляшки наз-ся. Организм кайфует, после такой чистки. Тьфу-тьфу, кожа чистая, здоровый цвет лица и всего тела, нет никакой аллергии, никакого чиха, даже если после этого забеременеть, то нет даже токсикоза. Лечение длится всего сутки. Чтобы застои не образовывались в камни, не жалейте времени и себя пройдите курс чистки. Время всегда можно подобрать, и не очень дорого, чем на всякие лекарства тратиться. Можно съездить и в санаторий Сары-Агач, там тоже хорошо лечат. В Сары-Агаче в сутки 5 500 тенге. А чистка организма в мед.центре здесь в Алматы стоит 7 000 тенге за 1 сутки. Там можно принять и процедуру с пиявками, массаж на все участки тела, принять сауну. Ну и все, вроде, Здоровья всем.

а нужны ли предварительные анализы сдавать, консультироваться с врачом.И в каком центре вы это делали?
  • 0

#1482
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений


Пошла на Youtube, смотреть видео Стрельниковой, авось поможет!

Моя бабушка с августа по октябрь терроризирует меня гимнастикой Стрельниковой!
Да, просто тяжело начать....нужна система упражнений!
Надо тоже попробовать,обрадовать себя и бабушку :laugh:
Дайте ссылку на ютюбе!

ДВ! Вот ссылки на гимнастику по Стрельниковой, тут все понятно и легко, главное начать! =))) а это самое сложное!

http://voviyes.ru/strelnik1.html и http://www.youtube.c...feature=related

Желаю всем здоровья!
  • 0

#1483
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день всем. Хочу добавить от себя немного о том, как помочь вам избавиться от аллергии. Каждый год я со своими девчонками, хожу на очистку организма к гастроэнтерологам. С 26 лет, в течении 3 лет, Процедура не из приятных, но что поделаешь, ведь мы живем в самом экологически-неблагоприятном городе Казахстана, и поэтому надо поддерживать свой организм, такой чисткой, также надо принимать витамины для поддержания имунитета, неправильное питание, стрессы - все это и приводит ко всяким болезням. Но если организм ничем не засорен, то нет никакой аллергии, токсикозов, и др.болезней. Чистка организма начинается с желчного пузыря, затем печень чистят, пьешь отвары морские, всякие, соленые, кисло-сладкие, все это совмещаешь гимнастикой, танцами, ритмичными движениями, наклоны в разные стороны. А потом начинается самое интересное, очень много бегаешь в туалет. Можно оттуда и не выходить. 12-перстная кишка полностью очищается от всяких древних застоев в организме. А желчь - это самый наверное нежный и чувствительный орган, засоряется от малейшего поедания всяких жаренных, жирных, острых, сладких продуктов, сколько желчи выходит во время чистки, бляшки наз-ся. Организм кайфует, после такой чистки. Тьфу-тьфу, кожа чистая, здоровый цвет лица и всего тела, нет никакой аллергии, никакого чиха, даже если после этого забеременеть, то нет даже токсикоза. Лечение длится всего сутки. Чтобы застои не образовывались в камни, не жалейте времени и себя пройдите курс чистки. Время всегда можно подобрать, и не очень дорого, чем на всякие лекарства тратиться. Можно съездить и в санаторий Сары-Агач, там тоже хорошо лечат. В Сары-Агаче в сутки 5 500 тенге. А чистка организма в мед.центре здесь в Алматы стоит 7 000 тенге за 1 сутки. Там можно принять и процедуру с пиявками, массаж на все участки тела, принять сауну. Ну и все, вроде, Здоровья всем.

ДВ! Согласна с вами, все болячки от зашлакованности организма! Надо время от времени делать подобные чистки, делать разгрузочные дни, а самое лучшее средство это голодание как минимум в течение 7-10 дней и правильный выход из этого, когда все шлаки выводятся из организма.

Сообщите, пож-ста, а в каком медцентре у нас делают вами упомянутую чистку организма? Можно контакты клиники в ЛС, спасибо заранее!
  • 0

#1484
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Данира мне пожалуйста тоже подкиньте контакты, я тож хочу очистится уже!
а пиявки входят в эту стоимость?

Сообщение отредактировал spankygam: 17.08.2010, 21:51:33


#1485
Данира

Данира
  • Гость
  • 13 сообщений
Стоимость чистки организма стоит 7 000 тенге, а остальные процедуры, например, массаж стоит 2000 тг. на спину, 1 000 тг. на шейно-воротниковую зону, на счет пиявок, цену не знаю. Можете позвонить по тел: 2949330 Венера, запись у Нэли 3846632. Только с субботы в 10:00 на воскресенье проводят чистку организма.
  • 0

#1486
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
К сожалению, у них ремонт на месяц, в середине сентября в лучшем случае восстановят работу :smoke:

#1487
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Оказывается сейчас пик.. я то думаю что мне поплохело (((

Не открывать окно в офисе спасает меня от аллергии почти на весь день.
  • 0

#1488
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Давно читаю эту тему, потому что сама страдаю аллергией больше 20 лет (!). 10 последних лет я делала уколы дипроспана, помогало, но за сезон три укола приходилось колоть, т.к. первого хватало на месяц, второго на 3 недели и третьего ещё меньше (привыкание). У меня сезон - июль, август, сентябрь. В этом году ОНА проявилась и моего сына 14 лет (видимо по-наследству), только сезон у него ещё больше - с мая и дальше. Пришлось идти первый раз в жизни к аллергологу (здоровье ребёнка превыше всего, да и уколы гормональные не хочется ему колоть). В этой теме прочитала про Елену Раимжановну, пошли мы к ней. Выписала лечение на двоих, каждому своё, но похожее. Не буду долго писать, скажу только, что нам помогло из её назначения: назонекс, авамис, зиртек. Всё это помогает снять пик аллергии, но лечиться врач предложила, как известно, осенью и зимой. Сын лекарствами лечился два месяца, потом как стало легче, я только давала ему по утрам пить 100 грамм раствора мумиё (1г на 1л воды), ещё месяц продержались, сейчас уже ничего не пьёт, иногда подчихивает. Сама второй месяц пью обязательно препарат таган-сорбент 2 порошка на стакан воды только утром ( это мне мой гастроэнтеролог посоветовала), в нос один раз в день авамис или назонекс (последний лучше, хотя и дороже). Боюсь сглазить, но это первое лето за мои 20 с лишним лет с редкими чихами в течении дня и свободным дыханием. Если кто-то захочет пользоваться вышеперечисленными лекарствами, читайте обязательно инструкции по применению. Всем желаю здоровья и спасибо, что есть этот сайт.
  • 0

#1489
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



идите к врачу!

помощи от них никакой сейчас нет

согласен!
я только на одни пробы несколько месяцев потратил и то до конца не доходил бросил. :weep:
не поставлено здесь это дело.

я сдала кровь в лаборатории на алергены, на утро забрала анализы и все.... :weep:
чем только не лечила...устала от всего, был такой период что я все бросила, ничего не принимала...
на время все проходило, а потом снова, сейчас хожу на лечение..результаты есть, хорошие...
  • 0

#1490
Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
  • Гость
  • 23 сообщений
я где-то читала, что аллергию надо лечить начиная с головы( тоесть она носит психосамотический характер)
  • 0

#1491
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

я где-то читала, что аллергию надо лечить начиная с головы( тоесть она носит психосамотический характер)

Очень и очень премудрая мысль, Василиса!!!! Но вот воз и ныне там. Те же лица, которым советовалось правильно выбрать специалиста теперь перекочевали из темы "Паразиты" в тему "Аллергия". Никак не могут понять истиный характер своего заболевания.
  • 0

#1492
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Оказывается сейчас пик.. я то думаю что мне поплохело (((

У меня та же ерунда, вчера началось - глаза и нос. :rolleyes: . Одна надежда на осень, пару недель потерпеть.
  • 0

#1493
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
моя маленькая история.

два или три года, с июня по сентябрь, я страдала аллергией.
прошлым летом ходила к одной волшебной тетеньке, по совершенно другому вопросу, но походя пожаловалась на аллергию.
она сказала - это у тебя от обиды на кого-то.
водичку заговорила, чего-то почитала... не суть. и посоветовала на людей не обижаться.
врать не буду, то лето я так и доходила в соплях.
а вот этим удивилась - аллергии как будто и не было.
  • 0

#1494
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


я где-то читала, что аллергию надо лечить начиная с головы( тоесть она носит психосамотический характер)

Очень и очень премудрая мысль, Василиса!!!! Но вот воз и ныне там. Те же лица, которым советовалось правильно выбрать специалиста теперь перекочевали из темы "Паразиты" в тему "Аллергия". Никак не могут понять истиный характер своего заболевания.

ну дык правильно, аллергия- это наличие паразитов

Сообщение отредактировал spankygam: 19.08.2010, 14:55:30


#1495
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я где-то читала, что аллергию надо лечить начиная с головы( тоесть она носит психосамотический характер)

лет пять назад лечилась одной методикой НЛП (психология), мне помогло ровно 4 года не было теперь второй год снова мучает только по другому . В прошлый раз это было зуд кожи и глаз, а теперь чихание и горло болит. Вот думаю надо снова по НЛП попробовать
  • 0

#1496
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений

Я тоже оень сильно страдаю от аллергии. Отекает все что только может,и горло и нос и глаза.Чешится лицо и уши.Что я только не делала.Пила все препараты,делала гормональные уколы,ходила к врачам.Не помогает ничего.Сейчас пик моей аллергии спал,но если съем персик или арбуз,или еще что-нибудь опять начинаются неприятные ощущения. В этом году мне посоветовали пить заваренные в 2-х литровой банке лавровые листы. Только 9 листиков на 2 литра и только 4 дня. ! банка в течении дня. Пить надо в течении 3-х лет,якобы потом будет эффект.Незнаю!!! Ну а вот насчет иглоукалывания слышала что действительно помогает,ходит личный пример перед глазами(братишка),но надо минимум 3 сеанса проити,прежде чем аллергия не началась. Вот собираюсь с осени начать. Братишка теперь и с головной болью к иглотерапевту бежит.


Подкажите хорошего иглотерапевта!! У меня тоже каждый год аллергический ринит. Врач посоветовал провести иглорефлексотерапию.
  • 0

#1497
zhuldyz1977

zhuldyz1977
  • Гость
  • 12 сообщений

Как насчет дипроспана? Помогал кому-нить? Кололи мне его лет 5 назад, тогда не помогло.

Ребята о чем ВЫЫЫЫЫ!!!!
Блин что Вы делаете со своим здоровьем!!!!
[color=#FF0000]
Зачем Вы колите дипроспан!!!
Вот это точно гормон которого нужно бояться, эти гормоны попадают в кровь, влияют на внутренние органы, в первую очередь на эндокринную систему. Под воздействием этого гормона возможно изменение в весе, а также воздействие на выработку внутренних горомонов, очень часто половых (например изменение менструального цикла, вымывание кальция из костей и следствие остеопороз и многое другое). Для того, чтобы избежать данных нежелательных последствий и для сохранения высокой противовосполительной активности гормонов, ученные разработали гормоны для местного применения (например для кожи-мази, для бронхов - ингаляторы, для носа- интраназальные спреи). С появлением каждого нового гормона они становится более безопасными, т.е. данные формы все меньше и меньше всасываются в кровь и проявляют свое действие только местно!!!!
Ребята для лечения аллергии сегодня весь мир использует безопасные местные гормоны!!!!! Перестаньте быть ханжами!!!
Если нужна еще информация обращайтесь я перечитала массу литературы и общалась со многими специалистами!!!
У меня кругогодичный аллергический ринит уже как 10 лет. В этом году впервые поняла, что такое спать без сосудосуживающих препаратов, когда приходилось просыпаться ночью и несколько раз в день капать их в нос, у меня была реально паника когда у меня заканчивались эти капли. А сейчас красота, я поддерживаю свое состояние впрыскивая лекарство только 1 раз в день. Удачи. И заботьтесь о своем здоровье!!!
  • 0

#1498
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

я где-то читала, что аллергию надо лечить начиная с головы( тоесть она носит психосамотический характер)

Что за чушь-то такая? Бесите со своими тупыми коментариями.

Вчера приобрела новый препарат в аптеке ФЕКСОДИН (Саудовская Аравия), кто-нибудь употреблял его? В составе Фексофенадин, интересно он сонливость вызывает?
Выбирала по рекомендации фармацевта.
  • 0

#1499
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений

Подкажите хорошего иглотерапевта!! У меня тоже каждый год аллергический ринит. Врач посоветовал провести иглорефлексотерапию.

Не знаю, не знаю двое моих знакомых ходят на иголки к какому то китайцу, толку нету.
  • 0

#1500
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
хорошо от отеков помогает ломилан :D
на 24 часа..
отек хорошо снимает и заложенность носа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.