Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1441
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
я стараюсь окна не открывать:
дома быстро проветриваю и закрываю вечером, вроде сейчас не так душно,
на работе - кондиционер
в машине - тоже
быстрыми перебежками из п.А в п.Б)))
  • 0

#1442
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
От пыльцы не спрятаться... она везде, она повсюду :smoke:

#1443
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Аллергия просто пипец какой-то! Стоит выйти на улицу и понеслась - чихание и сопли. Что за климат блин?!
  • 0

#1444
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У моего близкого человечка страшная аллергия что только не делали и в Москву ездили лечиться и здесь в все перепробовали и с Китая заказывали лекарства, вообщем за последние 5-6 лет только и делаем что лечимся от аллергии. В прошлом году я посоветовала сходить на иглотерапию к врачу китайцу, на что он не верил что ему поможет. А когда стало ему хуже он сам сходил к нему и самое главное ему помогло!!! Врач иглотерапевт из Китая зовут его Миша разговаривает на ломаном русском языке, лечит от всех болезней. Кроме лечения иголками он еще дает свои китайские (кажется) таблетки. А тяжело больных которых он бессилен лечить он отправляет к своему дедушке в Китай дедушка тоже иглотерепавт. Он принимает на Мира/Маметова у него свой медицинский центр. За прием он берет 3000 тг.
Я знала не по наслышке какой он хороший врач, он вылечил мою маму когда у нее был микроинсульт. А маме посоветовала Мишу родственница которая работает врачом в очень престижной больнице. Уже в первые дни маме стало лучше от его иголок.
Так что кого мучает аллергия можете сходить к нему, может и Вам поможет.

Я была в прошлом году у Миши. Слышала что он многих лечит, но нам с сотрудницей он не помог.
Давал таблетки какие то , от которых у меня все тело трясло и спать жутко хотелось.
  • 0

#1445
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я была в прошлом году у Миши. Слышала что он многих лечит, но нам с сотрудницей он не помог.
Давал таблетки какие то , от которых у меня все тело трясло и спать жутко хотелось.

я тоже ходила на иглоукалывание. только года два назад и к другому специалисту. мне заметно полегчало. и все равно мне кажется не зря говорят, что аллергия на психологическом уровне. когда шла искренне верила, что мне поможет. в этом году, что-то как в горы на тимбилдинг съездили невмоготу =(( пью колдакт. но походу уже пошло привыкание...
  • 0

#1446
zhuldyz1977

zhuldyz1977
  • Гость
  • 12 сообщений



сходила к врачу посоветовал какой то АВАМИС! результат напишу обязательно,просто хочеться дышать свободно вот и все

Знаешь Авамис работает, на себе уже попробовала, эффект уже на следующий день начался!!! Теперь дышу свободно и глаза не краснеют и зуда нет.

супер! :rotate: ...тем более если отзывается человек, который понимает что такое просыпаться ночью от того что "не дышишь" я верю ваам...и верю врачу своему который назначил мне это лекарство АВАМИС,седня,кст, второй день вроде как хорошо чувствую себя

Ещё бы он не поможет - кортикостероид. ИМХО, лучше застрелиться, чем гормоны пить. Тем более от банальной аллергии.

Действительно. И хватит уже свой Авамис какой-то неизвестный пропихивать незнающим людям. Тем более всякие случайные прохожие, по 2 сообщения от силы. Люди когда болеют алларгией, когда у них все опухает и чешется, готовы бежать и покупать все что здесь понапишут "добрые" люди.
Идите к врачу! Проконсультируйтесь, когда нет обострения, узнайте на что у Вас аллергия, а затем лечитесь, но не гормонами всякими. Максимум можно сложный порошок, который можно взять только по рецептуре за 200 тг в 50 аптеке, и то там доза для каждого своя индивидуальная. Когда я была в положении, была совсем незначительная, и только на слизистую, и нос дышал без проблем.
И что это за чудо лекарство то такое?

И еще, самое главное, действительно, занимайтесь спортом. У меня просто банально после того как начала заниматься плаванием, перестали мучать сильные приступы аллергии.

Зимой один раз съездила в санаторий Сарыагаш, обычный советский, там печень промывали, вся желчь выходила, после этого летом вообще не страдала аллергией.


В августе - сентябре, до первых дождей, появляется насморк зараза. Не знаю на что аллергия

Полынь, скорее всего. Как раз она цветет.

Да, скорее всего полынь! Конец июля, авгст, сентябрь, начало октября. Зимой можн проверится, и зимой же лечится. Можно сходить на прием в аллергоцентр, в диагностичеком центре, на джамбула ауезова.

АГА Бану сложный порошочек особенно безопасен, он то с прошлого века, в состав и входит как раз таки гормон, а еще сосудосуживающий компонент. Гормонобоязнь это миф, особенно если речь идет о гормонах для местного применения. Ребята весь мир лечится гормонами, особенно аллергию (ринит, бронхиальная астма, тяжелые случаю кожной аллергии), так как современные представители гормонов отличаются БЕЗОПАСНОСТЬЮ и БЫстрым Эффектом!!! Читайте литературу и не надо людей лишний раз запугивать, если пишите, то пишите достоверную информацию. Перед тем как принять решение лечиться Авамисом я прочла не мало. По поводу очищения, похудения, занятий спортом все чистая правда с этого необходимо начинать, это работа на перспективу, чтобы не довести ринит в астму. И чтобы аллергия мне не мешала спать и работать я впрыскиваю каждый день в нос горомон и мне не страшно, так как польза от него на много выше, чем вред нанесенный мне аллергией. Буду ждать Ваших коментов))))
  • 0

#1447
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
мне от аллергии помогает пиво. Успокаивает, проходит чих и глаза перестают чесаться. Кружка перед сном - самый раз.

P.s. Желательно не злоупотреблять.

Сообщение отредактировал bakyt826: 15.08.2010, 13:47:50

  • 0

#1448
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений


Аллергия меня уже замучила! Больше не могу! Зуд,глаза красные, нос забит! :super: Кто-нибудь применял Дипроспан! И есть ли какие-нибудь побочные действия от этого препарата?

у меня также, с ума схожу.. сейчас обострение, так жить не хочется :rotate:
у меня аллергия уже лет 10, из них лет 7 спасалась дипроспаном - в апреле-мае уколю и аллергии как не бывало!
но последние 3 года уже не помогает, да и побочек от него много - подозреваю, что с почками у меня что-то, после укола все лето бегаю в туалет каждые 15 мин
в прошлом году пробовала кеналог 40, помогает, но не так как дипроспан - все равно нос заложен, так хоть не чихала.
на прошлой неделе ставила укол супрастин - помогло моментально, но и уснула после него через полчаса и 2 дня я жила
вчера началось все заново - начала пить ломилан, капаю нафазолин, в глаза аллергонаф. По-легче, но все тело все равно чешется((((
хочется рыдать... :-)

ДД, у меня тоже аллергия уже который год начинается в августе и заканчивается ближе к холодам..
на днях попробовала дыхательную гимнастику Стрельниковой, в тот же день полегчало!
всем советую попробовать! можно делать упражнения в любых условиях, перед телевизором, лежа, сидя, в машине, на ходу, но желательно конечно на свежем воздухе.
лично сама чувствую прилив сил, хороший сон и кстати кушать не хочется совсем, начала стройнеть :lol: а до этого ходила вялая и уставшая. надеюсь, эффект будет постоянным :D всем желаю здоровья!
  • 0

#1449
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений

мне от аллергии помогает пиво. Успокаивает, проходит чих и глаза перестают чесаться. Кружка перед сном - самый раз.

P.s. Желательно не злоупотреблять.

Прикольно :rotate: кружка пива, имхо, не только аллергию может вылечить, ну или хотя бы заглушить симптомы.
а если серьезно, мне в этом году почему-то лекарства не помогают. Аллергены что-ли мутируют...

Сообщение отредактировал NATALIE...: 15.08.2010, 19:17:32

  • 0

#1450
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ммм :rotate: у меня тоже нереальная аллергия, причем последние две недели вообще что-то невозможное, уже капли и таблетка эриуса в сутки не помогает ...

Сообщение отредактировал Decky: 15.08.2010, 19:55:00

  • 0

#1451
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вчера, наконец-то решилась на укол Дипроспан! Купила в аптеке за 900 тг, там же провизор-фармацевт сделала укол за 100 тг :rotate: !Симптомы значительно снизились,прошел зуд! Могу теперь выходить на улицу и нормально дышать носом, отек слизистой стал намного меньше!
  • 0

#1452
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Артыгалиева Данара Нурлановна - врач аллерголог - иммунолог. Тел раб. 327 11 51. Орбита -3, ул. Фрунзе 27, каб 8. Клиника Казахстаско - Американского Университета.

Помогает снять острые симптомы. ИФА диагностика. И что самое главное в период ремиссии для сезонников (поздняя осень - зима – ранняя весна) у нее можно проводить лечение! Путем ввода вакцины на основе именно ваших аллергенов. После лечения вырабатывается иммунитет и можно полностью излечиться от аллергии. Только вакцинацию нужно проводить несколько лет. Но думаю, игра стоит свеч.

Сама пойду на вакцинацию, как закончится пик…я в пике с апреля по октябрь.

На сколько я слышала у нее можно лечиться и тем, у кого аллергия на домашних животных, грибки, плесень, шерсть, домашних клопов и тд.…на мой взгляд, это даже хуже сезонного поллиноза, так как такая аллергия дает чаще обструктивный бронхит и астму…


Не всем помогает это СИТ , и стоит 500 евро немецкий
  • 0

#1453
askarike

askarike
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
самая сильная аллергия это в августе, примерно с 1 августа до 10 сентября длится это страшная аллергия. как раз в это время цветут растения и пыльцы распространяется по всему территорию.Вы можете увидеть пыльцы только ночью при фонарике увидете пыль ввоздухе,это есть пыльцы которыми мы дышим. признаки:забивается нос, опухает глаза и т.д. глаза силно чешется и опухает только тогда, когда трогаете ее руками. самое плохое чувство это когда просыпаешся утром забитым носом и опухшими глазами. советую лучше провести август в закрытых помещенях где нет растений и пыли,не открывать окна, не кушайте овощи и фрукты лучше сварите в воде. если будете выходить на улицу вам лучше надеть мед.маску чтоб вы не дышали пыльцами и перед выходом примите таблетку против аллергий.( совет: не употребляйте супрастин, оно- не для всех.)
  • 0

#1454
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
подскажите плиз, кто что делает когда ночью просыпаешься от того что из носа все течет и не можешь уснуть потом? :rolleyes:
таблетку принимаю, капаю в нос ксимелин иногда - но все равно не сплю :rotate:
  • 0

#1455
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

мне от аллергии помогает пиво. Успокаивает, проходит чих и глаза перестают чесаться. Кружка перед сном - самый раз.

P.s. Желательно не злоупотреблять.



а днем за рулем как спасаться (без пива)? :rolleyes:
  • 0

#1456
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

подскажите плиз, кто что делает когда ночью просыпаешься от того что из носа все течет и не можешь уснуть потом? :rolleyes:
таблетку принимаю, капаю в нос ксимелин иногда - но все равно не сплю :rotate:



я не ночью порсыпаюсь, а около 6ти утра
закапываю нос, глаза, как начинаю дышать - засыпаю...
может Вам снотворного тогда))))?
  • 0

#1457
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

я не ночью порсыпаюсь, а около 6ти утра
закапываю нос, глаза, как начинаю дышать - засыпаю...
может Вам снотворного тогда))))?


а какие капли капаете? аллергонаф?
этой ночью вообще жуть была, в три проснулась и все.. до 4-30 не спала
димедрол помогает еще, но использую редко - когда совсем уже невмоготу
  • 0

#1458
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

выпила по совету знакомой диазолин, чуть не померла от него: во-первых проспала 4часа подряд, а проснувшись голова была свинцовой, просто кошмар, и так целый день...а самое страшное - то, что туго соображала :smoke: , реально "тормозила" :rotate:
никогда больше не буду пить энту гадость :rolleyes:


странно! а у меня вообще никак не проявляется, только нос прочищается и все.
наверное это индивидуально.
  • 0

#1459
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


я не ночью порсыпаюсь, а около 6ти утра
закапываю нос, глаза, как начинаю дышать - засыпаю...
может Вам снотворного тогда))))?


а какие капли капаете? аллергонаф?
этой ночью вообще жуть была, в три проснулась и все.. до 4-30 не спала
димедрол помогает еще, но использую редко - когда совсем уже невмоготу


из таблеток - что под рукой - мне кажется они вообще мало мне помогают)) - зетринал, лованик (диазолин что-то побаиваюсь, т.к. за рулем)
из капель - в нос - нафазалин, в глаза -аллергонаф (но только последние 2 дня, до этого так жутко глаза не часались)
  • 0

#1460
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а у меня глаза не чешутся, а из носа все течет и чихаю постоянно =/
надо аллергонаф купить, а то ксимелин как-то не помогает, да и вызывает привыкание-подруга подсела на него и годами уже сидит, еще есть назальный спрей мар плюс, прочищает нос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.