Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1421
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

ксимелин вызывает привыкание,
от гормональных уколов - поправляются

спасаюсь обычным диазолином, стоит 100 тенге, зато эффект на весь день и не вызвает сонливости


у кого как..
у меня ксимелин не вызывает привыкания.
нет раздражителя в воздухе - нет аллергии...
  • 0

#1422
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
чет не могу понять, почему все занимаются самолечением???
идите к врачу!
  • 0

#1423
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

идите к врачу!

помощи от них никакой сейчас нет

#1424
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Ребята, а кто-нибудь следовал советам аллергологов в интернете, направленных на очищение кишечника?

быть может АМОК нам в помощь? У кого-нибудь был опыт?
  • 0

#1425
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Помогает только ксимелин. Таблетки - Зиртек и Супростин - от них правда сплю. Но и то они не сильно помогают
  • 0

#1426
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


идите к врачу!

помощи от них никакой сейчас нет

согласен!
я только на одни пробы несколько месяцев потратил и то до конца не доходил бросил. :smoke:
не поставлено здесь это дело.
  • 0

#1427
Valery's Wife

Valery's Wife
  • Гость
  • 21 сообщений


здраствуйте дорогие аллергики!!! хочу сказать что все вы можете свою аллергия ВЫЛЕЧИТЬ . причем БЕЗ всяких денежных средств и походов к многочисленным врачам, которые запичкают таблетками и все... не верю я в эти таблетки))))) ВАм нужно заняться гимнастикой СТРЕЛЬНИКОВОЙ. Замечательная дыхательная гимнастика ,которая оздоравливает весь организм, повышает иммунитет, делает массаж внутренник органов ... короче супер..., на себе проверено и подтверждено. Эта гимнастика вылечило тысячи аллергиков, людей с тяжелой бронихиальной астмой и другими ужасными заболеваниями ...
моя тетя к примеру вылечила свою бронхиальную астму с помощью этой гимнастики, она задыхалась, и даже спала сидя, к тому же колола себя гармональными уколами ....теперь - свежий огурчик!!!! ни таблеток , ни уколов , ни аллергии, ни нервов))))))))))))
советую вам почитать об этой гимнастике в инете , и видео найдите, отзывы почитайте....
честное слово не пожалеете...
я сама гимнастику делаю , вижу изменения в самочувствие и внешнем виде)))))))))


Удачи) :smoke:

У меня в детстве была бронхиальная астма, мама со мной занималась дыхатель.ной гимнастикой по Бутейка (кажись так наз-ся) пол-года, вылечилась, а сейчас, спустя уже 20 лет у меня аллергия круглый год в течение 3 лет. Заставить себя заниматься гимнастикой очень тяжело, силу воли надо )))


Не подскажите, где можно научиться делать гимнастику по Бутейко? У сына пред-астма
  • 0

#1428
Banu

Banu
  • Частый гость
  • 56 сообщений
в этом году из-за не подготовленности организма аллергия одолела меня по полной. В предыдущие годы обходилась без таблеток, а в этом нет. Но, родители меня заставили пить бальзам возрождение. Я скептически отношусь к подобным вещам, и не хотела, но из-за безысходности начала пить. Я даже не знаю каким образом эта штука мне помогает, но нос перестал течь, глаза перестали слезится, горло не чешется.
Не знаю, попробуйте, вдруг и Вам поможет.
Просто решила здесь отписаться по поводу своего опыта, так как знаю как заставляет мучаться аллергия, на что только не готов идти, настолько весь организм раздраженный, все чешится.
Я в соответсвующей темке задала вопрос как помогает эта штука, если у кого есть тоже положительный опыт, заделитесь, а также если есть какие-то последствия.
  • 0

#1429
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений



У меня аллергия какая-то сезонная, июль-август. Не знаю, на что. Нос не дышит. Нашла средство, теперь кричу везде и всем о нем. Правда, здесь боюсь плюсик получу. Кому интересно, отвечу в ЛС. Сразу скажу, это БАД. Но результат меня впечатлил.



Fialochka, можно мне! Ничего не помогает. Химия только сонливость вызывает!


Личный ящик переполнен, не могу отправить письмо.

Nailah, та же проблема.


ДН! а можно мне тоже на ящик отправить название средства. спасибо!
  • 0

#1430
bekdaur3

bekdaur3
  • Частый гость
  • 57 сообщений

в этом году из-за не подготовленности организма аллергия одолела меня по полной. В предыдущие годы обходилась без таблеток, а в этом нет. Но, родители меня заставили пить бальзам возрождение. Я скептически отношусь к подобным вещам, и не хотела, но из-за безысходности начала пить. Я даже не знаю каким образом эта штука мне помогает, но нос перестал течь, глаза перестали слезится, горло не чешется.
Не знаю, попробуйте, вдруг и Вам поможет.
Просто решила здесь отписаться по поводу своего опыта, так как знаю как заставляет мучаться аллергия, на что только не готов идти, настолько весь организм раздраженный, все чешится.
Я в соответсвующей темке задала вопрос как помогает эта штука, если у кого есть тоже положительный опыт, заделитесь, а также если есть какие-то последствия.


Я пил примерно неделю по 2 капсулы в день и стало немного получше (по крайней мере обходился без капель). Потом 3 дня подряд забывал их пить и в результате вчера было плохо, теперь буду принимать их постоянно. Посмотрим что будет далее.
  • 0

#1431
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Аллергия меня уже замучила! Больше не могу! Зуд,глаза красные, нос забит! :rolleyes: Кто-нибудь применял Дипроспан! И есть ли какие-нибудь побочные действия от этого препарата?
  • 0

#1432
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
У моего близкого человечка страшная аллергия что только не делали и в Москву ездили лечиться и здесь в все перепробовали и с Китая заказывали лекарства, вообщем за последние 5-6 лет только и делаем что лечимся от аллергии. В прошлом году я посоветовала сходить на иглотерапию к врачу китайцу, на что он не верил что ему поможет. А когда стало ему хуже он сам сходил к нему и самое главное ему помогло!!! Врач иглотерапевт из Китая зовут его Миша разговаривает на ломаном русском языке, лечит от всех болезней. Кроме лечения иголками он еще дает свои китайские (кажется) таблетки. А тяжело больных которых он бессилен лечить он отправляет к своему дедушке в Китай дедушка тоже иглотерепавт. Он принимает на Мира/Маметова у него свой медицинский центр. За прием он берет 3000 тг.
Я знала не по наслышке какой он хороший врач, он вылечил мою маму когда у нее был микроинсульт. А маме посоветовала Мишу родственница которая работает врачом в очень престижной больнице. Уже в первые дни маме стало лучше от его иголок.
Так что кого мучает аллергия можете сходить к нему, может и Вам поможет.
  • 0

#1433
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

ксимелин вызывает привыкание,
от гормональных уколов - поправляются

спасаюсь обычным диазолином, стоит 100 тенге, зато эффект на весь день и не вызвает сонливости


1. после горманальных уколов вообще ничего не помогает, первый год - укол, второй - укол, натретий ни укол не поможет, ни таблетки уже, совсем ничего((((

2. диазолин не вызывает сонливости :rolleyes: ? а в аптеках говорят - в этом лекарстве самая большая доза снотворного...
  • 0

#1434
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Димедрол вот помогает мне, сейчас пить собралась, но советовать его принимать не могу конечно
Lady Sun Дипроспан хорош, но побочных от него...
Какую-то фигню дали мне принимать в виде круглых крошечных таблеток, БАД какой-то. Не очень, говорят от степени тяжести зависит. После пробежки нос дышит долго, только чихи.
Lessika да, Диазолин обычно сонливости не вызывает...

#1435
Petra

Petra
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У сына началась аллергия, врач посоветовал дыхательную гимнастику Стрельниковой. Ребят, результат отличный. На ютубе есть видеоурок, мой прямо включает сам по утрам и вечерам и делает. До этого надо обязательно почитать о технике дыхания, так как там вдох делается во время движения, когда грудная клетка сжата. Попробуйте, может это поможет! У племянника так аденоиды прошли, от аллергии говорят помогает тоже, не знаю, мы деламе всего неделю, вроде как получше.
  • 0

#1436
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
незнаю-незнаю откуда у всех такие мысли насчет того что от диазолина хочется спать :mad: всем кому не говорю, все так думают)) нет, нормально после него.
коллега недавно дала таблетку лоратал или как там - подействовала через час, через два- я уже хотела спать ;)
  • 0

#1437
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Диазолин же сильнее Зетринала? пошла за Диазолином ...
  • 0

#1438
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

не поставлено здесь это дело.

Вопрос времени. :smoke:
  • 0

#1439
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


не поставлено здесь это дело.

Вопрос времени. :smoke:



от того, что здесь "поствят это дело" мало что изменится (ИМХО)
т.к. у меня лично в других климатах - аллергии в это время нет, и дело тут не в печени ... и всяких чистках организма... а именно в окружающей среде

и также с ребенком, у нее аллергия на сладкое, в очень малых количествах даем. Но на море - ест киллограмами сладости, шоколад и прочее - хоть бы прищичек выскочил ...
  • 0

#1440
Tessa Vence

Tessa Vence
  • Гость
  • 26 сообщений

Аллергия меня уже замучила! Больше не могу! Зуд,глаза красные, нос забит! :D Кто-нибудь применял Дипроспан! И есть ли какие-нибудь побочные действия от этого препарата?

у меня также, с ума схожу.. сейчас обострение, так жить не хочется :smoke:
у меня аллергия уже лет 10, из них лет 7 спасалась дипроспаном - в апреле-мае уколю и аллергии как не бывало!
но последние 3 года уже не помогает, да и побочек от него много - подозреваю, что с почками у меня что-то, после укола все лето бегаю в туалет каждые 15 мин
в прошлом году пробовала кеналог 40, помогает, но не так как дипроспан - все равно нос заложен, так хоть не чихала.
на прошлой неделе ставила укол супрастин - помогло моментально, но и уснула после него через полчаса и 2 дня я жила
вчера началось все заново - начала пить ломилан, капаю нафазолин, в глаза аллергонаф. По-легче, но все тело все равно чешется((((
хочется рыдать... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.