Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1401
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

здраствуйте дорогие аллергики!!! хочу сказать что все вы можете свою аллергия ВЫЛЕЧИТЬ . причем БЕЗ всяких денежных средств и походов к многочисленным врачам, которые запичкают таблетками и все... не верю я в эти таблетки))))) ВАм нужно заняться гимнастикой СТРЕЛЬНИКОВОЙ. Замечательная дыхательная гимнастика ,которая оздоравливает весь организм, повышает иммунитет, делает массаж внутренник органов ... короче супер..., на себе проверено и подтверждено. Эта гимнастика вылечило тысячи аллергиков, людей с тяжелой бронихиальной астмой и другими ужасными заболеваниями ...
моя тетя к примеру вылечила свою бронхиальную астму с помощью этой гимнастики, она задыхалась, и даже спала сидя, к тому же колола себя гармональными уколами ....теперь - свежий огурчик!!!! ни таблеток , ни уколов , ни аллергии, ни нервов))))))))))))
советую вам почитать об этой гимнастике в инете , и видео найдите, отзывы почитайте....
честное слово не пожалеете...
я сама гимнастику делаю , вижу изменения в самочувствие и внешнем виде)))))))))


Удачи) :D

У меня в детстве была бронхиальная астма, мама со мной занималась дыхательной гимнастикой по Бутейка (кажись так наз-ся) пол-года, вылечилась, а сейчас, спустя уже 20 лет у меня аллергия круглый год в течение 3 лет. Заставить себя заниматься гимнастикой очень тяжело, силу воли надо )))
  • 0

#1402
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:D ой, я уже думаю, что мне поможет только переезд, например, в Боровое, в принципе, весной и зимой чувствую себе хорошо, но летом и осенью это ужас какой-то, как надоело чихание бесконечное, мой нос мешает мне спать. Все знакомые нахваливают этот чудо-укол, но я его делать боюсь, я и так гормональные принимаю, таблетки уже все перепробовала, что остается??? начала пить уголь, дня 4 пропила и бросила, начиталась, что он из организма витамина вымывает :) пью крапиву, верю в то что она прочистит кровь и все у меня будет хорошо, но знаю, что надо набраться терпения, сразу травка не поможет. а еще хочу попробовать этой зимой или весной почистить печень, желудок может и вправду от этого зависит??? :)
  • 0

#1403
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Всем братьям и сестрам по несчастью привет! У меня сезонная аллергия (конец весны-лето), проявляется: слизь из носа, заложенность носа, ночью бывает обильное слюноотделение, чих весь день, зуд головы (на голове появляются болячечки, зудятся ужас), на коже переносицы, лба и руки (сгиб локтя) появляются небольшие круги-овалы, которые тоже чешутся. Но это все происходит, если я начинаю принимать лекарства.
Для головы я использую шампунь "Фридерм" деготь или цинк и пью каждый день "Кестин" по одной таблетке 10 мг. Иначе просто невозможно, недавно пробовал не пить, так еше помимо к вышеперечисленному начали появляться волдыри по всему телу, думаю это отек Квинке, выпил Кестин, помыл голову шампунем, сразу все на глазах стало проходить.
Страдаю лет 5 точно, а начиналось все когда-то с простого чиха. Причем тут некоторые пишут проблема в Алмате, хотя я 14 лет жил в Астане и 5 здесь, началась она у меня там, хотя воздух там намного чище.
Лекарства блин дорогие, но что делать, придется пить всю жизнь, раз другого выхода нет.
Кто-нибудь знает, эти антигистаминные лекарства, как Кестин влияют как-то на продолжительность жизни человека или они безвредны? Для кожи купил себе мазь "Адвантан", но все отговорили, говорят она гормональная и сильно вредит, но как не сказали.

Сообщение отредактировал Lester: 06.08.2010, 16:56:34

  • 0

#1404
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
хорошие капли для носа ксимелин :smoke:
отлично помогают при заложенности носа (сезонная аллергия август- сентябрь)
  • 0

#1405
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Артыгалиева Данара Нурлановна - врач аллерголог - иммунолог. Тел раб. 327 11 51. Орбита -3, ул. Фрунзе 27, каб 8. Клиника Казахстаско - Американского Университета.

Помогает снять острые симптомы. ИФА диагностика. И что самое главное в период ремиссии для сезонников (поздняя осень - зима – ранняя весна) у нее можно проводить лечение! Путем ввода вакцины на основе именно ваших аллергенов. После лечения вырабатывается иммунитет и можно полностью излечиться от аллергии. Только вакцинацию нужно проводить несколько лет. Но думаю, игра стоит свеч.

Сама пойду на вакцинацию, как закончится пик…я в пике с апреля по октябрь.

На сколько я слышала у нее можно лечиться и тем, у кого аллергия на домашних животных, грибки, плесень, шерсть, домашних клопов и тд.…на мой взгляд, это даже хуже сезонного поллиноза, так как такая аллергия дает чаще обструктивный бронхит и астму…
  • 0

#1406
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
От аллергии хорошо Зодак помогает, таблетки и капли есть.
А вообще, я думаю, что аллергия носит психосаматический характер.
  • 0

#1407
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

От аллергии хорошо Зодак помогает, таблетки и капли есть.
А вообще, я думаю, что аллергия носит психосаматический характер.

Возможно психосоматический, но с высоким титром антигенов в крови тоже не поспоришь.

Антигистаминные, гормональные препараты (таблетки, инъекции), сосудосуживающие (кали в нос), лазерная чистка снимают симптомы, но, к сожалению не лечат.
  • 0

#1408
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Артыгалиева Данара Нурлановна - врач аллерголог - иммунолог. Тел раб. 327 11 51. Орбита -3, ул. Фрунзе 27, каб 8. Клиника Казахстаско - Американского Университета.

Помогает снять острые симптомы. ИФА диагностика. И что самое главное в период ремиссии для сезонников (поздняя осень - зима – ранняя весна) у нее можно проводить лечение! Путем ввода вакцины на основе именно ваших аллергенов. После лечения вырабатывается иммунитет и можно полностью излечиться от аллергии. Только вакцинацию нужно проводить несколько лет. Но думаю, игра стоит свеч.

Сама пойду на вакцинацию, как закончится пик…я в пике с апреля по октябрь.

На сколько я слышала у нее можно лечиться и тем, у кого аллергия на домашних животных, грибки, плесень, шерсть, домашних клопов и тд.…на мой взгляд, это даже хуже сезонного поллиноза, так как такая аллергия дает чаще обструктивный бронхит и астму…


Вы не подскажете, по стоимости, дело в том, что я слышала, мол это процедура стоит очень дорого
  • 0

#1409
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ребята, в общем уже не могу! Опять начался процесс! Глаза чешутся, нос забит!У меня аллергия на цветение полыни и пыльцу конопли. Июль прошел более менее, а в августе становится все тяжелее!!! :rotate:
  • 0

#1410
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
и у меня началось позавчера!!! :rotate:
выпила по совету знакомой диазолин, чуть не померла от него: во-первых проспала 4часа подряд, а проснувшись голова была свинцовой, просто кошмар, и так целый день...а самое страшное - то, что туго соображала :kiss: , реально "тормозила" :-/
никогда больше не буду пить энту гадость :lol:
  • 0

#1411
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Артыгалиева Данара Нурлановна - врач аллерголог - иммунолог. Действительно, грамотный доктор.

Попробуйте попить АСД, фракцию (темка такая есть). Результат есть.
  • 0

#1412
cofee

cofee
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне помогает насобек
  • 0

#1413
<Mamzel'>

<Mamzel'>
  • Гость
  • 6 сообщений
мне ничего не помогало, что только не пробовала, дважды попадала в реанимацию с отеком Квинке. Аллергия сама прошла после родов в возрасте 37 лет...
  • 0

#1414
Kitty_Cat

Kitty_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений


здраствуйте дорогие аллергики!!! хочу сказать что все вы можете свою аллергия ВЫЛЕЧИТЬ . причем БЕЗ всяких денежных средств и походов к многочисленным врачам, которые запичкают таблетками и все... не верю я в эти таблетки))))) ВАм нужно заняться гимнастикой СТРЕЛЬНИКОВОЙ. Замечательная дыхательная гимнастика ,которая оздоравливает весь организм, повышает иммунитет, делает массаж внутренник органов ... короче супер..., на себе проверено и подтверждено. Эта гимнастика вылечило тысячи аллергиков, людей с тяжелой бронихиальной астмой и другими ужасными заболеваниями ...
моя тетя к примеру вылечила свою бронхиальную астму с помощью этой гимнастики, она задыхалась, и даже спала сидя, к тому же колола себя гармональными уколами ....теперь - свежий огурчик!!!! ни таблеток , ни уколов , ни аллергии, ни нервов))))))))))))
советую вам почитать об этой гимнастике в инете , и видео найдите, отзывы почитайте....
честное слово не пожалеете...
я сама гимнастику делаю , вижу изменения в самочувствие и внешнем виде)))))))))


Удачи) :dandy:

У меня в детстве была бронхиальная астма, мама со мной занималась дыхательной гимнастикой по Бутейка (кажись так наз-ся) пол-года, вылечилась, а сейчас, спустя уже 20 лет у меня аллергия круглый год в течение 3 лет. Заставить себя заниматься гимнастикой очень тяжело, силу воли надо )))

Да, это тяжело, но разве это не стоит того??? :) ....
Как я и предпологала, людям легче попить таблетки, заглушить все это, чем реально лечиться. печально. :-)
  • 0

#1415
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вы не подскажете, по стоимости, дело в том, что я слышала, мол это процедура стоит очень дорого

9 000 тенге - анализ крови (+/- 200) - там отражены все основные аллергены
2 000 тенге - прием, назначения и рекомендации

Спросила у знакомых на счет вакцин. Это зависит на что у вас аллергия. Например, сезонная – на луговые травы (пик июнь-июль) - вакцина на год примерно 200 евро. Внесезонная, на эпителий кошек и собак 56 000 тенге. Я так поняла это цена на 1 сезон вакцинации.
  • 0

#1416
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Консультировалась на днях с аллергологом-говорит, чтоб поздней осенью или зимой приходила, чтоб пробы делать на аллергены. Хоть бы погода была теперь дождливая...это мое единственное спасение..

#1417
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Для кожи купил себе мазь "Адвантан", но все отговорили, говорят она гормональная и сильно вредит, но как не сказали.


Да, это мазь гармональная, но не думаю - что так опасна, т.к. ее прописывают даже грудничкам.

ТО spankygam, обычно аллергию начинают лечить - когда выпадет первый снег.

Недавно встретила соседку, она говорит, что вылечила аллергию вот так:
взяла физ. раствор, туда 2 таблетки фурацелина и ампулу димедрола, все это перемешала и каждые 2 часа промывала нос кукушкой, неделю. Прошел даже гайморит. Я такое с собой "проделать" не смогу... Сижу на "Лованике", спать от него не хочется, и вроде легче становится.
  • 0

#1418
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Моему мужу месяц назад поставили диагноз бронхиальная астма, ужас как мы переживали. И все из за того что не лечили , и никак не боролись с аллергией. Люди лечитесь
  • 0

#1419
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ксимелин вызывает привыкание,
от гормональных уколов - поправляются

спасаюсь обычным диазолином, стоит 100 тенге, зато эффект на весь день и не вызвает сонливости
  • 0

#1420
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

ксимелин вызывает привыкание,
от гормональных уколов - поправляются
спасаюсь обычным диазолином, стоит 100 тенге, зато эффект на весь день и не вызвает сонливости

Да, вообще тяжко бывает, мама пользуется Дипроспаном, помогает, но гормональный, поправляются быстро.
а мне не помогает уже диазолин. Промываю нос сейчас оливковым маслом разбавленным с водой, знакомый говорил помогает :dandy: А вообще, когда был гайморит, и после того как прокололи нос, назначили трубку какую-то, засовываешь в одну ноздрю, из другой вытекает (соленая вода) Вот эта штука тоже порой помогает


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.