Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1381
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

здраствуйте дорогие аллергики!!! хочу сказать что все вы можете свою аллергия ВЫЛЕЧИТЬ . причем БЕЗ всяких денежных средств и походов к многочисленным врачам, которые запичкают таблетками и все... не верю я в эти таблетки))))) ВАм нужно заняться гимнастикой СТРЕЛЬНИКОВОЙ. Замечательная дыхательная гимнастика ,которая оздоравливает весь организм, повышает иммунитет, делает массаж внутренник органов ... короче супер..., на себе проверено и подтверждено. Эта гимнастика вылечило тысячи аллергиков, людей с тяжелой бронихиальной астмой и другими ужасными заболеваниями ...
моя тетя к примеру вылечила свою бронхиальную астму с помощью этой гимнастики, она задыхалась, и даже спала сидя, к тому же колола себя гармональными уколами ....теперь - свежий огурчик!!!! ни таблеток , ни уколов , ни аллергии, ни нервов))))))))))))
советую вам почитать об этой гимнастике в инете , и видео найдите, отзывы почитайте....
честное слово не пожалеете...
я сама гимнастику делаю , вижу изменения в самочувствие и внешнем виде)))))))))


Удачи) :D

Спасибо большое, просто огромное -за подсказку! Я уже давно, практически с рождения страдаю аллергией. И для меня это шанс! Я уже нашла кое что, вот ссылка http://voviyes.ru/strelnik1.html, там и видео есть как ее выполнять! Теперь я молюсь только чтоб это помогло! Всем удачи и здоровья!
  • 0

#1382
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


У меня аллергия какая-то сезонная, июль-август. Не знаю, на что. Нос не дышит. Нашла средство, теперь кричу везде и всем о нем. Правда, здесь боюсь плюсик получу. Кому интересно, отвечу в ЛС. Сразу скажу, это БАД. Но результат меня впечатлил.



Fialochka, можно мне! Ничего не помогает. Химия только сонливость вызывает!


Личный ящик переполнен, не могу отправить письмо.

Nailah, та же проблема.

Сообщение отредактировал Fialochka: 19.07.2010, 23:36:25

  • 0

#1383
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений


Аллергики, кто лечился Антиполлином? поделитесь отзывами.
Пропила 7 блистеров из 9. Врач сказала , что надо 3 года подряд лечиться, вроде бы симптомы аллергии в этом году меньше :kiss:

А почему только 7? :bow: Самые основные то 8-9 :mad: тогда бы вы себя чувствовали ещё лучше


потому что успела только до №7 дойти :) , а потом уже сезон начался. Но мне мой врач сказала , что это нормально

Сообщение отредактировал aselka79: 20.07.2010, 10:38:17

  • 0

#1384
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

потому что успела только до №7 дойти :-) , а потом уже сезон начался. Но мне мой врач сказала , что это нормально

А можно поинтересоваться, к какому врачу вы ходили? :)
  • 0

#1385
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Фуух, как меня достала эта аллергия..Уже раз 5 был отек Квинке, и каждый раз увозит скорая, колят димедрол, и под систему. Мне это так надоело! вы-то уж точно меня поймете. У меня поллиноз-бунтует нос каждое лето, любимые фрукты есть не могу, вообщем как все это лечить, подскажите пож-та... В последний раз была уже лекарственная аллергия - на Левомицитин..

#1386
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
чистили кровь. Тн ПЛАЗМОФОРЕЗ. Помогло ТТТ. рекомендую.
  • 0

#1387
JUKA_88

JUKA_88
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня была аллергия , начала пользоваться томпонами для женщин 2 дня и нет аллергии!!!! сама удивилась
  • 0

#1388
FarahAidid

FarahAidid
  • Гость
  • 5 сообщений
70 страниц читать тяжело, может у кого было
у меня аллергия, не постоянная, но иногда

когда пью очень сладкое (особенно вишневый сок) я задыхаюсь на секунд 5-15...

что могло быть это?
  • 0

#1389
_light

_light
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
_light получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Я и такое пробовала, нашли аллергены и что ? Куча денег была выброшена на курс лечения (2 года), а толку ?
Я только что прилетела с Москвы, там стоит такая же жара и пыль и так же растут и цветут травы. На даче я собирала траву,полола и прекрасно себя чувствовала и намёка на аллергию я даже про ней забыла. Стоило мне только ступить с борта самолёта на землю города Алматы, и тут начался процесс аллергии. Я думаю что всё же это экология виляет.
[/quote] Я то же всё перепробовала от аллергии,мне помогли только гормональные уколы.Да,вредно,за то целый месяц живу,как белый человек,без прищепки на носу!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2010, 11:41:08

  • 0

#1390
_light

_light
  • Гость
  • 8 сообщений

70 страниц читать тяжело, может у кого было
у меня аллергия, не постоянная, но иногда

когда пью очень сладкое (особенно вишневый сок) я задыхаюсь на секунд 5-15...

что могло быть это?

Надо исключить очень сладкое из рациона,может привести к астме.Это своего вида аллергия!!!
  • 0

#1391
FarahAidid

FarahAidid
  • Гость
  • 5 сообщений

Надо исключить очень сладкое из рациона,может привести к астме.Это своего вида аллергия!!!

да я и так не люблю сладкое
у меня раздражение зуб на них

ну иногда бывает выпиваешь сок какой-то жара

а еще на лединцы типо Стрепсилс тож реагирует,а зимой без них тоже нельзя например
  • 0

#1392
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
нафазалин мой спаситель
с рождения лечу аллергию всякими способами.
ничего не помогло...уже смирилась
  • 0

#1393
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

у меня была аллергия , начала пользоваться томпонами для женщин 2 дня и нет аллергии!!!! сама удивилась

найден новый способ :kiss:
вот сейчас, когда погода не важнецкая, малость влажная и хмурая, мне проще.
в других городах живу. А здесь не могу, только ртом и дышу

#1394
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вопрос для тех, кто проходил курс лечения Антиполлином...какие результаты? :rotate:
  • 0

#1395
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений


потому что успела только до №7 дойти :rotate: , а потом уже сезон начался. Но мне мой врач сказала , что это нормально

А можно поинтересоваться, к какому врачу вы ходили? :kiss:


Я ходила в Диагностический центр на Мира , ниже Толе би, а врача не помню как зовут :kiss:
  • 0

#1396
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
какая-то др*нь цветет в середине августа - так хоть ложись и помирай.. а в июле терпимо, жить можно, но чихаю как в сказке про семь раз отмерь, 1 раз отрежь..
и что обидно, не могу есть мед, так как он в большинстве цветочный, а там эта фигня попадается.. чуть отек квинке не начался.. скорую пришлось вызвать, ладони чесались и горло немело... жесть вообщем..

2 года назад чистила кровь в июне, стало полегче, а в прошлом году 1 вечер было ужасно, ничего не помогало, пришлось димедрола наглотаться и спать лечь и потом прошло.

сейчас опять чихаю, но уже легче чем в прошлые годы...
  • 0

#1397
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений

какая-то др*нь цветет в середине августа - так хоть ложись и помирай.. а в июле терпимо, жить можно, но чихаю как в сказке про семь раз отмерь, 1 раз отрежь..
и что обидно, не могу есть мед, так как он в большинстве цветочный, а там эта фигня попадается.. чуть отек квинке не начался.. скорую пришлось вызвать, ладони чесались и горло немело... жесть вообщем..

2 года назад чистила кровь в июне, стало полегче, а в прошлом году 1 вечер было ужасно, ничего не помогало, пришлось димедрола наглотаться и спать лечь и потом прошло.

сейчас опять чихаю, но уже легче чем в прошлые годы...

всем привет! я думаю, что цветет и пахнет полынь - это именно ее время. да и эта аномальная жара, были-бы дожди, как обычно в это время, легче стало бы. тут спрашивали про антиполин, вроде это таблетки? если да, то их пила моя мама особо результата не дало, да и вряд-ли как говорит мой аллерголог, у нас с мамой они разные. про свой опыт скажу следующее: болею около лет 4-5 и в какой-то год становилось легче, в какой-то хуже, поэтому принимала СИТ (уколы в руки мини доз алергена) около 3-х лет. после положительный результат и отмена СИТа, затем год ничего не колола, и вот в этом снова та же фигня. Но, у меня дядя-спецназовец вылечил ее народными средствами, блин, ток я с дядей никаких контактов не имею, чтобы каким-то образом облегчить свои страдания. т.ч. вопрос: кто знает народные средства от поллиноза? проверенные, опробированные и т.п.
пысы про мед ЕСТЬ ЕГО ЗАПРЕЩЕНО! мне делали медовый массаж, так у меня спина прыщами пошла и чесалась до жути, пришлось отмывать и отирать мед со спины, а потом около часа в ванне отмокать с солью Мертвого моря.

Сообщение отредактировал Waka_waka: 04.08.2010, 02:00:26

  • 0

#1398
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день!
я пользуюсь Авамис, стало дышать намного легче.
Раньше ночью вставала по 5-6 раз, не могла спать, нос страшно забивался. Днем только на салфетках.
Сейчас дышууу.
Советую.
  • 0

#1399
Kitty_Cat

Kitty_Cat
  • Гость
  • 9 сообщений


здраствуйте дорогие аллергики!!! хочу сказать что все вы можете свою аллергия ВЫЛЕЧИТЬ . причем БЕЗ всяких денежных средств и походов к многочисленным врачам, которые запичкают таблетками и все... не верю я в эти таблетки))))) ВАм нужно заняться гимнастикой СТРЕЛЬНИКОВОЙ. Замечательная дыхательная гимнастика ,которая оздоравливает весь организм, повышает иммунитет, делает массаж внутренник органов ... короче супер..., на себе проверено и подтверждено. Эта гимнастика вылечило тысячи аллергиков, людей с тяжелой бронихиальной астмой и другими ужасными заболеваниями ...
моя тетя к примеру вылечила свою бронхиальную астму с помощью этой гимнастики, она задыхалась, и даже спала сидя, к тому же колола себя гармональными уколами ....теперь - свежий огурчик!!!! ни таблеток , ни уколов , ни аллергии, ни нервов))))))))))))
советую вам почитать об этой гимнастике в инете , и видео найдите, отзывы почитайте....
честное слово не пожалеете...
я сама гимнастику делаю , вижу изменения в самочувствие и внешнем виде)))))))))


Удачи) :D

Спасибо большое, просто огромное -за подсказку! Я уже давно, практически с рождения страдаю аллергией. И для меня это шанс! Я уже нашла кое что, вот ссылка http://voviyes.ru/strelnik1.html, там и видео есть как ее выполнять! Теперь я молюсь только чтоб это помогло! Всем удачи и здоровья!


Никто даже не обратил на этот пост внимания. Да, этот метод Стрельниковой - для него нужна сила воли, терпение, вера...Но многим многим легче купить лекарства, выпить, закапать и т.д.А реально за себя взяться? Что сказать... КСТАТИ, *Жизель* аллергик почти с рождения, уже 5 лет как на нос перешло, капли постоянные капли, чихи и т.д. Стала делать гимнастику, отказалась от каплей,ттт. Умница, так держать! Только не ленись, продолжай делать всё!
  • 0

#1400
tata75

tata75
  • Гость
  • 5 сообщений

народ !, кто ниубть сталкивался с алергией  нос закладывает часто в летнее время  ии весной ?

Страдаю аллергией более 20 лет, ничего не помогает. Пользуюсь ринозолом-форте, аллергонафом.Уколы дипроспана не помогают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.