Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1361
rada770

rada770
  • Гость
  • 22 сообщений
у меня аллергия на сладкое, на лице мелкие пятнышки на следующий же день высыпают, лечу намазав кожу тридермом, утром ни следа. как поем сладкое так мажу и никаких проблем.
  • 0

#1362
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Аллергики, кто лечился Антиполлином? поделитесь отзывами.
Пропила 7 блистеров из 9. Врач сказала , что надо 3 года подряд лечиться, вроде бы симптомы аллергии в этом году меньше :-)

А почему только 7? :dandy: Самые основные то 8-9 :super: тогда бы вы себя чувствовали ещё лучше

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 08.07.2010, 10:54:31

  • 0

#1363
figara_tut i tam

figara_tut i tam
  • Гость
  • 29 сообщений


Привет! Кому нужно масло черного тмина, я вам его просто отдам. знаю что он стоит не меньше 1500 тенге. Покупала мужу от аллергии, у него она прошла - сезон прошел, жалко, просто стоит.... пусть лучше пользу принесет кому нужно.....
-масло черного тмина - 1 бутылка 60мл - новая без упаковки (открыли, но не пили), срок годности до 2012г
-масло черного тмина - 1 бутылка 50мл.- начали, но не закончили,срок годности до 2012г
пишите в ЛС!

А вы знаете, что оно очень быстро портится после открытия?

А на что аллергия то была? сезонная.. на цветения или ..? как вы пили это масло, у меня а то оно есть, а я от аллергии мучаюсь
  • 0

#1364
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
У меня аллергия какая-то сезонная, июль-август. Не знаю, на что. Нос не дышит. Нашла средство, теперь кричу везде и всем о нем. Правда, здесь боюсь плюсик получу. Кому интересно, отвечу в ЛС. Сразу скажу, это БАД. Но результат меня впечатлил.
  • 0

#1365
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Умираю от аллергии, в прошлом году пользовалась пшикалками, потом так привыкла, что в этом году совсем отказалась. Днем стараюсь на выходить на улицу, когда солнце жарит, страшная аллергическая реакция начинается. Сижу на работе или дома в выходные если. Вот под вечер - мое время.
  • 0

#1366
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Лет 15 назад вылечилась от аллергии. Пила кларитин, нюхала (из трубочки) интал. Не знаю, есть ли сейчас эти лекарства, но очень давно они мне помогли. :D
Страдала аллергией:
1. на пыль
2. на кошачью шерсть
3. на полевые травы (сейчас уже не помню, какие именно)
4. на тополиный пух
  • 0

#1367
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений

У меня аллергия какая-то сезонная, июль-август. Не знаю, на что. Нос не дышит. Нашла средство, теперь кричу везде и всем о нем. Правда, здесь боюсь плюсик получу. Кому интересно, отвечу в ЛС. Сразу скажу, это БАД. Но результат меня впечатлил.



Fialochka, можно мне! Ничего не помогает. Химия только сонливость вызывает!
  • 0

#1368
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а я все уже подсела на нафтизин... сил больше моих не осталось,дышать не могла.. в такие моменты думаешь как жаль что не могу дышать другим местом. :-) теперь буду как наркоманка за нафтизином бегать и скупать его лихорадочно по 10-20 штук! и все.
  • 0

#1369
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я выпила гомеопатический препарат который мне доктор прописал, в первый день это было что с чем то! Всю ночь практически не спала - истекала соплями, лицо опухло. Зато последующие два дня симптомы аллергии практически исчезли пока черт меня не дернул съесть на ночь 300 г мороженого. Само по себе мороженое хорошее и качественное (Мувенпик) но блин ночью были опять кочмарики. В первый раз я воочию наблюдала прямую связь между тем что я ем и сезонной аллергией (она же сенная лихорадка). теперь вот ем супы, фрукты овощи, хлеб без дрожжей. И самочувствие снова приходит в норму. не идеально пока что, но не сравнить с тем что было пару дней назад. :(

Вывод: не есть мороженого, возможно такая реакция была потому что оно содержит в себе яйца - сильнейший аллерген, хотя в обычное время у меня нет аллергии ни на какие продукты и лекарства. Возможно что мороженое само по себе т к холодное и жирное способствует образованию слизи. Я теперь его ни-ни. Хотя набрала моего любимого мувенпика несколько пачек, т к в Рамсторе на них скидка сейчас неплохая. Но теперь буду смотреть и радоваться только тому что домашние лакомятся. :-)
  • 0

#1370
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Этим летом начала сильно страдать от аллергии,
знакомые сказали что помогает небулайзер.
кто нибудь может поделиться опытом использования при аллергии?
  • 0

#1371
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Забирайте Масло черного тмина!!! :(

Реально ли помогает? Как вы его пьёте? Где вы его купили, здесь или в арабских странах?

Я на этом форуме узнала про масло,оно продаётся в аптеках 1350тг.Пою своего сына уже две недели,чайная ложка утром и вечером.Пока симптомы ещё остались.Сходите сделайте УЗИ брюшной полости.Все токсины идут от печени.Надо искать причину аллергии.


Я и такое пробовала, нашли аллергены и что ? Куча денег была выброшена на курс лечения (2 года), а толку ?
Я только что прилетела с Москвы, там стоит такая же жара и пыль и так же растут и цветут травы. На даче я собирала траву,полола и прекрасно себя чувствовала и намёка на аллергию я даже про ней забыла. Стоило мне только ступить с борта самолёта на землю города Алматы, и тут начался процесс аллергии. Я думаю что всё же это экология виляет.
  • 0

#1372
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вы знаете, я сама много лет страдаю аллергией причем у меня она круглы год,более того,периодически у меня возникают отеки квинки, что только не пила, с начала этого года начала лечение у Данары Нурлановны, вот она меня и научила, что нужно воздействовать на то,что больше всего беспокоит. В итоге, я капаю капли в глаза (когда беспокоят), тоже самое нос. Таблетки пью 1 раз в 2 неделе, т.к хожу к ней на сит вернее уже на поддержку. Если чешется нос или сыпь, я использую мазь элион. Мне на много легче,


Мне она к сожалению помочь не смогла.
  • 0

#1373
Марыня

Марыня
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день я новенькая и могу вам сказать что у меня страшная аллергия, но я ее победила только гомиапатическими средствами, попробуйте обратиться к врачу гомиамату или в гомеапатическую аптеру
  • 0

#1374
Санта Мария Герра

Санта Мария Герра
  • Гость
  • 8 сообщений
здраствуйте дорогие аллергики!!! хочу сказать что все вы можете свою аллергия ВЫЛЕЧИТЬ . причем БЕЗ всяких денежных средств и походов к многочисленным врачам, которые запичкают таблетками и все... не верю я в эти таблетки))))) ВАм нужно заняться гимнастикой СТРЕЛЬНИКОВОЙ. Замечательная дыхательная гимнастика ,которая оздоравливает весь организм, повышает иммунитет, делает массаж внутренник органов ... короче супер..., на себе проверено и подтверждено. Эта гимнастика вылечило тысячи аллергиков, людей с тяжелой бронихиальной астмой и другими ужасными заболеваниями ...
моя тетя к примеру вылечила свою бронхиальную астму с помощью этой гимнастики, она задыхалась, и даже спала сидя, к тому же колола себя гармональными уколами ....теперь - свежий огурчик!!!! ни таблеток , ни уколов , ни аллергии, ни нервов))))))))))))
советую вам почитать об этой гимнастике в инете , и видео найдите, отзывы почитайте....
честное слово не пожалеете...
я сама гимнастику делаю , вижу изменения в самочувствие и внешнем виде)))))))))


Удачи) :)
  • 0

#1375
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Умираю от аллергии, в прошлом году пользовалась пшикалками, потом так привыкла, что в этом году совсем отказалась. Днем стараюсь на выходить на улицу, когда солнце жарит, страшная аллергическая реакция начинается. Сижу на работе или дома в выходные если. Вот под вечер - мое время.



Не надо умирать!
Обратитесь к специалистам для начала, а потом уж...Выбор всегда останется за Вами.
  • 0

#1376
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Этим летом начала сильно страдать от аллергии,
знакомые сказали что помогает небулайзер.
кто нибудь может поделиться опытом использования при аллергии?



Сам небулайзер чем-то Вам поможет? Это ведь не лекарственный препарат, а ингаляционный аппарат. Важно то, ЧТО Вы туда нальёте для вдыхания.Ну неужели Вы станете лечиться по советам бывалых аллергиков?

Сообщение отредактировал glori: 15.07.2010, 19:31:52

  • 0

#1377
Nailah

Nailah
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня аллергия какая-то сезонная, июль-август. Не знаю, на что. Нос не дышит. Нашла средство, теперь кричу везде и всем о нем. Правда, здесь боюсь плюсик получу. Кому интересно, отвечу в ЛС. Сразу скажу, это БАД. Но результат меня впечатлил.




Fialochka, здравствуйте, поделитесь чудо БАДом; человек ходит сам не свой
  • 0

#1378
Koreshok

Koreshok
  • Гость
  • 5 сообщений
мне нет, нет помогает супрастин а в нос можно капать пиносол,и ксемилин

Сообщение отредактировал Koreshok: 15.07.2010, 19:44:13

  • 0

#1379
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Гимнастика по Стрельниковой очень хорошо помогает, действительно. Пока не выпила и не закапала ни граммулечки лекарства. Советую.
  • 0

#1380
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я уже читала про гимнастику Стрельниковой и даже начала делать . Где то около недели меня хватило. Потом бросила. Сейчас хожу на йогу . там делаем немного пранаямы - дыхательных упражнений в конце занятий. плюс гомеопатия облегчает аллергические симптомы. Надо юы снова Стрельноковой гимнастику попрактиковать/ Расскажите , сколько вы занимались прежде чем ощутили реальный эффект?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.